Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

База на приёме, вызывает агентов Ы:…

А ты станешь агентом Ы?
Уже являюсь им
Да
Нет
Подумаю
НазадСтраница 97 из 98Далее

Поддерживаю идею обоими лапками

я за.

Агенты Ы: @cosmika, @caxap, @sonisonna, @minor6, @lllandromedalll, @hahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha, @0detta, @katya2008, @kurgan, @mmmm5, @stone1, @aloha123, @lu99, @meter (@boombayah), @withlove, @lila9102168880, @sea11trikky, @lisstess, @tito234, @btsloveforever, @ptabhrf, @zefirka9, @arianaskogtevrana, @evigaf48, @animelove1, @fairy4stihii, @lunyvollmonde128, @flaviviridae2, @milestija, @chameleon15, @emptiness, @leademiasina, @mi1cat, @shawa456, @movesh, @koshkaagartmilota, @love321, @loading15, @shchuka, @trikkigirl, @nekochanmeow, @everyday2007, @monid, @rabbit100, @maia12marta, @magiccat, @chokoladca, @208024756d, @7kar7kar7kar, @eliss, @last, @1anime1, , @vedernikovaolesea, @256987az, @fifthmarauder, @natusvincere, @ma121212, @zelyonka664, @sachok77, @homophobia, @104sofya, @witchbellatrix, @katsuki, @maxon8, @ira10like, @linden, @getcool, @masha070109, @sorrydany, @iloverats, @soulmate, @zadumka, @chaotic, @solar, @7tiffani7, @merch02, @7noch7, @rinkaga4mine, @veraklio, @lovelal, @eliza1212, @pmxniscute, наш соагент (@excalibur), The mouse-Morka is the one from the mink 联觉 с позывным тварь-редкостная, сделала следующие предложения и в том числе о проведение опроса на последующие в этом предложении вопросы:

"установить внешность — как в списке у кого то есть , у кого то нет , что бы все скинули какую бы они себе внешность хотели бы
рассказать о себе что либо интересное — например хобби ,необычные привычки , музыкальные предпочтения , любимую цитату ,любимую игру , возможно если что либо пишет собственное стихотворение\небольшой рассказ , возможно что то связанное с агентами Ы и вообще с триккачем , свой любимый шипп ,любимое аниме , что то , что может быть интересно"

я только за :^

я тоже за!

Цитата: •Cookie• от 26.01.2021, 19:38

/Простите, но что тут происходит?

@cookie2009, происходит активность в среде агентов Ы, редкая по причине лениво-жопковости их, на данный момент  главы

Ну,@vian,не надо о себе так говорить. Сейчас я вам тут такое эссе напишу . Всё будет круто.

Итак,начнём внешка у меня установлена и она меня пока что устраивает. Если она мне надоест,то я могу её сменить в любой момент. Я увлекаюсь шахматами,так как я шахматный гроссмейстер и шахматная королева,то очевидно,что это моё хобби. Музыкальные предпочтения:люблю классику,японскую ,китайскую и т.д музыку. Если из современности,то нравятся английский песни Леди Гаги. Любимая цитата:"Жизненный опыт-отец мудрости,память-её мать"- и да,это японская пословица. У меня есть куча любимых аниме,но особое место заняло аниме"Дюрара!" Если надо будет опишу (кстати говоря я досматриваю 4 сезон этого аниме),но только если надо будет! Люблю играть в компьютерные игры,любимая игра Mope.Io,классная игра+даёт возможность прокачать свой английский. Также я поэтесса,сочиняю стихи,стихи в прозе и немного хайку. Когда меня посетит вдохновение,тогда я что-нибудь напишу про нашу базу или про Трикки,уж рассказы у меня получается легко писать. Так мне писать про аниме,или это не обязательно,@vian?

Account closed, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и ꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂ отреагировали на эту запись.
Account closed💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂
Цитата: •Cookie• от 26.01.2021, 19:38

/Простите, но что тут происходит?

@cookie2009, происходит активность в среде агентов Ы, редкая по причине лениво-жопковости их, на данный момент  главы

Ну,@vian,не надо о себе так говорить. Сейчас я вам тут такое эссе напишу . Всё будет круто.

