Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𖤓 августовский бал —

— приветствую вас на балу, путники и путницы ) надеюсь, ваше лето проходит хорошо, а будет проходить ещё лучше. оставляю тут небольшие напоминания о самых важных мелочах, о которых вы можете забыть )
ও если возникают проблемы или вопросы, упоминайте меня в теме (@chebyrek) или сразу пишите в лс. если проблема срочная, а я долго не отвечаю, то упоминайте моего дражайшего мужа ( @razumovsky ) . кстати говоря, анкеты принимаются до вечера 2 августа ;)
ও у меня есть гугл форма, где можно оставить своё анонимное послание, которое я передам получателю, и он не будет видеть, от кого оно пришло) ссылка : https:[𖤓]//docs.google.com/forms/d/1CvP7a9xQ9mP-Dn0VDImILvZNxgdamdMn41kHNOHd_5g/edit#responses .
ও если на балу наступило затишье, а вам хочется чем-то заняться, на празднестве есть феи, которых и нужно упоминать в таких случаях) список фей : @65vm @ana_bra11mail-ru . их задача и состоит в том, чтобы постоянно активить )
ও а если вы хотите заказать что-нибудь из еды или напитков, напишите небольшое вступление в духе ролевой и упомяните наших эльфов : @ana_bra11mail-ru @sofia2502 @world_on_fire , и они, тоже в стиле ролевой, ответят вам .
НазадСтраница 3 из 10Далее

Ищу себе компанию ^^

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

 

 

**✿❀гость❀✿** 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

 

Элениэль , или другие имена, которыми вы меня назовëте

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

 

 

(Также, как и Флеркин не знаю, как вставить картинку на телефоне) Лёгкое светло-фиолетовое платье, без всяких украшений. Более светлое сверху и более тëмное снизу. Довольно простое, но красивое. Спереди длина до колена, и удлиняется складками, сзади до пола. 

Из аксессуаров только длинные серебряные серьги с лунными камнями и венок из фиалок. 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧что вы за сущность? ( человек, нимфа, леший, полубог, да кто угодно ) ⋆⁺₊

 

Полуэльф

 

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

 

Элениэль обладает мягким характером. Она любит повеселиться и поболтать с подругами на разные темы. Грациозная, красивая, лёгкая, как воздушный шарик она светится, словно маленькая свечка. 

Полуэльфийка сидела у окна своей небольшой уютной комнаты и играла на флейте. Внезапно еë игру прервал тихий стук в дверь. Девушка оглянулась. На пороге стояла очень красивая маленькая фея. 

- Вам приглашение от Одуванчик. На августовский бал. - мелодичным голосом промолвила она. 

Августовский бал! Элениэль знала, про этот праздник и еë мечта была попасть на него.(Спасибо💖!) 

Поблагодарив фею, она медленно взяла письмо, словно не веря своей радости. Это лето будет не забываемым. Она это знала. 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

 

Пока нет, но надеюсь будут

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊

Прекрасные Несси и (если не будет против) Одуванчик

(Надеюсь Алту(Флеркин) составит мне компанию) 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

 

Нет) 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

 

 

**✿❀гость❀✿** 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

 

Элениэль

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

 

 

(Также, как и Флеркин не знаю, как вставить картинку на телефоне) Лёгкое светло-фиолетовое платье, без всяких украшений. Более светлое сверху и более тëмное снизу. Довольно простое, но красивое. Спереди длина до колена, и удлиняется складками, сзади до пола. 

 

 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧что вы за сущность? ( человек, нимфа, леший, полубог, да кто угодно ) ⋆⁺₊

 

Полуэльф

 

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

 

Элениэль обладает мягким характером. Она любит повеселиться и поболтать с подругами на разные темы. Грациозная, красивая, лёгкая, как воздушный шарик она светится, словно маленькая свечка. 

Полуэльфийка сидела у окна своей небольшой уютной комнаты и играла на флейте. Внезапно еë игру прервал тихий стук в дверь. Девушка оглянулась. На пороге стояла очень красивая маленькая фея. 

- Вам приглашение от Одуванчик. На августовский бал. - мелодичным голосом промолвила она. 

Августовский бал! Элениэль знала, про этот праздник и еë мечта была попасть на него.(Спасибо💖!) 

