Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

✩~БАТТЛ ТРИККИСТОВ~ ✩ 2 сезон ✩ 6 тур!

НазадСтраница 4 из 11Далее

*визг* УРАААА, Я ЛИДИРУЮ Смайлик 

Цитата: ♡⊹₊‧Овечка‧₊⊹♡ от 25.02.2024, 16:39

*визг* УРАААА, Я ЛИДИРУЮ Смайлик 

везет же тебе...

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировал на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Простите за задержку, была занята(

Внимание! Так как у многих людей 1 голос, я создам еще один опрос, в которых включу только их. В течении суток вы также должны проголосовать за кого-то, а затем двое человек с наименьшим количеством голосов выйдут из баттла.

лекси.♡, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 2 отреагировали на эту запись.
лекси.♡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Внимание-внимание! Первый тур наконец-то окончен!

К сожалению, нас покидают вот этих два прекрасных человечка - @scnhfzntym и @krosha, они были под номерами 11 и 6 и набрали 1 и 3 голоса. Не расстраивайтесь, ребята, и удачи в дальнейших баттлах и конкурсах!  Смайлик 

Ну а для остальных участников начинается второй тур! 

лекси.♡, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 4 отреагировали на эту запись.
лекси.♡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?°•幸せは近い•°
Цитата: ♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ от 28.02.2024, 18:51

Внимание-внимание! Первый тур наконец-то окончен!

К сожалению, нас покидают вот этих два прекрасных человечка - @scnhfzntym и @krosha, они были под номерами 11 и 6 и набрали 1 и 3 голоса. Не расстраивайтесь, ребята, и удачи в дальнейших баттлах и конкурсах!  Смайлик 

Ну а для остальных участников начинается второй тур! 

урааа, я выжила!!!  Смайлик  Смайлик 

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀, ♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Ураа, я тоже выжилааа в прошлый раз за меня проголосовали 2 человека, вряд ли я долго протяну

лекси.♡, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 2 отреагировали на эту запись.
лекси.♡💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

еее, у меня уже один голос, лишь бы не сдохнуть во втором туре...

 

💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀, 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 и Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов? отреагировали на эту запись.
💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

чоочочочочоочоч, за меня 2 голоса?! *крик души*

wow, я не вылечу со второго тура  Смайлик 

оу ноу, я наверно вылечууу Смайлик 

Второй тур окончен!

Итак, на этот раз нас покидают номера 4 и 5, за них, к сожалению, никто не проголосовал. Это были @vika12_q (5) и @mechtai (4). Удачи вам, ребята, в следующий раз!  Смайлик 

Иии начинается третий тур! 

лекси.♡, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
лекси.♡꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?
Цитата: ♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ от 01.03.2024, 13:20

Второй тур окончен!

Итак, на этот раз нас покидают номера 4 и 5, за них, к сожалению, никто не проголосовал. Это были @vika12_q (5) и @mechtai (4). Удачи вам, ребята, в следующий раз!  Смайлик 

Иии начинается третий тур! 

wow, я не вылетила.. хотя стоп.. Я ВЫЛЕЧУ С 3 ТУРААА

Цитата: ♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ от 01.03.2024, 13:20

Второй тур окончен!

Итак, на этот раз нас покидают номера 4 и 5, за них, к сожалению, никто не проголосовал. Это были @vika12_q (5) и @mechtai (4). Удачи вам, ребята, в следующий раз!  Смайлик 

Иии начинается третий тур! 

wow, я не вылетила.. хотя стоп.. Я ВЫЛЕЧУ С 3 ТУРААА

чоочочочочо, у меня 2 голоса?!

Цитата: ⊹ ࣪ ˖ʚ•𝘵𝘳𝘦𝘴𝘩🅰•ɞ˖ ࣪ ⊹ от 01.03.2024, 16:46
Цитата: ♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ от 01.03.2024, 13:20

Второй тур окончен!

Итак, на этот раз нас покидают номера 4 и 5, за них, к сожалению, никто не проголосовал. Это были @vika12_q (5) и @mechtai (4). Удачи вам, ребята, в следующий раз!  Смайлик 

Иии начинается третий тур! 

wow, я не вылетила.. хотя стоп.. Я ВЫЛЕЧУ С 3 ТУРААА

чоочочочочо, у меня 2 голоса?!

Я понимаю, что вы крайне эмоциональный человек, но не могли бы вы пожалуйста не спамить этими сообщениями?  Смайлик 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 4 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘аа

Не знаю, кто за меня голосовал два прошлых тура, но спасибо тебе, человек..

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 4 отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡Странниксерый кардинал

Неужели снежку выкинут? Просто мне пришлось предпочесть ей другую трикистку, я не могу голосовать за обоих 😖

♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странникаа

А вот и третий тур завершен!

На этот раз нас к сожалению покидают номера 3 и 12, за них было 0 голосов. Это @sailor37 (3) и @lisstess(12). Удачи ребятам в следующий раз!  Смайлик 

Ну а сейчас я объявляю начало четвертого тура!

。.:*・゚☆.。.:*・゚゙。.:*・゚☆.。.:*・゚

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 4 отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: ♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ от 03.03.2024, 12:21

А вот и третий тур завершен!

На этот раз нас к сожалению покидают номера 3 и 12, за них было 0 голосов. Это @sailor37 (3) и @lisstess(12). Удачи ребятам в следующий раз!  Смайлик 

Ну а сейчас я объявляю начало четвертого тура!

。.:*・゚☆.。.:*・゚゙。.:*・゚☆.。.:*・゚

Идите к черту со своим баттлом

Я самый лучший триккист. Это безусловно. 

♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Весеннее обострение цветет и пахнет...

Fiam, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 6 отреагировали на эту запись.
Fiam✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Я свет солнца затмеваю~
НазадСтраница 4 из 11Далее
Back to top button