Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Благодарения, опросики, артики, общество Трикистов)

Страница 1 из 2Далее

Здравствуй, юный читатель!

 

Здесь будут благодарности другим пользователям " Трикки " , опросики, артики, и мы тут будем разговаривать!)

Тут может каждый поблагодарить своего друга, или подругу. Присылать сюда красивые арты, и кидать опросы)

 

Тема открыта! Приходите, возможно вы не пожалеете, потому-что возможно тут будут не которые ваши любимые Трикисты!)

Извините, нет времени писать про пост что-то еще, скоро пойдем в подвал)

 

Всем хорошего дня, приятного общения!

 

рем [они/их], 🎈Алисия🎈#позитивчик и 6 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользователь𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗❄️maitotiiviste💉вардаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Приглашаю: @21catmeou  , @65vm , @strip156lynx , @green349823521022 💗)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Сахарный (с)краб

Ну, тогда я начну благодарить моих солнышек 😌

Вообще я поблагодарю людей двадцать, серьезно. Да, я общительный 👉🏻👈🏻

@maskedcat

Мне кажется, что каждым в жизни нужен человек, которому можно будет орать капсом с личных сообщениях про то, КАКОЙ БЛИН ПЭЙРИНГ МИЛЫЙ (я про хуаляней, конечно же)), что персонаж прекрасен, да и просто поговорить. Что ж, я нашла такого человека!! Каждое отправленное по небожителям фото и видео, каждые очень красивые. Вся Линвэнь, все хуаляни, внешности Фу Яо с Нань Фэном, каждое видео с нарезочкой моментов. Как будто ты выбирала их всю жизнь, они такие... красивые!! И ооочень интересно читать книгу, когда рядом есть тот, который всегда напомнит все что угодно, и имя персонажа (китайцы блин), моменты, события. Спасибо огромное, и далеко не только за книгу!! Абсолютно все твои рассказы очень интересны, и торговля, и просто жизнь! Спасибо 😌

 

@irina777

Вхехе, привет))

С тобой очень интересно общаться, очень!! Ни разу в жизни не встречала человека, у которого интересы так похожи на мои, который придерживается того же мнения, что и я. Общаться очень легко, интересно и очень чувствуется, как будто говоришь с очень понимающим тебя человеком. "Персонажа Перси Джексона в хогвартсе", помнишь?)

Мне очень интересны рассказы про торговлю, да и просто все, о чем ты говоришь! Спасибо тебе большое, ты очень приятный собеседник!!

(Слишком много слов "очень")

имбирка ~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
имбирка ~Удаленный пользователь

Какая интересная тема!!

@elizabet243 а я тебя в мейкере сделала))) 👉👈

Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСахарный (с)краб

Какая интересная тема!!

@elizabet243 а я тебя в мейкере сделала))) 👉👈

Очень красиво! Спасибо 💗

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗

Прошу прощения!

@green349823521022

ты очень милый человек, даришь счастье другим, у тебя золотое сердце! Ты всегда поможешь кому-то, если кто-то в беде! Я обожаю тебя)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 отреагировал на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗
Цитата: Варда от 15.07.2022, 20:07

Ну, тогда я начну благодарить моих солнышек 😌

Вообще я поблагодарю людей двадцать, серьезно. Да, я общительный 👉🏻👈🏻

@maskedcat

Мне кажется, что каждым в жизни нужен человек, которому можно будет орать капсом с личных сообщениях про то, КАКОЙ БЛИН ПЭЙРИНГ МИЛЫЙ (я про хуаляней, конечно же)), что персонаж прекрасен, да и просто поговорить. Что ж, я нашла такого человека!! Каждое отправленное по небожителям фото и видео, каждые очень красивые. Вся Линвэнь, все Хуаляни, внешности Фу Яо с Нань Фэном, каждое видео с нарезочкой моментов. Как будто ты выбирала их всю жизнь, они такие... красивые!! И ооочень интересно читать книгу, когда рядом есть тот, который всегда напомнит все что угодно, и имя персонажа (китайцы блин), моменты, события. Спасибо огромное, и далеко не только за книгу!! Абсолютно все твои рассказы очень интересны, и торговля, и просто жизнь! Спасибо 😌

 

@irina777

Вхехе, привет))

С тобой очень интересно общаться, очень!! Ни разу в жизни не встречала человека, у которого интересы так похожи на мои, который придерживается того же мнения, что и я. Общаться очень легко, интересно и очень чувствуется, как будто говоришь с очень понимающим тебя человеком. "Персонажа Перси Джексона в хогвартсе", помнишь?)

Мне очень интересны рассказы про торговлю, да и просто все, о чем ты говоришь! Спасибо тебе большое, ты очень приятный собеседник!!