Итак,начнём внешка у меня установлена и она меня пока что устраивает. Если она мне надоест,то я могу её сменить в любой момент. Я увлекаюсь шахматами,так как я шахматный гроссмейстер и шахматная королева,то очевидно,что это моё хобби. Музыкальные предпочтения:люблю классику,японскую ,китайскую и т.д музыку. Если из современности,то нравятся английский песни Леди Гаги. Любимая цитата:"Жизненный опыт-отец мудрости,память-её мать"- и да,это японская пословица. У меня есть куча любимых аниме,но особое место заняло аниме"Дюрара!" Если надо будет опишу (кстати говоря я досматриваю 4 сезон этого аниме),но только если надо будет! Люблю играть в компьютерные игры,любимая игра Mope.Io,классная игра+даёт возможность прокачать свой английский. Также я поэтесса,сочиняю стихи,стихи в прозе и немного хайку. Когда меня посетит вдохновение,тогда я что-нибудь напишу про нашу базу или про Трикки,уж рассказы у меня получается легко писать. Так мне писать про аниме,или это не обязательно,@vian?

@rinkaga4mine, пиши всё что посчитаешь нужным)

|°Astralissarin°|, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и ꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂ отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂

Агенты Ы: @cosmika, @caxap, @sonisonna, @minor6, @lllandromedalll, @hahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha, @0detta, @katya2008, @kurgan, @mmmm5, @stone1, @aloha123, @lu99, @meter (@boombayah), @withlove, @lila9102168880, @sea11trikky, @lisstess, @tito234, @btsloveforever, @ptabhrf, @zefirka9, @arianaskogtevrana, @evigaf48, @animelove1, @fairy4stihii, @lunyvollmonde128, @flaviviridae2, @milestija, @chameleon15, @emptiness, @leademiasina, @mi1cat, @shawa456, @movesh, @koshkaagartmilota, @love321, @loading15, @shchuka, @trikkigirl, @nekochanmeow, @everyday2007, @monid, @rabbit100, @maia12marta, @magiccat, @chokoladca, @208024756d, @7kar7kar7kar, @eliss, @last, @1anime1, , @vedernikovaolesea, @256987az, @fifthmarauder, @natusvincere, @ma121212, @zelyonka664, @sachok77, @homophobia, @104sofya, @witchbellatrix, @katsuki, @maxon8, @ira10like, @linden, @getcool, @masha070109, @sorrydany, @iloverats, @soulmate, @zadumka, @chaotic, @solar, @7tiffani7, @merch02, @7noch7, @rinkaga4mine, @veraklio, @lovelal, @eliza1212, @pmxniscute, наш соагент (@excalibur), The mouse-Morka is the one from the mink 联觉 с позывным тварь-редкостная, сделала следующие предложения и в том числе о проведение опроса на последующие в этом предложении вопросы:

"установить внешность — как в списке у кого то есть , у кого то нет , что бы все скинули какую бы они себе внешность хотели бы
рассказать о себе что либо интересное — например хобби ,необычные привычки , музыкальные предпочтения , любимую цитату ,любимую игру , возможно если что либо пишет собственное стихотворение\небольшой рассказ , возможно что то связанное с агентами Ы и вообще с триккачем , свой любимый шипп ,любимое аниме , что то , что может быть интересно"

Мне идея нравится

|°Astralissarin°| и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
Цитата: •Cookie• от 26.01.2021, 19:38

/Простите, но что тут происходит?

@cookie2009, происходит активность в среде агентов Ы, редкая по причине лениво-жопковости их, на данный момент  главы

Ну,@vian,не надо о себе так говорить. Сейчас я вам тут такое эссе напишу . Всё будет круто.

Итак,начнём внешка у меня установлена и она меня пока что устраивает. Если она мне надоест,то я могу её сменить в любой момент. Я увлекаюсь шахматами,так как я шахматный гроссмейстер и шахматная королева,то очевидно,что это моё хобби. Музыкальные предпочтения:люблю классику,японскую ,китайскую и т.д музыку. Если из современности,то нравятся английский песни Леди Гаги. Любимая цитата:"Жизненный опыт-отец мудрости,память-её мать"- и да,это японская пословица. У меня есть куча любимых аниме,но особое место заняло аниме"Дюрара!" Если надо будет опишу (кстати говоря я досматриваю 4 сезон этого аниме),но только если надо будет! Люблю играть в компьютерные игры,любимая игра Mope.Io,классная игра+даёт возможность прокачать свой английский. Также я поэтесса,сочиняю стихи,стихи в прозе и немного хайку. Когда меня посетит вдохновение,тогда я что-нибудь напишу про нашу базу или про Трикки,уж рассказы у меня получается легко писать. Так мне писать про аниме,или это не обязательно,@vian?

