Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 48 из 175Далее
Цитата: Космос от 17.05.2024, 18:22

@daryaroma2008, "Лайкни этот пост, если согласен(сна) что, "Любовью правит сатана""

Это высказывание имеет смысл, отличный от общепринятого массами. На языке масонов это высказывание имеет значение, что ими (масонами) правит сатана. Своё же масонское братство они называют "любовью". Поэтому это высказывание не имеет ничего общего с обычной любовью, принято у обычных людей. 

О, привет Снежа

что

Пхпх.... Ну Космос это же ты со второго акка? 

100% , очень похоже по стилю) 

class girl🍂, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
class girl🍂Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜💜𖥸Lilac𖥸💜
Цитата: Class girl🤍 от 19.05.2024, 21:17

Лайкни этот пост если считаешь, что твои руки явно растут не из нужного места

У меня скорее ноги... Вечно иду куда-то не туда...

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, class girl🍂 и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️class girl🍂🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~
Цитата: 💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜 от 15.05.2024, 15:50

Лайкни этот пост, если с нетерпением ждёшь конца учебного года

А мне летом экзамены за два класса сдавать... Смайлик 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, class girl🍂 и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️class girl🍂𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~

Лайкни этот пост, если носишь юбки чаще, чем штаны 

class girl🍂, 🔅лира и 3 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоКакая-то девочкаr u mine¿

Лайкни этот пост, если умеешь запускать воздушных змеев

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ❄️fraochán🌃 и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️❄️fraochán🌃class girl🍂пелеммель⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰public enemy no. 1Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Лайкни этот пост, если гладила когда-либо ежей 

❄️fraochán🌃, 🔅лира и 10 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоGhotysara | per aspera ad astraпелеммельУдаленный пользовательr u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~public enemy no. 1♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿

Лайкни этот пост, если вечно забиваешь карманы всякой ерундой

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, class girl🍂 и 13 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️class girl🍂🔅лира⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆AVRIпелеммельI 💗 Lapidot💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜r u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Лайкни этот пост, если часто сутулишься 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре и 17 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореclass girl🍂🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Ghotysara | per aspera ad astraпелеммельI 💗 LapidotКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Удаленный пользовательr u mine¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1💜𖥸Lilac𖥸💜♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡Танцующая мышь 🐁🐭🌑- Кронтюша 🌿
Цитата: Class girl🤍 от 19.05.2024, 21:17

Лайкни этот пост если считаешь, что твои руки явно растут не из нужного места

У меня скорее ноги... Вечно иду куда-то не туда...

У меня тоже ноги из пятого элемента, но в плане косолапости и варикоза х(

class girl🍂, 🔅лира и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лираI 💗 LapidotКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Лайкни этот пост, если хоть раз сталкивалась с троллями на Трикки

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, Цейта и 21 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореЦейта❄️fraochán🌃class girl🍂arinakovalenko760𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепогопокровительница бабочек⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆Ghotysara | per aspera ad astraПарникAVRIпелеммельI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаУдаленный пользовательr u mine¿~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬public enemy no. 1♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿
Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 15.05.2024, 08:25

Лайкни этот пост, если ты с Дальнего Востока да, я ищу сожителей, а что

У меня там все родственники и мама оттуда^^

class girl🍂, 🔅лира и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜
Цитата: ~Ghotysara~ от 14.05.2024, 07:21

Лайкни этот пост, если хочешь летних каникул 

Жаль, єто невозможно Смайлик  В моей стране каникульі за весь год в сумме 2 месяца, и они НЕ летом

class girl🍂, 🔅лира и 5 отреагировали на эту запись.
class girl🍂🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоGhotysara | per aspera ad astraI 💗 LapidotКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост, если адски бесят люди, разговаривающие по телефону по несколько часов без необходимости 

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, 🔅лира и 12 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре🔅лираarinakovalenko760𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆пелеммельI 💗 LapidotКакая-то девочкаУдаленный пользователь~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿Удаленный пользователь
Цитата: Странник от 20.05.2024, 14:49

Лайкни этот пост, если вечно забиваешь карманы всякой ерундой

Знакомьтесь, перед вами человек, который коллекционирует сахар (правда я весь уже съела, ну и ладно) 

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого, ⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆ и 6 отреагировали на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Лайкни этот пост, если тебя бесят люди, которые вместо текста присылают голосовые сообщения, особенно если они короткие

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, Цейта и 15 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговореЦейта❄️fraochán🌃🔅лираarinakovalenko760𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆I 💗 LapidotКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Удаленный пользователь~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬♡✷𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻✷♡- Кронтюша 🌿Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если любишь дыню больше чем арбуз)

Цейта, I 💗 Lapidot и 2 отреагировали на эту запись.
ЦейтаI 💗 Lapidot⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Удаленный пользователь

Лайкни этот пост, если умеешь шить на швейной машинке

P.S. я вот не умею😅

❄️fraochán🌃, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 2 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜

Лайкни этот пост если у тебя аллергия на солнце (в плане чихаешь от солнца)

Почему-то люди так удивляются, когда я говорю им, что у меня аллергия на солнце 🤷‍♀️

технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре, 🔅лира и 4 отреагировали на эту запись.
технически он взаперти, так что можно считать, что мы с ним в сговоре🔅лира⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//🥀🏝️я_ʍы_ᴛᴩиᴋᴋи_ᴧюбᴏʙь_🥀🏝️AVRIr u mine¿

Лайкни этот пост если у тебя аллергия на солнце (в плане чихаешь от солнца)

Почему-то люди так удивляются, когда я говорю им, что у меня аллергия на солнце 🤷‍♀️

Я что.... Не единственная такая ?

🔅лира, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 7 отреагировали на эту запись.
🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоAVRII 💗 LapidotКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡🐈‍⬛Black Cat🐈‍⬛♡~Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

В прошлой жизни мы были вампирами 😈🖤

🔅лира, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 3 отреагировали на эту запись.
🔅лира𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоAVRII 💗 LapidotКакая-то девочка
НазадСтраница 48 из 175Далее
Back to top button