Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

бᴀᴧ дня ᴄʙяᴛᴏᴦᴏ Вᴀᴧᴇнᴛинᴀ ❦

『 ♡ 』Интересный фааакт) у меня есть гугл форма, куда можно отправлять ваши анонимные валкнтинки. Ссылка в первом сообщении^^
♡ А еще набор анкет будет до 13, включительно
♡ официантов, увы, нет, так что заказы разносить некому
♡ здесь можно ролить, играть в угадай триккиста, правду или действие и многое другое)
НазадСтраница 22 из 23Далее

Несколько быстрых, летящих штрихов — и на бумаге появлялись беседующие компании, кучи шаров и чьи-то мимолетные улыбки... Элен была не прочь присоединиться к общему веселью, но и провести вечер вот так, сидя на одном месте, не казалось особо неприятным. Когда ей наскучило рисовать, она заказала себе какое-то пирожное с шоколадной начинкой и теперь сидела, наслаждаясь уютом и праздничным настроением.

//если кто-то вдруг про меня вспомнит, — что, впрочем, маловероятно, — упомяните, пожалуйста, мой логин)

❤️Class girl❤️ и Эльза | Неправильные мысли, неправильная я отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️Эльза | Неправильные мысли, неправильная я

Эфи благодарно кивнула Элен и повернулась к Депрепсине.

–"Что будем делать? Может, потанцуем?.." – спросила Эфи очень тихо и неуверенно.

@adarains

Эльза | Неправильные мысли, неправильная я и Странник отреагировали на эту запись.
Эльза | Неправильные мысли, неправильная яСтранник
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 14.02.2024, 13:57
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 14.02.2024, 13:53
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 14.02.2024, 13:51
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 14.02.2024, 13:41

Через пару минут Семка вновь вошла в основной зал. Вокруг было шумно, многие уже пришли. За столиками сидели парочки. Девушке было неловко и непривычно. Она медленно подошла к окну, и стала смотреть на кружащиеся снежинки. Казалось, что даже у снежинок есть пара, а у неё одной нет... 

Эльза слегка повернула голову на симпатичную девушку, ставшую рядом с ней у окна. Так как ей уже наскучило молча стоять и смотреть со стороны, Эльза поздоровалась:

- Привет, ты тоже одна? Я Эльза, кстати.

// 

@dangeroussemochka я надеюсь ты не против 

//не, я не против. Я кажется опоздала с тем сообщением.

//Короче, представьте что того сообщения не было... 

– Оу, привет! 

Семка очень обрадовалась, что с ней заговорили. 

От смущения и неожиданности Семка даже забыла представиться. 

- А.. Ой, точно! Да, я это... Я Семка. И да, я тоже одна.. Хах, прости... Я никогда раньше не бывала на подобных праздниках. 

Я была пару раз, - Эльза спокойно улыбнулась новой знакомой. - На летнем и Хеллуинском. Шикарные мероприятия! А ты умеешь танцевать?

// @dangeroussemochka

//Извиняюсь за отсутствие. 

- Ах, танцевать... - Семка немного смутилась. - Немного, - после раздумий ответила она. 

//если что, пинай меня. Чтобы я отвечала не спустя пару часов) @elzavorobey-com

Эльза | Неправильные мысли, неправильная я и Странник отреагировали на эту запись.
Эльза | Неправильные мысли, неправильная яСтранник
Цитата: Депрепсина🫀✨😊 от 14.02.2024, 15:11

Депресина понимая, что уже прилично опаздывает ворвался в зал.Обилие розового нагоняло на него тоску, как и впрочем сам бал.Но он здесь не ради бала, а ради людей, а если точнее ради Эфи.Депрепсина искал ее в толпе и наконец найдя, быстро подошел к девушке.

-Добрый день!Извини, я слегка припозднился….Рад, что ты все же согласилась прийти,-обратился он к Эфи.

/Извините за опоздание)))И…Что тут за общество ненавистников розового?!

//Фиолетового тоже 

Эльза | Неправильные мысли, неправильная я отреагировал на эту запись.
Эльза | Неправильные мысли, неправильная я
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 14.02.2024, 16:08
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 14.02.2024, 15:57
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 14.02.2024, 15:48
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 14.02.2024, 15:31
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 14.02.2024, 14:30
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 14.02.2024, 14:14
Цитата: AnnLaf||от стихов дурак и пьян от 14.02.2024, 14:12
Цитата: AnnLaf||от стихов дурак и пьян от 14.02.2024, 13:52
Цитата: AnnLaf||от стихов дурак и пьян от 14.02.2024, 13:24
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 14.02.2024, 13:02

Оглядывая зал (и стараясь отогнать невероятно приятные видения шариков, которые служили в качестве футбольных мячей), Гримм заметила два знакомых лица.