@rinkaga4mine, пиши всё что посчитаешь нужным)

Ок,как скажешь,@vian. Ну,что ж начинаем:

🎌«Дюрара!!»🎌

⌚Год: 2010 | 2015 | 2016

 

🌟Оценка: «8.7»

 

🧪Рейтинг: (13+)

 

✨Жанры: Экшен, Сверхъестественное, Драма, Детектив

 

🧶Порядок:

(1 сезон) Durarara!! - 24 серий | 24 мин.

(2 сезон) Durarara!!x2 Shou/Наследие - 12 серий | 24 мин.

(3 сезон) Durarara!!x2 Ten/Продолжение - 12 серий | 24 мин.

(4 сезон) Durarara!!x2 Ketsu/Финал - 12 серий | 24 мин(досматриваю).

💎Сюжет:

первое время, сюжет - последнее, что может вас заинтересовать, но я все-таки попробую:

Микадо Рюгаминэ - практически обычный школьник, просто имеет один интересный секрет. Он решает переехать жить в Икэбукуро, ради более интересной жизни, да и по совету друга детства, в том числе. Сам же город сплошь и рядом наполнен странностями. Начиная от местных баек и легенд, заканчивая живыми примерами чуда.

Тут вам и банды, именующие себя "Доллрами" и "Желтыми платками". Всадница без головы, разъезжающая на мотоцикле. Странный молодой бармен, для которого погнуть фонарный столб одним пальцем не составит труда, и многое другое. И одним этим Икэбукуро не ограничивается (черный русский, не хотели?).

 

 

__________________________________________________________________________________________ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █

 

🤔И было бы это просто интересным аниме, если бы не...

 

Главный герой... точнее его отсутствие:

Знаю, возможно вы в замешательстве, особенно после того, как я вам пересказала вкратце завязку, но тут дело в следующем:

 

В привычном понимании, здесь нет протагониста, ибо есть множество сюжетных линий, повествующих об абсолютно разных вещах, и навязывающие разные конфликты. Но самое главное, все эти линии очень грамотно переплетены! Из-за этого и ощущается сильная колоритность города. С обычной концепцией главных и второстепенных героев такого бы вряд ли можно было бы добиться с тем же успехом.

 

кстати, такого подхода я еще нигде не встречала.

 

 

🧶Еще немного о повествовании:

Что бы вы понимали, как аниме может нам преподносить историю:

 

В одной серии может проходить событие X, которому в конце воспрепятствует событие Z. После же такого клиффхэнгера, последующая серия может начать повествовать об истории Y, которая в середине столкнется с линией X, и перестелет в Z, после чего нам и покажут развязку обоих сюжетных линий.

...да, повествование - довольно сильная сторона данного аниме, но конечно же этот трюк бы не прошел без:

 

Хороших героев:

Я была  немного огорчена, когда под конец аниме, некоторых четырехстепенных героев не раскрыли. Да вот только потом вспомнила, что во многих других аниме, у большинства главных героев мотивация по типу: «Я хороший, поэтому буду помогать всем и щадить врагов».

 

 

герои с каждой серией всё лучше и лучше.

❔И да, тут я хочу коснуться одного момента:

 

Со временем, всех важных(и не очень), для истории, героев раскрывают. Вот только как это сделать, когда число персонажей, которые часто появляются в кадре, переваливает за 50 штук?🙃

 

Скажу честно, иногда чувствуется, что-то в манге было уделено больше времени тому или иному моменту. Благо «Brain Base»(1 сезон) и «Shuka Studio»(все последующие) не стали пытаться упихнуть все и вся.

 

 

❗Сразу аниме вас не зацепит:

хотя меня как-то зацепило

 

Сами понимаете, для такого большого замеса нужна раскачка. Похожая история у меня  была с «Вратами Штейна»(в смысле я не про сюжет, а про... ладно, вы поняли).

 

Эх, но стоит потерпеть, как вас уже будет не оторвать!

 

 

➕Ближе к середине первого сезона, аниме переходит к стратегии: "Заканчивай серию на самом интересном моменте". Если же до этого момента вы дожили, то дальнейшее удовольствие при просмотре вам гарантированно.

 

➖Есть так же у этого подхода минус. Очевидно, что за раз, большинство человек не сможет посмотреть 80 серий, и от сего произведения придется оторваться. Так вот, после отвыкания, возвращаться к сериалу крайне тяжело, так как множество сюжетных переплетений уже успеваешь забыть. Лишь только спустя множество минут вспоминаешь все.

