Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Арты героев мультфильмов на заказ)

Здесь вы можете у меня заказывать арты любых персонажей из мультфильмов. Также вы можете меня попросить нарисовать Вас в стиле любого мультфильма (при этом конечно же указать свою внешность, желательно НЕ ФОТО, а подробным описанием, ПРИМЕР описания будет ниже) И ещё я могу перерисовать любого героя мультфильма в стиле другого мультфильма. Или же можете попросить меня сделать кроссовер.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ: Я буду рисовать на обычной бумаге, но тем не менее фотографировать буду при хорошем освещении

Также я буду подписывать рисунки СВОЕЙ подписью, но и буду подписывать что этот арт я рисовала специально для Вас.

D. lightpaw и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
D. lightpawУдаленный пользователь

Пример описания внешности:

Кожа: бледная/средняя/смуглая/тёмная

Глаза: светло/тёмно/ярко - голубые/синие/зелёные и т.д. (можно написать особенности ваших глаз: по краям тёмная радужка и т.д. Если у вас *глаза-хамелеоны, то можно просто выбрать цвет ваших глаз который вам больше всего нравится)

Брови и ресницы: указать их цвет (можно не указывать, если у героев мультфильма их нет или они все одинаковые) (при необходимости указать толщину и длинну бровей)

Волосы: русые/каштановые/блондинистые и т.д. также следует указать их длинну: каре/ниже лопаток/до пояса и т.д.

Особенности кожи: (здесь можно указать что у вас например есть родинка на щеке/родимое пятно на шее и т.д.)

Если хотите, можно указать цвет и размер губ (не обязательно/смотря какой стиль)

Также нужно отметить какие украшения вы носите (ожерелье на верёвке с ракушкой/серьги в виде бабочки из серебра бабочки и т.д.)

 

D. lightpaw отреагировал на эту запись.
D. lightpaw

Привет. Можешь нарисовать кроссовер знакомства Винкс и Чародеек. Заранее спс.

@lovedrakoshablondin Здравствуй. Очень интересная тема! Могу ли я заказать тут арт?

@lovelal , привет, твой арт я уже начала делать, Я решила нарисовать вечеринку Винкс и Чародеек, ты не возражаешь?

@kissreeta , здравствуй, конечно! Можешь уточнить подробности арта?

Можно ли заказать арт с Натали Санкёр в стиле "Винкс"?

Заранее спасибо!

Цитата: ~Love~💞🖤 от 07.07.2020, 18:09

@lovelal , привет, твой арт я уже начала делать, Я решила нарисовать вечеринку Винкс и Чародеек, ты не возражаешь?

@kissreeta , здравствуй, конечно! Можешь уточнить подробности арта?

@lovedrakoshablondin Прошу прощения, что не отвечала.

Нужен Вигго из мульт сериала "Драконы. Гонки по грани", обнимающий девушку.

Внешность девушки.

Спойлер

Кожа: средняя

Глаза: ярко - голубые

Брови и ресницы: указать их цвет (можно не указывать, если у героев мультфильма их нет или они все одинаковые) (при необходимости указать толщину и длину бровей). Брови как брови.

Волосы: рыжие. Также следует указать их длину: ниже лопаток

Особенности кожи: Веснушки на лице.

Если хотите, можно указать цвет и размер губ (не обязательно/смотря какой стиль) Ну, эм. Губы как губы.

Также нужно отметить какие украшения вы носите (ожерелье на верёвке с ракушкой/серьги в виде бабочки из серебра бабочки и т.д.) Браслет из синих камней на привой руке.

Внешность Вигго.

Спойлер

@nathaliesancoeur да, конечно

@kissreeta ничего страшного

@lovedrakoshablondin

Спасибо.

Цитата: ~Love~💞🖤 от 09.07.2020, 19:29

@nathaliesancoeur да, конечно

@kissreeta ничего страшного

@lovedrakoshablondin Заранее благодарю. Жду заказа.

А это платно?

Можно мне арт «Губка боб кватратные штаны»? Я обожаю этот мельтик! ;) Смайлик

Back to top button