Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Назовите пять слов, а я напишу по ним историю

НазадСтраница 3 из 3
Цитата: генОтик от 03.04.2024, 11:06

Ваааау, это очень интересно) Предложу свои слова:

 Феи, берлога, ученые, мох, писк 

Заказ @nathaliesancoeur

История:

Ночь в лесу, обычно спокойная и тихая, в этот раз была наполнена шорохом, ругательствами и треском кустов. Что значило они вернулись. Ученые... Все магические лесные существа спрятались в своих домиках и берлогах, боясь показаться им на глаза. Никто не знал, что делают с пойманными феями, но все знали, что они не возращаются. Наступила гнетущая тишина, которая быстро была прервана тонким писком. В грубых руках человека билась хрупкая фея. Ее берлога, искусно маскированная мхом была разорена, а ее отчаеный плач был слышен всем. Но никто не встал, чтоб помочь...

"Чертово фея!" - зарычал ученый, встряхивая пострадавшей рукой от маленьких, но острых зубков малышки. Руку, к сожелению, он не отпустил.

"Ты там в норме?" - спросил его товарищ.  "Да, я в порядке... Заткнись!!" - крикнул он снова на фею, тряхнув рукой. Фея, звякнув, бессильно замолчала. Через пару минут лес снова был наполнен шумом, а через десять вовсе стих. Существа вышли из укрытий. Никто не плакал. Они только привели ее домик в порядок, а сами ушли спать. Тишина полностью опустилась на лес...

 

Надеюсь, понравилось.

генОтик и Странник отреагировали на эту запись.
генОтикСтранник

звучит интересно. и если не очень сложно то хотелось бы увидеть коллаж 

 

гроб, гроза, ветер, одуванчик, бумага 

🌿 Сказочница 🌿 и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Странник
Цитата: 🌿 Сказочница 🌿 от 16.04.2024, 15:07
Цитата: ~♡Black_Cat♡~ от 02.04.2024, 10:03

Я, пожалуй, тоже присоединюсь: котики, любовь, закат, смех, крыша

Заказ @black_cat

Извени, что поздно.

История:

Солнце медленно садилось за горизонт, освещая округу желтыми и оранжевыми лучами. Обычно людная улица была погружена в тишину, что придавало ленивую и уютную атмосферу. С крыши послышался звонкий смех, который был очень не умесен в это время. На крыше сидела молодая пара, которая похоже любовалась закатом. Под ними лежал приятный плед, который защищал их от холодной черепицы. Девушка, задыхаясь от смеха, показала парню видео котиков, которые, завидя туалетную бумагу впервые в жизни, бросились бежать. Однако, парень только улыбнулся так, как его взгляд ьыл прикован к своей девушке. В его глазах полыхала любовь, которая заставила девушку смутиться. Солнце же, улыбнувшись им напоследок, полностью скрылось за горизонт, погружая все в сумерки.

 

Надеюсь, понравилось.

Прекрасно! Мне очень понравилось, спасибо!)  Смайлик 

🌿 Сказочница 🌿 и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Странник

Можно и мне? Смайлик 

Любовь, ревность, страсть, тьма, элегантность

Заказ @daryaroma2008

История: 

"Любовь - слабость. Она затуманивает разум, делает тебя уязвимым, но хуже всего, ранит лучше любого ножа." - голос матери раздавался в голове девушки, пока она смотрела на милую парочку, которая гуляла по парку. Ревность жгла грудь девушки, которая с трудом сдерживала крик отчаяния и горечи. 

"И это после всех признании любви?! Как он мог?!" - думала девушка, мчась подальше от этой приторной картины. В голове всплыли воспоминания: красивый пляж, закат, признание и первый поцелуй. Такой страстный, но в тоже время такой элегантный. 

"Матушка была права." - слезы потекли из глаз девушки, которые она даже не пыталась сдержать. - "Не надо было влюбляться..." 

"После острой боли, в твоём сердце поселится тьма." - снова зазвучал голос матери, который с каждым словом становился громче. - "Неважно будь это скорбь или месть. Она поглотит и превратит тебя в ничто." 

"Замолчи..." - подумала девушка. - "Ради бога, замолчи! Я не стану такой как ты, даже если я буду страдать!" 

"Ошибаешься, дочь." - рассмеялся голос и в тут же растаял. 

Девушка же, утерев слезы, побрела домой. "После душа, надо будет начать разработку мести." 

...А в парке, милая пара продолжала гулять, ничего не подозревая. 

 

Надеюсь, понравилось. 

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: 🌿 Сказочница 🌿 от 16.04.2024, 15:29
Цитата: генОтик от 03.04.2024, 11:06

Ваааау, это очень интересно) Предложу свои слова:

 Феи, берлога, ученые, мох, писк 

Заказ @nathaliesancoeur

История:

Ночь в лесу, обычно спокойная и тихая, в этот раз была наполнена шорохом, ругательствами и треском кустов. Что значило они вернулись. Ученые... Все магические лесные существа спрятались в своих домиках и берлогах, боясь показаться им на глаза. Никто не знал, что делают с пойманными феями, но все знали, что они не возращаются. Наступила гнетущая тишина, которая быстро была прервана тонким писком. В грубых руках человека билась хрупкая фея. Ее берлога, искусно маскированная мхом была разорена, а ее отчаеный плач был слышен всем. Но никто не встал, чтоб помочь...