 

 

🤔🤔🤔Какой же вердикт?

Вот именно! Какой вердикт, только начало и смогла написать?! А вот дело в том, что постепенно я уже не могла оторваться. А дело в том, что я уже перестала  писать свои заметки после второго сезона. В дальнейшем история для меня пошла намного стремительней.

Ну, а на счет вердикта, он таков: если хотите довольно продолжительное аниме, с хорошими героями и интересным миром, который вас затянет с головой, это - ваш вариант.

 

*да и вдобавок получите интересное повествование, какого раньше не видели,

что же, эта история была сильной, многих персонажей я надолго запомню... тяжело все-таки будет начать смотреть новое аниме.... Вот всё! Мерси за внимание! Сайонара! На этом у меня всё😉!

 

Account closed, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и ꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂ отреагировали на эту запись.
Account closed💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂

Итак.

Внешность (в основном соответствует аватарке и меняется в зависимости от настроения)

Спойлер

девушка, фэнтези, платье, арт, сказка, Агнешка Лорек, Офидия, HD обои | Wallpaperbetter

Факты обо мне:

Спойлер

 - Я сама и все другие ассоциируют меня с морем, это моя стихия

 - Кошачница

 - Учусь дома

 - Нелюдимый человек и в жизни и отчасти даже здесь, с плохими навыками общения

 - 18 лет, старше основной аудитории сайта

 - На Трикки ищу убежища от проблем и самой себя

 - Если дружить, то надолго

 - Обычно терпеливая, но если сильно меня разозлить могу все разнести в клочья

 - Меланхолик в большинстве случаев

 - Постоянные перепады настроения, частые приступы тоски и злости

 - Не поклонник математики, учусь ровно настолько хорошо, чтобы не вылететь вовсе

 - Веду дневник, если действительно что-то обо мне интересно узнать - идите туда

- Лучший друг на сайте - Иванова Эльза Александровна

Хобби и увлечения:

Спойлер

 - Не слушаю почти ничего кроме классической музыки, сама хорошо умею играть на фортепиано

 - Не люблю серию книг и фильмов про Гарри Поттера, также как и аниме

 - Фэнтези - не мой любимый жанр, из него знаю только Толкина, который мне нравится

 - Читать люблю и по-русски и по-английски, но читаю в основном классику

 - Компьютерные/телефонные игры не люблю, знакома только с "Клубом романтики", которым в свое время увлекалась ("Паруса в тумане", "Высокий прибой", "Я охочусь на тебя")

 - Немного знакома с шахматами и хтмл, но не на профессиональном уровне

 - Люблю языки, готова с радостью пообщаться на английском

 - Сочиняю стихи и прозу. Проза с уклоном в сторону реализма

 - Киноман, но смотрю больше старое американское либо британское кино. И не из самого популярного

- В последнее время люблю пытаться разобрать характер персонажа из фильма по фотографии

Любимые цитаты:

Спойлер

Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря

Псалом

 

"Вы знаете как взломать замок?"

"Боюсь что нет."

"Иногда я поражаюсь - зачем мы ходили в школу?"

"Смертельный яд"

 

Мы выбираем друг друга неслучайно... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании

Зигмунд Фрейд

 

Мы входим в мир одинокими и одинокими покидаем его.

Зигмунд Фрейд

 

Если бы не было плохих людей, не было бы хороших адвокатов.

Чарльз Диккенс

 

Годовой доход 20 фунтов при расходе 19 фунтов 96 пенсов — это счастье. Годовой доход 20 фунтов при расходе 20 фунтов 6 пенсов — это нищета.

Чарльз Диккенс

|°Astralissarin°|, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и ꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂ отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚꧁༺𝖄𝖚𝖑𝖊𝖈𝖍𝖐𝖆༻꧂

окей, как раз изменю внешность и позывной.

позывной - мари. (а ещё гуччи, шарлотта, элона, джо.. умф)

внешность:

моя любовь на века - Сверхъестественное. также люблю ГП, Марвел, АА. любимые персонажи: Дин Сэм, Кастиэль, Джо (сверхъестественное) Питер, Ванда, Натали, Локи (Марвел) Пятый (АА) близнецы, Римус (ГП).

смотрела некоторые аниме, среди них выделились: Токийский гуль, Кизнайвер, Коносуба, Милый во Франксе.

