Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Арты на заказ от деда 🥴

Как вам тема? ._. Будете заказывать что то?
Тема класс, обязательно что нибудь закажу 💞
Ну, может быть..
Отстой тема 😡
Сойдет
О вау прикольно хайп реп кринж
🥴
Я огурец. Все.
Зачем тебе это все не понимаю
Ля ну арты копец просто красивые конечно
Страница 1 из 8Далее

Изменено 18.11.21 23:36 p.m.

Что-ж, видимо эта тема закрыта уже на всегда. Если вас интересует почему, можете почитать об этом в моем дневнике. Очень извиняюсь перед всеми чьи заказы я так и не исполнила,  простите :'>

Изменено 27.10.21 12:47 p.m.

Заказы временно не принимаются

Изменено 02.9.21 07:08 a.m.

Важно!!!

Создавала эту тему я на каникулах, когда свободного времени у меня было больше чем вторых личностей, и я рассчитав количество заказов появившихся сразу после создания группы решила что доделаю все до начала учебного года. Однако прямо перед каникулами моя тема по неизвестным причинам стала гораздо популярнее, и появилось множество новых заказов. По этому и новые заказы я принимаю на условии того что вы принимаете то что получить вы их можете ну оочень не скоро (Но поскольку я делаю это бесплатно, думаю это не будет проблемой) Просто пожалуйста учитывайте это. А так же я хочу извинится перед @tyutelka000, если вдруг она сюда забрела. В последний день каникул (когда собственно я и планировала нарисовать ее арт) родственники неожиданно без предупреждения потащили меня в кафе, и мероприятие затянулось до самой ночи

Надеюсь на ваше понимание, и всем удачи в новом году что ли, а я пошла собирается на уроки, бл, долбанные 4 пары во второй же день..

 

Что ж, думаю я не совсем правильно делаю что создаю эту тему в 10 вечера, и надо ли это кому то вообще, ну да ладно

И да я знаю что наверное у меня самооценка до небес, если я думаю что кто то будет это заказывать, но попытаться стоит.

Привет всем (лол что), и это очередная моя тема с артами на заказ

Да, у меня просто нет идей

Вот примеры моих последних работ: 

Спойлер

(Их всего 2, потому что этот стиль для меня в новинку) 

Вот арты сделанные по заказу в этой теме:

Спойлер

  1. Арт для @nmnoi
  2. Арт для @gexxxa 
  3. Арт для @1223a 
  4. Арт для @130908vera 
  5. Ваще ни разу не арт для @magicwow7
  6. Арт для @dreamy
  7. Арт для @kudkudahter 

Как заказать арт:

Все очень просто. Есть 2 варианта: Либо вы заполняете анкету на персонажа приложенную ниже, либо присылаете мне арт персонажа (что бы я его перерисовала) и говорите что мне нужно изменить

Пример: "Нарисуй вот этого персонажа, но в платье, и с синими волосами" вот так вот типо

Сразу хочу сказать, что моя мотивация не вечная, и в какой то момент тема будет закрыта. Потому что если к примеру у меня будет сразу 10 заказов, я могу просто устать (я знаю что столько заказов не будет, но короче ладно). Так же я могу не принять заказ если вы попросите нарисовать что то что я не смогу сделать. В этом случае я попрошу отредактировать заказ. (я сразу пишу это, что бы если что никто не обиделся)

(И да, я рисую только людей , могу еще фей, русалок и т.п., но не животных или пейзажи)

значком " * " отметила обязательные поля. если они не будут заполнены - не приму заказ

И да, там где вопросы про цвет, буду рада если пришлете фотку оттенка, но это не обязательно

Анкета: 

