Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школа ведьмочек :)

НазадСтраница 13 из 19Далее

@dhryryryreyry

@zza16

[Внешняя ссылка]">http://@sachok77

[Внешняя ссылка]

Элис направила палочку на себя и произнесла заклинание "нитифс", ничего не вышло,  она попробовала ещё раз и в этот раз её волосы перекинулись на лицо.

*Эли начала их рассерженно поправлять.

Учительница подошла к ученикам.

- С первого раза ничего не получится,  надо долго тренироваться. Аля ты не правильно держишь палочку!

*Учительница поправила положение руки Алисии

- А вот теперь попробуй ещё раз!

*Она обратилась к Лере.

- Ты всё правильно делаешь, но постарайся побольше сосредоточится и произнести заклинание медленно, чётко и с растоновкой, следи за положением руки!

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

[Внешняя ссылка]">http://@sachok77

[Внешняя ссылка]

Элис направила палочку на себя и произнесла заклинание "нитифс", ничего не вышло,  она попробовала ещё раз и в этот раз её волосы перекинулись на лицо.

*Эли начала их рассерженно поправлять.

Учительница подошла к ученикам.

- С первого раза ничего не получится,  надо долго тренироваться. Аля ты не правильно держишь палочку!

*Учительница поправила положение руки Алисии

- А вот теперь попробуй ещё раз!

*Она обратилась к Лере.

- Ты всё правильно делаешь, но постарайся побольше сосредоточится и произнести заклинание медленно, чётко и с растоновкой, следи за положением руки!

"Спасибо,попробую исправиться"

Лера повторила всё опять,но так как сказала учительница

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

[Внешняя ссылка]">http://@sachok77

[Внешняя ссылка]

Элис направила палочку на себя и произнесла заклинание "нитифс", ничего не вышло,  она попробовала ещё раз и в этот раз её волосы перекинулись на лицо.

*Эли начала их рассерженно поправлять.

Учительница подошла к ученикам.

- С первого раза ничего не получится,  надо долго тренироваться. Аля ты не правильно держишь палочку!

*Учительница поправила положение руки Алисии

- А вот теперь попробуй ещё раз!

*Она обратилась к Лере.

- Ты всё правильно делаешь, но постарайся побольше сосредоточится и произнести заклинание медленно, чётко и с растоновкой, следи за положением руки!

- А... - протянула ученица, смотря на положение палочки. Но рука тут же автоматически повернулась в прежнее положение. Учительница, закатив глаза и вздохнув, вновь повернула руку Алисии в правильное положение.

- Н-нитифи... Апчи! - волосы уже было начали поддаваться заклинанию, но все испортил проклятый чих. Аля расстроенно шмыгнула носом и продолжила тренировки. Но пока ничего не получалось, максимум только дергалась косичка, что вызывало у девушки смешок.

 

@dhryryryreyry

@zza16

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

[Внешняя ссылка] [Внешняя ссылка]">[Внешняя ссылка]">http://@sachok77 @dhryryryreyry

Элис сделала попыток 15, но всё по прежнему не получилось.

Нитифс, сказала она сосредоточено, представляя свои расстрёпанные волосы и вот её волосы начали подниматься когда она посмотрела в зеркало,  то вскрикнула от восторга! Заклинание получилось.

- Молодец.

*Сказала учительница тихо подойдя к ведьмочка и тронул её за плечо.

От испуга Эли чуть не упала со стула!

- Надо быть менее боязливой.

*Произнесла Варвара Смит поднимая одну бровь.

- Теперь попробую сделать волосы гладкими, это будет легче.

- Девочка не сосредоточено и расслабленно сказала "рофлин", но как и следовало ожидать не чего не вышло.

- Если я сказала легче,  то это не значит что надо расслабляться,  палочка не сделает всё за тебя!

*И учительница вскинув голову и заложив руки за спину ушла.

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

- Вау, Элис! Ты смогла! - Алисия обняла оторопевшую подругу, но под строгим взглядом учителя сразу проникла и продолжила попытки. Но увы... Волосы оставались неподвижными.

@dhryryryreyry

@zza16

 

/может перейдем к следующему уроку? а тот этот уже как-то затянулся/

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

//@sachok77

[Внешняя ссылка]

В итоге у всех одноклассников получилось сделать волосы растрёпанными и гладкими.

