Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𖤓 августовский бал —

— приветствую вас на балу, путники и путницы ) надеюсь, ваше лето проходит хорошо, а будет проходить ещё лучше. оставляю тут небольшие напоминания о самых важных мелочах, о которых вы можете забыть )
ও если возникают проблемы или вопросы, упоминайте меня в теме (@chebyrek) или сразу пишите в лс. если проблема срочная, а я долго не отвечаю, то упоминайте моего дражайшего мужа ( @razumovsky ) . кстати говоря, анкеты принимаются до вечера 2 августа ;)
ও у меня есть гугл форма, где можно оставить своё анонимное послание, которое я передам получателю, и он не будет видеть, от кого оно пришло) ссылка : https:[𖤓]//docs.google.com/forms/d/1CvP7a9xQ9mP-Dn0VDImILvZNxgdamdMn41kHNOHd_5g/edit#responses .
ও если на балу наступило затишье, а вам хочется чем-то заняться, на празднестве есть феи, которых и нужно упоминать в таких случаях) список фей : @65vm @ana_bra11mail-ru . их задача и состоит в том, чтобы постоянно активить )
ও а если вы хотите заказать что-нибудь из еды или напитков, напишите небольшое вступление в духе ролевой и упомяните наших эльфов : @ana_bra11mail-ru @sofia2502 @world_on_fire , и они, тоже в стиле ролевой, ответят вам .
НазадСтраница 2 из 10Далее

фея

𖤓 фея

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

Алтурин/Алту. Это если хотите  обращаться по имени

Флеркин, Флëркин (Флерочка)) -если хотите звать по имени, которое будет для меня более приятным) 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

//как вставить картинку? :|Я с телефона не умею ((( с ноута могу, а с телефона-неть

Лëгкое, длинное платье до пола. Оно светлое, с оттенками зелëного: от нежного до потемней. 

Талию обхватывает тëмный  пояс, грудь и спина обшита цветами.  Плечи платье не закрывает, но рукава есть. Тоже длинные , они, словно крылья, -часть ткани,  почти прозрачной, зелëной- это блин слово забыла... Когда вспомню, допишу. 

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊

Хочу найти..

Надеюсь, если я приглашу  одного или двух человек, они не обидятся. @latte88,  @lisstess.

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

Да. 

1. Можно создавать нескольких персов? 

2 Можно создать менестрель? чтобы тот пел на Балу? Если да, то кто он: фея, гость или эльф? 

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

Да, я могу стать твоей компанией :з

//спасибо))) 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Lumin отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoLumin

𖤓 гость

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

Лин

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

Почти она

‧₊⟡˖˚⊹‧что вы за сущность? ( человек, нимфа, леший, полубог, да кто угодно ) ⋆⁺₊

полу человек, полу эльфийка 

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

:| По ходу

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

@z160710l

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊

Пока нет, хочу найти

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

Неть

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

Ну ладно, а звучит вкусно

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Сахарный (с)краб и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoСахарный (с)крабЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊ Фрайдей

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊   (только короче)

 

 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊ Веселая, умная, может постоять за себя и друзей. Любит животных, эстетику и разные мероприятия, в том числе и балы. Эльфом она решила стать, потому что как раз таки любит покушать, особенно сладенькое. 

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆ ⁺₊ Уже многих пригласили, поэтому нет

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊ Пока нет, но приглашаю в качестве нее любимую @magic_exists , надеюсь, она придет

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊ неть

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 9 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂АнистиСахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>✧༺Флеркин༻✧| ɕυтє ƒαιяу |Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользовательLumin

 гость

 имя / как вас называть 

Эльза

ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) 

Внешка

Аксессуары

Рисунок из листьев на одной скуле

Цветы в волосах 

Духи с ароматом персиков и незабудок, а также едва заметной ноткой зелёных яблок)

что вы за сущность? ( человек, нимфа, леший, полубог, да кто угодно ) ⋆⁺₊

Полукровка

Никто не знает, кто такая Эльза на самом деле, кто-то говорит, что она из древнего рода принцесс, владеющих магией, кто-то - что она эльфийка, другие - русалка... Всё, что о ней доподлинно известно - она волшебница и выглядит как человек.

хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )

Тот самый дракончик, жить рядом с которым - всё равно что спать возле гейзера. Никогда не знаешь, на какое настроение Эльзы придётся то или иное твоё предложение. Поэтому она часто бывает милой и заботливой, но какая-то мимолётная муха тут же превращает её в саркастичную и надменную особу. 

И всё же этим летним днём Эльза собирается быть счастливой, веселой и наслаждаться атмосферой и хорошей компанией)

приглашения 

Приглашаю вот этих солнышек: 

@irinanimmf 

@kajoli89 

@lissa2021 

@mystical_queen 

 есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) 

Надя @nadya15

есть ли вопросы к автору?

-

 попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek 

 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> и 3 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>✧༺Флеркин༻✧Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁Lumin

Вижу,уже несколько человек выбрали зелёные наряды(я в их числе).Класс!

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, ✧༺Флеркин༻✧ и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao✧༺Флеркин༻✧Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьLumin

@efg456 

ও рада приветствовать Вас на своём скромном Балу ) искренне желаю вам приятно провести здесь время, надеюсь, что хоть на капельку, но ваше лето станет приятнее. И я очень извиняюсь за свою оплошность, бал начнётся 31 июля, А не августа. Простите, пожалуйста, человеку в 4 часа утра такую обшибку, хах. А ещё вам достаются радостные визги моей дорогой подруги из-за Тимоти Шаламе, пх. Но, возвращаясь к теме бала, я ещё раз отправляю вам свои пожелания всего самого наилучшего. уверена, что, даже если начало лета было не очень, то конец пройдёт просто отлично, А если это пока не так, то у вас есть ещё все шансы это изменить ;)

∘₊✧──────✧₊∘

с искренними пожеланиями, Дафни ~

Удаленный пользователь, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользовательLumin

Дийана, Дия, Ди
‧₊⟡˖˚⊹‧⋆⁺₊

Идею. Собщественнила. У. Милли.

‧₊⟡˖˚⊹‧⋆⁺₊
Человек из рода потомственных провидиц (а на картах у меня реально гадания сбываются)
‧₊⟡˖˚⊹‧⋆⁺₊
@laffeva 07, которая, надеюсь, составит мне компанию на балу. Пригласила бы Милли, но она уже здесь (тоже может составить мне компанию)
‧₊⟡˖˚⊹‧⋆⁺₊
Компании на балу пока что нет, но, надеюсь, появится. 
‧₊⟡˖˚⊹‧⋆⁺₊
@chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьLumin

Кто пойдёт со мной на бал?Моя анкета на 1 странице. Буду всем рада.  Смайлик 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и Lumin отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьLumin

Мы долго этого ждали!! Балы Дафны живы, победа!

𖤓 эльф

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

Грин

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

Шок, он не зелёный!!

Прическа

+ Незамысловатая маска, закрывающая большую часть лица

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

1. Добби - свободный эльф

2. Типичный спокойни умни деванька. Из минусов: вечно сонное и иногда немного агрессивное. Но не сегодня:>

3. Типичный эльф с самой обычной жизнью.  Но кое что о ней не знает никто: она официант на балу дафны. Вот и вся история

4. Аллергия на половину мира. Точнее, почти на все, кроме воды и лимонов. Причина, по которой заказы разносит в маске. 

5. С собой всегда есть какая-нибудь книга

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

Все уже тут😶

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊

Авось найдётся 

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

Нет:3

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьLumin

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

Ют/Хелен/Хлорид 

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧что вы за сущность? ( человек, нимфа, леший, полубог, да кто угодно ) ⋆⁺₊

Человек со способностью управлять огнём

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

Ют, как чаще называют девушку, человек далеко не самый открытый. Даже её настоящее имя не известно, ни говоря об истории, семье и точном возрасте, который находится в пределах тридцати лет. Она может быть разной в каждой конкретной ситуации и с конкретными людьми, но чаще бывает довольно разговорчивой, эмоциональной и не очень-то мягкой, некоторые даже назовут её грубой или вовсе жестокой. Ют может поддержать почти любой разговор, если он покажется ей интересным, но на откровенную беседу расчитывать можно не всегда. Зачастую использует в речи сарказм, иронию и риторические вопросы, не прочь затронуть философские темы. Для близких людей девушка мягкий и дружелюбный человек, но всё ещё со своими скелетами в шкафу. 