-Януш, Рель! - вскрикнула она, направляясь в сторону этих двоих - я и не ожидала увидеть вас здесь.

Звонкий голос располовинил жужжание голосов. Так могли сделать только два человека: сама Дия, когда нечего делать и Мастер. Так как Дийана молчала, оставался только один вариант. Да и если Креатор звала Януша и Рель, значит она их нашла. Спешно обернувшись на звук голоса, девушка увидела Креатора и Рель. Значит, Януш тоже должен подойти туда. Вот и славно.

— Рель, Мастер! — Дия практически подлетела к подругам.

– Дия, вот ты как раз-таки сюда отлично вписалась, – осматривая подругу, заключила Наннрель, – Не сомневалась, что встречу тебя здесь 

— Твоё же присутствие стало для меня неожиданностью. Ты довольно редко выбираешься куда-либо, не так ли? — улыбнулась Дийана.

– Совершенно так, – согласилась Рель, – Сама понимаешь, дел по горло и выше.

– И, к сожалению, я выбрала не самый удачный праздник, чтобы отойти от своего режима. А ты, как я вижу, у нас нарасхват 

— К собственному несчастью и дисгармонии, да. Слушай, я всё хотела спросить, но, боюсь, опять забуду, если продолжу откладывать: помнишь ли ты про второе марта, а точнее, торжество, которое состоится в тот день?

– Второе марта? Конечно помню. Ты, главное, не забудь, – серьёзно проговорила Наннрель, – А также не забывай, что шутка, которую повторили более трёх раз, граничит с глупостью, – подмигнула девушка 

-Да господи, может ли мне кто-то объяснить, что произойдёт второго марта?

— О, это напоминание про одного человека, который за 20 минут нахождения рядом со мной (в сумме) повторил информацию около пяти раз, думая, что я забуду. — Дийана повела плечом чуть в сторону, — Но сменим тему.

-На Януша и то, какой же он милый - съехидничала Гримм - почему бы и нет?

— Креатор, последнее предупреждение. Давай сменим тему на нормальную, — выделила Дия последнее слово.

-Ну не про погоду же говорить… например, День Святого Валентина - это, конечно же, хорошо, но почему всё здесь такое до ужаса розовое? Я бы просто взяла какой-нибудь воздушный шар и попинала бы его об стенку. Или в «горячую картошку» сыграла бы

— Не про погоду? А про что же? Про то что тебе самой "самую малость" нравится Януш? — вспомнив слова Рель, Дийана миролюбиво вскинула руки, — Всё-всё, меняем тему, — обратившись снова к Креатору, девушка пожала плечами, — Ну, их много. Если ты бесстрашная, можешь и попробовать пнуть какой-нибудь шар.

В ответ Гримм размахнулась ногой и пнула шар. Он отлетел и ударился в стенку.

-Эх.. низко летит - вздохнула она

— Низко летит только самооценка. Моя. А шарик ты не по той траектории пинаешь, — улыбнулась Дийана.

Девушка подняла один из шаров и бросила в голову Дие

-Бегите, или я устрою тут беспредел - хмыкнула она

Издав тихий смешок, Дийана отпрыгнула в сторону, случайно врезавшись в Януша, — Ой, привет. Нашёлся.

@panki_hoi.

-Оооооо - протянула Креатор - беспредел начинается!

– Вот он, всеми любимый, – тихо хмыкнула Наннрель 

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., ❤️Class girl❤️ и 2 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.❤️Class girl❤️🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥Эльза | Неправильные мысли, неправильная я
Цитата: ^ от 14.02.2024, 16:19

Ещё один бал дня святого Валентина.Ах, какой трагедией был для Алессио предыдущий бал...Фей,ах милая Фей,как же она его напугала.Это было ужасно.Она почти не дышала,и даже врачи сказали,что еле-еле смогли её спасти.Кто,как и почему?Никто не понял и не знал нечего.По крайнее мере так все сказали.К счастью всё закончилось как нельзя прекрасно.Фей жива и уже во второй раз приняла его предложение стать его спутницей на балу.

Натаниэль Моро вошёл в зал.Как всегда она была в красивейших декорациях и там было много людей, даже больше предыдущего года.Парень быстро начал искать глазами Фей и также быстро нашёл её.Как же она была красива...Она была шикарна и своей красотой покорила сердце Ната.Она была богиней, которая упала из небо.

- Вы шикарны сегодня,как и всегда в целом. - Моро подошёл к Фей сзади и когда она повернулась к нему лицом,Нат взял её за руку и оставил поцелуй в тыльную сторону руки.