Поблагодарив фею, она медленно взяла письмо, словно не веря своей радости. Это лето будет не забываемым. Она это знала. 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

 

Пока нет, но надеюсь будут

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊

 

Надеюсь Алту(Флеркин) составит мне компанию) 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

 

Нет) 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

 

//Привет, Илл. Могу я присоединиться к вам в компанию? :> (Не уверенна что Одуванчик придет на балл, но если и придет, не думаю ч о она будет против компании). 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoАнисти~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись
Цитата: ☁️𝙷𝚎𝚌𝚌🌊 от 30.07.2023, 09:48

 

 

**✿❀гость❀✿** 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

 

Элениэль

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

 

 

(Также, как и Флеркин не знаю, как вставить картинку на телефоне) Лёгкое светло-фиолетовое платье, без всяких украшений. Более светлое сверху и более тëмное снизу. Довольно простое, но красивое. Спереди длина до колена, и удлиняется складками, сзади до пола. 

 

 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧что вы за сущность? ( человек, нимфа, леший, полубог, да кто угодно ) ⋆⁺₊

 

Полуэльф

 

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

 

Элениэль обладает мягким характером. Она любит повеселиться и поболтать с подругами на разные темы. Грациозная, красивая, лёгкая, как воздушный шарик она светится, словно маленькая свечка. 

Полуэльфийка сидела у окна своей небольшой уютной комнаты и играла на флейте. Внезапно еë игру прервал тихий стук в дверь. Девушка оглянулась. На пороге стояла очень красивая маленькая фея. 

- Вам приглашение от Одуванчик. На августовский бал. - мелодичным голосом промолвила она. 

Августовский бал! Элениэль знала, про этот праздник и еë мечта была попасть на него.(Спасибо💖!) 

Поблагодарив фею, она медленно взяла письмо, словно не веря своей радости. Это лето будет не забываемым. Она это знала. 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

 

Пока нет, но надеюсь будут

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊

 

Надеюсь Алту(Флеркин) составит мне компанию) 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

 

Нет) 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

 

//Привет, Илл. Могу я присоединиться к вам в компанию? :> (Не уверенна что Одуванчик придет на балл, но если и придет, не думаю ч о она будет против компании). 

Да, конечно, спасибо) 

Никогда не буду против компании) 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись
Цитата: Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 от 29.07.2023, 15:38
Цитата: Эльза Воробей | Девушка Драко от 28.07.2023, 16:26

 гость

 имя / как вас называть 

Эльза

ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) 

Внешка

Аксессуары

Рисунок из листьев на одной скуле

Цветы в волосах 

Духи с ароматом персиков и незабудок, а также едва заметной ноткой зелёных яблок)

что вы за сущность? ( человек, нимфа, леший, полубог, да кто угодно ) ⋆⁺₊

Полукровка

Никто не знает, кто такая Эльза на самом деле, кто-то говорит, что она из древнего рода принцесс, владеющих магией, кто-то - что она эльфийка, другие - русалка... Всё, что о ней доподлинно известно - она волшебница и выглядит как человек.

хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )

Тот самый дракончик, жить рядом с которым - всё равно что спать возле гейзера. Никогда не знаешь, на какое настроение Эльзы придётся то или иное твоё предложение. Поэтому она часто бывает милой и заботливой, но какая-то мимолётная муха тут же превращает её в саркастичную и надменную особу. 

И всё же этим летним днём Эльза собирается быть счастливой, веселой и наслаждаться атмосферой и хорошей компанией)

приглашения 

Приглашаю вот этих солнышек: 

@irinanimmf 

@kajoli89 

@lissa2021 

@mystical_queen 

 есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) 

К сожалению, пока нет, но, может быть, появится)

есть ли вопросы к автору?

-

 попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek 

 

Эльза,может со мной пойдёшь на бал?Анкета на 1 странице.

@elzavorobey-com

С радостью принимаю твоё предложение)

 @nadya15

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, ~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁

𖤓 гость

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

Анисти, Ася

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

‧₊⟡˖˚⊹‧что вы за сущность? ( человек, нимфа, леший, полубог, да кто угодно ) ⋆⁺₊

Человек

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊ 

(⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

Насколько я понимаю, все, кого бы я хотела здесь видеть, уже приглашены)

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊

Одна, но если кому-то понадобится на балу пара, я с удовольствием составлю компанию^^

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

Нет :з

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)крабЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

фея

𖤓 фея

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

Алтурин/Алту. Это если хотите  обращаться по имени

Флеркин, Флëркин (Флерочка)) -если хотите звать по имени, которое будет для меня более приятным) 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

//как вставить картинку? :|Я с телефона не умею ((( с ноута могу, а с телефона-неть

Лëгкое, длинное платье до пола. Оно светлое, с оттенками зелëного: от нежного до потемней. 

