Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

All Asian Music: J-pop; J-rock; K-pop; K-rock; Vocaloid; OST & Other

~ Отмечай любимые жанры и кидай одну из любимых песен в тред ~
J-pop
J-rock
K-pop
K-rock
C-pop
Q-pop
Asian Rap
Asian Metal
Вокалоиды
Саундтреки из аниме
Саундтреки из дорам
Традиционные жанры
Другой жанр, напишу и скину пример
НазадСтраница 5 из 16Далее
Цитата: Анемона Рэн キツネ от 30.07.2020, 19:48

Новый альбом? Новый альбом.

В этот раз постарался Эрик Нам, представив нам миник 'The Other Side'.

Eric Nam - Paradise

Корея, Танцевальная поп-музыка, Баллада.

По такому случаю Эрик сегодня вышел в прямой эфир с песнями из нового альбома. Очень простые мотивы, ненавязчивые мелодии, незамысловатый текст, но очень душевно. Неплохая пара для Hurts, у которых сегодня тоже релиз - клип на 'Somebody'.

Есть время и вам заходит лёгкий инди-поп - оцените живое выступление Эрика. Хотите побывать на концерте, но всё закрыто - смотрите. Эрику удалось передать ту самую камерность выступлений в кафе и барах, в небольшой, но приятной компании.

[Внешняя ссылка]

А вот и еще классные песни   Смайлик  : Paradise, How You Been. Эти песни особенно понравились. Поэтому добавила. Другие же можно назвать хорошими, но без изюминки.

REN отреагировал на эту запись.
REN
Цитата: Akina Mi.ki ♥ от 01.08.2020, 03:01
Цитата: Анемона Рэн キツネ от 30.07.2020, 19:48

Новый альбом? Новый альбом.

В этот раз постарался Эрик Нам, представив нам миник 'The Other Side'.

Eric Nam - Paradise

Корея, Танцевальная поп-музыка, Баллада.

По такому случаю Эрик сегодня вышел в прямой эфир с песнями из нового альбома. Очень простые мотивы, ненавязчивые мелодии, незамысловатый текст, но очень душевно. Неплохая пара для Hurts, у которых сегодня тоже релиз - клип на 'Somebody'.

Есть время и вам заходит лёгкий инди-поп - оцените живое выступление Эрика. Хотите побывать на концерте, но всё закрыто - смотрите. Эрику удалось передать ту самую камерность выступлений в кафе и барах, в небольшой, но приятной компании.

[Внешняя ссылка]

А вот и еще классные песни   Смайлик  : Paradise, How You Been. Эти песни особенно понравились. Поэтому добавила. Другие же можно назвать хорошими, но без изюминки.

Paradise значит не зря на месте заглавной песни альбома, она правда самая цепляющая.

песня на важную тему, затрагивает тему буллинга. Если честно, читая перевод песни я прочитала как будто какой-то поучительный короткий фанфик. 

3racha- трое участников из stray kids, Бан Чан, Чанбин и Хан, рэп-лайн. 

REN отреагировал на эту запись.
REN

У (G)i-dle вышел тизер на новую песню. Если честно, это что-то новое и такого я не ожидала. Я привыкла что у них песни такие как lion, oh my god, latata(то есть мощные) а это что-то новенькое

REN отреагировал на эту запись.
REN

А вот и песня

Лично мне не зашло. Ожидала чего-то как oh my god. Хотя видела по одному тизеру что как раньше уже не будет)

REN и Akina Mi.ki ♥ отреагировали на эту запись.
RENAkina Mi.ki ♥

BUCK-TICK - MOONLIGHT ESCAPE

Япония, Рок

Как поняла, физический релиз будет 26 августа вместе с новым синглом 'Kogoeru', а 21 сентября ждём полноформатный (реально, большой) альбом.

Я уже бегу в гугл переводчик, потому что это песня обняла моё сердце (не представляйте буквально хд).

Acchan ` ∂𝒚պ𝓮ϐዚыȗ ` отреагировал на эту запись.
Acchan ` ∂𝒚պ𝓮ϐዚыȗ `
Цитата: 음력 от 04.08.2020, 07:30

А вот и песня

Лично мне не зашло. Ожидала чего-то как oh my god. Хотя видела по одному тизеру что как раньше уже не будет)

Летняя лихорадка) Песня напомнила о пляжных хитах года этак 15)

Не слишком зацепила, но мне нравится, что они всё такие же яркие, чувствую уверенность.

Gaho & KAVE  - How You Like That (Covered BLACKPINK)

Корея, Рок

Басы кавер-аранжировки просто до мурашек. Эта версия такая пугающая и эмоциональная. Мне нравится. Кажется, я забыла как звучит оригинал.

Удаленный пользователь и Akina Mi.ki ♥ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательAkina Mi.ki ♥
Цитата: Анемона Рэн キツネ от 07.08.2020, 15:17

BUCK-TICK - MOONLIGHT ESCAPE

Япония, Рок

Как поняла, физический релиз будет 26 августа вместе с новым синглом 'Kogoeru', а 21 сентября ждём полноформатный (реально, большой) альбом.

Я уже бегу в гугл переводчик, потому что это песня обняла моё сердце (не представляйте буквально хд).