особого хобби как такового не имею, однако люблю поговорить на темы философии, психологии, социологии и мистики. обожаю ролевые, иногда пишу книжки по вечерам:)

могу описать себя как переменчивую личность, эдакого юмориста, блестающего иронией и не выделяющегося особым патриотизмом. мягкий и довольно милый с близкими людьми. интроверт, никому не доверяю, но если привяжусь к человеку - то очень сильно и надолго. не без ревности и ранимости. могу дать отпор, отшутиться, ответить холодно и жёстко, хоть внутри и сильно обижусь.

эстет и в некотором смысле перфекционист. изучаю несколько языков: английский, арабский, французский, планирую японский. люблю собак (как, впрочем, и других животных), есть две собаки.

любимые цитаты.. в основном мои собственные, не сочтите за самолюбие. шучу.

“Memento mori” – великое слово. Если бы мы помнили то, что мы: умрем, вся жизнь наша получила бы совсем другое назначение. Человек, зная, что он умрет через полчаса, не будет делать ни пустого, ни глупого, ни, главное, дурного в эти полчаса. Но полвека, которые может быть отделяют тебя от смерти, разве не то же, что полчаса? Перед смертью и настоящим времени нет.”

Лев Николаевич Толстой.

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу.

Лев Николаевич Толстой.

пока что на этом что-то серьёзное и красивое заканчивается. а начинается эра цитат из сверхов.

Я был готов к нападению любого психа. У меня была вилка.

Дин Винчестер.

— О, призраку ты понравился. — Правда? Пусть тогда выходит, и мы оформим отношения.

Дин Винчестер.

— Так значит, вы мой мозгоправ? Вот уж мне свезло.

— А вы мой параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и религиозным психозом... свезло мне.

Доктор Картрайт.

— Вы хотели меня застрелить?

— Ты зомби!

— Я плачу налоги!

Клэй Томпсон.

— Она была ужасной матерью! Я не рассказывал, как она чуть не сменяла меня на трёх свиней? На трёх! А я был красивым ребёнком, умел жонглировать. Я стоил минимум пять свиней.

- Кроули.

по знаку зодиака я - скорпион. тип личности так и не узнала, руки не доходят пройти тест. гамлет. по темпераменту меланхолик, интроверт.

she/her, he/him, it.

 

Account closed, |°Astralissarin°| и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
Account closed|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

Агенты Ы: @cosmika, @caxap, @sonisonna, @minor6, @lllandromedalll, @hahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha, @0detta, @katya2008, @kurgan, @mmmm5, @stone1, @aloha123, @lu99, @meter (@boombayah), @withlove, @lila9102168880, @sea11trikky, @lisstess, @tito234, @btsloveforever, @ptabhrf, @zefirka9, @arianaskogtevrana, @evigaf48, @animelove1, @fairy4stihii, @lunyvollmonde128, @flaviviridae2, @milestija, @chameleon15, @emptiness, @leademiasina, @mi1cat, @shawa456, @movesh, @koshkaagartmilota, @love321, @loading15, @shchuka, @trikkigirl, @nekochanmeow, @everyday2007, @monid, @rabbit100, @maia12marta, @magiccat, @chokoladca, @208024756d, @7kar7kar7kar, @eliss, @last, @1anime1, , @vedernikovaolesea, @256987az, @fifthmarauder, @natusvincere, @ma121212, @zelyonka664, @sachok77, @homophobia, @104sofya, @witchbellatrix, @katsuki, @maxon8, @ira10like, @linden, @getcool, @masha070109, @sorrydany, @iloverats, @soulmate, @zadumka, @chaotic, @solar, @7tiffani7, @merch02, @7noch7, @rinkaga4mine, @veraklio, @lovelal, @eliza1212, @pmxniscute, наш соагент (@excalibur), The mouse-Morka is the one from the mink 联觉 с позывным тварь-редкостная, сделала следующие предложения и в том числе о проведение опроса на последующие в этом предложении вопросы:

"установить внешность — как в списке у кого то есть , у кого то нет , что бы все скинули какую бы они себе внешность хотели бы
рассказать о себе что либо интересное — например хобби ,необычные привычки , музыкальные предпочтения , любимую цитату ,любимую игру , возможно если что либо пишет собственное стихотворение\небольшой рассказ , возможно что то связанное с агентами Ы и вообще с триккачем , свой любимый шипп ,любимое аниме , что то , что может быть интересно"

Смайлик

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

Интересно.. ( ☉д⊙)

|°Astralissarin°| и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
Цитата: фееричная мари от 27.01.2021, 12:42

окей, как раз изменю внешность и позывной.

