Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

бᴀᴧ дня ᴄʙяᴛᴏᴦᴏ Вᴀᴧᴇнᴛинᴀ ❦

『 ♡ 』Интересный фааакт) у меня есть гугл форма, куда можно отправлять ваши анонимные валкнтинки. Ссылка в первом сообщении^^
♡ А еще набор анкет будет до 13, включительно
♡ официантов, увы, нет, так что заказы разносить некому
♡ здесь можно ролить, играть в угадай триккиста, правду или действие и многое другое)
НазадСтраница 23 из 23

ВАЛЕНТИНКИ!

Эта валентинка – для самой милой и доброй девочки этого сайта! Несмотря на то, что ты здесь совсем недавно, ты уже успела стать активным пользователем, ролевиком и яркой звёздочкой! Сияй и дальше, солнышко!

Хочу поздравить с (уже прошедшим)) праздником самого лучшего друга! Спасибо тебе за твою поддержку и понимание, ты просто удивительный человек, очень умный, добрый и заботливый, а твое отношение ко мне – бесценно. Я надеюсь, что мы всегда будем хорошими друзьями!♡

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼, 🔥Маэстро Гримм🔥 и 3 отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🔥Маэстро Гримм🔥Эльза *активно мечтает о смартфоне*Депрепсина🫀✨😊Странник

С ума сойти! Мне отправили валентинку!!!Смайлик 

Честно, я не знаю на сто процентов, кто это, но спасибо большое от души!!!)))  

СмайликСмайликСмайлик 

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼, 🔥Маэстро Гримм🔥 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼🔥Маэстро Гримм🔥Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: ❆˚𝙹𝚎𝚗˚❆ от 14.02.2024, 23:07
Цитата: ^ от 14.02.2024, 21:31
Цитата: ❆˚𝙹𝚎𝚗˚❆ от 14.02.2024, 18:05
Цитата: ^ от 14.02.2024, 16:19

Ещё один бал дня святого Валентина.Ах, какой трагедией был для Алессио предыдущий бал...Фей,ах милая Фей,как же она его напугала.Это было ужасно.Она почти не дышала,и даже врачи сказали,что еле-еле смогли её спасти.Кто,как и почему?Никто не понял и не знал нечего.По крайнее мере так все сказали.К счастью всё закончилось как нельзя прекрасно.Фей жива и уже во второй раз приняла его предложение стать его спутницей на балу.

Натаниэль Моро вошёл в зал.Как всегда она была в красивейших декорациях и там было много людей, даже больше предыдущего года.Парень быстро начал искать глазами Фей и также быстро нашёл её.Как же она была красива...Она была шикарна и своей красотой покорила сердце Ната.Она была богиней, которая упала из небо.

- Вы шикарны сегодня,как и всегда в целом. - Моро подошёл к Фей сзади и когда она повернулась к нему лицом,Нат взял её за руку и оставил поцелуй в тыльную сторону руки.

//@fenix-art28

Девушка с тёмными волосами не долго ждала своего спутника. Конечно, когда Натаниэль пригласил её вновь на этот бал, в честь Дня Влюбленных, Фей не хотела приходить. Воспоминания... Было больно, но её спасли. Спасибо поддержке Моро.

Прекрасный зал, чудные декорации и множество людей. В толпе было сложно кого-то разглядеть. Он напугал её. 

- Ох, здравствуй , Нат... Ты тихо подошёл... 

@efg455

- Извини, дорогая,я не хотел честно.Как долго ты тут?Я сильно опоздал? - в голосе парня были слышны нотки тревожности.Нежели он опоздал и заставил эту богиню его ждать?

Натаниэль начал разглядывать девушка стоящую перед ним.Да,он не ошибся, когда сказал,что у она выглядит как богиня.Как же ему повезло с ней... Вокруг леди и джентльмены со своими парами,но он, только он может насладиться общением с ней,с прекрасной Фей.Только он может разговаривать с ней, танцевать, кружить её...Это их день.День, когда Алессио чувствует себя как владелец этого мира.