  • *Как нарисовать персонажа: (по плечи, по пояс, в полный рост и т.п.)
  • *Поза: (при желание можете фотку прислать)
  • Внешность персонажа: 
  • Форма глаз: (можете просто написать на пример "как у девочки с фиолетовыми волосами" если не шарите за это, хотя я тоже не шарю)
  • *Цвет глаз:
  • Цвет кожи:
  • Форма лица:
  • Эмоция персонажа:
  • *Цвет волос:
  • *Прическа: (Фотография приветствуется)
  • *Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): (необязательно в том случае если персонажа нужно нарисовать по плечи. И да, буду рада если приложите фотку)
  • Телосложение:
  • Фон: (особо сложные делать не буду)
  • Раскрашивать ли лайн, или делать все черным:
  • Дополнительно: (Если хотите к примеру дать что то в руки персонажу, и т.п.)
  • *Пол персонажа:
  • *И отметите мой логин

(И да, на арте может быть несколько персонажей)

Арт который вы у меня закажите будет полностью принадлежать вам, вы можете изменять его как угодно, использовать в качестве аватарки, или что вашей душе угодно, однако я буду иметь право запостить его себе в инст. Напишите мне если хотите что бы я вас там отметила. Однако если будете где то его использовать, пожалуйста, укажите меня как автора.

чТо Ж, буду ждать :'>

Я очень волнуюсь за свою тему 👉🏻👈🏻

Сори за такое количество текста

Пака

п.с. - Странные заказы приветствуются

Я12Та ⚘️, DariaAngel и 17 отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️DariaAngelджиллиан ✨рем [они/их]Удаленный пользовательЦейтнот❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎до мижордэксУдаленный пользовательУдаленный пользователь.Верховный жнец сайта Трикки🥂однажды я вернусь.лунатик||фенрирслабакам - нокаут░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░†ᴋᴏᴛᴏɴʏᴀꜱʜᴋᴀ†
  • Как нарисовать персонажа: (по плечи, по пояс, в полный рост и т.п.): по плечи 
  • *Поза: (при желание можете фотку прислать) просто в профиль
  • Внешность персонажа: кудрявые волосы, смущённая улыбка, глаза кожа тп прописано дальше 
  • Форма глаз: (можете просто написать на пример "как у девочки с фиолетовыми волосами" если не шарите за это, хотя я тоже не шарю) да без разницы как ты рисуешь
  • *Цвет глаз: зелёные 
  • Цвет кожи: кофейный
  • Форма лица: овальная
  • Эмоция персонажа: смущение 
  • *Цвет волос: рыжий, сверху на волосах цветочки оранжевой хризантемы 
  • *Прическа: (Фотография приветствуется): кудрявые волосы с длинной чёлкоц, сами волосы до плеч снизу связанные в хвостик 
  • *Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): (необязательно в том случае если персонажа нужно нарисовать по плечи. И да, буду рада если приложите фотку): сорямба не могу присылать фотки поэтому попытаюсь объяснить: тёмно-зелёная куртка с мехом на воротнике и серый гольф
  • Телосложение: эээ...не шарю...обычное (?)
  • Фон: (особо сложные делать не буду): просто светло- жёлтая заливка 
  • Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: просто чёрным
  • Дополнительно: (Если хотите к примеру дать что то в руки персонажу, и т.п.): ничего 
  • *И отметите мой логин

@nekochanmeow

 

Цитата: дэкс🐁 от 12.08.2021, 22:17
  • Как нарисовать персонажа: (по плечи, по пояс, в полный рост и т.п.): по плечи 
  • *Поза: (при желание можете фотку прислать) просто в профиль
  • Внешность персонажа: кудрявые волосы, смущённая улыбка, глаза кожа тп прописано дальше 
  • Форма глаз: (можете просто написать на пример "как у девочки с фиолетовыми волосами" если не шарите за это, хотя я тоже не шарю) да без разницы как ты рисуешь
  • *Цвет глаз: зелёные 
  • Цвет кожи: кофейный
  • Форма лица: овальная
  • Эмоция персонажа: смущение 
  • *Цвет волос: рыжий
  • *Прическа: (Фотография приветствуется): кудрявые волосы с длинной чёлкой до плеч снизу связанные в хвостик 
  • *Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): (необязательно в том случае если персонажа нужно нарисовать по плечи. И да, буду рада если приложите фотку): сорямба не могу присылать фотки поэтому попытаюсь объяснить: тёмно-зелёная куртка с мехом на воротнике и серый гольф
  • Телосложение: эээ...не шарю...обычное (?)
  • Фон: (особо сложные делать не буду): просто светло- жёлтая заливка 
  • Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: просто чёрным
  • Дополнительно: (Если хотите к примеру дать что то в руки персонажу, и т.п.): ничего 
  • *И отметите мой логин