позывной - мари. (а ещё гуччи, шарлотта, элона, джо.. умф)

внешность:

моя любовь на века - Сверхъестественное. также люблю ГП, Марвел, АА. любимые персонажи: Дин Сэм, Кастиэль, Джо (сверхъестественное) Питер, Ванда, Натали, Локи (Марвел) Пятый (АА) близнецы, Римус (ГП).

смотрела некоторые аниме, среди них выделились: Токийский гуль, Кизнайвер, Коносуба, Милый во Франксе.

особого хобби как такового не имею, однако люблю поговорить на темы философии, психологии, социологии и мистики. обожаю ролевые, иногда пишу книжки по вечерам:)

могу описать себя как переменчивую личность, эдакого юмориста, блестающего иронией и не выделяющегося особым патриотизмом. мягкий и довольно милый с близкими людьми. интроверт, никому не доверяю, но если привяжусь к человеку - то очень сильно и надолго. не без ревности и ранимости. могу дать отпор, отшутиться, ответить холодно и жёстко, хоть внутри и сильно обижусь.

эстет и в некотором смысле перфекционист. изучаю несколько языков: английский, арабский, французский, планирую японский. люблю собак (как, впрочем, и других животных), есть две собаки.

любимые цитаты.. в основном мои собственные, не сочтите за самолюбие. шучу.

“Memento mori” – великое слово. Если бы мы помнили то, что мы: умрем, вся жизнь наша получила бы совсем другое назначение. Человек, зная, что он умрет через полчаса, не будет делать ни пустого, ни глупого, ни, главное, дурного в эти полчаса. Но полвека, которые может быть отделяют тебя от смерти, разве не то же, что полчаса? Перед смертью и настоящим времени нет.”

Лев Николаевич Толстой.

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу.

Лев Николаевич Толстой.

пока что на этом что-то серьёзное и красивое заканчивается. а начинается эра цитат из сверхов.

Я был готов к нападению любого психа. У меня была вилка.

Дин Винчестер.

— О, призраку ты понравился. — Правда? Пусть тогда выходит, и мы оформим отношения.

Дин Винчестер.

— Так значит, вы мой мозгоправ? Вот уж мне свезло.

— А вы мой параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и религиозным психозом... свезло мне.

Доктор Картрайт.

— Вы хотели меня застрелить?

— Ты зомби!

— Я плачу налоги!

Клэй Томпсон.

— Она была ужасной матерью! Я не рассказывал, как она чуть не сменяла меня на трёх свиней? На трёх! А я был красивым ребёнком, умел жонглировать. Я стоил минимум пять свиней.

- Кроули.

по знаку зодиака я - скорпион. тип личности так и не узнала, руки не доходят пройти тест. гамлет. по темпераменту меланхолик, интроверт.

she/her, he/him, it.

 

прошу прощения, @vian , можно ли изменить внешку ещё разок? на этот раз последний)

Цитата: фееричная мари от 29.01.2021, 23:25
Цитата: фееричная мари от 27.01.2021, 12:42

окей, как раз изменю внешность и позывной.

позывной - мари. (а ещё гуччи, шарлотта, элона, джо.. умф)

внешность:

моя любовь на века - Сверхъестественное. также люблю ГП, Марвел, АА. любимые персонажи: Дин Сэм, Кастиэль, Джо (сверхъестественное) Питер, Ванда, Натали, Локи (Марвел) Пятый (АА) близнецы, Римус (ГП).

смотрела некоторые аниме, среди них выделились: Токийский гуль, Кизнайвер, Коносуба, Милый во Франксе.

особого хобби как такового не имею, однако люблю поговорить на темы философии, психологии, социологии и мистики. обожаю ролевые, иногда пишу книжки по вечерам:)

могу описать себя как переменчивую личность, эдакого юмориста, блестающего иронией и не выделяющегося особым патриотизмом. мягкий и довольно милый с близкими людьми. интроверт, никому не доверяю, но если привяжусь к человеку - то очень сильно и надолго. не без ревности и ранимости. могу дать отпор, отшутиться, ответить холодно и жёстко, хоть внутри и сильно обижусь.

эстет и в некотором смысле перфекционист. изучаю несколько языков: английский, арабский, французский, планирую японский. люблю собак (как, впрочем, и других животных), есть две собаки.

любимые цитаты.. в основном мои собственные, не сочтите за самолюбие. шучу.

