Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Битва телеканалов//Набор открыт!\\

Будите участвовать?
Да!
Нет, но буду наблюдать
Нет, случайно суда зашла

Это свершилось! Я запускаю новую битву! Смайлик

Все мы смотрим телевизор, и у многих есть любимые телеканалы. И теперь у вас есть возможность показать, что ваш телеканал - самый лучший! Привет, меня зовут Ами, и мы начинаем открывать ящик по новому. Вперёд, за истиной.

Смайлик Ой, простите. Для начала нужно ответить на вопросы.

Как будет проходить набор участников?

Выберите ваш любимый телеканал. Он может быть любым (кроме тех, что запрещены в России). Определите его основную категорию (развлечения, новости и т.п.) Что на нём идёт чаще всего (сериалы, передачи). 

Анкета участника:

1. Ваше прозвище

2. Название канала

3. Категория

4. Основные жанры.

Как будет проходить сама битва?

В битве будет 5 этапов. В каждом этапе будет одно основное задание и одно дополнительное. На каждый этап даётся 2 недели. После того, как все сдали работы я буду оценивать их от 0 до 25 (основное) и от 0 до 10 дополнительное. Так что лучше его тоже выполнять. В финале я расставлю участников против меня, чтобы начать баттлы. Каждый участник должен будет убедить меня, что его телеканал - самый лучший. Чем меньше вопросов вам на это понадобится, тем больше я вам дам баллов. Подробности будут в посте о начале баттлов.

Есть ли наказания?

Да, есть. Если вы не успели сдать работу, то я даю вам штраф. Если вы куда-то уезжаете, прошу сообщать об этом мне, я что-нибудь придумаю. Если вы не успели сдать миссию и получили штраф, то вы всё-равно должны сдать работу. Если такое повторилось, то я вас дисквалифицирую. За мат и похожие темы - изгнание.

Какие призы?

За 1 место - + 3 балла за каждый тест, аватарка и обложка на заказ, 5 гиф и 5 картинок на заказ.

За 2 место - + 2 балла на каждый тест, аватарка и обложка на заказ, 4 гиф и 4 картинки на заказ

За 3 место - + 1 балл на каждый тест, аватарка и обложка на заказ, 3 гиф и 2 картинки на заказ.

Другим участникам - аватарка или обложка на заказ.

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Жду ваших каналов. НАБОР УЧАСТНИКОВ ПРОДЛИТСЯ ДО 1 ОКТЯБРЯ.

После этого мы начнём смотреть на каналы российского ящика. Всем удачи!

УЧАСТНИКИ:

Хел

Синти

1.Хэл

2.Пятница

3.Развлечения

4.Передачи

Цитата: |Запертая в своих мыслях| от 26.08.2019, 19:58

1.Хэл

2.Пятница

3.Развлечения

4.Передачи

Принята!

Анкета участника:

1. Ваше прозвище: Синти

2. Название канала: Рен ТВ!( а почему нет?)

3. Категория:Развлечение новости (бред)

4. Основные жанры.

Свои передачи такие как Тайны Чапман и т.д.Новости.

Интересные развлекательные и познавательные передачи, остросюжетные фильмы, захватывающие телесериалы

Да, принята!

У меня нет телевизора так что буду наблюдать Смайлик

Хорошо, надеюсь, тебе понравится. Смайлик

Яростный котенок отреагировал на эту запись.
Яростный котенок

Ребята, рассказывайте своим друзьям про битву. Чем больше участников, тем интереснее.

Ребята, рассказывайте своим друзьям про битву. Чем больше участников, тем интереснее.

Попытаюсь привлечь людей)))

Спасибо!

Back to top button