//@fenix-art28

//скорее я опоздала

Девушка мило улыбнулась. 

- Ох нет, всё в порядке - добро произнесла девушка. 

На её душе стало сразу тепло. На щеках появился легкий румянец. Тело стало легким, и она подошла к нему. Красивый костюм, внешность... Она привыкла к нему, как к родному. Счастье находится рядом с ним. 

- Я рада, что мы встретились. - тепло произнесла девушка. 

- А я рад,что сейчас рядом с тобой,что смогу танцевать с тобой весь вечер. - Натаниэль взял в свои руки руки Фей - Ты шикарна...

Алессио был счастлив.После того,как он пытался найти своё счастье в работе и в разных материальных вещах,Моро забыл,что такое красота вокруг него.Но она,его прекрасная богиня Фей, научила ему,что счастье может быть рядом с тобой,помогать тебе,любить и выслушать. Счастье может быть и в тебе, только о нём нужно иногда вспомнить и дорожить этим.

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и Странник отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Странник
Цитата: ^ от 16.02.2024, 19:00
Цитата: ❆˚𝙹𝚎𝚗˚❆ от 14.02.2024, 23:07
Цитата: ^ от 14.02.2024, 21:31
Цитата: ❆˚𝙹𝚎𝚗˚❆ от 14.02.2024, 18:05
Цитата: ^ от 14.02.2024, 16:19

Ещё один бал дня святого Валентина.Ах, какой трагедией был для Алессио предыдущий бал...Фей,ах милая Фей,как же она его напугала.Это было ужасно.Она почти не дышала,и даже врачи сказали,что еле-еле смогли её спасти.Кто,как и почему?Никто не понял и не знал нечего.По крайнее мере так все сказали.К счастью всё закончилось как нельзя прекрасно.Фей жива и уже во второй раз приняла его предложение стать его спутницей на балу.

Натаниэль Моро вошёл в зал.Как всегда она была в красивейших декорациях и там было много людей, даже больше предыдущего года.Парень быстро начал искать глазами Фей и также быстро нашёл её.Как же она была красива...Она была шикарна и своей красотой покорила сердце Ната.Она была богиней, которая упала из небо.

- Вы шикарны сегодня,как и всегда в целом. - Моро подошёл к Фей сзади и когда она повернулась к нему лицом,Нат взял её за руку и оставил поцелуй в тыльную сторону руки.

//@fenix-art28

Девушка с тёмными волосами не долго ждала своего спутника. Конечно, когда Натаниэль пригласил её вновь на этот бал, в честь Дня Влюбленных, Фей не хотела приходить. Воспоминания... Было больно, но её спасли. Спасибо поддержке Моро.

Прекрасный зал, чудные декорации и множество людей. В толпе было сложно кого-то разглядеть. Он напугал её. 

- Ох, здравствуй , Нат... Ты тихо подошёл... 

@efg455

- Извини, дорогая,я не хотел честно.Как долго ты тут?Я сильно опоздал? - в голосе парня были слышны нотки тревожности.Нежели он опоздал и заставил эту богиню его ждать?

Натаниэль начал разглядывать девушка стоящую перед ним.Да,он не ошибся, когда сказал,что у она выглядит как богиня.Как же ему повезло с ней... Вокруг леди и джентльмены со своими парами,но он, только он может насладиться общением с ней,с прекрасной Фей.Только он может разговаривать с ней, танцевать, кружить её...Это их день.День, когда Алессио чувствует себя как владелец этого мира.

//@fenix-art28

//скорее я опоздала

Девушка мило улыбнулась. 

- Ох нет, всё в порядке - добро произнесла девушка. 

На её душе стало сразу тепло. На щеках появился легкий румянец. Тело стало легким, и она подошла к нему. Красивый костюм, внешность... Она привыкла к нему, как к родному. Счастье находится рядом с ним. 

- Я рада, что мы встретились. - тепло произнесла девушка. 

- А я рад,что сейчас рядом с тобой,что смогу танцевать с тобой весь вечер. - Натаниэль взял в свои руки руки Фей - Ты шикарна...

