Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Битва животных| ✨❄🌟 Северный Клан 🌟❄✨

Страница 1 из 2Далее

Здравствуйте.

Уважаемые собратья Северного, полярного клана! Всех вас приветствую здесь, в нашем логове и прибежище. Приветствую, ваш предводитель, я Алкемена. Постоим за Великую Тайгу! За наши, Северные земли! Вместе мы едины холодным, белым клыком. Северное животное, никогда не причинит вред обделеннму и тому, кто слабее его. Не причинит вред просто так из ненависти или без обоснованной вражды. Но сейчас, настало время обножить клыки, ибо наши соперники сильны. Призываю делать это мудро и справедливо! С уважением спасибо Вам, собратья и друзья. 

Николетта - Красная панда - мудрость Востока и красота уникальности - 

@6689hk666

Снежка - Рысь - холод и корона севера - 

@jjjjjjjjjjmeow

Гор - Полярный Волк - благородство и честь снегов

- @btsloveforever

Алкемена - Белый тигр Мудрость и сила Севера - предводитель - @alaitgeyn

Здесь будут наши новости и задания. С зимой, с нашим кланом Вас! 

Спасибо.

Дайте хоть ОДИН РАЗ побыть предводитель, а не изгоем стаи.

Извините, пожалуйста. Но почему же? Николетта, сказала, что голосует ха Гора и лидером быть не хочет. Я проголосовала за Вас. Гор проголосовал за меня, и вы тоже. Итого Николетта - 0 (сама отказалась) Вы - 1 голос, Гор - 1 голос, у меня - 2 голоса. Все честно. У Вас был выбор в голосовании. Извините пожалуйста.

Спасибо за понимание.

И, почему же изгоем? Такой же как все мы полноправный член стаи.

@alaitgeyn

Вот именно!Все честно!

(Блин,мне так понравилось мое описание,спасибо Смайлик )

@jjjjjjjjjjmeow

Да,по правилам всё честно. И ты не изгой,а полноправный член клана. Гордись этим!)

Кстати,у вас уютно)))

Простите, но я ухожу из конкурса. Я все равно бесполезна. Досвидания.

Почему? Смайлик  Без тебя невозможно😔

Цитата: Fiam от 09.12.2019, 12:41

Извините, пожалуйста. Но почему же? Николетта, сказала, что голосует ха Гора и лидером быть не хочет. Я проголосовала за Вас. Гор проголосовал за меня, и вы тоже. Итого Николетта - 0 (сама отказалась) Вы - 1 голос, Гор - 1 голос, у меня - 2 голоса. Все честно. У Вас был выбор в голосовании. Извините пожалуйста.

Спасибо за понимание.

Хэй ! Стоп! Я голосовала за @jjjjjjjjjjmeow

Цитата: Синяя Звезда猫 от 09.12.2019, 15:07

Почему? Смайлик  Без тебя невозможно😔

найдите себе другую соперницу.

Цитата: ♰ αກนЌαÃηηү ♰ ↨ Đark and Wíłđ ~ от 09.12.2019, 14:05

@alaitgeyn

Вот именно!Все честно!

(Блин,мне так понравилось мое описание,спасибо Смайлик )

Не за что. :) Мы все братьев Северного клана и достойны холодной и уникальной красоты.

Цитата: Синяя Звезда猫 от 09.12.2019, 14:37

@jjjjjjjjjjmeow

Да,по правилам всё честно. И ты не изгой,а полноправный член клана. Гордись этим!)

Кстати,у вас уютно)))

Уютно? Спасибо! Постараюсь или постараемся сделал еще лучше! ❄

Цитата: ♰ น℘นℭҝằ ♰↨ℳiracles in ᗫecember от 09.12.2019, 15:51
Цитата: Fiam от 09.12.2019, 12:41

Извините, пожалуйста. Но почему же? Николетта, сказала, что голосует ха Гора и лидером быть не хочет. Я проголосовала за Вас. Гор проголосовал за меня, и вы тоже. Итого Николетта - 0 (сама отказалась) Вы - 1 голос, Гор - 1 голос, у меня - 2 голоса. Все честно. У Вас был выбор в голосовании. Извините пожалуйста.

Спасибо за понимание.

Хэй ! Стоп! Я голосовала за @jjjjjjjjjjmeow

Простите, но Вы же объявили о своем голосе, в самом начале сообщения!

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 09.12.2019, 17:08

если я буду предводом - то я не уйду.

Еще раз здравствуйте.

Чтоже, все сложно складывается. Итак, поясню. Начнем с самого начала. Место в Северном клане, Вы (@jjjjjjjjjjmeow) объявили о своей неизменности решения, и остальные, согласовавшись уступили. Ладно. Потом, голосование, Вы сообщения тому свидетель, голосовали за меня. Затем, уже наш форум. В  данном случае. Я не предьявляю не в коем случае Вам претензии, я говорю, то что есть, без личности. Вы поставили всех в психологическое условие, жалости и вынужденности. Криком и заявлениями. Я не говорю, что это плохо, но все же сравните сами. С каким лидером клану, чисто со стороны будет лучше? Если пожелаете,я могу  оспорить и попросить идейного вдохновителя и прошу заметить кропотливого исполнителя Синюю Звезду @katya2008 решить, кто же из нас будет лидером. Надеюсь Вы прислушайтесь.

С уважением, спасибо.

 

Можно без формальностей? Мы тут все почти одного возраста.  Ты хороша для исполнителя, а я для лидера. Я хороший лидер.

либо я лидер.

либо я без клана и ОДНА. Сама решаю, что делать.

Я не хотела Вас обидеть. Формальности? Простите, хотела соблюдать правила приличия.

Пожалуйста, решайте! Это Ваше право. На счет лидерства, тогда предлагаю обратиться к идейной Создательнице (@katya2008)

Cпасибо.

Проголосовали за Фиам,и это будет честнее.

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭
Цитата: Синяя Звезда猫 от 09.12.2019, 18:37

Проголосовали за Фиам,и это будет честнее.

Спасибо большое. И ща поддержку, но главное за честность. Тогда будем считать вопрос улажен. Спасибо большое!

@jjjjjjjjjjmeow, прошу не обижайтесь. Если вы решите уйти, ваше право. Но помните, вам здесь рады, каким бы ни было решение.

Спасибо.

я сказала, что буду ОДИНОЧКОЙ, это не значит, что я бросаю конкурс, это значит, что все ЗАДАНИЯ  я буду придумывать себе САМА.

Страница 1 из 2Далее
Back to top button