//@fenix-art28

Девушка с тёмными волосами не долго ждала своего спутника. Конечно, когда Натаниэль пригласил её вновь на этот бал, в честь Дня Влюбленных, Фей не хотела приходить. Воспоминания... Было больно, но её спасли. Спасибо поддержке Моро.

Прекрасный зал, чудные декорации и множество людей. В толпе было сложно кого-то разглядеть. Он напугал её. 

- Ох, здравствуй , Нат... Ты тихо подошёл... 

@efg455

Эльза | Неправильные мысли, неправильная я, персона | я расскажу тебе,какого видел кота и Странник отреагировали на эту запись.
Эльза | Неправильные мысли, неправильная яперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранник

Спойлер
ААААААААААААААААААААААААА, ЭТО ТАК МИИИИИИИИИИИИИИИЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООО. Да, вы уже поняли, что я крайне эмоциональна.

ВАЛЕНТИНКИ!

  1. Эта валентинка предназначена Недоделанному Панку. Мои подруги уже полюбили тебя, и не только за няшность, но и за доброе сердце и ту поддержку, которую ты можешь оказать, когда в жизни другого человека темно, как в подвале. Я ревную… Не мог бы ты стать похуже?)
  2. Отправляю эту валентинку Янушу, так же известному, как Недоделанный Панк. Честно, ты один из самых прекрасных людей, с которыми я знакома. Ты всегда поддерживаешь, умеешь успокоить, правда иногда я тебя самую малость побаиваюсь. Спасибо тебе за то что раскрашиваешь мою жизнь и просто присутствуешь в ней. 

О, это мне. Неожиданно, но просили опубликовать именно в теме.

Если можно, опубликуйте в теме. Эта валентинка предназначается Дие Коатиз, такому чарующему человеку. Дия, ты значишь для меня действительно многое. Без тебя, твоего юмора и умения ролить этот мир был бы гораздо более серым и унылым. Твоя поддержка мотивирует меня творить и двигаться дальше по жизни. Главное здесь - что есть ты, а меня уже по ходу исправим)

Эта валентинка написана специально для Гримм, для самого солнечного и оптимистичного ролевика и человека, который из собственной креативности создал настоящий шедевр. Спасибо тебе за то что ты есть!

Скажу тебе честно, одно из самых твоих лучших качеств — умение вовремя вставить красивый или колкий местами комментарий. Пусть ты не ролишь, ты все равно нужна Светотени и сайту Трикки. С днём Святого Валентина, Рель!

Честно сказать, это какой-то светотеневский обмен валентинками получился. Но они ещё принимаются и будут приниматься до завтрашнего дня.

❤️Class girl❤️, Мона Лизочка и 5 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️Мона Лизочка🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза | Неправильные мысли, неправильная яНедоделанный панкСтранник
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 14.02.2024, 15:57
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 14.02.2024, 15:48
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 14.02.2024, 15:31
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 14.02.2024, 14:30
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 14.02.2024, 14:14
Цитата: AnnLaf||от стихов дурак и пьян от 14.02.2024, 14:12
Цитата: AnnLaf||от стихов дурак и пьян от 14.02.2024, 13:52
Цитата: AnnLaf||от стихов дурак и пьян от 14.02.2024, 13:24
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 14.02.2024, 13:02

Оглядывая зал (и стараясь отогнать невероятно приятные видения шариков, которые служили в качестве футбольных мячей), Гримм заметила два знакомых лица.

-Януш, Рель! - вскрикнула она, направляясь в сторону этих двоих - я и не ожидала увидеть вас здесь.

Звонкий голос располовинил жужжание голосов. Так могли сделать только два человека: сама Дия, когда нечего делать и Мастер. Так как Дийана молчала, оставался только один вариант. Да и если Креатор звала Януша и Рель, значит она их нашла. Спешно обернувшись на звук голоса, девушка увидела Креатора и Рель. Значит, Януш тоже должен подойти туда. Вот и славно.

— Рель, Мастер! — Дия практически подлетела к подругам.

– Дия, вот ты как раз-таки сюда отлично вписалась, – осматривая подругу, заключила Наннрель, – Не сомневалась, что встречу тебя здесь 

— Твоё же присутствие стало для меня неожиданностью. Ты довольно редко выбираешься куда-либо, не так ли? — улыбнулась Дийана.

– Совершенно так, – согласилась Рель, – Сама понимаешь, дел по горло и выше.

– И, к сожалению, я выбрала не самый удачный праздник, чтобы отойти от своего режима. А ты, как я вижу, у нас нарасхват 

— К собственному несчастью и дисгармонии, да. Слушай, я всё хотела спросить, но, боюсь, опять забуду, если продолжу откладывать: помнишь ли ты про второе марта, а точнее, торжество, которое состоится в тот день?