Алессио был счастлив.После того,как он пытался найти своё счастье в работе и в разных материальных вещах,Моро забыл,что такое красота вокруг него.Но она,его прекрасная богиня Фей, научила ему,что счастье может быть рядом с тобой,помогать тебе,любить и выслушать. Счастье может быть и в тебе, только о нём нужно иногда вспомнить и дорожить этим.

//@fenix-art28

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и Странник отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Странник
Цитата: Fiam от 15.02.2024, 20:37

- Приветствую Вас, Дийана, - рыцарь склонился в почтительном поклоне. - И прошу, примите мои поздравления с блестящим триумфом в качестве Хозяйки этого Бала. Пускай торжество и было организовано в условиях немалой спешки, оно получилось по-триккийски душевным, что, по-моему, главное. - Радостно  поздравил гость, к концу фразы даже холодный голос из под маски стал чуть теплее. - Приношу свои извинения за несвоевременное появление. - визитер опустил взгляд слегка просвечивающих из под шлема голубых вспышек. 

Наконец, он не мог не обратить внимание на струящееся воздушное сиреневое платье Хозяйки бала. Все в ее образе соответствовало этому возвышенному духу. - И, да не нанесу я обиды Вашему спутнику, Панку, нельзя не отметить, Вы сегодня чудесны. - Чтож, рыцарь был искренен, но краток в комплиментах, и из под забрала не было видно промелькнувшей улыбки.  Участник бала слегка завертел головой в поисках спутника Дианы, чтобы пожать ему руку...

Затем гость заметно приободрился и приосанился. - А ещё Вы правы на счёт того, кого я ищу. - вид гостя выражал благодарность хозяйке. - Это действительно Азалия. - торжествующе подвёл он итог, готовясь наконец увидеть свою спутницу.

 

- Ваш способ найти меня был крайне экзотичен, мой дорогой друг. Вижу, вы уже знакомы с хозяйкой бала? - мурлыкающий голос с легкой хрипотцой донесся откуда-то слева. Из толпы, чуть придерживая юбку длинного синего платья, выплыла девушка. Раскланиваясь по сторонам и перешептываясь со встречными, она быстро продвигалась сквозь танцующих и общающихся триккистов. Прямые рога на голове чуть качнулись вперед на легком реверансе, когда она подошла ближе. 

- Чудесно выглядите, не могу не отметить. Ваше предложение было для меня приятной неожиданность. Я требую наиподробнейшего рассказа, не единого письма за два месяца! - Азалия рассмеялась, виясь вокруг рыцаря и хитро стреляя в него светло-голубыми глазами. 

@alaitgeyn

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Странник отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoСтранник
Цитата: ^ от 16.02.2024, 19:01
Цитата: ^ от 16.02.2024, 19:00
Цитата: ❆˚𝙹𝚎𝚗˚❆ от 14.02.2024, 23:07
Цитата: ^ от 14.02.2024, 21:31
Цитата: ❆˚𝙹𝚎𝚗˚❆ от 14.02.2024, 18:05
Цитата: ^ от 14.02.2024, 16:19

Ещё один бал дня святого Валентина.Ах, какой трагедией был для Алессио предыдущий бал...Фей,ах милая Фей,как же она его напугала.Это было ужасно.Она почти не дышала,и даже врачи сказали,что еле-еле смогли её спасти.Кто,как и почему?Никто не понял и не знал нечего.По крайнее мере так все сказали.К счастью всё закончилось как нельзя прекрасно.Фей жива и уже во второй раз приняла его предложение стать его спутницей на балу.

Натаниэль Моро вошёл в зал.Как всегда она была в красивейших декорациях и там было много людей, даже больше предыдущего года.Парень быстро начал искать глазами Фей и также быстро нашёл её.Как же она была красива...Она была шикарна и своей красотой покорила сердце Ната.Она была богиней, которая упала из небо.