@nekochanmeow

 

@gexxxa Все отлично, принято)

Только я в профиль не совсем умею рисовать 👉🏻👈🏻

Если это не слишком важная деталь для тебя, я бы предпочла рисовать анфас (или как там оно) в общем спереди, но могу попробовать и в профиль

13.08.2021   2:35 a.m.: изменино:

Я если что про тебя не забыла, просто хочу быть уверенной в том что мне нужно нарисовать 💞

Что ж. Собствна, а почему бы и не понаглеть?

Анкета: 

  • *Как нарисовать персонажа: (по плечи, по пояс, в полный рост и т.п.) : Чуть ниже плеч, как на твоих рисунках выше.
  • *Поза: (при желание можете фотку прислать): Также, как на рисунках выше. Но ты можешь и что-то поменять или там руку дорисовать, если будешь считать, что оно будет классно смотреться - я не против.
  • Внешность персонажа: 
  • Форма глаз: (можете просто написать на пример "как у девочки с фиолетовыми волосами" если не шарите за это, хотя я тоже не шарю) : Как у мальчика (?) с фиолетовыми волосами
  • *Цвет глаз: Белый
  • Цвет кожи: Бисквитный (можно сделать посветлее, если с тем оттенком будет не очень смотреться)
  • Форма лица: Как у девочки с синими волосами. Главное - что бы не как в девочки с красными волосами.
  • Эмоция персонажа: Что-то наподобие этого, только улыбочку можешь сделать чуток поменьше
  • *Цвет волос: Небесно-голубой (голубой, но светлее, более в пастельных тонах)
  • *Прическа: (Фотография приветствуется): (карешка и рожки)
  • *Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): (необязательно в том случае если персонажа нужно нарисовать по плечи. И да, буду рада если приложите фотку): можно просто какую-то белую футболку. Принт можешь на свое усмотрение нарисовать, в виде кружочков или полосочек. 
  • Телосложение: М, не знаю как она будет лучше смотреться . . Давай тогда, как у девочки с синими волосами (?)
  • Фон: (особо сложные делать не буду): На ваше усмотрение. Можете там кружочки нарисовать или что-то типа того, а можете просто белым оставить.
  • Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: черным, наверное.
  • Дополнительно: (Если хотите к примеру дать что то в руки персонажу, и т.п.): -
  • *И отметите мой логин @nekochanmeow

Анкета: 

  • *Как нарисовать персонажа: (по плечи, по пояс, в полный рост и т.п.) желательно в полный рост
  • *Поза: (при желание можете фотку прислать) любая,но желательно было бы со скрещенными на груди руками или прямые,но с катаной(или мечом)в левой руке
  • Внешность персонажа: (щас будет картинка)
  • Форма глаз: (можете просто написать на пример "как у девочки с фиолетовыми волосами" если не шарите за это, хотя я тоже не шарю) честно говоря не дарю,поэтому на твоё усмотрение
  • *Цвет глаз: фиолетовые
  • Цвет кожи: бежевый?
  • Форма лица:
  • Эмоция персонажа: недоумение/гнев/спокойствие или безразличие
  • *Цвет волос: тёмного фиолетовый и оттенки
  • *Прическа: (Фотография приветствуется) на фотке выше
  • *Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): (необязательно в том случае если персонажа нужно нарисовать по плечи. И да, буду рада если приложите фотку) на фотке выше
  • Телосложение: сорян,не шарю...
  • Фон: (особо сложные делать не буду) желательно что бы была гроза
  • Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: хотелось бы раскрашенный
  • Дополнительно: (Если хотите к примеру дать что то в руки персонажу, и т.п.) меч в левую руку(если надо,могу скинуть картинку меча)
  • *И отметите мой логин
  • @nekochanmeow
Я12Та ⚘️ и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: ландыш от 12.08.2021, 22:25

Что ж. Собствна, а почему бы и не понаглеть?