- А теперь я раздам волшебные видеокамеры!

*раздаёт

Когда снимешь на эту видео камеру видео, Оно выйдет листочков из верхушки фотоаппарата и его можно будет приклеить в тетрадь,  а я его потом включу!

- Вот ваше Д/З сними на видео камеру как вы с помощью волшебной палочки растпёпыааете и распутываете волосы!

- Следующий урок "заклинаний защиты", кабинет находится на против моего кабинета.Урок кончится в 10:00. Завтра у вас будет 4 урока. Урок зельеварения, завтрак, урок заклинаний бес слов,  дальше идёте в свои комнаты и вам дается 20 минут,  урок боевых искусств, отдых 30 минут в своих комнатах и уроки стихии каждый разойдутся по своей стихии. Урок боевых искусств и урок стихий идёт час! Мы рассчитываем на то что вы будете заниматься дома.

- Каждый день в 13:30 обед,  в 17:30 ужин и в  21:00 мы вам разделим по комнатам какие-нибудь сладости с пакетами чая.

Мой урок закончен!

- Ученики вошли в класс заклинаний защиты. И сели как обычно за парты.

- Здравствуйте дети я Изольда Маргаритовно учительница заклинаний защиты. Заклинания защиты бывают как с заклинаниями так и без них. Вам очень важно уметь защищаться потому что на нас периодически могут начать животные и другие, самые опасные враги "хакиме́ры" они не любят ведьм и хотят от них избавиться так что будьте осторожнее!

- И сегодня мы выучим самый базовый способ защиты.

Встаньте ровно, поднимите палочку над головой и произнесите заклинание "блер". Очень важно, произнесите букву " р" не как в русском а как в английском языке, произнесите точно уверенно и быстро. И учительница произнесла заклинание, над ней закрылся купол.

- Теперь, Элис попробуй меня атаковать.

*Элис встала вся дража телом и выстрелила сильной струёй воды! Вода растворилась в слое купола.

Что бы убрать заклинание памашите немного палочкой.

Теперь попробуйте вы.

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

Алисия взодхнула, ещё не привыкшая к такому большому потоку информации за день.

- Бле.. Бле... ер-р... - девушка попыталась выговорить этот злощастный звук, - Да что ж это такое...

Пока Аля пыталась выговорить заклинание, многие ученицы уже справились с заданием.

- Блер! - миг - и девушка оказалась под полупрозрачным куполом оранжевого оттенка /ну можно же так, да?/, - Уии, у меня получилось! - Аля запрыгала от восторга.

Учительница похвалила её и испробовала тот на прочность с помощью магии. Довольная Алисия помахала палочкой у себя над головой. Но купол не исчезал. Наоборот, он становился ещё плотнее и плотнее.

- Э... - девушка начала паниковать под ошарашенные взгляды одноклассниц .

Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота и тихоходка. отреагировали на эту запись.
Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустотатихоходка.

@dhryryryreyry

@zza16

@sachok77">//@sachok77

Алисия спокойно!

*Сказала учительница совсем не спокойным тоном.

Элис встревоженно посмотрела на подругу.

Она уже пыталась делать купол, но не чего не получалось только несколько раз он закрывался, но только на половину.

- Аля смотри, крути палочку не просто так, а по часовой стрелки ровным кругом. - Сказала учительница.

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

//@sachok77

[Внешняя ссылка]

В итоге у всех одноклассников получилось сделать волосы растрёпанными и гладкими.

- А теперь я раздам волшебные видеокамеры!

*раздаёт

Когда снимешь на эту видео камеру видео, Оно выйдет листочков из верхушки фотоаппарата и его можно будет приклеить в тетрадь,  а я его потом включу!

- Вот ваше Д/З сними на видео камеру как вы с помощью волшебной палочки растпёпыааете и распутываете волосы!

- Следующий урок "заклинаний защиты", кабинет находится на против моего кабинета.Урок кончится в 10:00. Завтра у вас будет 4 урока. Урок зельеварения, завтрак, урок заклинаний бес слов,  дальше идёте в свои комнаты и вам дается 20 минут,  урок боевых искусств, отдых 30 минут в своих комнатах и уроки стихии каждый разойдутся по своей стихии. Урок боевых искусств и урок стихий идёт час! Мы рассчитываем на то что вы будете заниматься дома.

