Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Blue Exorcist

НазадСтраница 19 из 30Далее
Цитата: Арси от 16.06.2021, 13:43
Цитата: Аленька✨ от 16.06.2021, 13:42
Цитата: Арси от 16.06.2021, 13:06

1. Имя: Эдвард Стоун
2. Пол: мужской
3. Возраст: 27 лет
4. Раса: полудемон
5. Биография: -
6. Характер: Важная часть характера Эдварда – он не боится говорить людям правду в лицо, а его мысли, выражения и доводы отличаются особой прямолинейностью. Сложно сказать, положительно или отрицательно это отражается на его жизнь, но у подобных качеств всегда есть неотъемлемые плюсы. Парень принимает мудрые решения, которые требуют жизненного опыта, неспешности, умения взвешивать все “за” и “против”. А также – отрешенность от эмоционального влияния.
Остроумие. Это качество позволяет Стоуну у завоевывать доверие и расположение в обществе и коллективах. А также – становиться душой и желанным человеком практически любой компании. Ему легко сгладить острые углы с людьми из-за его дипломатический подход и внутреннее понимание психологии людей делает из Эдварда превосходного “дипломата”. Он с лёгкостью может прислушаться к другим, понимать их мотивы и цели. Хитростью парень добивается достигать поставленных целей.
7. Внешность:

 
8. Оружие: Курикара.
9. Способности:

Пирокинез: самая главная способность, которой обладает Эдвард. Он способен создавать различные формы пламени и контролировать его силой мысли.

Демоническая форма: когда Стоун достает свой клинок из ножен, то тот выполняет функцию «сердца» и источника всей демонической силы. Подобным образом, Стоун в демонической форме становится уязвим: хвост всегда на виду, что является слабостью любого демона.

Рыцарь (騎士, ナイト Naito): Рин — новоиспеченный рыцарь,использующий в качестве своего основного оружия демонический меч Курикара .Впоследствии обладает достаточно хорошим количеством навыков и хорошо контролирует свое пламя. С помощью огня формирует различной формы атаки.

  • Медитация (火生三昧 Kashō Zanmai): Рин позволяет вселится в свой меч демону Конго Учусуме, который помогает ему контролировать своё пламя. Затем Окумура читает мантру, после чего огонь Сатаны концентрируется на конце лезвия меча, и Рин создаёт сильный взмах мечом, высвобождая всё накопленное пламя, которое накрывает территорию городка. Было сказано, что огонь, создаваемый во время этого приёма, сжигает абсолютно всю материю, которую пожелает пользователь. Также дополнительным эффектом является очищение территории небольшой горы от скверны.
  • Высокоскоростная регенерация: благодаря своему наследию унаследовал демоническую скоростную регенерацию, которая позволяет ему оправиться от смертельных или почти смертельных ран с большой скоростью.

10. Ранг и классификация: Радужный Рыцарь (Укротитель, Рыцарь) 

//Немного объединила фандом и не фандом. 

//Опять у какого-то аристократичного блондинчика волосы лучше, чем у меня((.

//Ветку с Амаймоном начинаем? @spirited

//Ага, начнёшь? У меня нет никаких идей для начала.

@carrilove

//Пф, у меня как бы нет идей, но ладно.

Был обычный урок антидемонической фармакологии. Девушка сидевшая на самой первой парте смотрела в открытое окно, не замечая зелёного хомяка, которой пробирался ей в рюкзак.

@spirited

- Отныне, ты, Аннабель - моя ученица! - воскликнул Герман, кладя топор себе на плечо. - Коралина не имеет права быть твоей наставницей.

@marria

-Что? Покажи мне документ, в котором сказано, что Коралина не может быть моей наставницей!-уже теряла терпение Аннабель.

@carrilove

- Покажу, - ответил Герман, доставая из кармана свёрток. Там было написано про арест Коралины и отмены всех наставничеств. - Приказ от Ордена Истинного Креста. 

@marria

//Называй меня Морти Морт (Морти Морт).
Смерть с косой и скейтборд (скейтборд).
Называй меня молодой лорд (молодой).
Siemens на проде, оу черт, оу черт.

@spirited

Именно под такое я пишу тебе посты.  Ну и ЛСП, но тот текст модераторы не пропустят.

Глаза Аннабель расширились. Значит, это правда... Ани взглянула на Коралину. Ее взгляд выражал глубокую печаль. "То есть, мне теперь нужно заниматься с вот этим вот Германом? Очень круто. Спасибо за такой "подарочек", жизнь."

@carrilove

- А далее идёт смертная казнь, думаю неплохая жизнь выдалась, - усмехаясь прошептал Герман с самодовольной улыбкой.