Анкета: 

  • *Как нарисовать персонажа: (по плечи, по пояс, в полный рост и т.п.) : Чуть ниже плеч, как на твоих рисунках выше.
  • *Поза: (при желание можете фотку прислать): Также, как на рисунках выше. Но ты можешь и что-то поменять или там руку дорисовать, если будешь считать, что оно будет классно смотреться - я не против.
  • Внешность персонажа: 
  • Форма глаз: (можете просто написать на пример "как у девочки с фиолетовыми волосами" если не шарите за это, хотя я тоже не шарю) : Как у мальчика (?) с фиолетовыми волосами
  • *Цвет глаз: Белый
  • Цвет кожи: Бисквитный (можно сделать посветлее, если с тем оттенком будет не очень смотреться)
  • Форма лица: Как у девочки с синими волосами. Главное - что бы не как в девочки с красными волосами.
  • Эмоция персонажа: Что-то наподобие этого, только улыбочку можешь сделать чуток поменьше
  • *Цвет волос: Небесно-голубой (голубой, но светлее, более в пастельных тонах)
  • *Прическа: (Фотография приветствуется): (карешка и рожки)
  • *Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): (необязательно в том случае если персонажа нужно нарисовать по плечи. И да, буду рада если приложите фотку): можно просто какую-то белую футболку. Принт можешь на свое усмотрение нарисовать, в виде кружочков или полосочек. 
  • Телосложение: М, не знаю как она будет лучше смотреться . . Давай тогда, как у девочки с синими волосами (?)
  • Фон: (особо сложные делать не буду): На ваше усмотрение. Можете там кружочки нарисовать или что-то типа того, а можете просто белым оставить.
  • Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: черным, наверное.
  • Дополнительно: (Если хотите к примеру дать что то в руки персонажу, и т.п.): -
  • *И отметите мой логин @nekochanmeow

 

Отлично, принято! @nmnoi

 

однажды я вернусь. отреагировал на эту запись.
однажды я вернусь.

Анкета: 

  • *Как нарисовать персонажа: (по плечи, по пояс, в полный рост и т.п.) желательно в полный рост
  • *Поза: (при желание можете фотку прислать) любая,но желательно было бы со скрещенными на груди руками или прямые,но с катаной(или мечом)в левой руке
  • Внешность персонажа: (щас будет картинка)
  • Форма глаз: (можете просто написать на пример "как у девочки с фиолетовыми волосами" если не шарите за это, хотя я тоже не шарю) честно говоря не дарю,поэтому на твоё усмотрение
  • *Цвет глаз: фиолетовые
  • Цвет кожи: бежевый?
  • Форма лица:
  • Эмоция персонажа: недоумение/гнев/спокойствие или безразличие
  • *Цвет волос: тёмного фиолетовый и оттенки
  • *Прическа: (Фотография приветствуется) на фотке выше
  • *Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): (необязательно в том случае если персонажа нужно нарисовать по плечи. И да, буду рада если приложите фотку) на фотке выше
  • Телосложение: сорян,не шарю...
  • Фон: (особо сложные делать не буду) желательно что бы была гроза
  • Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: хотелось бы раскрашенный
  • Дополнительно: (Если хотите к примеру дать что то в руки персонажу, и т.п.) меч в левую руку(если надо,могу скинуть картинку меча)
  • *И отметите мой логин
  • @nekochanmeow

@1223a Вав, выглядит довольно сложно, мне нравится)

Была бы не против фотки меча, ибо не шарю за оружие

Могу мечь из майнкрафта пририсовать XD

 

Цейтнот, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и 2 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотВерховный жнец сайта Трикки🥂однажды я вернусь.░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░

Моя девочка на аватарки но с фиолетовыми волосами. Можно?@nekochanmeow

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: Чака от 12.08.2021, 22:34

Анкета: 