- Вы шикарны сегодня,как и всегда в целом. - Моро подошёл к Фей сзади и когда она повернулась к нему лицом,Нат взял её за руку и оставил поцелуй в тыльную сторону руки.

//@fenix-art28

Девушка с тёмными волосами не долго ждала своего спутника. Конечно, когда Натаниэль пригласил её вновь на этот бал, в честь Дня Влюбленных, Фей не хотела приходить. Воспоминания... Было больно, но её спасли. Спасибо поддержке Моро.

Прекрасный зал, чудные декорации и множество людей. В толпе было сложно кого-то разглядеть. Он напугал её. 

- Ох, здравствуй , Нат... Ты тихо подошёл... 

@efg455

- Извини, дорогая,я не хотел честно.Как долго ты тут?Я сильно опоздал? - в голосе парня были слышны нотки тревожности.Нежели он опоздал и заставил эту богиню его ждать?

Натаниэль начал разглядывать девушка стоящую перед ним.Да,он не ошибся, когда сказал,что у она выглядит как богиня.Как же ему повезло с ней... Вокруг леди и джентльмены со своими парами,но он, только он может насладиться общением с ней,с прекрасной Фей.Только он может разговаривать с ней, танцевать, кружить её...Это их день.День, когда Алессио чувствует себя как владелец этого мира.

//@fenix-art28

//скорее я опоздала

Девушка мило улыбнулась. 

- Ох нет, всё в порядке - добро произнесла девушка. 

На её душе стало сразу тепло. На щеках появился легкий румянец. Тело стало легким, и она подошла к нему. Красивый костюм, внешность... Она привыкла к нему, как к родному. Счастье находится рядом с ним. 

- Я рада, что мы встретились. - тепло произнесла девушка. 

- А я рад,что сейчас рядом с тобой,что смогу танцевать с тобой весь вечер. - Натаниэль взял в свои руки руки Фей - Ты шикарна...

Алессио был счастлив.После того,как он пытался найти своё счастье в работе и в разных материальных вещах,Моро забыл,что такое красота вокруг него.Но она,его прекрасная богиня Фей, научила ему,что счастье может быть рядом с тобой,помогать тебе,любить и выслушать. Счастье может быть и в тебе, только о нём нужно иногда вспомнить и дорожить эт/@fenix-art28

Слова парня заставили лицо Фей порозоветь. Каждое еге слово побуждали девушку улыбаться. Столько воспоминаний, самые любимые - с ним. Тёплые руки - согревали её. Сейчас Фей тоже была счастлива, вспоминая вечер прошлого года... Всё было таким же. Чувства такие же пестрые как и праздник. 

А ведь этого могло больше и не повторится. Спасибо Моро, что нашёл её и не бросил.

- Натаниэль, ты чудесен. - улыбнулась девушка. - Не знаю, чем заслужила твоё внимание, но я благодарна тебе. 

 

@efg455

persona и Странник отреагировали на эту запись.
personaСтранник
Цитата: ❆˚𝙹𝚎𝚗˚❆ от 18.02.2024, 14:02
Цитата: ^ от 16.02.2024, 19:01
Цитата: ^ от 16.02.2024, 19:00
Цитата: ❆˚𝙹𝚎𝚗˚❆ от 14.02.2024, 23:07
Цитата: ^ от 14.02.2024, 21:31
Цитата: ❆˚𝙹𝚎𝚗˚❆ от 14.02.2024, 18:05
Цитата: ^ от 14.02.2024, 16:19

Ещё один бал дня святого Валентина.Ах, какой трагедией был для Алессио предыдущий бал...Фей,ах милая Фей,как же она его напугала.Это было ужасно.Она почти не дышала,и даже врачи сказали,что еле-еле смогли её спасти.Кто,как и почему?Никто не понял и не знал нечего.По крайнее мере так все сказали.К счастью всё закончилось как нельзя прекрасно.Фей жива и уже во второй раз приняла его предложение стать его спутницей на балу.