– Второе марта? Конечно помню. Ты, главное, не забудь, – серьёзно проговорила Наннрель, – А также не забывай, что шутка, которую повторили более трёх раз, граничит с глупостью, – подмигнула девушка 

-Да господи, может ли мне кто-то объяснить, что произойдёт второго марта?

— О, это напоминание про одного человека, который за 20 минут нахождения рядом со мной (в сумме) повторил информацию около пяти раз, думая, что я забуду. — Дийана повела плечом чуть в сторону, — Но сменим тему.

-На Януша и то, какой же он милый - съехидничала Гримм - почему бы и нет?

— Креатор, последнее предупреждение. Давай сменим тему на нормальную, — выделила Дия последнее слово.

-Ну не про погоду же говорить… например, День Святого Валентина - это, конечно же, хорошо, но почему всё здесь такое до ужаса розовое? Я бы просто взяла какой-нибудь воздушный шар и попинала бы его об стенку. Или в «горячую картошку» сыграла бы

— Не про погоду? А про что же? Про то что тебе самой "самую малость" нравится Януш? — вспомнив слова Рель, Дийана миролюбиво вскинула руки, — Всё-всё, меняем тему, — обратившись снова к Креатору, девушка пожала плечами, — Ну, их много. Если ты бесстрашная, можешь и попробовать пнуть какой-нибудь шар.

В ответ Гримм размахнулась ногой и пнула шар. Он отлетел и ударился в стенку.

-Эх.. низко летит - вздохнула она

— Низко летит только самооценка. Моя. А шарик ты не по той траектории пинаешь, — улыбнулась Дийана.

Девушка подняла один из шаров и бросила в голову Дие

-Бегите, или я устрою тут беспредел - хмыкнула она

Издав тихий смешок, Дийана отпрыгнула в сторону, случайно врезавшись в Януша, — Ой, привет. Нашёлся.

@panki_hoi.

Януш, до этого ушедший в астрал и задумчиво изучивший носки собственных необычайно чистых ботинок, поднял голову:

- О, привет! А я уже думал, тебя вообще тут не найду. Очень старался, между прочим!..

❤️Class girl❤️ и Эльза | Неправильные мысли, неправильная я отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️Эльза | Неправильные мысли, неправильная я
Цитата: Недоделанный панк от 14.02.2024, 19:47
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 14.02.2024, 15:57
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 14.02.2024, 15:48
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 14.02.2024, 15:31
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 14.02.2024, 14:30
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 14.02.2024, 14:14
Цитата: AnnLaf||от стихов дурак и пьян от 14.02.2024, 14:12
Цитата: AnnLaf||от стихов дурак и пьян от 14.02.2024, 13:52
Цитата: AnnLaf||от стихов дурак и пьян от 14.02.2024, 13:24
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 14.02.2024, 13:02

Оглядывая зал (и стараясь отогнать невероятно приятные видения шариков, которые служили в качестве футбольных мячей), Гримм заметила два знакомых лица.

-Януш, Рель! - вскрикнула она, направляясь в сторону этих двоих - я и не ожидала увидеть вас здесь.

Звонкий голос располовинил жужжание голосов. Так могли сделать только два человека: сама Дия, когда нечего делать и Мастер. Так как Дийана молчала, оставался только один вариант. Да и если Креатор звала Януша и Рель, значит она их нашла. Спешно обернувшись на звук голоса, девушка увидела Креатора и Рель. Значит, Януш тоже должен подойти туда. Вот и славно.

— Рель, Мастер! — Дия практически подлетела к подругам.

– Дия, вот ты как раз-таки сюда отлично вписалась, – осматривая подругу, заключила Наннрель, – Не сомневалась, что встречу тебя здесь 

— Твоё же присутствие стало для меня неожиданностью. Ты довольно редко выбираешься куда-либо, не так ли? — улыбнулась Дийана.

– Совершенно так, – согласилась Рель, – Сама понимаешь, дел по горло и выше.

– И, к сожалению, я выбрала не самый удачный праздник, чтобы отойти от своего режима. А ты, как я вижу, у нас нарасхват 

— К собственному несчастью и дисгармонии, да. Слушай, я всё хотела спросить, но, боюсь, опять забуду, если продолжу откладывать: помнишь ли ты про второе марта, а точнее, торжество, которое состоится в тот день?

– Второе марта? Конечно помню. Ты, главное, не забудь, – серьёзно проговорила Наннрель, – А также не забывай, что шутка, которую повторили более трёх раз, граничит с глупостью, – подмигнула девушка 

-Да господи, может ли мне кто-то объяснить, что произойдёт второго марта?