"Чертово фея!" - зарычал ученый, встряхивая пострадавшей рукой от маленьких, но острых зубков малышки. Руку, к сожелению, он не отпустил.

"Ты там в норме?" - спросил его товарищ.  "Да, я в порядке... Заткнись!!" - крикнул он снова на фею, тряхнув рукой. Фея, звякнув, бессильно замолчала. Через пару минут лес снова был наполнен шумом, а через десять вовсе стих. Существа вышли из укрытий. Никто не плакал. Они только привели ее домик в порядок, а сами ушли спать. Тишина полностью опустилась на лес...

 

Надеюсь, понравилось.

Ваааау, очень красиво написано! Автор талантлив! Спасибо большое! 

🌿 Сказочница 🌿 и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Странник

Кукушка, миф, мусор, одеяло, возрождение. Благодарю заранее.

🌿 Сказочница 🌿 отреагировал на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿
Цитата: Эрмини от 08.04.2024, 07:53

Можно тоже историю?)

Слова: лён, бумага, прохлада, обочина, походка

Заказ @ermini

Извини что было так долго

История: 

Прохладный ветерок с игривым свистом гонял песок по безлюдной обочине, осыпая траву и цветы мелкой пылью. По дороге брела девушка. Вся ее походка выдавала значительную усталость и раздражение. В ее руках можно было увидеть блокнот и карандаши, явно предназначавшиеся для рисования, но девушка просто шла, не обращая внимание ни на природу вокруг, ни на интересную конструкцию обочины. Все ее поле зрение занимали только пыль, песок, да дорога. Неожиданно, сильный ветерок сорвал с девушки шляпу, принося мимолётную прохладу и уйму ворчания со стороны владельцы. Шляпа плавно опустилась на траву, поблизости которой рос лён. Девушка уже нагнулась, чтоб взять шляпу, как ее глаза остановились на цветке. Такой голубой на фоне посеревшей от пыли травы. Впервые за это время, девушка улыбнулась. Она достала бумагу, и не обращая внимание на горячие лучи солнца, принялась срисовывать цветок. Лето только начиналось... 

 

Надеюсь, понравилось. 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

О, интересно) Можно историю по вот этим словам: музыка, дождь, друг, стикеры, обнимашки.

И можно ещё коллажик, пожалуйста? Смайлик 

🌿 Сказочница 🌿 и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Странник

Ой, а можно, пожалуйста и мне? Ну и коллажик... Смайлик 

Весна, любовь, музыка, небо, лужи

 

Заказ @kote2802

История: 

"Весна... Такая приятная, но такая непредсказуемая." - вздохнул кот, сидя на крыше. Солнце приятно грело его влажную шёрстку намокшую от дождя. Неожиданно, рядом с котом сел воробей. 

"Ужасный был ливень, неправда ли?" - спросила его пташка. - "Я сидел на ветке дерева в надежде укрыться от дождя, но даже до туда просачивались капли."

"По истину досадно." - проговорил кот, с недоумением косясь на воробья. А тот продолжал: "Но лужи после дождя на солнышке! Прекраснее и быть не может! А когда в них отражается голубое небо, кажется будто я купаюсь в облаках. И..." 

"Послушай..." - решил прервать монолог кот. - "Ты зачем ко мне подсел? Не боишься, что я тебя...того?" 

"Нет." - спокойно ответил воробей. - "Я посмотрел на вас, как вы греетесь на солнце, и подумал, что было бы странно предполагать, что вы голодны. А если вы не голодны, значит не опасны." 

"Поразительная логика для маленькой головы." - фыркнул кот. 

"Я надеялся, что хоть вы не будете против выслушать меня..." - смущённо проговорил воробей. - "Мои сородичи не любят, когда я начинаю долго говорить." 

"Очень печально." - снова фыркнул кот. Повисло неловкое молчание. 

"Вы что-то говорили про весну?" - наконец заговорил воробей. 

"Да, время любви и счастья..." - снова вздохнул кот. 

"Время музыки и пения!" - воодушевленно продолжил  воробей.

"Музыки?" - пробормотал кот.

"Время цветов и природы!" - не останавливался воробей. - "Время, когда деревья просыпаются! Время, когда..." 

"Мяяяяяяуууууууу!" - пропел кот, прерывая монолог птицы. 

"Чт-что это было?" - дрожа с ног до головы, спросил воробей. 

"Пение. Ты ведь сказал, весна - время музыки." 

"Но не такой!" ... "Впрочем, не мне судить." - поспешно поправил воробей, стараясь не смотреть на помрачневшего кота. 

"Рад, что ты понял." - кивнул довольный кот и продолжил. - "Мяяяуууу!"

Когда эхо вопля стихло, бедный воробей пробормотал: "Ну, я пошел. А то столько дел... Приятного вам дня." И улетел. 

"Приходи ещё!" - крикнул ему кот в догонку. 

 

И коллаж: 

Надеюсь, понравилось.

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button