  • *Как нарисовать персонажа: (по плечи, по пояс, в полный рост и т.п.) желательно в полный рост
  • *Поза: (при желание можете фотку прислать) любая,но желательно было бы со скрещенными на груди руками или прямые,но с катаной(или мечом)в левой руке
  • Внешность персонажа: (щас будет картинка)
  • Форма глаз: (можете просто написать на пример "как у девочки с фиолетовыми волосами" если не шарите за это, хотя я тоже не шарю) честно говоря не дарю,поэтому на твоё усмотрение
  • *Цвет глаз: фиолетовые
  • Цвет кожи: бежевый?
  • Форма лица:
  • Эмоция персонажа: недоумение/гнев/спокойствие или безразличие
  • *Цвет волос: тёмного фиолетовый и оттенки
  • *Прическа: (Фотография приветствуется) на фотке выше
  • *Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): (необязательно в том случае если персонажа нужно нарисовать по плечи. И да, буду рада если приложите фотку) на фотке выше
  • Телосложение: сорян,не шарю...
  • Фон: (особо сложные делать не буду) желательно что бы была гроза
  • Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: хотелось бы раскрашенный
  • Дополнительно: (Если хотите к примеру дать что то в руки персонажу, и т.п.) меч в левую руку(если надо,могу скинуть картинку меча)
  • *И отметите мой логин
  • @nekochanmeow

@1223a Вав, выглядит довольно сложно, мне нравится)

Была бы не против фотки меча, ибо не шарю за оружие

Могу мечь из майнкрафта пририсовать XD

 

Во меч)  @nekochanmeow

Верховный жнец сайта Трикки🥂 и ░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░
Цитата: 🌺𝓛𝓪𝓷𝓪🌺 от 12.08.2021, 22:35

Моя девочка на аватарки но с фиолетовыми волосами. Можно?@nekochanmeow

@magicwow7 хорошо) К стати, если тебя только цвет не устраивает, и в общем твоя ава тебе нравится, если вышлешь мне фотку могу прям на этом арте его поменять (Я не против нарисовать, просто хочу помочь  Смайлик )

 

Цейтнот и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотВерховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: Баал от 12.08.2021, 22:36
Цитата: Чака от 12.08.2021, 22:34

Анкета: 

  • *Как нарисовать персонажа: (по плечи, по пояс, в полный рост и т.п.) желательно в полный рост
  • *Поза: (при желание можете фотку прислать) любая,но желательно было бы со скрещенными на груди руками или прямые,но с катаной(или мечом)в левой руке
  • Внешность персонажа: (щас будет картинка)
  • Форма глаз: (можете просто написать на пример "как у девочки с фиолетовыми волосами" если не шарите за это, хотя я тоже не шарю) честно говоря не дарю,поэтому на твоё усмотрение
  • *Цвет глаз: фиолетовые
  • Цвет кожи: бежевый?
  • Форма лица:
  • Эмоция персонажа: недоумение/гнев/спокойствие или безразличие
  • *Цвет волос: тёмного фиолетовый и оттенки
  • *Прическа: (Фотография приветствуется) на фотке выше
  • *Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): (необязательно в том случае если персонажа нужно нарисовать по плечи. И да, буду рада если приложите фотку) на фотке выше
  • Телосложение: сорян,не шарю...
  • Фон: (особо сложные делать не буду) желательно что бы была гроза
  • Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: хотелось бы раскрашенный
  • Дополнительно: (Если хотите к примеру дать что то в руки персонажу, и т.п.) меч в левую руку(если надо,могу скинуть картинку меча)
  • *И отметите мой логин
  • @nekochanmeow

@1223a Вав, выглядит довольно сложно, мне нравится)

Была бы не против фотки меча, ибо не шарю за оружие

Могу мечь из майнкрафта пририсовать XD

 

Во меч)  @nekochanmeow

 

@1223a сябки)

К стати, это же из игры "Геншин инпакт"? (я не шарю, просто интересно)

 

Цейтнот, 雨 и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотВерховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: Чака от 12.08.2021, 22:39
Цитата: 🌺𝓛𝓪𝓷𝓪🌺 от 12.08.2021, 22:35

