Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бодимодификации (пирсинг, тату и пр.)

Как Вы относитесь к бодимодификации?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
НазадСтраница 3 из 3

положительно, сам ношу стопицот цацок на лице и ушах (две серьги в носу, пробил правую бровь, недавно забабахал себе вертикальный лабрет, 6 проколов на левом ухе и семь на правом)

волосы раньше красил, сейчас я полгода лысый и ничего отращивать не хочу

партаки люблю (только ржу с роз на жопе и прочих "абы было" татух, хотя сам на шестнадцатую днюху забил левую кисть цветочным орнаментом, потому что он связан с мамой)

батя нормально относится к моим экспериментам (сам забит по самое не могу и помог с татухой), мама тоже (хотя сначала не понимала), старший брат в шутку называл меня одним не особо приличным словом на букву "п", но я не обижался и когда налысо побрился, он перестал. бывшая девушка бросила из-за партака, а нынешняя восхищается моей внешностью в целом, хоть и боится целовать.

прикольчик. отношусь опупенно, считаю, что это норм. но при этом вообще ничего не проколото, не покрашено, но хочу покраситься. но у меня несколько подруг и знакомых  (мы еще малыши, сори, 12-14 лет) прокололи нос/губу и пошли в школу. а у нас школа типа такая крутая. одна из лучших в рф. и они пришли такие крутыши, и их каждый учитель начал отчитывать и им приходиться заправлять или снимать всё ))

Отношусь положительно, уважаю людей, решившихся на проколы и тату.

Сама хочу набить на плече татуировку и проколоть губу, но не знаю, выдержу ли, ибо боль переношу очень плохо. Хотя всё равно собираюсь, даже если мне станет плохо. Родители настроены категорично, мол это "ненормально, уродливо и дико", конечно сейчас ни о первом, ни о втором не может идти речи. Придётся подождать пару лет.

А вообще, будь на то моя воля, ходила бы уже с тату, двумя проколами, синими рвано стриженными волосами, чёрной помадой, с металлической цепью на шее и в каком-нибудь экстравагантном прикиде. Но родичи не разрешат, а из учебного заведения пинком выкинут...

Зачем мне всё это надо? Ради самовыражения, ради донесения до общества своих идеалов включительно через внешность. Ну и просто потому что нравится.

 

Отношусь нейтрально. Три тысячи раз красила волосы, есть несколько проколов в ухе, ну и на этом все. До меня уже все высказали, но те 6 человек которые проголосовали за 'Отрицательно'... Что вас в этом не устраивает? Это стиль человека, его самовыражение. Таким образом, он чувствует себя собой. Прошлый ответ, а именно цытата:

А вообще, будь на то моя воля, ходила бы уже с тату, двумя проколами, синими рвано стриженными волосами, чёрной помадой, с металлической цепью на шее и в каком-нибудь экстравагантном прикиде. Но родичи не разрешат, а из учебного заведения пинком выкинут...

Честно, у меня такая же ситуация :)

Да, и я мечтаю о проколе в брови...Но родители не разрешают....

 

К бодимодификации отношусь нейтрально. Мне не нравится, когда человек делает тысячу проколов и татуировок по всему телу (особенно на лице). Да и к старости это будет выглядеть некрасиво и несуразно. Пирсинг и тату красивы в разумных количествах.

Я бы не отказался сделать одну-две татуировки. Одну, в виде трёх птиц на лопатке, а вторую, где-нибудь в районе живота или груди, в виде цветка лотоса с узором (я её в манге видел. Очень понравилась ._.')

Родитель против всяких бодимодификаций. Я даже не заикался о своих желаниях. Возможно, когда-нибудь в неопределённом будущем...

 

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

К бодимодификации отношусь нейтрально. Мне не нравится, когда человек делает тысячу проколов и татуировок по всему телу (особенно на лице). Да и к старости это будет выглядеть некрасиво и несуразно. Пирсинг и тату красивы в разумных количествах.

Я бы не отказался сделать одну-две татуировки. Одну, в виде трёх птиц на лопатке, а вторую, где-нибудь в районе живота или груди, в виде цветка лотоса с узором (я её в манге видел. Очень понравилась ._.')

Родитель против всяких бодимодификаций. Я даже не заикался о своих желаниях. Возможно, когда-нибудь в неопределённом будущем...

 

о понимаю

мои тоже были против

но как только я съехал и накопил достаточно денег, наконец-то сделал небольшое тату (надпись иероглифами) и проколол одну мочку

если хочеца-делай!

положительно, нефоры вперед!1

проколы есть только в ушах с детства. тату и пирсинга пока что нет в силу потенциальной профессии, где существует запрет на подобного рода модификации. а так долгое время мечтаю о более, чем трех татуировках разного размера и содержания. хотела бы пирсинг сосков (извините). безумно нравится такая бодимодификация, как сплит языка, но никогда себе не сделаю по ряду причин.

харон отреагировал на эту запись.
харон
Цитата: Удаленный пользователь от 10.06.2020, 11:59

Отношусь положительно, потому что человек, в первую очередь, принадлежит самому себе и он может делать со своим телом все, что его душе угодно. Единственное, что хотелось бы посоветовать, так это дождаться совершеннолетия, ибо я встречал да и знаю многих людей, кто, сделав тату/пирсинг/иные бодимодификации в раннем возрасте, сейчас жалеют об этом.

У самого было два прокола: плоскостной пирсинг на руке (спасибо японской культуре) и пирсинг нижней губы. Оба прокола не прижились, тело отказывалось принимать инородные предметы, так что пришлось снять.

В семье все также относятся положительно: у многих имеются татуировки, плюс ко всему, одна из родственниц держит в городе магазин украшений для пирсинга, в котором я когда-то подрабатывал консультантом (это была моя первая подработка).

Мне 10, и мне в 7 лет прокололи уши. И я не жалею об этом.

Я к бодимодификации (ну нафига такое сложное слово) отношусь положительно, т.к. мы живём в свободном обществе и каждый вправе делать с собой что хочет.

У меня самой пока нет ничего, т.к. родители не разрешают (они у меня очень консервативные, не разрешают даже волосы под каре пострич), но в будущем планирую 3-4 прокола в ухе, возможно пирсинг носа.

Про тату - отношусь положительно-нейтрально, себе может сделаю, а может и нет.

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)
НазадСтраница 3 из 3
Back to top button