Тесты на знания

Кинолог? Проверим!

Если ты неплохо разбираешься в собаках, то ты сможешь пройти этот тест! Тебе просто нужно ответить на пару вопросов, за каждый из которых даётся 1 балл (в случае правильного ответа, разумеется)
Вопрос 1.
Давай, приступаем. Кто из них сенбернар?
Вопрос 2.
К какой категории НЕ относится кавказская овчарка? Вот фото, если что👇
Вопрос 3.
Самая древняя из ниже представленных пород?
Вопрос 4.
Нуууу это легко. Самая умная порода.
Вопрос 5.
Что у бладхаунда развито больше всего?
Вопрос 6.
Другое название черного терьера?
Вопрос 7.
Самая трудно обучаемая порода из нижепредставленных?
Вопрос 8.
У нас получился короткий тест. Но давай дадим шанс ещё одному баллу, признаюсь, его легко заработать, это мой подарок на прощание. Как называется этот окрас?

~𝔅𝔲𝔩𝔶𝔞•🌵•𝔇𝔦𝔰𝔠𝔴𝔬𝔯𝔩𝔡~

.....💀♠️~•°Танцы-шманцы, ну и обжиманцы, разумеется, куда без них. Очень фольклорно, очень мистически.°•~♠️💀.....

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Неплохой тест, но «бойцовых» пород не существует, бойцовыми собаки не рождаются, а становятся.

  2. @lissa2021, да, я проверила, в Википедии написано что такой категории нет. Значит, на других источниках мне врали…. Понимаете, подразумевались собаки, выводившиеся для собачьих сражений или в последствие ставшие таковыми. Надеюсь, мы друг друга поняли.

  3. Интересный тест, очень приятно, что есть ответы в конце)
    Но вот не смогла пройти мимо: категории «бойцовские собаки» не существует, немного не ожидала увидеть в таком грамотном тесте подобную ошибку.
    +2

  4. Вы набрали 8 баллов из 8.

    Непривзойденно!

    Ты ответила верно на абсолютно все вопросы, поэтому верные ответы ты и так знаешь.
    ~~~~~~~~~~~~~~
    Ты бультерьер! Да. Бультерьер на-все-гда останется с вами.😖

    Кайф…. автор мололец, +3😊💜

  5. Вы набрали 5 баллов из 8.
    ~~~
    Тест отличный,все хорошо оформлено, очень интересно и мило🤎
    +3~

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button