— О, это напоминание про одного человека, который за 20 минут нахождения рядом со мной (в сумме) повторил информацию около пяти раз, думая, что я забуду. — Дийана повела плечом чуть в сторону, — Но сменим тему.

-На Януша и то, какой же он милый - съехидничала Гримм - почему бы и нет?

— Креатор, последнее предупреждение. Давай сменим тему на нормальную, — выделила Дия последнее слово.

-Ну не про погоду же говорить… например, День Святого Валентина - это, конечно же, хорошо, но почему всё здесь такое до ужаса розовое? Я бы просто взяла какой-нибудь воздушный шар и попинала бы его об стенку. Или в «горячую картошку» сыграла бы

— Не про погоду? А про что же? Про то что тебе самой "самую малость" нравится Януш? — вспомнив слова Рель, Дийана миролюбиво вскинула руки, — Всё-всё, меняем тему, — обратившись снова к Креатору, девушка пожала плечами, — Ну, их много. Если ты бесстрашная, можешь и попробовать пнуть какой-нибудь шар.

В ответ Гримм размахнулась ногой и пнула шар. Он отлетел и ударился в стенку.

-Эх.. низко летит - вздохнула она

— Низко летит только самооценка. Моя. А шарик ты не по той траектории пинаешь, — улыбнулась Дийана.

Девушка подняла один из шаров и бросила в голову Дие

-Бегите, или я устрою тут беспредел - хмыкнула она

Издав тихий смешок, Дийана отпрыгнула в сторону, случайно врезавшись в Януша, — Ой, привет. Нашёлся.

@panki_hoi.

Януш, до этого ушедший в астрал и задумчиво изучивший носки собственных необычайно чистых ботинок, поднял голову:

- О, привет! А я уже думал, тебя вообще тут не найду. Очень старался, между прочим!..

— Охотно верю, Янь-сэмпай, — улыбнулась Дия, присев в шутливом полупоклоне. — Я уже всех нашла, кого можно. Точнее, меня нашли. 

Эльза | Неправильные мысли, неправильная я отреагировал на эту запись.
Эльза | Неправильные мысли, неправильная я
Цитата: ❆˚𝙹𝚎𝚗˚❆ от 14.02.2024, 18:05
Цитата: ^ от 14.02.2024, 16:19

Ещё один бал дня святого Валентина.Ах, какой трагедией был для Алессио предыдущий бал...Фей,ах милая Фей,как же она его напугала.Это было ужасно.Она почти не дышала,и даже врачи сказали,что еле-еле смогли её спасти.Кто,как и почему?Никто не понял и не знал нечего.По крайнее мере так все сказали.К счастью всё закончилось как нельзя прекрасно.Фей жива и уже во второй раз приняла его предложение стать его спутницей на балу.

Натаниэль Моро вошёл в зал.Как всегда она была в красивейших декорациях и там было много людей, даже больше предыдущего года.Парень быстро начал искать глазами Фей и также быстро нашёл её.Как же она была красива...Она была шикарна и своей красотой покорила сердце Ната.Она была богиней, которая упала из небо.

- Вы шикарны сегодня,как и всегда в целом. - Моро подошёл к Фей сзади и когда она повернулась к нему лицом,Нат взял её за руку и оставил поцелуй в тыльную сторону руки.

//@fenix-art28

Девушка с тёмными волосами не долго ждала своего спутника. Конечно, когда Натаниэль пригласил её вновь на этот бал, в честь Дня Влюбленных, Фей не хотела приходить. Воспоминания... Было больно, но её спасли. Спасибо поддержке Моро.

Прекрасный зал, чудные декорации и множество людей. В толпе было сложно кого-то разглядеть. Он напугал её. 

- Ох, здравствуй , Нат... Ты тихо подошёл... 

@efg455

- Извини, дорогая,я не хотел честно.Как долго ты тут?Я сильно опоздал? - в голосе парня были слышны нотки тревожности.Нежели он опоздал и заставил эту богиню его ждать?

Натаниэль начал разглядывать девушка стоящую перед ним.Да,он не ошибся, когда сказал,что у она выглядит как богиня.Как же ему повезло с ней... Вокруг леди и джентльмены со своими парами,но он, только он может насладиться общением с ней,с прекрасной Фей.Только он может разговаривать с ней, танцевать, кружить её...Это их день.День, когда Алессио чувствует себя как владелец этого мира.

//@fenix-art28

❤️Class girl❤️ и Эльза | Неправильные мысли, неправильная я отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️Эльза | Неправильные мысли, неправильная я

Здравствуйте! Прошу прощения за несвоевременный визит! Надеюсь, что всё ещё остался шанс попробовать присоединиться к торжеству...

Принадлежу ко второму эшелону гостей, величаемому опаздуны.

