Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школа ведьмочек :)

НазадСтраница 16 из 19Далее

Прости я покедаю этот форум

Прости я покедаю этот форум

Хорошо я возьму твоего персонажа на себя, не возражаешь?

@alima1604

Цитата: 🆁i©hÎ ➵ Ричи от 04.08.2020, 22:26

Прости я покедаю этот форум

Хорошо я возьму твоего персонажа на себя, не возражаешь?

@alima1604

Да......возражаю

@alima1604

Кто тогда будет заменять твоего персонажа?

Цитата: 🆁i©hÎ ➵ Ричи от 04.08.2020, 19:28

@daffna

@sachok77

@dhryryryreyry@dhryryryreyry

 

- Давайте третие!

*Элис нажала на кнопку с изображением ниндзя. Игра мгновенно загрузилась.

На не большом поле стояло 4 ниндзя, у каждого управление от своего персонажа и так теперь можете выбрать оружие, максиму 2 оружие на целую битву.

🏹

🛡

🗡

[Катана]

Или вы можете играть без оружия, но мой вам совет щит берите!!!

*Объясняла правила Эли

Пока девочки сосредоточено думали Элис выбрала щит и катану.

Аврора выбрала стрелы и меч.

Нууу что выберете вы?

Лера решила попробовать поиграть без оружия и взяла только щит

@daffna

/тогда потом скажешь своё оружие/

@sachok77

@dhryryryreyry

Игра началась!

Аврора не теряя времени стрельнула в Элис, та подставила щит и стрела испарилась. От следующей стрелы Элис увернулась.

Достав Катану Эли атаковала Алю.

Аля увернулась от лезвия, попутно закрываясь шитом от атаки Леры, которая решила действовать врукопашную. Следующий удар от Элис девушка задержала своим оружием. Но ее подруга не сдавалась и быстро сменила катану на щит, тем самым Алисино лезвие ударило по дереву.

В тот момент в бой подруг вступила Аврора и стрельнула по Алисиной спине, тем самым теряя ее здоровье.

@daffna

 

@zza16

 

@dhryryryreyry

Аля увернулась от лезвия, попутно закрываясь шитом от атаки Леры, которая решила действовать врукопашную. Следующий удар от Элис девушка задержала своим оружием. Но ее подруга не сдавалась и быстро сменила катану на щит, тем самым Алисино лезвие ударило по дереву.

В тот момент в бой подруг вступила Аврора и стрельнула по Алисиной спине, тем самым теряя ее здоровье.

@daffna

 

@zza16

 

@dhryryryreyry

Лера понимала,что без оружия она долго не протянет,но стоять и бездействовать она тоже не хотела,она напала на Аврору пока та стреляла в Алису

Цитата: 🆁i©hÎ ➵ Ричи от 04.08.2020, 23:30

@alima1604

Кто тогда будет заменять твоего персонажа?

Его не будет

Цитата: 🌸『M i l a y S a k u r a』🌸 от 05.08.2020, 17:43
Цитата: 🆁i©hÎ ➵ Ричи от 04.08.2020, 23:30

@alima1604

Кто тогда будет заменять твоего персонажа?

Его не будет

Да емае, мы поняли, что его не будет. Ричи сказала, что просто за твоего персонажа будет ролить она и все. У него уже будет другой характер, может имя поменяем. Если за него вообще никто ролить не будет, то вообще тогда твоя героиня будет просто занимать место, а это плохо в данном случае. Пустое место в другом случае уже никто не займет, так как история в самом разгаре.

И да, если что, отмечай, пожалуйста, людей, которым ты посылаешь сообщения.

@alima1604

Цитата: 🌸『M i l a y S a k u r a』🌸 от 05.08.2020, 17:43
Цитата: 🆁i©hÎ ➵ Ричи от 04.08.2020, 23:30

@alima1604

Кто тогда будет заменять твоего персонажа?