- Каждый день в 13:30 обед,  в 17:30 ужин и в  21:00 мы вам разделим по комнатам какие-нибудь сладости с пакетами чая.

Мой урок закончен!

- Ученики вошли в класс заклинаний защиты. И сели как обычно за парты.

- Здравствуйте дети я Изольда Маргаритовно учительница заклинаний защиты. Заклинания защиты бывают как с заклинаниями так и без них. Вам очень важно уметь защищаться потому что на нас периодически могут начать животные и другие, самые опасные враги "хакиме́ры" они не любят ведьм и хотят от них избавиться так что будьте осторожнее!

- И сегодня мы выучим самый базовый способ защиты.

Встаньте ровно, поднимите палочку над головой и произнесите заклинание "блер". Очень важно, произнесите букву " р" не как в русском а как в английском языке, произнесите точно уверенно и быстро. И учительница произнесла заклинание, над ней закрылся купол.

- Теперь, Элис попробуй меня атаковать.

*Элис встала вся дража телом и выстрелила сильной струёй воды! Вода растворилась в слое купола.

Что бы убрать заклинание памашите немного палочкой.

Теперь попробуйте вы.

Лера подняла палочку над головой и произнесла заклинание,над ней закрылся купол

Она выстрелила струёй воды в учителя,но не сильно,чтобы ей не навредить (даже осознавая тот факт,что у неё купол)

Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота и тихоходка. отреагировали на эту запись.
Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустотатихоходка.

@dhryryryreyry

@zza16

 

- Х-хорошо... - взволнованно проговорила Аля, еще больше напуганная тоном учительницы. Все выходило из-под контроля.

- И... - девушка подняла руку с палочкой вверх и, ровно вырисовывая круг, повернула руку по часовой стрелке. Оранжевый купол на мгновение пропал, и Алисия уже была готова вздохнуть, как он появился опять, уже став матовым.

- Изольда Маргар... - уже было начала девушка, готовая заплакать. Но учительница определила ее и, хоть и взволнованно, стала произносить какие-то сложные заклинания, из-за чего оранжевая грань треснула и осыпалась, словно разбитое стекло. Аля накрыла голову руками, но осколки тут же испарились.

/давайте будем считать, что это возможно, так?/

Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота и тихоходка. отреагировали на эту запись.
Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустотатихоходка.

//@sachok77@dhryryryreyry

\у нас всё возможно\

Фуф

*Облегчённо выдохнула учительница

Элис радостно обняла испуганную подругу.

- Аля, проверяй купола других учениц. [учительница]

Эли начала повторять попытки. Полностью сосредоточився она произнесла заклинание. И над ней наконец то закрылся водный купол.

- Аля проверь его пожалуйста.

- Попросила Эли Алисию.

 

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

-- Давай! - Алисия резко выставила палочку перед собой. Из нее вырвались язычки огня, которые тот час растворились в куполе.

-- Вау, да он мощный у тебя, - произнесла впечатленно девушка, оглядывая голубоватый купол подруги.

 

Около получаса Аля проверяла купола остальных одноклассниц, пуская в них огонь, искры и дым. Атака была слабоватая, и поэтому все защиты выдержали. Только одна немного подпалилась.

@dhryryryreyry

@zza16

Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота и тихоходка. отреагировали на эту запись.
Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустотатихоходка.

[Внешняя ссылка]

Вы отлично справились!

*Сказала учительница когда все снова расселись по партам.

- Записывайте домашнее задание. Записать в тетрадь это заклинание, написать как его нужно произносить, какие чувства вы испытываете когда произносите его, и что нужно сделать что бы убрать заклинание обратно в палочку. И запишите на волшебную видеокамеру которую вам дала Варвара Смит как вы делаете это 3 раза. Всё урок закончен, вы помните где ваши комнаты?