“Memento mori” – великое слово. Если бы мы помнили то, что мы: умрем, вся жизнь наша получила бы совсем другое назначение. Человек, зная, что он умрет через полчаса, не будет делать ни пустого, ни глупого, ни, главное, дурного в эти полчаса. Но полвека, которые может быть отделяют тебя от смерти, разве не то же, что полчаса? Перед смертью и настоящим времени нет.”

Лев Николаевич Толстой.

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу.

Лев Николаевич Толстой.

пока что на этом что-то серьёзное и красивое заканчивается. а начинается эра цитат из сверхов.

Я был готов к нападению любого психа. У меня была вилка.

Дин Винчестер.

— О, призраку ты понравился. — Правда? Пусть тогда выходит, и мы оформим отношения.

Дин Винчестер.

— Так значит, вы мой мозгоправ? Вот уж мне свезло.

— А вы мой параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и религиозным психозом... свезло мне.

Доктор Картрайт.

— Вы хотели меня застрелить?

— Ты зомби!

— Я плачу налоги!

Клэй Томпсон.

— Она была ужасной матерью! Я не рассказывал, как она чуть не сменяла меня на трёх свиней? На трёх! А я был красивым ребёнком, умел жонглировать. Я стоил минимум пять свиней.

- Кроули.

по знаку зодиака я - скорпион. тип личности так и не узнала, руки не доходят пройти тест. гамлет. по темпераменту меланхолик, интроверт.

she/her, he/him, it.

 

прошу прощения, @vian , можно ли изменить внешку ещё разок? на этот раз последний)

@solar, количество изменений не ограничено)

Цитата: фееричная мари от 29.01.2021, 23:25
Цитата: фееричная мари от 27.01.2021, 12:42

окей, как раз изменю внешность и позывной.

позывной - мари. (а ещё гуччи, шарлотта, элона, джо.. умф)

внешность:

моя любовь на века - Сверхъестественное. также люблю ГП, Марвел, АА. любимые персонажи: Дин Сэм, Кастиэль, Джо (сверхъестественное) Питер, Ванда, Натали, Локи (Марвел) Пятый (АА) близнецы, Римус (ГП).

смотрела некоторые аниме, среди них выделились: Токийский гуль, Кизнайвер, Коносуба, Милый во Франксе.

особого хобби как такового не имею, однако люблю поговорить на темы философии, психологии, социологии и мистики. обожаю ролевые, иногда пишу книжки по вечерам:)

могу описать себя как переменчивую личность, эдакого юмориста, блестающего иронией и не выделяющегося особым патриотизмом. мягкий и довольно милый с близкими людьми. интроверт, никому не доверяю, но если привяжусь к человеку - то очень сильно и надолго. не без ревности и ранимости. могу дать отпор, отшутиться, ответить холодно и жёстко, хоть внутри и сильно обижусь.

эстет и в некотором смысле перфекционист. изучаю несколько языков: английский, арабский, французский, планирую японский. люблю собак (как, впрочем, и других животных), есть две собаки.

любимые цитаты.. в основном мои собственные, не сочтите за самолюбие. шучу.

“Memento mori” – великое слово. Если бы мы помнили то, что мы: умрем, вся жизнь наша получила бы совсем другое назначение. Человек, зная, что он умрет через полчаса, не будет делать ни пустого, ни глупого, ни, главное, дурного в эти полчаса. Но полвека, которые может быть отделяют тебя от смерти, разве не то же, что полчаса? Перед смертью и настоящим времени нет.”

Лев Николаевич Толстой.

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу.

Лев Николаевич Толстой.

пока что на этом что-то серьёзное и красивое заканчивается. а начинается эра цитат из сверхов.

Я был готов к нападению любого психа. У меня была вилка.

Дин Винчестер.

— О, призраку ты понравился. — Правда? Пусть тогда выходит, и мы оформим отношения.

Дин Винчестер.

— Так значит, вы мой мозгоправ? Вот уж мне свезло.

— А вы мой параноидальный шизофреник, страдающий нарциссизмом и религиозным психозом... свезло мне.

Доктор Картрайт.

— Вы хотели меня застрелить?

— Ты зомби!

— Я плачу налоги!

Клэй Томпсон.

— Она была ужасной матерью! Я не рассказывал, как она чуть не сменяла меня на трёх свиней? На трёх! А я был красивым ребёнком, умел жонглировать. Я стоил минимум пять свиней.

- Кроули.

