Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

(+КАВАИ, АНИМЕ) 💘 🐰Baby Core 🐰💘 смогу ли я стать такой?

В какой эстетике ты сейчас и ли хочешь ей стать?
Baby Core
Indy Kid/Kid Core
Kawaii
Другое

Всём привет! Это фан-групп для фанатов эстетики Baby Core, а также Kawaii и Indy Kid/Kid Core и Аниме. Тут мы можем общаться о любых интересах, но мы должны быть причастны к эстетике или интересоваться ей хотя бы чуть-чуть. 

По совету я объясню эти эстетики.

Baby Core - объединение Каваии и Kid Core, эстетика малышей. Еë главные цвет - розовый, остальные - пастельные. Еë элементы визуала - младенческие вещи, сладости,  герои мультиков детства. 

Kid Core - образованная от Инди Кид, яркая и радужная эстетика в стиле 90-тых. Еë вещи - детские вещи, игрушки, стикеры, много уукрашений. 

Инди Кид - яркая эстетика, основанная на образе жизни скейтера. Еë визуалы - детские радуга, солнышки, смайлы, психоделические цвета и сниженный контраст. 

Каваии очень похожа на Baby Core. Это японская эстетика, которая подчëркивает вам, что мы считаем милым - пастельные цвета, зверюшки, пушистые вещи. Она напрямую связана с Японией - аниме, японская еда. 

 

Подробнее на Эстетик Вики. 

 

@umbrellacat

Я, конечно, не модератор, но подскажу несколько советов:

Описание должно быть более "развернутым". Должно быть написано, что из себя представляет эта эстетика/эстетики, какие правила темы здесь будут и так далее.

Можно украсить главное сообщение картинками, красивым шрифтом и тд.

Если не выполнить эти пункты, модераторы просто удалят твою тему.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝙼𝚢 𝚕𝚘𝚟𝚎 𝚏𝚘𝚛 𝚢𝚘𝚞 от 06.10.2022, 10:43

@umbrellacat

Я, конечно, не модератор, но подскажу несколько советов:

Описание должно быть более "развернутым". Должно быть написано, что из себя представляет эта эстетика/эстетики, какие правила темы здесь будут и так далее.

Можно украсить главное сообщение картинками, красивым шрифтом и тд.

Если не выполнить эти пункты, модераторы просто удалят твою тему.

Спасибо, исправляю. 

Моя неактивная группа, держи обои.

 

оой, вступаю

где можно купить вещички по типу бэбикор и кавай кроме алика? на вб чет ниче нет, шейн не доставляет

Цитата: ✨🍁✨ от 09.10.2022, 08:21

Моя неактивная группа, держи обои.

 

А-а-а-а-а это же мой любимый персонаж из Сейлор Мун! Кстати, вступаю

FaeXe0 отреагировал на эту запись.
FaeXe0

 Смайлик Ура, тут были люди! Мне понравилась другая эстетика, но я могу поддержать тему. 

Back to top button