Талию обхватывает тëмный  пояс, грудь и спина обшита цветами.  Плечи платье не закрывает, но рукава есть. Тоже длинные , они, словно крылья, -часть ткани,  почти прозрачной, зелëной- это шлейф

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊

Хочу найти..

Надеюсь, если я приглашу  одного или двух человек, они не обидятся. @latte88,  @lisstess.

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

Да. 

1. Можно создавать нескольких персов? 

2 Можно создать менестрель? чтобы тот пел на Балу? Если да, то кто он: фея, гость или эльф? 

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

 

Спойлер

 

 

Как сущность я полуэльф, полуфея.

Дафни, ответишь на вопросы, пожалуйста? 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись
Цитата: ☁️𝙷𝚎𝚌𝚌🌊 от 30.07.2023, 09:48

 

 

**✿❀гость❀✿** 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ имя / как вас называть ⋆⁺₊

 

Элениэль

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ ваш наряд ( по желанию. исключительно для создания атмосферы, так что можно и фотографией, и текстом ) ⋆⁺₊

 

 

(Также, как и Флеркин не знаю, как вставить картинку на телефоне) Лёгкое светло-фиолетовое платье, без всяких украшений. Более светлое сверху и более тëмное снизу. Довольно простое, но красивое. Спереди длина до колена, и удлиняется складками, сзади до пола. 

 

 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧что вы за сущность? ( человек, нимфа, леший, полубог, да кто угодно ) ⋆⁺₊

 

Полуэльф

 

‧₊⟡˖˚⊹‧хотите ли вы что-нибудь рассказать про своего персонажа? ( на этот пункт можно будет опираться, если вы захотите пролить. можно написать небольшую биографию, как попали на эту полянку, характер и т.п.. можно и не писать ничего )⋆⁺₊

 

Элениэль обладает мягким характером. Она любит повеселиться и поболтать с подругами на разные темы. Грациозная, красивая, лёгкая, как воздушный шарик она светится, словно маленькая свечка. 

Полуэльфийка сидела у окна своей небольшой уютной комнаты и играла на флейте. Внезапно еë игру прервал тихий стук в дверь. Девушка оглянулась. На пороге стояла очень красивая маленькая фея. 

- Вам приглашение от Одуванчик. На августовский бал. - мелодичным голосом промолвила она. 

Августовский бал! Элениэль знала, про этот праздник и еë мечта была попасть на него.(Спасибо💖!) 

Поблагодарив фею, она медленно взяла письмо, словно не веря своей радости. Это лето будет не забываемым. Она это знала. 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ приглашения ⋆⁺₊

 

Пока нет, но надеюсь будут

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли у вас компания на балу? ( хотите — приходите вдвоем, втроем, да хоть компанией из 10 человек) но приходить одному тоже допускается ^^ просьба найти до начала бала!! при изменении этого пункта упоминать меня отдельным сообщением ) ⋆⁺₊

 

Надеюсь Алту(Флеркин) составит мне компанию) 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ есть ли вопросы к автору?⋆⁺₊

 

Нет) 

 

‧₊⟡˖˚⊹‧ попрошу не есть меня, а просто упомянуть! :,о @chebyrek ⋆⁺₊

 

//Привет, Илл. Могу я присоединиться к вам в компанию? :> (Не уверенна что Одуванчик придет на балл, но если и придет, не думаю ч о она будет против компании). 

Да, конечно, спасибо) 

Никогда не буду против компании) 

Я тоже согласна) 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Ищу себе компанию ^^

Хочешь с нами? 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Ищу себе компанию ^^

Хочешь с нами? 

Была бы непротив)

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, ✧༺Флеркин༻✧ и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao✧༺Флеркин༻✧Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

— всем чудесного времени суток)

ও ребята, я тысячу раз извиняюсь. За то, что ещё не ответила на все анкеты и за то, что скажу сейчас. Есть довольно большая вероятность, что начало бала отложится. Я не хочу начинать бал, пока не отвечу на все анкеты, но, боюсь, успеть всё сделать вовремя почти невозможно, хаха. Я правда постараюсь, но ничего не могу обещать. Дело в том, что у меня тут собака рожает, и я занята ^^" я ещё подумаю, но либо бал будет завтра, либо в процессе буду отвечать на анкеты. Постараюсь как можно скорее сообщить. Если что, анкеты будут приниматься ещё несколько дней. Ещё раз прошу прощения, что так вышло. Всем хорошего дня и удачного августа)

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., кутх любит дафну и 8 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.кутх любит дафнуАнистиСахарный (с)краб~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Мой вопрос в анкете можешь не отвечать,уже неактуален.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, ✧༺Флеркин༻✧ и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao✧༺Флеркин༻✧Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Я не хочу идти одна. Ищу компанию.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, ~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись
Цитата: -Лин-I-Дочь ветра-I-Эльфийка от 31.07.2023, 13:07

Я не хочу идти одна. Ищу компанию.