Его не будет

@alima1604

Нужно что бы в каждой стихии было по 4 человека, либо нужно чтоб кто - то другой в место тебя родил с другим именем вообщем то что сказала "Sakura".

@daffna

@dhryryryreyry

@sachok77

/Аврора прости пожалуйста что за тебя ролю, ну это не надолго только на игру😔/

 

Цитата: ☂⛈𝒸𝒽𝑒𝓇𝒾 ダーリン⛈☂ от 05.08.2020, 17:06

Аля увернулась от лезвия, попутно закрываясь шитом от атаки Леры, которая решила действовать врукопашную. Следующий удар от Элис девушка задержала своим оружием. Но ее подруга не сдавалась и быстро сменила катану на щит, тем самым Алисино лезвие ударило по дереву.

В тот момент в бой подруг вступила Аврора и стрельнула по Алисиной спине, тем самым теряя ее здоровье.

@daffna

 

@zza16

 

@dhryryryreyry

Лера понимала,что без оружия она долго не протянет,но стоять и бездействовать она тоже не хотела,она напала на Аврору пока та стреляла в Алису

Аврора защитилась щитом и отбивалась рукопашным боем от Леры. В их бой ввязалась Элис. Увернувшись от нескольких ударов, Эли напала катаной на Леру.

/Если вас ударили мечом/катаной, попала в вас стрела или вас сильно ударили в рукопашном бою значит вы теряет одну жизнь!!!!

Всего 3 жизни!!!!/

Лера попыталась использовать щит,но Эли уже ударила её катаной (-1 жизнь)

Цитата: ☂⛈𝒸𝒽𝑒𝓇𝒾 ダーリン⛈☂ от 05.08.2020, 20:29

Лера попыталась использовать щит,но Эли уже ударила её катаной (-1 жизнь)

@dhryryryreyry

Не теряя времени Аврора стрельнула в Элис / -1 жизнь/, она стрельнула ещё раз, но в этот раз Элис использовала щит, уворачиваясь от стрел, Эли попалась на меч Авроры

/ -1 жизнь/

Пока Аврора нападала на Элис, Аля не теряла даром и ударила катаной по спине Авроры. /-1 жизнь/.

- Юху! - Алисии все больше нравилась игра. Но мимолетное отвлечение от игры и - Лера уже напала на неё, тем самым отвлекая от нападения Элис. Миг - и Аля наткнулась на вражескую катану. /-1 жизнь и у Али осталось их одна/

- Да емае....

@daffna

 

@zza16

@dhryryryreyry

 

@sachok77

@dhryryryreyry

@daffna

Увернувшись от стрел и заодно от ударов Леры Элис тихо подошла с зайди к Авроре и нанесла удар катаной, но та удивительным образом отскочила и у них началась битва. Вот сделав отвлекающий манёвр Эли ударила Аврору!

Но тут же когда отошла Аврора, Элис отбивалась от Катаны Али и тут Аврора стрельнула в неё.

Элис выбыла из игры.

Она с досадой махнула руками, ну вот э, а я ведь редко здесь проигрывала.

-----------------------

Список у кого сколько осталось жизней.

Элис: выбыла!!!

Аля: 1

Лера: 2

Аврора: 2

Женя: -/ну я не знаю наверно мы тогда типа без тебя играем/

Цитата: 🆁i©hÎ ➵ Ричи от 06.08.2020, 13:05

@sachok77

@dhryryryreyry

@daffna

Увернувшись от стрел и заодно от ударов Леры Элис тихо подошла с зайди к Авроре и нанесла удар катаной, но та удивительным образом отскочила и у них началась битва. Вот сделав отвлекающий манёвр Эли ударила Аврору!

Но тут же когда отошла Аврора, Элис отбивалась от Катаны Али и тут Аврора стрельнула в неё.

Элис выбыла из игры.

Она с досадой махнула руками, ну вот э, а я ведь редко здесь проигрывала.

-----------------------

Список у кого сколько осталось жизней.

Элис: выбыла!!!