Натаниэль Моро вошёл в зал.Как всегда она была в красивейших декорациях и там было много людей, даже больше предыдущего года.Парень быстро начал искать глазами Фей и также быстро нашёл её.Как же она была красива...Она была шикарна и своей красотой покорила сердце Ната.Она была богиней, которая упала из небо.

- Вы шикарны сегодня,как и всегда в целом. - Моро подошёл к Фей сзади и когда она повернулась к нему лицом,Нат взял её за руку и оставил поцелуй в тыльную сторону руки.

//@fenix-art28

Девушка с тёмными волосами не долго ждала своего спутника. Конечно, когда Натаниэль пригласил её вновь на этот бал, в честь Дня Влюбленных, Фей не хотела приходить. Воспоминания... Было больно, но её спасли. Спасибо поддержке Моро.

Прекрасный зал, чудные декорации и множество людей. В толпе было сложно кого-то разглядеть. Он напугал её. 

- Ох, здравствуй , Нат... Ты тихо подошёл... 

@efg455

- Извини, дорогая,я не хотел честно.Как долго ты тут?Я сильно опоздал? - в голосе парня были слышны нотки тревожности.Нежели он опоздал и заставил эту богиню его ждать?

Натаниэль начал разглядывать девушка стоящую перед ним.Да,он не ошибся, когда сказал,что у она выглядит как богиня.Как же ему повезло с ней... Вокруг леди и джентльмены со своими парами,но он, только он может насладиться общением с ней,с прекрасной Фей.Только он может разговаривать с ней, танцевать, кружить её...Это их день.День, когда Алессио чувствует себя как владелец этого мира.

//@fenix-art28

//скорее я опоздала

Девушка мило улыбнулась. 

- Ох нет, всё в порядке - добро произнесла девушка. 

На её душе стало сразу тепло. На щеках появился легкий румянец. Тело стало легким, и она подошла к нему. Красивый костюм, внешность... Она привыкла к нему, как к родному. Счастье находится рядом с ним. 

- Я рада, что мы встретились. - тепло произнесла девушка. 

- А я рад,что сейчас рядом с тобой,что смогу танцевать с тобой весь вечер. - Натаниэль взял в свои руки руки Фей - Ты шикарна...

Алессио был счастлив.После того,как он пытался найти своё счастье в работе и в разных материальных вещах,Моро забыл,что такое красота вокруг него.Но она,его прекрасная богиня Фей, научила ему,что счастье может быть рядом с тобой,помогать тебе,любить и выслушать. Счастье может быть и в тебе, только о нём нужно иногда вспомнить и дорожить эт/@fenix-art28

Слова парня заставили лицо Фей порозоветь. Каждое еге слово побуждали девушку улыбаться. Столько воспоминаний, самые любимые - с ним. Тёплые руки - согревали её. Сейчас Фей тоже была счастлива, вспоминая вечер прошлого года... Всё было таким же. Чувства такие же пестрые как и праздник. 

А ведь этого могло больше и не повторится. Спасибо Моро, что нашёл её и не бросил.

- Натаниэль, ты чудесен. - улыбнулась девушка. - Не знаю, чем заслужила твоё внимание, но я благодарна тебе. 

 

@efg455

 

@efg455

persona отреагировал на эту запись.
persona
Цитата: ^ от 13.02.2024, 17:06

Что же, никто сюда не писал год, но так как нового бала не устраивается, я предлагаю продолжить этот.

@high-heels

@nessies_catwar

@ik0920

@world_on_fire

@lisstess

@laffeva07

@sayka1357

@roses_are_red

@irinanimmf

@alskdjfgz

@foranotherday

Так, ну это все живые акки, которые я нашла. И приглашаю дорогих

@catuwu246824

@adarains

@rainy5608cat

@sad_kitten468

@ar34ar34

@lissa2021

@peshka

@eseninka

Спойлер

@panki_hoi, для тебя там отдельное приглашение, ибо если моя идея не настолько тупая, чтобы заглохнуть я бы хотела пригласить тебя сопровождать непутёвую меня.

 

//Боже даже не вспомнили об о мне...

+

НазадСтраница 23 из 23
Back to top button