Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Битва факультетов

НазадСтраница 5 из 9Далее

Люди извините... Сегодня я не смогу сказать следующие задание... И рассказать кто старосты факульетов.... Это будет попозже... 

Клон №8, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Клон №8Удаленный пользовательМуичироУдаленный пользователь
Цитата: Dronika от 09.05.2022, 21:54

Люди извините... Сегодня я не смогу сказать следующие задание... И рассказать кто старосты факульетов.... Это будет попозже... 

Ладно, ждём.

Dronika, Клон №8 и 3 отреагировали на эту запись.
DronikaКлон №8Удаленный пользователь◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛Удаленный пользователь

Ну когда уже будет новое задание!

Dronika, Клон №8 и 2 отреагировали на эту запись.
DronikaКлон №8Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@uchihapolly

Dronika, Клон №8 и 2 отреагировали на эту запись.
DronikaКлон №8Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Дранника сказала что сегодня напишет. Мы с ней в лс переписываемся.

Dronika, Клон №8 и 2 отреагировали на эту запись.
DronikaКлон №8МуичироУдаленный пользователь

Дранника сказала что сегодня напишет. Мы с ней в лс переписываемся.

Она же вроде Дроника....

Ждем задание)

Dronika и Клон №8 отреагировали на эту запись.
DronikaКлон №8
Цитата: Lily Snape от 11.05.2022, 16:13

Дранника сказала что сегодня напишет. Мы с ней в лс переписываемся.

Она же вроде Дроника....

Ждем задание)

Дранник тоже можно =) 

Клон №8, °♪``/Кастальетта/``♪° и 2 отреагировали на эту запись.
Клон №8°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

@uchihapolly Нам нужны задания... И пожалуй срочно!

Dronika отреагировал на эту запись.
Dronika

И так рассказываю какие старосты у нас есть)

Призываю игроков Слизерина: @slizerinka, @kristi1234567890, @thedemonlamie,@morgan. Барабанная дробь... @slizerinka староста факультета Слизерин!

Призываю игроков Пуффендуя: @adzj23@fudzhisakikun17let@lilysnape@blackshark. Барабанная дробь... @lilysnape староста факультета Пуффендуй!

Призываю игроков Когтеврана: @amantainboxb@agata102@miruki@angelincoat. Барабанная дробь... @miruki староста факулетта Когтевран!

Призываю игроков Гриффиндора: @annakonst@21catmeou@ktrf@historicalpotteroman. Барабанная дробь... @annakonst староста факультета Гриффиндора

Удаленный пользователь, Юни и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЮниКлон №8Удаленный пользователь◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛МуичироУдаленный пользователь

@uchihapolly

Бронирую место на Слизерин на следующую битву 

Со временем могу отказаться, но не факт

Юни и Dronika отреагировали на эту запись.
ЮниDronika

2. Задание

Вы долго ждали, ну вот и наступило долгожданное следующее задание) В этом задании вам надо будет выбрать факт, конечно же по вселенной Гарри Поттера... Голосование будет, но вы не сможете голосовать! В теме вашего факультета все будут предлогать факты, кроме старосты, староста будет выбирать окончательный факт! Сам ничего не предлагая! Сегодня 11 мая, факты вы сможете выберать до 17 мая. Сколько будет длиться голосование скажу позже! 

Юни, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
ЮниУдаленный пользовательУдаленный пользователь◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛МуичироУдаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

@uchihapolly

Бронирую место на Слизерин на следующую битву 

Со временем могу отказаться, но не факт

Хорошо) Ты только мне напомни) 

Цитата: Dronika от 11.05.2022, 20:31

2. Задание

Вы долго ждали, ну вот и наступило долгожданное следующее задание) В этом задании вам надо будет выбрать факт, конечно же по вселенной Гарри Поттера... Голосование будет, но вы не сможете голосовать! В теме вашего факультета все будут предлогать факты, кроме старосты, староста будет выбирать окончательный факт! Сам ничего не предлагая! Сегодня 11 мая, факты вы сможете выберать до 17 мая. Сколько будет длиться голосование скажу позже! 

А если факультеты будут смотреть в  темы других факультетов? 

Dronika отреагировал на эту запись.
Dronika
Цитата: Dronika от 11.05.2022, 20:31

2. Задание

Вы долго ждали, ну вот и наступило долгожданное следующее задание) В этом задании вам надо будет выбрать факт, конечно же по вселенной Гарри Поттера... Голосование будет, но вы не сможете голосовать! В теме вашего факультета все будут предлогать факты, кроме старосты, староста будет выбирать окончательный факт! Сам ничего не предлагая! Сегодня 11 мая, факты вы сможете выберать до 17 мая. Сколько будет длиться голосование скажу позже! 

Надо подумать

Dronika отреагировал на эту запись.
Dronika
Цитата: Lily Snape от 11.05.2022, 21:07
Цитата: Dronika от 11.05.2022, 20:31

2. Задание

Вы долго ждали, ну вот и наступило долгожданное следующее задание) В этом задании вам надо будет выбрать факт, конечно же по вселенной Гарри Поттера... Голосование будет, но вы не сможете голосовать! В теме вашего факультета все будут предлогать факты, кроме старосты, староста будет выбирать окончательный факт! Сам ничего не предлагая! Сегодня 11 мая, факты вы сможете выберать до 17 мая. Сколько будет длиться голосование скажу позже! 

А если факультеты будут смотреть в  темы других факультетов? 

Я думаю это будет понятно, надеюсь чужие факультеты к чужим не будут смотреть, я слежу за всеми факультетами и думаю если что что-то замечу ; ) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

То есть нам надо просто убить своё время на поисковые запросы в гугле? Ну окей, мне без разницы, страдать мне творческой фигней, или интернетной...

Dronika, °♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Dronika°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь
Цитата: Варда || чуть чуть Арес от 11.05.2022, 21:30

То есть нам надо просто убить своё время на поисковые запросы в гугле? Ну окей, мне без разницы, страдать мне творческой фигней, или интернетной...

Мне и гугл не нужен... Знаю очень много интересных фактов, только я староста(

Dronika отреагировал на эту запись.
Dronika
Цитата: Варда || чуть чуть Арес от 11.05.2022, 21:30

То есть нам надо просто убить своё время на поисковые запросы в гугле? Ну окей, мне без разницы, страдать мне творческой фигней, или интернетной...

Именно) Если не хочешь можешь уйти из команды и просто следить за игрой, и тогда на твоём факулетете останется 3 человек 

Цитата: Lily Snape от 11.05.2022, 21:33
Цитата: Варда || чуть чуть Арес от 11.05.2022, 21:30

То есть нам надо просто убить своё время на поисковые запросы в гугле? Ну окей, мне без разницы, страдать мне творческой фигней, или интернетной...

Мне и гугл не нужен... Знаю очень много интересных фактов, только я староста(

Вы можете попробовать выбрать новою старосту, только это надо быстро, просто никто не отвечал в вашем факулетете... 

https://🥺trikky.ru/members/uchihapolly/activity/5469743/?rid=6419047#acomment-5469760 помогите мне 🙏🥺

НазадСтраница 5 из 9Далее
Back to top button