❥Имя/как вас называть~

Фиам

❥Ваш наряд (желательно фотографией)~

❥Приглашения~

@murasame, @miruki, @starbreeze, возможно, Вам было бы интересно.

❥Ваша компания на балу (если есть. Просьба найти до начала бала!!) ~

Приглашение получено от прекрасной Азалии

@chebyrek

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., painkiller и Эльза | Неправильные мысли, неправильная я отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.painkillerЭльза | Неправильные мысли, неправильная я

Бал в необычайно красивом здании шумел разговорами. В распахнутые двери зала чеканной походкой вошёл ещё один гость - в томно-синем комзоле на котором грозно алели языки пламени. Лицо его скрывала замысловатая, словно рыцарская маска с забралом...

Тихий визитер кажется был смущён опозданием и искал взглядом хозяйку бала - Диану Коатес, чтобы как подобает поприветствовать, а ещё принести свои извинения за такое нарушение светского этикета. Шорох платьев всевозможных цветов, пестрота на истинно-розовом фоне. Рыцарь стал третьим без кринолина на этом мероприятии, а потому без труда различил Мастера Гримма и Панка, беседующих вдали.

Едва видные из под маски светящиеся голубые глаза блеснули. Гость никак не мог отыскать своего друга, и начал неспешно обходить зал, слегка звеня по полу зала сапогами. Она не могла не прийти...

- Уважаемые гости! Нижайше прошу желающих помочь мне отыскать моего друга... - загадочным голосом отчётливо произнес рыцарь так, чтобы его услышали. - И по законам Бала, предлагаю сделать это в форме игры «Угадай Триккиста»... - визитер в маске смиренно поклонился, заканчивая свое обращение к гостям.

* Главный дракон сайта Трикки

* Ролевой игрок особого остроумия и выдающегося чувства юмора

* Автор юбилейного числа тестов

❤️Class girl❤️ и Эльза | Неправильные мысли, неправильная я отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️Эльза | Неправильные мысли, неправильная я
Цитата: Fiam от 14.02.2024, 22:28

Бал в необычайно красивом здании шумел разговорами. В распахнутые двери зала чеканной походкой вошёл ещё один гость - в томно-синем комзоле на котором грозно алели языки пламени. Лицо его скрывала замысловатая, словно рыцарская маска с забралом...

Тихий визитер кажется был смущён опозданием и искал взглядом хозяйку бала - Диану Коатес, чтобы как подобает поприветствовать, а ещё принести свои извинения за такое нарушение светского этикета. Шорох платьев всевозможных цветов, пестрота на истинно-розовом фоне. Рыцарь стал третьим без кринолина на этом мероприятии, а потому без труда различил Мастера Гримма и Панка, беседующих вдали.

Едва видные из под маски светящиеся голубые глаза блеснули. Гость никак не мог отыскать своего друга, и начал неспешно обходить зал, слегка звеня по полу зала сапогами. Она не могла не прийти...

- Уважаемые гости! Нижайше прошу желающих помочь мне отыскать моего друга... - загадочным голосом отчётливо произнес рыцарь так, чтобы его услышали. - И по законам Бала, предлагаю сделать это в форме игры «Угадай Триккиста»... - визитер в маске смиренно поклонился, заканчивая свое обращение к гостям.

* Главный дракон сайта Трикки

* Ролевой игрок особого остроумия и выдающегося чувства юмора

* Автор юбилейного числа тестов

--Верховный жнец сайта Трикки?

Fiam и Эльза | Неправильные мысли, неправильная я отреагировали на эту запись.
FiamЭльза | Неправильные мысли, неправильная я

- Разрешите Вас поприветствовать, - высокий рыцарь глубоко кивнул головой девушке приятной наружности в соонечно-орандевом платье. В рйоне ее плеча на нем расцвели нежно-розоватые и белые цветы. - И боюсь, прелестная Фрайдей, Верховный Жнец не тот, кого я ищу...

❤️Class girl❤️ и Эльза | Неправильные мысли, неправильная я отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️Эльза | Неправильные мысли, неправильная я
Цитата: ^ от 14.02.2024, 21:31
Цитата: ❆˚𝙹𝚎𝚗˚❆ от 14.02.2024, 18:05
Цитата: ^ от 14.02.2024, 16:19

Ещё один бал дня святого Валентина.Ах, какой трагедией был для Алессио предыдущий бал...Фей,ах милая Фей,как же она его напугала.Это было ужасно.Она почти не дышала,и даже врачи сказали,что еле-еле смогли её спасти.Кто,как и почему?Никто не понял и не знал нечего.По крайнее мере так все сказали.К счастью всё закончилось как нельзя прекрасно.Фей жива и уже во второй раз приняла его предложение стать его спутницей на балу.