[Внешняя ссылка]

Ох. Слушал песню, клип не смотрел. Но Сакураи, как всегда, горяч.

REN отреагировал на эту запись.
REN
Цитата: Acchan ` ∂𝒚պ𝓮ϐዚыȗ ` от 07.08.2020, 18:29
Цитата: Анемона Рэн キツネ от 07.08.2020, 15:17

BUCK-TICK - MOONLIGHT ESCAPE

Япония, Рок

Как поняла, физический релиз будет 26 августа вместе с новым синглом 'Kogoeru', а 21 сентября ждём полноформатный (реально, большой) альбом.

Я уже бегу в гугл переводчик, потому что это песня обняла моё сердце (не представляйте буквально хд).

[Внешняя ссылка]

Ох. Слушал песню, клип не смотрел. Но Сакураи, как всегда, горяч.

я лужа (с отражением луны, ага)

Acchan ` ∂𝒚պ𝓮ϐዚыȗ ` отреагировал на эту запись.
Acchan ` ∂𝒚պ𝓮ϐዚыȗ `
Цитата: Анемона Рэн キツネ от 07.08.2020, 17:08

Gaho & KAVE  - How You Like That (Covered BLACKPINK)

Корея, Рок

Басы кавер-аранжировки просто до мурашек. Эта версия такая пугающая и эмоциональная. Мне нравится. Кажется, я забыла как звучит оригинал.

[Внешняя ссылка]

Это прекрасно. Лучше оригинала.

Начиная с завтрашнего дня, мой календарь переполнем уведомлениями о релизах. И это только те, за кем лично слежу, молчу про актив всех остальных. Спасибо за жаркое лето.

13 числа будет реально жарко - на один день (и час! - 12:00 по МСК) назначены релизы сразу нескольких детей шоу Superband:

LUCY - 1-ый мини-альбом 'PANORAMA'

Purple Rain - 2-ой сингл <Letter>

Zai.ro - Новый альбом и другие плюшки

Фильм Хон Исаака '다시 만난 날들 / De Capo'

В котором он также сыграл главную роль.

YTP живо и будет жить. Не так давно Брайан выкладывал незавершенный оригинал на хромокее - и подписчики помогли заремиксовать видео добавив вместо зеленого фона кадры из к-поп клипов и т.д. Получилось весьма интересно. И песня хороша. К тому же, появилось неожиданное камео eaJ из Day6.

Rich Brian & eaJ of DAY6 - LOVE IN MY POCKET ❤️

У Джупа и Сонми весьма милый коллаб. Его сложно воспринимать серьёзно, как и хиты Псая, но омагад, весьма приятная мелодия. Насчёт Псая сделаю примечание, я сравниваю с хитами, потому что... вы слышали остальную его дискографию? Там всё серьёзно.

J.Y. Park - When We Disco (Duet with Sunmi)

Akina Mi.ki ♥ отреагировал на эту запись.
Akina Mi.ki ♥

Лето, вечерние лайвы, музыкальные импровизации в прямом эфире, записки дневника, появляющиеся в трудную минуту - совпадение. Понедельник, вторник... из его джем-песен на каждый день недели можно было бы составить полноформатный альбом.

Перед премьерой Ниив сказал (не дословно) "Если вам понравится - лайкайте, если не понравится не лайкайте, пишите почему" - да, мы знаем. Фидбэк важен. Не забывайте поддерживать друг друга. Критиковать, советовать. Не проходите мимо, если вам есть, что сказать. Знаете, это касается всего, и тестов на этом сайте в том числе.

NIve - how do i

Thanks, Nive. Ты подарил мне хорошее лето.

Дискография у Ниива небольшая, но написал огромную тучу песен, не только для себя. Полноформатных альбомов ещё не выпускал.

Очень душевные вещи пишет.

NIve - Who I Am

Моя любимая.

NIve x Sam Kim - Like a Fool

NIve - Liberated

NIve - Tired

В обуви на чистую постель хд

Wagakki Band - це классика этнорока Японии.

Инфо: Вагакки - традиционные японские музыкальные инструменты. В этой группе есть кото, сякухати, цугару-дзямисэн и вадайко.

Wagakki Band - Tengaku

Япония, Фолк-рок, Джей-поп, Фолк-метал, Хеви-метал

А этим мемом я напоминаю, товарищи, что как изначально задумывалось, эта тема на форуме не несёт серьёзной смысловой нагрузки и можно кричать, флудить, рекламировать свои тесты, любимые арты (желательно с указанием авторства, ради небольшой рекламы художнику), эдиты и т.д., да, да, я знаю, они у кого-то есть, признавайтесь.

Или для этого стоит выделить отдельную тему, чтоб постить здесь и дальше только музло? Такое разграничение помогает смотреть на форум как на каталог, где всё по местам, но вроде бы уровень актива совсем (от слова вообще) не тот, чтобы множить темы, так что смысл? Здесь и так не википедия. Ссылки на информативные паблики есть в первом посте темы. Так что наверное, скоро здесь будет Царство Хаоса. А может и нет.

Всем Хатсуне Мику.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

У троих ребят из DAY6 выйдет общий альбом. Пока старшие в отпуске. Сначала были лишь слухи, а теперь и расписание появилось. Концепт с звездными картами? Красота.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 5 из 16Далее
Back to top button