Можешь присоединится ко мне, Флеркин, Несси, Одуванчик, еще там кто-то 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, ~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~ и 3 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьУдаленный пользователь
Цитата: -Лин-I-Дочь ветра-I-Эльфийка от 31.07.2023, 13:07

Я не хочу идти одна. Ищу компанию.

Можешь присоединится ко мне, Флеркин, Несси, Одуванчик, еще там кто-то 

О, давай, если остальные не против.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, ✧༺Флеркин༻✧ и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao✧༺Флеркин༻✧𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Внимание!!

ও мне очень очень жаль, но бал придётся перенести на завтра, то бишь 1 августа, в 13:30, бал начнётся. Я попросила своего дражайшего (от слова "драже") мужа ответить на ваши анкеты, ибо сама я не успеваю, тысячу раз извиняюсь!! Сегодня очень вымоталась, сидела рядом с собакой, но, вроде как, всё в порядке, роды прошли спокойно. Ещё раз прошу прощения, конец бала, соответственно, тоже откладывается. Бал закончится 3 августа. Желаю всем всего самого наилучшего и искренне извиняюсь за доставленные неудобства (

кутх любит дафну, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
кутх любит дафнуАнисти~ Илла |Свет вечерней звезды в обители Дракона~✧༺Флеркин༻✧Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

@polina09082013

моя милая женушка в этот момент уже спит, я надеюсь, так что на ваши анкеты пока что придется отвечать мне! (заранее прошу прощения за однообразные формулировки и банально скопированный этот текст, в десять часов вечера голова уже не так хорошо соображает :( и за поведение, как у ботов в с.аи)

очень рад видеть вас на этом балу! надеюсь, что предыдущие два месяца лета, которое, к сожалению, уже заканчивается, у вас прошли достаточно ярко и хорошо, оставив после себя перенасыщение положительными эмоциями. бал начнется завтра, первого августа. хорошо вам провести время!

∘₊✧──────✧₊∘

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoАнисти🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Сахарный (с)краб✧༺Флеркин༻✧

@nadya15

моя милая женушка в этот момент уже спит, я надеюсь, так что на ваши анкеты пока что придется отвечать мне! (заранее прошу прощения за однообразные формулировки и банально скопированный этот текст, в десять часов вечера голова уже не так хорошо соображает :( и за поведение, как у ботов в с.аи)

приветствую вас на балу в честь начала августа! смею надеяться, что ваше лето проходит удачно и весело! и что вы хотя бы раз выходили на улицу. нужно же погреться на теплом солнышке! бал начнется первого августа, желаю вам хорошо провести это время ^^

∘₊✧──────✧₊∘

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoАнисти🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Сахарный (с)краб✧༺Флеркин༻✧

@daza

моя милая женушка в этот момент уже спит, я надеюсь, так что на ваши анкеты пока что придется отвечать мне! (заранее прошу прощения за однообразные формулировки и банально скопированный этот текст, в десять часов вечера голова уже не так хорошо соображает :( и за поведение, как у ботов в с.аи)

добро пожаловать на данный бал, леди даза! ~ как проходят ваши дни? надеюсь, что довольно красочно, как летние цветы или закаты. пусть этот вечер станет для вас незабываемым и наполненным радостью и весельем. бал начнется первого августа, не забудьте! приятного времяпрепровождения ~

∘₊✧──────✧₊∘

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoАнистиСахарный (с)краб✧༺Флеркин༻✧

— @ana_bra11mail-ru

моя милая женушка в этот момент уже спит, я надеюсь, так что на ваши анкеты пока что придется отвечать мне! (заранее прошу прощения за однообразные формулировки и банально скопированный этот текст, в десять часов вечера голова уже не так хорошо соображает :( и за поведение, как у ботов в с.аи)

спешу поприветствовать вас, флеркин, на нашем празднике, посвященном началу августа. мы с дафной надеемся, что этот вечер принесет вам массу приятных эмоций и впечатлений. отдохните, наслаждайтесь музыкой и общением с друзьями. бал начнется первого августа (то есть уже завтра). желаю вам ярких впечатлений и незабываемых моментов!

∘₊✧──────✧₊∘

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoАнистиСахарный (с)краб✧༺Флеркин༻✧
НазадСтраница 3 из 10Далее
Back to top button