Натаниэль Моро вошёл в зал.Как всегда она была в красивейших декорациях и там было много людей, даже больше предыдущего года.Парень быстро начал искать глазами Фей и также быстро нашёл её.Как же она была красива...Она была шикарна и своей красотой покорила сердце Ната.Она была богиней, которая упала из небо.

- Вы шикарны сегодня,как и всегда в целом. - Моро подошёл к Фей сзади и когда она повернулась к нему лицом,Нат взял её за руку и оставил поцелуй в тыльную сторону руки.

//@fenix-art28

Девушка с тёмными волосами не долго ждала своего спутника. Конечно, когда Натаниэль пригласил её вновь на этот бал, в честь Дня Влюбленных, Фей не хотела приходить. Воспоминания... Было больно, но её спасли. Спасибо поддержке Моро.

Прекрасный зал, чудные декорации и множество людей. В толпе было сложно кого-то разглядеть. Он напугал её. 

- Ох, здравствуй , Нат... Ты тихо подошёл... 

@efg455

- Извини, дорогая,я не хотел честно.Как долго ты тут?Я сильно опоздал? - в голосе парня были слышны нотки тревожности.Нежели он опоздал и заставил эту богиню его ждать?

Натаниэль начал разглядывать девушка стоящую перед ним.Да,он не ошибся, когда сказал,что у она выглядит как богиня.Как же ему повезло с ней... Вокруг леди и джентльмены со своими парами,но он, только он может насладиться общением с ней,с прекрасной Фей.Только он может разговаривать с ней, танцевать, кружить её...Это их день.День, когда Алессио чувствует себя как владелец этого мира.

//@fenix-art28

//скорее я опоздала

Девушка мило улыбнулась. 

- Ох нет, всё в порядке - добро произнесла девушка. 

На её душе стало сразу тепло. На щеках появился легкий румянец. Тело стало легким, и она подошла к нему. Красивый костюм, внешность... Она привыкла к нему, как к родному. Счастье находится рядом с ним. 

- Я рада, что мы встретились. - тепло произнесла девушка. 

Fiam, ❤️Class girl❤️ и 2 отреагировали на эту запись.
Fiam❤️Class girl❤️Эльза | Неправильные мысли, неправильная яперсона | я расскажу тебе,какого видел кота
Цитата: ❆˚𝙹𝚎𝚗˚❆ от 14.02.2024, 23:07
Цитата: ^ от 14.02.2024, 21:31
Цитата: ❆˚𝙹𝚎𝚗˚❆ от 14.02.2024, 18:05
Цитата: ^ от 14.02.2024, 16:19

Ещё один бал дня святого Валентина.Ах, какой трагедией был для Алессио предыдущий бал...Фей,ах милая Фей,как же она его напугала.Это было ужасно.Она почти не дышала,и даже врачи сказали,что еле-еле смогли её спасти.Кто,как и почему?Никто не понял и не знал нечего.По крайнее мере так все сказали.К счастью всё закончилось как нельзя прекрасно.Фей жива и уже во второй раз приняла его предложение стать его спутницей на балу.

Натаниэль Моро вошёл в зал.Как всегда она была в красивейших декорациях и там было много людей, даже больше предыдущего года.Парень быстро начал искать глазами Фей и также быстро нашёл её.Как же она была красива...Она была шикарна и своей красотой покорила сердце Ната.Она была богиней, которая упала из небо.

- Вы шикарны сегодня,как и всегда в целом. - Моро подошёл к Фей сзади и когда она повернулась к нему лицом,Нат взял её за руку и оставил поцелуй в тыльную сторону руки.

//@fenix-art28

Девушка с тёмными волосами не долго ждала своего спутника. Конечно, когда Натаниэль пригласил её вновь на этот бал, в честь Дня Влюбленных, Фей не хотела приходить. Воспоминания... Было больно, но её спасли. Спасибо поддержке Моро.

Прекрасный зал, чудные декорации и множество людей. В толпе было сложно кого-то разглядеть. Он напугал её. 

- Ох, здравствуй , Нат... Ты тихо подошёл... 

@efg455

- Извини, дорогая,я не хотел честно.Как долго ты тут?Я сильно опоздал? - в голосе парня были слышны нотки тревожности.Нежели он опоздал и заставил эту богиню его ждать?

Натаниэль начал разглядывать девушка стоящую перед ним.Да,он не ошибся, когда сказал,что у она выглядит как богиня.Как же ему повезло с ней... Вокруг леди и джентльмены со своими парами,но он, только он может насладиться общением с ней,с прекрасной Фей.Только он может разговаривать с ней, танцевать, кружить её...Это их день.День, когда Алессио чувствует себя как владелец этого мира.