по знаку зодиака я - скорпион. тип личности так и не узнала, руки не доходят пройти тест. гамлет. по темпераменту меланхолик, интроверт.

she/her, he/him, it.

 

прошу прощения, @vian , можно ли изменить внешку ещё разок? на этот раз последний)

@solar, количество изменений не ограничено)

поменял  Смайлик

Агенты Ы: @cosmika, @sonisonna, @minor6, @lllandromedalll, @hahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha, @0detta, @katya2008, @kurgan, @mmmm5, @stone1, @aloha123, @lu99, @meter (@boombayah), @withlove, @lila9102168880, @sea11trikky, @lisstess, @tito234, @btsloveforever, @ptabhrf, @zefirka9, @arianaskogtevrana, @evigaf48, @animelove1, @fairy4stihii, @lunyvollmonde128, @flaviviridae2, @milestija, @chameleon15, @emptiness, @leademiasina, @mi1cat, @shawa456, @movesh, @koshkaagartmilota, @love321, @loading15, @shchuka, @trikkigirl, @nekochanmeow, @everyday2007, @monid, @rabbit100, @maia12marta, @magiccat, @chokoladca, @208024756d, @7kar7kar7kar, @eliss, @last, @1anime1, @wicked, @vedernikovaolesea, @256987az, @fifthmarauder, @natusvincere, @ma121212, @zelyonka664, @sachok77, @homophobia, @104sofya, @witchbellatrix, @katsuki, @maxon8, @ira10like, @linden, @getcool, @masha070109, @sorrydany, @iloverats, @soulmate, @zadumka, @chaotic, @solar, @7tiffani7, @excalibur, @merch02, @7noch7, @rinkaga4mine, @veraklio, @lovelal, @eliza1212, @pmxniscute, и друзья базы: @aurora11, @lentil, @octbr, @oliviamurr, @daffna (@dafffna), я принял решение о своём уходе с сайта трикки и о передаче той базы агентов Ы, что находится здесь под управление, @caxap, Пинклоры, агента 005, я же оставлю за собой управление базами в Дискорде и Вики. Так что кто хочет и дальше общаться именно со мной, милости просим туда

Удаленный пользователь, |°Astralissarin°| и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚харви

Приглашгение в базу на Дискорде, тут https:/ /discord.gg/urYD8T6

Удаленный пользователь, |°Astralissarin°| и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

Агенты Ы: @cosmika, @sonisonna, @minor6, @lllandromedalll, @hahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha, @0detta, @katya2008, @kurgan, @mmmm5, @stone1, @aloha123, @lu99, @meter (@boombayah), @withlove, @lila9102168880, @sea11trikky, @lisstess, @tito234, @btsloveforever, @ptabhrf, @zefirka9, @arianaskogtevrana, @evigaf48, @animelove1, @fairy4stihii, @lunyvollmonde128, @flaviviridae2, @milestija, @chameleon15, @emptiness, @leademiasina, @mi1cat, @shawa456, @movesh, @koshkaagartmilota, @love321, @loading15, @shchuka, @trikkigirl, @nekochanmeow, @everyday2007, @monid, @rabbit100, @maia12marta, @magiccat, @chokoladca, @208024756d, @7kar7kar7kar, @eliss, @last, @1anime1, @wicked, @vedernikovaolesea, @256987az, @fifthmarauder, @natusvincere, @ma121212, @zelyonka664, @sachok77, @homophobia, @104sofya, @witchbellatrix, @katsuki, @maxon8, @ira10like, @linden, @getcool, @masha070109, @sorrydany, @iloverats, @soulmate, @zadumka, @chaotic, @solar, @7tiffani7, @excalibur, @merch02, @7noch7, @rinkaga4mine, @veraklio, @lovelal, @eliza1212, @pmxniscute, и друзья базы: @aurora11, @lentil, @octbr, @oliviamurr, @daffna (@dafffna), я принял решение о своём уходе с сайта трикки и о передаче той базы агентов Ы, что находится здесь под управление, @caxap, Пинклоры, агента 005, я же оставлю за собой управление базами в Дискорде и Вики. Так что кто хочет и дальше общаться именно со мной, милости просим туда

@vian грустно что ты уходишь  Смайлик  , но я рада что ты выбрал пинклору в качестве нового ээ лидера

Адрес базы на Вики: https:/ /dytjachi-zabavky.fandom.com/uk/f/p/4400000000000000441

Неееет 😭😭😭

Зачем Смайлик

НазадСтраница 97 из 98Далее
Back to top button