(Слишком много слов "очень")

яя не знаю, что сказать, но мне очень и очень приятно, что я могу скидывать это все шарящему человеку!! ехе, не зря я посоветовала тебе именно эту книгу )

варда отреагировал на эту запись.
варда
Цитата: Варда от 15.07.2022, 20:07

Ну, тогда я начну благодарить моих солнышек 😌

Вообще я поблагодарю людей двадцать, серьезно. Да, я общительный 👉🏻👈🏻

@maskedcat

Мне кажется, что каждым в жизни нужен человек, которому можно будет орать капсом с личных сообщениях про то, КАКОЙ БЛИН ПЭЙРИНГ МИЛЫЙ (я про хуаляней, конечно же)), что персонаж прекрасен, да и просто поговорить. Что ж, я нашла такого человека!! Каждое отправленное по небожителям фото и видео, каждые очень красивые. Вся Линвэнь, все Хуаляни, внешности Фу Яо с Нань Фэном, каждое видео с нарезочкой моментов. Как будто ты выбирала их всю жизнь, они такие... красивые!! И ооочень интересно читать книгу, когда рядом есть тот, который всегда напомнит все что угодно, и имя персонажа (китайцы блин), моменты, события. Спасибо огромное, и далеко не только за книгу!! Абсолютно все твои рассказы очень интересны, и торговля, и просто жизнь! Спасибо 😌

 

@irina777

Вхехе, привет))

С тобой очень интересно общаться, очень!! Ни разу в жизни не встречала человека, у которого интересы так похожи на мои, который придерживается того же мнения, что и я. Общаться очень легко, интересно и очень чувствуется, как будто говоришь с очень понимающим тебя человеком. "Персонажа Перси Джексона в хогвартсе", помнишь?)

Мне очень интересны рассказы про торговлю, да и просто все, о чем ты говоришь! Спасибо тебе большое, ты очень приятный собеседник!!

(Слишком много слов "очень")

авввв, солнышко, мне очень приятно, я вся в любви просто 💓💖💗💞💘💞💕💗💓

спасибо большое, ты чудесный человечек, и для меня честь общаться с тобой ~~

варда отреагировал на эту запись.
варда

Такс... ну хочу сказать спасибо

@453az за то что ты привела меня в мою первую ролку (которая сейчас к сожалению подыхает)

@ktrf ну... с тобой интересно общаться... лови ночного ежика (сама фоткала)

@asya04nek за помощь с биологией перед экзаменом, очень помогло...

Дальше фантазия вышла погулять

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Зара, эльф от 16.07.2022, 07:34

Такс... ну хочу сказать спасибо

@453az за то что ты привела меня в мою первую ролку (которая сейчас к сожалению подыхает)

@ktrf ну... с тобой интересно общаться... лови ночного ежика (сама фоткала)

@asya04nek за помощь с биологией перед экзаменом, очень помогло...

Дальше фантазия вышла погулять

Я даже незнаю что написать...

Ночной ёжик :0

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@agata102, я убрала из твоего сообщения упоминание однополого пейринга, такое на форуме писать запрещено 

Цитата: выщерица от 16.07.2022, 09:36

@agata102, я убрала из твоего сообщения упоминание однополого пейринга, такое на форуме писать запрещено 

@brawlbs

На протяжении недели никого в моем дневнике ничего не смущало, и я хочу задать вопрос касательно этого кому нибудь ещё 

Ты же гуглила для выяснения пола персонажей, верно?

@agata102, да, гуглила. Самое строгое правило сайта - про однополые пары, поэтому я и убрала их упоминание из твоего сообщения 

@lastivka1213 привет бро, я хочу воспользоваться случаем и подарить тебе эти татарские сапоги

не благодари🦶🏿💅🏿💋

 

☽° .✶ хмели-сунели ✶. °☾, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
☽° .✶ хмели-сунели ✶. °☾Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: великий фильтр от 16.07.2022, 12:37

@lastivka1213 привет бро, я хочу воспользоваться случаем и подарить тебе эти татарские сапоги

не благодари🦶🏿💅🏿

*!یه سریال های اجتماعی به این ﷼۵۲٬۰$=}•×}`°•۵

великий фильтр, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
великий фильтрУдаленный пользовательАнисти
Цитата: → Корень Одуванчика в Чай → от 16.07.2022, 12:40
Цитата: великий фильтр от 16.07.2022, 12:37

@lastivka1213 привет бро, я хочу воспользоваться случаем и подарить тебе эти татарские сапоги

не благодари🦶🏿💅🏿

*!یه سریال های اجتماعی به این ﷼۵۲٬۰$=}•×}`°•۵

 jd:^^=+$(nasj) jd(❁´◡`❁)

Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти
Цитата: ~ cloud ~ от 15.07.2022, 21:54

Прошу прощения!

@green349823521022

ты очень милый человек, даришь счастье другим, у тебя золотое сердце! Ты всегда поможешь кому-то, если кто-то в беде! Я обожаю тебя)

@elizabet243

Солнышко, спасибо! Ты тоже одна из лучших пользователей 💟💟💟

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

@elfy - огромное тебе спасибо))) ты не представляешь, как мне приятно это слышать. (только не то, что ролка подыхает)

Удаленный пользователь, Анисти и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистиСахарный (с)краб

@prosto14lisa, просто хочу сказать тебе "спасибо" за твои тесты, за форум. За незабываемую " битву ведьм" ( или как это называлось?). Ты такое милое солнышко. Желаю тебе всего наилучшего и много шоколада. Воть

°✧ЭниЛи✧° и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
°✧ЭниЛи✧°Сахарный (с)краб

Я хочу сказать спасибо этим прекрасным людям...

@453az

@green349823521022

@ruju47dasha

@calmness

@mk2006

@dasha2kota

@lisstess

@elfy

@millileaveymelody

@slizerinka

@chebyrek

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, анариэль♡︎ и 7 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️анариэль♡︎𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб
Страница 1 из 2Далее
Back to top button