Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Блюда из импровизационной игры "Без чувств"

Страница 1 из 5Далее

В шоу "Импровизация", была такая импровизационной игра "Без чувств".

Правила этой игры таковы: каждый из актёров лишается на время игры одного из органов чувств (зрения, слуха, голоса), но в тоже время им нужно приготовить блюдо которое заказал приглашённый гость из меню которое составила креативная группа шоу.

Официант который получил заказ от гостя, должен объяснить приготовление и ингредиенты блюда жестами ( так, как он не может говорить из-за того что, у него заклеин рот) шеф - повару который ничего не слышет ( из-за того что он надевает наушники с громко играющей музыкой), а в свою же очередь шеф-повар должен понять, что пытается объяснить официант, а после руководить поворятами - которые ничего не видят ( из-за того, что они надевают маски в которых ничего не видно), и  по возможности подсказывать им где, что лежит. В итоге они должны приготовить именно то, что заказал гость. 

На постоянной основе, роли распределяются таким образом: 

Официант который не может говорить - Арсений Попов.

Шеф-повар который ничего не слышет - Антон Шастун.

Поварята которые ничего не видят - Сергей Матвиенко и Дмитрий Позов.

Но бывали и выпуски исключения, когда актёры менялись ролями

В этой теме, я буду публиковать рецепты из этой игры.

Я буду придумывать название к этому блюду, выписывать ингредиенты, приготовление.

А в конце я напишу: как это блюдо называлось в выпуске и сам выпуск, а так же буду прилогать фото,что получилось в итоге,  к тому или иному рецепту, которые буду брать из выпусков

спойлер
я постараюсь выложить первый рецепт уже сегодня, если конечно же если я успею. Если не успею, то завтра точно опубликую.

Блюдо #1

"Сладкий хот-дог"

Блюдо для тех - кто не может определиться чего он именно хочет: Сладкое или солёное.

Ингредиенты:

1. Булки для хот дога
2. Сосиски
3. Горчица
4. Сахарная пудра

Приготовление: 

1. В булку вкладываем заранее отчищенную от оболочки сосиску.
2. В отдельной таре готовим фирменный соус: горчицу смешиваем с сахарной пудрой и перемешиваем.
3. На хот-дог выкладываем получившийся соус.

Приятного аппетита.

P.S точных пропорций здесь нет, потому что блюдо готовится на угад и как можно быстрее.

 

 

В оригинале блюдо называется: Хот-дог с фирменным соусом из горчицы и сахарной пудры.

 

Выпуск: 13, сезон 6

Гость: Jony

Блюдо #2

Мороженное "Белочка".

Данный вид мороженного изготавлевается специально для любителей орехов.

Ингредиенты:
1. Мороженное
2. Арахис
3. Мёд

Приготовление:
Горсть мороженного выкладываем на плоскую тарелку, затем посыпаем арахисом и сверху поливаем мёдом.

Приятного аппетита.

 

P.S точных пропорций здесь нет.

В оригинале блюдо называется: горсть мороженного с арахисом и мёдом.

Сезон 6, выпуск 16
Гость: Дмитрий Губерниев

~♡ Дᥱʙуɯκᥲ Дж᧐ρджᥲ Уᥙɜ᧘ᥙ ♡~ отреагировал на эту запись.
~♡ Дᥱʙуɯκᥲ Дж᧐ρджᥲ Уᥙɜ᧘ᥙ ♡~

Блюдо #3

Шоколадный молочный коктель "Ягодное настроение".

Блюдо специально для тех, кто не может определиться какой коктель он(а) хочет: ягодный или же шоколадный.

Ингредиенты:
1. Молоко
2. Шоколадный сироп
3. Ягодное ассорти

Приготовление:
Молоко наливаем в бокал, взбалтываем и добовляем шоколадный сироп.
В отдельной посуде толчём ягодное ассорти и смешиваем с получившимся коктелем.

Приятного аппетита.

 

P.S кокнретной пропорции здесь нет.

В оригинале блюдо называется: взболтанный молочный коктель с шоколадным сиропом и ассорти из толчёных ягод.

спойлер
сегодня выйдут сразу несколько рецептов

Блюдо #4

Страница 1 из 5Далее
Back to top button