@marria

Аннабель еще раз посмотрела на Коралину, но теперь этот взгляд показывал страх. Смертная казнь... Аннабель чувствовала опустошенность внутри себя, будто часть ее самой сейчас заберут и уничтожат.

/я сейчас реально заплачу...

@carrilove

||Серьёзно?) @marria

- Не волнуйся за меня, ещё и не такое переживу, - грустно улыбнулась Коралина, смотря на Германа. - Советую тебе уйти отсюда. Сейчас же. 

- Должна уходить ты, у меня тренировка с моей ученицей. Иди наслаждаться жизнью пока можешь.

 

/серьезнее не бывает. привет моим нервишкам)

Аннабель чувствовала себя подавленной. Это можно сравнить с тем, что ее постирали в стиральной машине и стерли все. Напрочь. Всегда спокойная, она хотела кричать и выгнать Германа из зала. Но кто она такая, чтобы выгонять кого то? Решив, что нужно успокоиться, Ани спросила у Германа.

-Я выйду?

@carrilove

- Нет, - холодно ответил Герман, смотря на Аннабель. -  Я не закончил нашу тренировку.

@marria

"Супер! Замечательно! Офигенный наставник, понимающий."-думала девушка, проникаясь еще большей неприязнью к Герману. -Хорошо, я поняла.-спокойно сказала Аннабель.

@carrilove

Коралина покачала головой, хватая за руку Аннабель.

- Мы уходим, - коротко сказала девушка, выбегая из тренировочного зала. Сзади послышались шаги Германа.

@marria

-Коралина, моя комната совсем близко! Вот она!-быстро сказала Аннабель, показывая рукой на комнату 14.-У меня есть ключ, возможно, мы успеем закрыться.-сказала девушка, не останавливаясь.

@carrilove

Цитата: Арси от 16.06.2021, 14:30

//Называй меня Морти Морт (Морти Морт).
Смерть с косой и скейтборд (скейтборд).
Называй меня молодой лорд (молодой).
Siemens на проде, оу черт, оу черт.

@spirited

Именно под такое я пишу тебе посты.  Ну и ЛСП, но тот текст модераторы не пропустят.

//А я тебе отвечаю под П Молли, Кис-кис и прочее, что мне подкинет Спотифай. Он главный спонсор моих постов.

- Возможно, но главное чтобы нам не сломали дверь. Это ненадёжное место, - хрипло ответила Коралина.

@marria

//Вот приключения начались - бежать от парня с топором и прятаться. Веселоо

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: Аленька✨ от 16.06.2021, 14:53
Цитата: Арси от 16.06.2021, 14:30

//Называй меня Морти Морт (Морти Морт).
Смерть с косой и скейтборд (скейтборд).
Называй меня молодой лорд (молодой).
Siemens на проде, оу черт, оу черт.

@spirited

Именно под такое я пишу тебе посты.  Ну и ЛСП, но тот текст модераторы не пропустят.

//А я тебе отвечаю под П Молли, Кис-кис и прочее, что мне подкинет Спотифай. Он главный спонсор моих постов.

//аахах, ну как тебя мой зелёный хомяк?)

//со всеми такое случалось. всего лишь тебя могут убить к чертям, обычный  вторник в моей школе.

Видя, что Герман идет за ними, Аннабель резко повернулась и пулей спрыгнула вниз, держа с собой Коралину. Миг - и девушки уже в комнате Аннабель. Ани закрыла дверь на ключ и подставила к ней огромнейший, тяжеленный стеллаж с книгами. В глазах девушки читался страх вперемежку с чем то странным. То ли огоньком, то ли искрой.

@carrilove

Цитата: Арси от 16.06.2021, 14:54
Цитата: Аленька✨ от 16.06.2021, 14:53
Цитата: Арси от 16.06.2021, 14:30

//Называй меня Морти Морт (Морти Морт).
Смерть с косой и скейтборд (скейтборд).
Называй меня молодой лорд (молодой).
Siemens на проде, оу черт, оу черт.

@spirited

Именно под такое я пишу тебе посты.  Ну и ЛСП, но тот текст модераторы не пропустят.

//А я тебе отвечаю под П Молли, Кис-кис и прочее, что мне подкинет Спотифай. Он главный спонсор моих постов.

//аахах, ну как тебя мой зелёный хомяк?)

//Представь, что ты эксвайр, к которому в рюкзак пробрался хомяк не натуральной окраски. Твои действия? Вот Лейя точно его застрелит, или, по крайней мере, выкинет в окно, а потом застрелит.

НазадСтраница 19 из 30Далее
Back to top button