Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

База на приёме, вызывает агентов Ы:…

А ты станешь агентом Ы?
Уже являюсь им
Да
Нет
Подумаю
НазадСтраница 16 из 98Далее

С днём рождения  Смайлик

С Днём рождения! Смайлик 

С днём Рождения агент Кленка Смайлик

Поздравляю, желаю всего всего такого, что б прям такого, что бы не такого, а такого, что б растокого, по типу такого, а не того такого, очень такого такого, такого в общем...

~~~

Смайлик 😂

С днём варенья  Смайлик

Ребята...Просто спасибо за то,что вы есть...

Вы мои лучики света...

Как же я вас всех люблю... Смайлик

Спасибо,что вы есть...)

Поздравляю от всего сердца  Смайлик 

Поздравляю с  23 февраля! @vian

С днём рождения

https://i.pinimg.com/564x/ff/b1/66/ffb166d31ecbffd23f509d2467a47ce8.jpg

Аника, с днём рождения! Поздравляю от всего сердца! Смайлик  Смайлик  Смайлик

Цитата: ℳrs happy cat 💕≋ от 23.02.2020, 11:02

Поздравляю с  23 февраля! @vian

Пасиб, Котя  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

С праздником,милая,с твои днём!!! Смайлик

С

ДНЁМ

ВА

РЕНЬ

Я!!!! Смайлик  Смайлик

С Днём Рождения, Аника  Смайлик  Смайлик  Смайлик !!!

Цитата: Vian Derrien от 23.02.2020, 01:01

Агенты Ы: @caxap, @tainamoevtoroeya, @sonisonna, @minor6, @lllandromedalll, @plusha, @katya2008, @kurgan, @eleonoraa, @mariiak0mm6044, @juliski, @aloha123, @lu99, @meter, @lila9102168880, @epichermione, @sea11trikky, @veronica4, @tito234, @btsloveforever, @ptabhrf, @zefirka9, @merofeeva974, @arianaskogtevrana, @katrin526, @aysel1, @evigaf48, @animelove1, @fairy4stihii, @z125, @kittykittyna, @milestija, @chameleon15, @emptiness, @brokensmile и друзья базы: @faizrahmanovaalfia, @heatless, @aurora11, @marri, @asdf12345, @lilium, @octbr, @oliviamurr, @troll666, @daffna, сегодня у нашей дорогой Аники, а ныне ♰ ♛𝔘𝔷𝔲𝔪𝔞𝔨𝔦𝔄𝔦𝔨𝔬♛ ♰↨ 𝔐𝔶_𝔰𝔲𝔠𝔥𝔦𝔫𝔢~, агента Кленки - день рождения.  Смайлик

С днём рождения!)) Сегодня ещё и ДР у моей одноклассницы ))

аоаааоаоааа....

время идёт, люди взрослеют, а мне с каждым годом всё меньше, и меньше... я родился.

ваапщем та.

НА ГОД БЛИЖЕ К СМЕРТИ, ЮХУУУ ...

правда круто? кароч, поздравлять с др эт прям моё призвание. •°☆

С ДНЮХОЙ АНИЧ, С ДНЮХООООЙ!!

*кого-то штырит, не обращайте внимания*
ПУСКАЙ НАПОЛНИТ ЭТОТ ГОД ТВОЮ ЖИЗНЬ НОВЫМИ ВПЕЧАТЛАНИЯМИ)))

и да, я поздно, но были неполадки с интернетом, прошу прощения...

Агенты Ы: @caxap, @tainamoevtoroeya, @sonisonna, @minor6, @lllandromedalll, @plusha, @katya2008, @kurgan, @eleonoraa, @mariiak0mm6044, @6689hk666, @juliski, @aloha123, @lu99, @meter, @lila9102168880, @epichermione, @sea11trikky, @veronica4, @tito234, @btsloveforever, @ptabhrf, @zefirka9, @merofeeva974, @arianaskogtevrana, @katrin526, @aysel1, @evigaf48, @animelove1, @fairy4stihii, @z125, @kittykittyna, @milestija, @chameleon15, @emptiness, @brokensmile и друзья базы: @faizrahmanovaalfia, @heatless, @aurora11, @marri, @asdf12345, @octbr, @oliviamurr, @troll666, @daffna, а вы знавете, что с этого понедельника начинается Масленница? С Масленницей нас!

Смайлик

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Account closed отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательAccount closed

Уху) Поздравляю! (но, я не праздную)

Я тоже не праздную,однако поздравляю!)

НазадСтраница 16 из 98Далее
Back to top button