Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💞блоггинг💞

Привет, дорогой гость этой темы💞!

Короче, я хочу рисовать в ибисе и делать мультики в флипаклип💞 .

На телефоне это неудобно, и мой телефон слишком слаб для этого💞

. Я мечтаю о планшете хонор 128 гб 💞. Он стоит примерно тыщ 20, +стилус, чехол (итого : примерно 23 - 24 тысячи)💞.

денег у меня почти нет, на праздники много не подарят. Я решила их заработать💞

варианты раздавать рекламу и помогать за деньги не подходят! Я пробовала писать в чаты пиара, что буду рассылать по чатам рекламу, могу создать логотип, создать бота и продать его токен. Ну, типа покупатель пишет, что покупает, например, рассылку. делаю оформление рекламы. когда мне по номеру телефона бы перевели 300 рублей, я бы приступила к этой подработке.

если бы удалось найти покупателей, хоть немного бы заработать можно.

но никто не захотел покупать Смайлик !

и я вспомнила про блоггинг! в тг создала канал, но там сложно набрать заинтересованную аудиторию, ведь нет ленты.

а если ютуб? Скажите, если снимать интересные видео, реально заработать?

ну, если не монетизация от ютуба, то можно рекламой заработать.

тикток и лайк не подходят мне (мне их запрещают родители. телефон заберут и блог удалят!!)

а что насчет рутуба💞? И подрабатываете ли вы?

Напишите пж советы, мнение, реально ли это. И есть ли у вас канал и сколько там подписчиков.

рассматриваю рутуб и ютуб

💞

буду благодарна💞

 

 

::треш🅰:), 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и Странник отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Странник
Цитата: ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ от 05.03.2024, 15:33

Привет, дорогой гость этой темы💞!

Короче, я хочу рисовать в ибисе и делать мультики в флипаклип💞 .

На телефоне это неудобно, и мой телефон слишком слаб для этого💞

. Я мечтаю о планшете хонор 128 гб 💞. Он стоит примерно тыщ 20, +стилус, чехол (итого : примерно 23 - 24 тысячи)💞.

денег у меня почти нет, на праздники много не подарят. Я решила их заработать💞

варианты раздавать рекламу и помогать за деньги не подходят! Я пробовала писать в чаты пиара, что буду рассылать по чатам рекламу, могу создать логотип, создать бота и продать его токен. Ну, типа покупатель пишет, что покупает, например, рассылку. делаю оформление рекламы. когда мне по номеру телефона бы перевели 300 рублей, я бы приступила к этой подработке.

если бы удалось найти покупателей, хоть немного бы заработать можно.

но никто не захотел покупать Смайлик !

и я вспомнила про блоггинг! в тг создала канал, но там сложно набрать заинтересованную аудиторию, ведь нет ленты.

а если ютуб? Скажите, если снимать интересные видео, реально заработать?

ну, если не монетизация от ютуба, то можно рекламой заработать.

тикток и лайк не подходят мне (мне их запрещают родители. телефон заберут и блог удалят!!)

а что насчет рутуба💞? И подрабатываете ли вы?

Напишите пж советы, мнение, реально ли это. И есть ли у вас канал и сколько там подписчиков.

рассматриваю рутуб и ютуб

💞

буду благодарна💞

 

 

солнце, у меня вопросик. почему тебе родители запрещают? если это больная для тебя тема, не говори. лично у меня нейтрально, лишь бы пед0филы не смотрели и не комментировали :_, по фото, конечно, могут найти, но вряд ли. лишь бы лайк не мешал моей успеваемости и поведению.

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и Странник отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Странник

@saaashe4ka, ну, они считают что это убивание времени и так делают только идиотыю

летом я завела канал в лайке, было 400 подписчиков. потом телефон перестал заряжаться из-за лайка (неофициальная версия приложения, возможно мод). пришлось удалять.

ну я учусь хорошо, но родители не разрешат скачать даже официальную версию лайка или тиктока, у них такие принципы. тут дело не столько даже в безопасности, а в трате времени, пустой по их мнению

::треш🅰:) и Странник отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Странник
  1. Деньги на этом заработать нереально, только если ты готова делать качественный контент 3+ лет, тогда может и получится подключить монетизацию. Но аудиторию набрать там почти не возможно.
  2. А зачем тебе вообще такой дорогой планшет? Нельзя подешевле найти? И нужен ли он тебе прямо сейчас?
  3. Хватит оправдываться фразами "запрещают", "не купят". Если есть желание - то можно добиться всего, думаешь мне разрешают вести соцсети и публиковать лицо? Да мне даже имя спалить, значит маньяк похитит) Хочешь - сможешь, я же как-то со всеми запретами не имея собственного телефона начала вести канал) 

Всё, удачи, может я и была груба, но мне надоело, когда я говорю мягко, меня даже не слушают.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)Странник
  1. Да, согласна. Просмотры не летят Смайлик 
  2. Ну, мой телефон стоит 5 тыщ. и он настоящее говно! он лагает сильно. И нормальный планшет стоит минимум 20 тыщ! мне не нужен такой же лагающий планшет за 5 тыщ. у моих одноклассников телефоны по 45 тыщ)

3. спасибо, ты права!

@avri

โซ отреагировал на эту запись.
โซ

А зачем тебе нужен телефон за 45 тысяч как у одноклассников?Это они,а не ты.

arinakovalenko760 и freak отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760freak
Back to top button