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

-

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊

Возможно, будет

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

Нет

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 5 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)краб✧༺Флеркин༻✧Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьLumin

Кто может со мной пойти на бал? 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись
Цитата: Эльза Воробей | Девушка Драко от 28.07.2023, 16:26

 гость

 имя / как вас называть 

Эльза

ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) 

Внешка

Аксессуары

Рисунок из листьев на одной скуле

Цветы в волосах 

Духи с ароматом персиков и незабудок, а также едва заметной ноткой зелёных яблок)

что вы за сущность? ( человек, нимфа, леший, полубог, да кто угодно ) ⋆⁺₊

Полукровка

Никто не знает, кто такая Эльза на самом деле, кто-то говорит, что она из древнего рода принцесс, владеющих магией, кто-то - что она эльфийка, другие - русалка... Всё, что о ней доподлинно известно - она волшебница и выглядит как человек.

хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )

Тот самый дракончик, жить рядом с которым - всё равно что спать возле гейзера. Никогда не знаешь, на какое настроение Эльзы придётся то или иное твоё предложение. Поэтому она часто бывает милой и заботливой, но какая-то мимолётная муха тут же превращает её в саркастичную и надменную особу. 

И всё же этим летним днём Эльза собирается быть счастливой, веселой и наслаждаться атмосферой и хорошей компанией)

приглашения 

Приглашаю вот этих солнышек: 

@irinanimmf 

@kajoli89 

@lissa2021 

@mystical_queen 

 есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) 

К сожалению, пока нет, но, может быть, появится)

есть ли вопросы к автору?

-

 попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek 

 

Эльза,может со мной пойдёшь на бал?Анкета на 1 странице.

@elzavorobey-com

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

@hycr2010 

ও прекрасного времени суток ~ очень рада видеть тебя на своём Балу) ну и я искренне надеюсь, что это мероприятие сможет хоть немного поднять тебе настроение, если оно было не очень, хотя я хотела бы верить, что у тебя в жизни всё отлично, хах. И хочу также напомнить, что лето хоть и идёт к концу, но ещё не дошло, скажем так. Да, оно вновь пролетело ужасно быстро, но это ещё не конец, да да. Ещё есть время, и я желаю тебе осуществить тебе несколько пунктов из плана на лето, ну или просто отлично провести время, нам всем не помешает заслуженный месяц спокойствия и радости, хаха. Ну и я очень извиняюсь, ибо начало бала 31 июля, А не августа, это мой мозг в четыре утра отключился, тысячу раз прошу прощения ^^'

∘₊✧──────✧₊∘

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Сахарный (с)краб и 4 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>✧༺Флеркин༻✧Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьLumin

@nessies_catwar

ও оо, Несси!! Я помню тебя ещё на прошлых  балах, ахах. Рада, что ты пришла, только вот я немного накосячила, когда писала первый пост, бал начнётся 31 июля, А не августа, ааа, тысячу раз извиняюсь, если не сможешь прийти на бал, я пойму ) рада, что ты поедешь в лагере, я не была там уже несколько лет, но воспоминания просто волшебные.. Жаль, что мой лагерь уже закрылся, и я уже не попаду туда. Так, я отвлеклась, ахах. Желаю тебе отлично провести время в лагере, ну и остаток лета, разумеется. Хорошо отдохни, это не помешало бы нам всем. Надеюсь, что и эти два летних месяца у тебя были прекрасными, ну а если нет, то ещё не конец, и всё только впереди ;) для меня будет большая радость и честь, если мой бал хоть немного скрасит твои будни) ну а ещё раз желаю тебе всего наилучшего, будут вопросы или проблемы на балу - пиши ^^

∘₊✧──────✧₊∘

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 4 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьLumin

@lisstess

ও доброго дня) и вновь приветсвую вас, сударыня, на моём Балу. Надеюсь, вы тут расслабитесь и отлично проведете время, а ваше лето проходит вполне хорошо. Если же нет, то у вас есть ещё целый месяц, чтобы исправить это . А, и ещё хотела сказать, что произошел необъяснимый катаклизьмь, и я чутка обшиблась, бал начнётся 31 июля, а не августа. Итак, еще раз желаю вам всего наилучшего, хорошо повеселитесь на балу и удачного остатка лета ;)

∘₊✧──────✧₊∘

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

@65vm

ও оо, какие люди в Голливуде. Ждала твою анкету, и вот, она тут, одна из первых) феи нам на балу очень нужны, ахах, надеюсь, что особых сложностей не будет!! Искренне желаю отлично провести время, как на балу, так и в августе в целом. Даа, вот и лето прошло, как говорится. В любом случае, у нас есть ещё целый месяц, а это не мало, между прочим) а этот один человек меня не насмешил, это точно. Фанфик милейший, мне понравился, правда вдохновил на этот бал, возможно, если бы не он, то я бы пересла бал с августа на сентябрь,, а потом на октябрь,, ахах, ну да ладно, затянула я. Надо бы уже добраться и оставить таки комментарий к фанфику. Ну а я желаю тебе успехов во всём, в том числе и творческих ;) испытываю немного эгоцентричное желание вдохновить тебя и этим балом, ахах, удачи!! ^^

∘₊✧──────✧₊∘

 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂, Сахарный (с)краб и 3 отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Сахарный (с)крабрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьLumin
Цитата: ♡ Дафна | lyubitel'nica knig i kakao ♡ от 29.07.2023, 18:00

@lisstess

ও доброго дня) и вновь приветсвую вас, сударыня, на моём Балу. Надеюсь, вы тут расслабитесь и отлично проведете время, а ваше лето проходит вполне хорошо. Если же нет, то у вас есть ещё целый месяц, чтобы исправить это . А, и ещё хотела сказать, что произошел необъяснимый катаклизьмь, и я чутка обшиблась, бал начнётся 31 июля, а не августа. Итак, еще раз желаю вам всего наилучшего, хорошо повеселитесь на балу и удачного остатка лета ;)

∘₊✧──────✧₊∘

Спасибо, очень мило... ((

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

И лето у меня так себе проходит 😒 вообще не знаю чем скрасить жизнь если честно

Вообще во всем и во всех разочаровалась 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Пожалуйста, не обращайтесь ко мне на "вы", я не небинарная персона и я никогда и нигде не указывал про небинарность. 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, ✧༺Флеркин༻✧ и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao✧༺Флеркин༻✧Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Примите анкету. 

Имя: Татьяна Кошкина, Таня, Кошка. (любые другие прозвища приветствуются)) 

Наряд: Наверное наряд выглядит не очень празднично, но Кошка предпочитает красивым платьям удобную одежду. В этот раз на ней длинное, почти до пола, песочного цвета пальто. Синие джинсы, чёрная водолазка украшена брошью в виде пера феникса. На левой руке браслет с изумрудами, правая же украшена перстнем с голубым камнем. Светло-русые до плеч волосы собраны в хвост, ярко-алой резинкой. На ногах алые сапоги с золочёными пряжками. Кроме того она никогда не расстаётся с несколькими вещами. Во первых это сумочка через плечо, которая однако, может стать розовым рюкзаком с котёнком и из которой можно достать всё что угодно. Во вторых волшебный зонтик, который может быть как зонтом, так и щитом или же другим предметом. И наконец волшебная палочка на поясе в специальных ножнах.

Кто она?: Доподлинно известно что она владеет магией и умеет превращается в животных (чаще всего это кто-то из кошачьей породы)

Хотите ли что-то рассказать? : Кошка имеет непредсказуемый характер. Если она вас невзлюбила или если вы её чем-то обидели, то вам не позавидуешь. Однако к своим друзьям она относится тепло и бережно. Она всегда старается помочь, подбодрить, утешить, она тот самый человек на которого можно опереться. Однако если она столкнулась с трудностями, то она никому не скажет об этом.

Приглашения: пожалуй нет. 

Есть ли у вас компания: нет приду одна (ведь кошка гуляет сама по себе))

Есть ли вопросы: нет 

@chebyrek

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись
НазадСтраница 2 из 10Далее
Back to top button