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

[Внешняя ссылка],@alima1604,@krolik1234567890,@sachok77,@aaazz5,@28gh7k,@anastasiaigorevnazimin@lenacat4,@tugushevakira,@mi1cat,@daffna,@sasha123321,@frrf,@hermionerider">http://@dhryryryreyry,@elina777,@zza16,@alima1604,@krolik1234567890,@sachok77,@aaazz5,@28gh7k,@anastasiaigorevnazimin@lenacat4,@tugushevakira,@mi1cat,@daffna,@sasha123321,@frrf,@hermionerider

[Внешняя ссылка]

Вы отлично справились!

*Сказала учительница когда все снова расселись по партам.

- Записывайте домашнее задание. Записать в тетрадь это заклинание, написать как его нужно произносить, какие чувства вы испытываете когда произносите его, и что нужно сделать что бы убрать заклинание обратно в палочку. И запишите на волшебную видеокамеру которую вам дала Варвара Смит как вы делаете это 3 раза. Всё урок закончен, вы помните где ваши комнаты?

Лера начала записывать домашнее задание

Досвидание!

Она взяла свою сумочку и пошла в комнату

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

[Внешняя ссылка]

Вы отлично справились!

*Сказала учительница когда все снова расселись по партам.

- Записывайте домашнее задание. Записать в тетрадь это заклинание, написать как его нужно произносить, какие чувства вы испытываете когда произносите его, и что нужно сделать что бы убрать заклинание обратно в палочку. И запишите на волшебную видеокамеру которую вам дала Варвара Смит как вы делаете это 3 раза. Всё урок закончен, вы помните где ваши комнаты?

Аля бегло чиркнула домашнее задание и потащила Элис в коридор, несмотря на то, что та даже не успела нормально собраться.

- Я уже сейчас сдохну от кабинетов, - Алисия прервала возмущение своей подруги, - Да и есть уже как то хочется есть.... У меня в комнате есть шоколадки

Элис взодхнула, уже привыкая к упорству своей знакомой. Но обе не успели благополучно дойти до комнат. Недалеко от выхода из кабинета защиты они столкнулись с Лерой, которой зачем то надо было вернуться в кабинет. Алисина сумочка, которую хозяйка легкомысленно не закрыла, упала наземь, и из неё выпали учебники. Лера же неудержала равновесие и упала на Элис.

@dhryryryreyry

@zza16

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

[Внешняя ссылка]

Вы отлично справились!

*Сказала учительница когда все снова расселись по партам.

- Записывайте домашнее задание. Записать в тетрадь это заклинание, написать как его нужно произносить, какие чувства вы испытываете когда произносите его, и что нужно сделать что бы убрать заклинание обратно в палочку. И запишите на волшебную видеокамеру которую вам дала Варвара Смит как вы делаете это 3 раза. Всё урок закончен, вы помните где ваши комнаты?

Аля бегло чиркнула домашнее задание и потащила Элис в коридор, несмотря на то, что та даже не успела нормально собраться.

- Я уже сейчас сдохну от кабинетов, - Алисия прервала возмущение своей подруги, - Да и есть уже как то хочется есть.... У меня в комнате есть шоколадки

Элис взодхнула, уже привыкая к упорству своей знакомой. Но обе не успели благополучно дойти до комнат. Недалеко от выхода из кабинета защиты они столкнулись с Лерой, которой зачем то надо было вернуться в кабинет. Алисина сумочка, которую хозяйка легкомысленно не закрыла, упала наземь, и из неё выпали учебники. Лера же неудержала равновесие и упала на Элис.

@dhryryryreyry

@zza16

Мне так жаль!

Лера встала и извинилась перед Элис

Могу ли я помочь тебе собрать учебники?

Сказала Лера обращаясь к Алисе

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

[Внешняя ссылка]">//@sachok77

Эли встала и отряхнулась.

- Не чего страшного.

*Добродушно сказала она Лере и они начали помогать убирать учебники в портфель Але.

Положив в рюкзак Али тетрадку по заклинаниям защиты и какие то травы Эли наткнулась на мангу.

Зачем ей манга на уроках?

Подумала про себя ученица, но решила промолчать.

Мы всё убрали...

* Выдохнула Эли.

- Много же у тебя там вещей.

- А зачем ты опять возвращаешься в кабинет?

*Обратилась Элис к Лере.

 

 

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
НазадСтраница 13 из 19Далее
Back to top button