//@fenix-art28

//скорее я опоздала

Девушка мило улыбнулась. 

- Ох нет, всё в порядке - добро произнесла девушка. 

На её душе стало сразу тепло. На щеках появился легкий румянец. Тело стало легким, и она подошла к нему. Красивый костюм, внешность... Она привыкла к нему, как к родному. Счастье находится рядом с ним. 

- Я рада, что мы встретились. - тепло произнесла девушка. 

@efg455

Эльза | Неправильные мысли, неправильная я отреагировал на эту запись.
Эльза | Неправильные мысли, неправильная я

Эх, а ведь бал был в самом разгаре) но весь актив резко пропал вместе с днём святого Валентина...

Fiam, Эльза | Неправильные мысли, неправильная я и 2 отреагировали на эту запись.
FiamЭльза | Неправильные мысли, неправильная яСтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?
Цитата: Fiam от 14.02.2024, 22:28

Бал в необычайно красивом здании шумел разговорами. В распахнутые двери зала чеканной походкой вошёл ещё один гость - в томно-синем комзоле на котором грозно алели языки пламени. Лицо его скрывала замысловатая, словно рыцарская маска с забралом...

Тихий визитер кажется был смущён опозданием и искал взглядом хозяйку бала - Диану Коатес, чтобы как подобает поприветствовать, а ещё принести свои извинения за такое нарушение светского этикета. Шорох платьев всевозможных цветов, пестрота на истинно-розовом фоне. Рыцарь стал третьим без кринолина на этом мероприятии, а потому без труда различил Мастера Гримма и Панка, беседующих вдали.

Едва видные из под маски светящиеся голубые глаза блеснули. Гость никак не мог отыскать своего друга, и начал неспешно обходить зал, слегка звеня по полу зала сапогами. Она не могла не прийти...

- Уважаемые гости! Нижайше прошу желающих помочь мне отыскать моего друга... - загадочным голосом отчётливо произнес рыцарь так, чтобы его услышали. - И по законам Бала, предлагаю сделать это в форме игры «Угадай Триккиста»... - визитер в маске смиренно поклонился, заканчивая свое обращение к гостям.

* Главный дракон сайта Трикки

* Ролевой игрок особого остроумия и выдающегося чувства юмора

* Автор юбилейного числа тестов

— Рискну предположить, возможно, это @.lila9102168880? — спросила Дийана, чуть отвлёкшись.

Fiam, ❤️Class girl❤️ и 2 отреагировали на эту запись.
Fiam❤️Class girl❤️Эльза | Неправильные мысли, неправильная яСтранник

ВАЛЕНТИНКИ!

Дорогой Креатор, ты просто невероятна. Твоим фантазии, воображению можно позавидовать. Ты классная, и я очень рада, что ты появилась в моей жизни

Пока в первенстве по количеству валентинок у нас соперничают Креатор, также известная как Мастер или Гримм, и Недоделанный Панк, он же Януш. Может быть, появятся ещё кандидаты?).

❤️Class girl❤️, 🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥 и 2 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥Эльза | Неправильные мысли, неправильная яСтранник

- Приветствую Вас, Дийана, - рыцарь склонился в почтительном поклоне. - И прошу, примите мои поздравления с блестящим триумфом в качестве Хозяйки этого Бала. Пускай торжество и было организовано в условиях немалой спешки, оно получилось по-триккийски душевным, что, по-моему, главное. - Радостно  поздравил гость, к концу фразы даже холодный голос из под маски стал чуть теплее. - Приношу свои извинения за несвоевременное появление. - визитер опустил взгляд слегка просвечивающих из под шлема голубых вспышек. 

Наконец, он не мог не обратить внимание на струящееся воздушное сиреневое платье Хозяйки бала. Все в ее образе соответствовало этому возвышенному духу. - И, да не нанесу я обиды Вашему спутнику, Панку, нельзя не отметить, Вы сегодня чудесны. - Чтож, рыцарь был искренен, но краток в комплиментах, и из под забрала не было видно промелькнувшей улыбки.  Участник бала слегка завертел головой в поисках спутника Дианы, чтобы пожать ему руку...

Затем гость заметно приободрился и приосанился. - А ещё Вы правы на счёт того, кого я ищу. - вид гостя выражал благодарность хозяйке. - Это действительно Азалия. - торжествующе подвёл он итог, готовясь наконец увидеть свою спутницу.

 

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., ❤️Class girl❤️ и Эльза | Неправильные мысли, неправильная я отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.❤️Class girl❤️Эльза | Неправильные мысли, неправильная я
НазадСтраница 22 из 23Далее
Back to top button