Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

༄боᴧᴛᴀᴧᴋᴀ дᴧя ᴩоᴧᴇʙой "ᴊᴀᴅʀᴇʟʟᴀ ᴏʀ ᴛʜᴇ ᴡᴏʀʟᴅ ᴏꜰ ᴍᴇʀᴍᴀɪᴅs"༄

ʙᴄᴇх ᴨᴩиʙᴇᴛᴄᴛʙую! нᴀ ᴄᴀʍоʍ дᴇᴧᴇ, ᴇᴄᴧи ᴛы зᴀɯᴧᴀ ᴄюдᴀ ᴄᴧучᴀйно, ᴄᴋоᴩᴇᴇ ʙᴄᴇᴦо ᴛᴇбᴇ дᴇᴧᴀᴛь ᴛуᴛ нᴇчᴇᴦо ~ ʍоᴦу ᴛоᴧьᴋо ᴨозʙᴀᴛь ʙ ʍою ᴩоᴧᴇʙую ᴨᴩо ᴩуᴄᴀᴧочᴇᴋ и ᴄᴛᴀᴛь чᴀᴄᴛью нᴀɯᴇᴦо дᴩужнᴇньᴋоᴦо ᴋоᴧᴧᴇᴋᴛиʙᴀ!

ʙ ϶ᴛой ᴛᴇʍᴇ ʙы ʍожᴇᴛᴇ обᴄуждᴀᴛь ᴛᴇʍы, ᴄʙязᴀнныᴇ (иᴧи нᴇ очᴇнь) ᴄ ᴩоᴧᴇʙой, ʙыдʙиᴦᴀᴛь ᴛᴇоᴩии, обᴄуждᴀᴛь ᴄюжᴇᴛныᴇ ᴧинии (ᴛоᴧьᴋо дᴀʙᴀйᴛᴇ доᴦоʙоᴩиʍᴄя нᴇ ᴨᴀᴧиᴛь инᴛᴩижᴋи, оᴋᴇй?), ᴀ ʍожᴇᴛ, ᴄᴩᴇди нᴀᴄ нᴀйдёᴛᴄя ᴛᴀᴧᴀнᴛᴧиʙый художниᴋ, у ᴋоᴛоᴩоᴦо ᴨояʙиᴛᴄя жᴇᴧᴀниᴇ зᴀᴩиᴄоʙᴀᴛь ᴋᴀᴋой-ᴛо яᴩᴋий ϶ᴨизод, иᴧи ʙдохноʙᴧённый ᴨиᴄᴀᴛᴇᴧь, ᴋоᴛоᴩый ᴨᴩидуʍᴀᴇᴛ ᴋᴀᴋиᴇ-ᴛо ᴨᴩᴇдыᴄᴛоᴩии (иᴧи жᴇ ᴨоᴄᴧᴇиᴄᴛоᴩии). ʍы будᴇʍ ᴩᴀды ᴧюбоʍу ᴛʙоᴩчᴇᴄᴛʙу и ᴨᴩоᴄᴛо общᴇнию!

учᴀᴄᴛниᴋи:

@laffeva07
@efg456 

@diyanacoates  

@froggyroggy123456 

@alaitgeyn

 @djaneel

@lucas_sykes

 

 

ᴄᴀʍᴀ ᴩоᴧᴇʙᴀя

 

Fiam, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 3 отреагировали на эту запись.
Fiam𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.AnnLaf||от стихов дурак и пьян♡Fortuna♡Давайте не на "вы", я не настолько стара...

Важный момент для всех: крелы уже подъезжают. 

Мем

Я, когда понимаю что для любой интрижки придётся выбирать одного конкретного персонажа: 

 

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., AnnLaf||от стихов дурак и пьян и Давайте не на "вы", я не настолько стара... отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.AnnLaf||от стихов дурак и пьянДавайте не на "вы", я не настолько стара...
Back to top button