Аля: 1

Лера: 2

Аврора: 2

Женя: -/ну я не знаю наверно мы тогда типа без тебя играем/

Лера не хотела сражаться, а потому решила по тихому уйти

Цитата: ☂⛈𝒸𝒽𝑒𝓇𝒾 ダーリン⛈☂ от 06.08.2020, 13:24
Цитата: 🆁i©hÎ ➵ Ричи от 06.08.2020, 13:05

@sachok77

@dhryryryreyry

@daffna

Увернувшись от стрел и заодно от ударов Леры Элис тихо подошла с зайди к Авроре и нанесла удар катаной, но та удивительным образом отскочила и у них началась битва. Вот сделав отвлекающий манёвр Эли ударила Аврору!

Но тут же когда отошла Аврора, Элис отбивалась от Катаны Али и тут Аврора стрельнула в неё.

Элис выбыла из игры.

Она с досадой махнула руками, ну вот э, а я ведь редко здесь проигрывала.

-----------------------

Список у кого сколько осталось жизней.

Элис: выбыла!!!

Аля: 1

Лера: 2

Аврора: 2

Женя: -/ну я не знаю наверно мы тогда типа без тебя играем/

Лера не хотела сражаться, а потому решила по тихому уйти

/может не будешь? А вдруг выиграешь/

Алисия по-дружески похлопала по плечу Элис.

-- Не расстраивайся! Мы им еще покажем! - Аля, воспользовавшись моментом, ударила Аврору катаной. Та, на мгновение растерялась. /-1 жизнь Авроры/ Но в следующий же миг ударила девушку мечом. Алисия почти не успела закрыться щитом и попала под удар рассекающего лезвия.

 

Алисия выбыла из игры

 

- Ну вот... - девушка на мгновение загрустила, - Зато мы почти одновременно умерли! - обратилась Аля к Элис, словно это было ее достижением. Элис хмыкнула, и девочки стали наблюдать за битвой Авроры и Леры.

@daffna

@zza16

@dhryryryreyry

Цитата: ☂⛈𝒸𝒽𝑒𝓇𝒾 ダーリン⛈☂ от 06.08.2020, 13:24
Цитата: 🆁i©hÎ ➵ Ричи от 06.08.2020, 13:05

@sachok77

@dhryryryreyry

@daffna

Увернувшись от стрел и заодно от ударов Леры Элис тихо подошла с зайди к Авроре и нанесла удар катаной, но та удивительным образом отскочила и у них началась битва. Вот сделав отвлекающий манёвр Эли ударила Аврору!

Но тут же когда отошла Аврора, Элис отбивалась от Катаны Али и тут Аврора стрельнула в неё.

Элис выбыла из игры.

Она с досадой махнула руками, ну вот э, а я ведь редко здесь проигрывала.

-----------------------

Список у кого сколько осталось жизней.

Элис: выбыла!!!

Аля: 1

Лера: 2

Аврора: 2

Женя: -/ну я не знаю наверно мы тогда типа без тебя играем/

Лера не хотела сражаться, а потому решила по тихому уйти

/может не будешь? А вдруг выиграешь/

Алисия по-дружески похлопала по плечу Элис.

-- Не расстраивайся! Мы им еще покажем! - Аля, воспользовавшись моментом, ударила Аврору катаной. Та, на мгновение растерялась. /-1 жизнь Авроры/ Но в следующий же миг ударила девушку мечом. Алисия почти не успела закрыться щитом и попала под удар рассекающего лезвия.

 

Алисия выбыла из игры

 

- Ну вот... - девушка на мгновение загрустила, - Зато мы почти одновременно умерли! - обратилась Аля к Элис, словно это было ее достижением. Элис хмыкнула, и девочки стали наблюдать за битвой Авроры и Леры.

@daffna

@zza16

@dhryryryreyry

Лера стала ждать Аврору и уже приготовила свой щит

НазадСтраница 16 из 19Далее
Back to top button