Моя девочка на аватарки но с фиолетовыми волосами. Можно?@nekochanmeow

@magicwow7 хорошо) К стати, если тебя только цвет не устраивает, и в общем твоя ава тебе нравится, если вышлешь мне фотку могу прям на этом арте его поменять (Я не против нарисовать, просто хочу помочь  Смайлик )

 

Ок

Цитата: Чака от 12.08.2021, 22:41
Цитата: Баал от 12.08.2021, 22:36
Цитата: Чака от 12.08.2021, 22:34

Анкета: 

  • *Как нарисовать персонажа: (по плечи, по пояс, в полный рост и т.п.) желательно в полный рост
  • *Поза: (при желание можете фотку прислать) любая,но желательно было бы со скрещенными на груди руками или прямые,но с катаной(или мечом)в левой руке
  • Внешность персонажа: (щас будет картинка)
  • Форма глаз: (можете просто написать на пример "как у девочки с фиолетовыми волосами" если не шарите за это, хотя я тоже не шарю) честно говоря не дарю,поэтому на твоё усмотрение
  • *Цвет глаз: фиолетовые
  • Цвет кожи: бежевый?
  • Форма лица:
  • Эмоция персонажа: недоумение/гнев/спокойствие или безразличие
  • *Цвет волос: тёмного фиолетовый и оттенки
  • *Прическа: (Фотография приветствуется) на фотке выше
  • *Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): (необязательно в том случае если персонажа нужно нарисовать по плечи. И да, буду рада если приложите фотку) на фотке выше
  • Телосложение: сорян,не шарю...
  • Фон: (особо сложные делать не буду) желательно что бы была гроза
  • Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: хотелось бы раскрашенный
  • Дополнительно: (Если хотите к примеру дать что то в руки персонажу, и т.п.) меч в левую руку(если надо,могу скинуть картинку меча)
  • *И отметите мой логин
  • @nekochanmeow

@1223a Вав, выглядит довольно сложно, мне нравится)

Была бы не против фотки меча, ибо не шарю за оружие

Могу мечь из майнкрафта пририсовать XD

 

Во меч)  @nekochanmeow

 

@1223a сябки)

К стати, это же из игры "Геншин инпакт"? (я не шарю, просто интересно)

 

Да,от туда :3 (мечтаю выбить её,поэтому коплю и на удачу скачиваю пентаграмы и заказываю рисуночки. Она прекрасна)

Цитата: Баал от 12.08.2021, 22:46
Цитата: Чака от 12.08.2021, 22:41
Цитата: Баал от 12.08.2021, 22:36
Цитата: Чака от 12.08.2021, 22:34

Анкета: 

  • *Как нарисовать персонажа: (по плечи, по пояс, в полный рост и т.п.) желательно в полный рост
  • *Поза: (при желание можете фотку прислать) любая,но желательно было бы со скрещенными на груди руками или прямые,но с катаной(или мечом)в левой руке
  • Внешность персонажа: (щас будет картинка)
  • Форма глаз: (можете просто написать на пример "как у девочки с фиолетовыми волосами" если не шарите за это, хотя я тоже не шарю) честно говоря не дарю,поэтому на твоё усмотрение
  • *Цвет глаз: фиолетовые
  • Цвет кожи: бежевый?
  • Форма лица:
  • Эмоция персонажа: недоумение/гнев/спокойствие или безразличие
  • *Цвет волос: тёмного фиолетовый и оттенки
  • *Прическа: (Фотография приветствуется) на фотке выше
  • *Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): (необязательно в том случае если персонажа нужно нарисовать по плечи. И да, буду рада если приложите фотку) на фотке выше
  • Телосложение: сорян,не шарю...
  • Фон: (особо сложные делать не буду) желательно что бы была гроза
  • Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: хотелось бы раскрашенный
  • Дополнительно: (Если хотите к примеру дать что то в руки персонажу, и т.п.) меч в левую руку(если надо,могу скинуть картинку меча)
  • *И отметите мой логин
  • @nekochanmeow

