Архив

Ревнива ли ты?

Привет :) Чтобы узнать, ревнива ли ты, ответь на следующие вопросы.
Вопрос 1.
Какова твоя реакция, если твой парень при тебе долго разговаривает по телефону? Ты...
Вопрос 2.
Что ты думаешь о любви?
Вопрос 3.
Что ты чувствуешь, когда тебе из-за неотложных дел необходимо провести вечер не вместе со своим парнем?
Вопрос 4.
Можешь ли ты прочесть записку или сообщение, адресованное парню, с которым ты встречаешься?
Вопрос 5.
Что ты думаешь о том времени, когда ты ещё не была знакома с твоим парнем? Тебя волнует его прошлое?
Вопрос 6.
Представь, что вам вместе предстоит выбрать спальный гарнитур. Ты...
Вопрос 7.
Неожиданно застаешь своего парня в глубоком раздумье. Ты...
Вопрос 8.
У тебя достаточно доказательств, что кроме тебя он встречается, по меньшей мере, еще с несколькими девошками (ух, бабник-то какой! с; ). Ты...
Вопрос 9.
Со временем замечаешь, что твой парень становится все более чужим, далёким от тебя человеком. Ты...
Вопрос 10.
На встрече с друзьями твой парень кокетничает с другими. Ты...
Вопрос 11.
Тебе приходится на несколько дней уехать. Ты...
Вопрос 12.
Как ты ведешь себя во время сцены ревности/ссоры? Ты...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Ревнива, но не агрессивна.
    Да, это про меня. И тест нормальный, вопросов достаточно, на мой взгляд.
    +3

  2. Слишком предсказуемый тест, даже прохоходить не буду. Как вы за него +3 вообще ставите?

  3. Ревнивая
    Тебе всегда не хватает преданности. Ревнивостью ты рискуешь разрушить и самые нежные чувства.
    Да, я такая ревнивая. Знала, что мне это выпадет, +3

  4. Думаю тема теста не самая подходящая, но это пустяки. Так же маловато вариантов ответа, точнее они «навязанные», а так же дают нам понять, что к чему относится, советую немного зашифровывать ответы (не говорить на прямую значение ответа). В остальном ошибок нет, тест явно хорошо проработанный. Молодец автор, так держать!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button