@1223a Вав, выглядит довольно сложно, мне нравится)

Была бы не против фотки меча, ибо не шарю за оружие

Могу мечь из майнкрафта пририсовать XD

 

Во меч)  @nekochanmeow

 

@1223a сябки)

К стати, это же из игры "Геншин инпакт"? (я не шарю, просто интересно)

 

Да,от туда :3 (мечтаю выбить её,поэтому коплю и на удачу скачиваю пентаграмы и заказываю рисуночки. Она прекрасна)

@1223a Да, она действительно очень красивая. Удачи тебе выбить ее :>

 

Цейтнот, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
ЦейтнотВерховный жнец сайта Трикки🥂однажды я вернусь.

Цитата: 🌺𝓛𝓪𝓷𝓪🌺 от 12.08.2021, 22:55

Ой... не получаеться(

Цитата: Чака от 12.08.2021, 22:55
Цитата: Баал от 12.08.2021, 22:46
Цитата: Чака от 12.08.2021, 22:41
Цитата: Баал от 12.08.2021, 22:36
Цитата: Чака от 12.08.2021, 22:34

Анкета: 

  • *Как нарисовать персонажа: (по плечи, по пояс, в полный рост и т.п.) желательно в полный рост
  • *Поза: (при желание можете фотку прислать) любая,но желательно было бы со скрещенными на груди руками или прямые,но с катаной(или мечом)в левой руке
  • Внешность персонажа: (щас будет картинка)
  • Форма глаз: (можете просто написать на пример "как у девочки с фиолетовыми волосами" если не шарите за это, хотя я тоже не шарю) честно говоря не дарю,поэтому на твоё усмотрение
  • *Цвет глаз: фиолетовые
  • Цвет кожи: бежевый?
  • Форма лица:
  • Эмоция персонажа: недоумение/гнев/спокойствие или безразличие
  • *Цвет волос: тёмного фиолетовый и оттенки
  • *Прическа: (Фотография приветствуется) на фотке выше
  • *Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): (необязательно в том случае если персонажа нужно нарисовать по плечи. И да, буду рада если приложите фотку) на фотке выше
  • Телосложение: сорян,не шарю...
  • Фон: (особо сложные делать не буду) желательно что бы была гроза
  • Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: хотелось бы раскрашенный
  • Дополнительно: (Если хотите к примеру дать что то в руки персонажу, и т.п.) меч в левую руку(если надо,могу скинуть картинку меча)
  • *И отметите мой логин
  • @nekochanmeow

@1223a Вав, выглядит довольно сложно, мне нравится)

Была бы не против фотки меча, ибо не шарю за оружие

Могу мечь из майнкрафта пририсовать XD

 

Во меч)  @nekochanmeow

 

@1223a сябки)

К стати, это же из игры "Геншин инпакт"? (я не шарю, просто интересно)

 

Да,от туда :3 (мечтаю выбить её,поэтому коплю и на удачу скачиваю пентаграмы и заказываю рисуночки. Она прекрасна)

@1223a Да, она действительно очень красивая. Удачи тебе выбить ее :>

 

Пасибо)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🌺𝓛𝓪𝓷𝓪🌺 от 12.08.2021, 22:56
Цитата: 🌺𝓛𝓪𝓷𝓪🌺 от 12.08.2021, 22:55

Ой... не получаеться(

Попробуй на пикуа выгрузить @magicwow7

Цитата: 🌺𝓛𝓪𝓷𝓪🌺 от 12.08.2021, 22:56
Цитата: 🌺𝓛𝓪𝓷𝓪🌺 от 12.08.2021, 22:55

Ой... не получаеться(

Ты/Вы с телефона или с пк?

Цитата: ритм сердца рваный от 12.08.2021, 23:01
Цитата: 🌺𝓛𝓪𝓷𝓪🌺 от 12.08.2021, 22:56
Цитата: 🌺𝓛𝓪𝓷𝓪🌺 от 12.08.2021, 22:55

Ой... не получаеться(

Ты/Вы с телефона или с пк?

с телефона

Страница 1 из 8Далее
Back to top button