Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

больные искусством

НазадСтраница 3 из 8Далее
Цитата: ✿Ashley✿ от 15.05.2022, 21:15

Имя Фамилия

Констанция Клементин Кэрью

Возраст

14

Характер(обязательно)

Никому не доверяет. Начитанна. Закрывается в самой себе. С незнакомцами долго не церемонится, однако своих любит. Редко кому-либо открывается, однако это возможно. 

Вид искусства(если ваш персонаж обычный человек то так и напишите)

рисует

"Плата" за талант(также пропускаете если ваш персонаж не страдает болезнью искусства)

потеряла эиоции (полный calm)

Биография(обязательно)

Конни лежала на своей кровати и рисовала. Одеяло было забрызгано акварелью, карандаши и кисточки валялись где попало.

Ну и ладно. Какая разница? Сегодня она рисует.

Карандаш уверенно шел по бумаге. 

Девочка и не понимала, что именно сейчас будет изображать.

Вот из-под карандаша показалась рука, крепко держащая пистолет... Стоп. Пистолет?

Она вздрогнула, прогоняя воспоминания прочь.

Два года назад ее родителей не стало. Не стало... от ее руки. 

Конни нахмурилась. Нет, она не будет об этом думать. Ловко подкинув ластик в руке девушка стерла набросок. 

Рисовать перехотелось. Тогда что? Она уже знала ответ.

Накинув плащ с капюшоном, Конни вышла во двор. Шел дождь. Предварительно взяв с собой два ножа, она побежала.

Побежала мимо старых, бездомных женщин. Мимо смеющихся пьяниц. Мимо страшных старых закоулков, которыми она нередко пользовалась при работе. Дальше, дальше, дальше.

Она остановилась только раз, чтобы перевести дух. Из-за поворота тут же выскочило трое курящих *ганов. 

"Ненавижу. Ненавижу этот город. Ненавижу эту жизнь. Ненавижу этих людей. Ненавижу. НЕНАВИЖУ!" -сердце гулко билось в такт ее мыслям.

-- Эй, красотка! Куда собралась на ночь глядя? -- Раздался насмешливый голос одного из парней. Видимо, он там главный, -- Ты хоть знаешь, что с тобой может произойти? Давай-ка мы отведем тебя куда надо.

Это явно был какой-то намек.

-- Я в вашей помощи не нуждаюсь, -- холодно ответила Конни, пытаясь их обойти.

-- Э-эй! Куда?! Нет, ну раз по хорошему не хочешь... -- Он кивнул двум своим подпевалам. Они приближались.

Клементина вздохнула.  

-- Я с вами возиться не собираюсь.

Показалась молния. В следующую секунду три парня уже лежали на земле. В ее руке поблескивал нож. Он уже не был идеально чистым.

Девушка развернулась и побрела дальше. 

Наконец она пришла. Вот оно - кладбище. Конни шла уже знакомой дорогой, обходя могилы. Затем она остановилась. Перед ней стояла могила. Нет, там не были написаны имена ее родителей. Там было выгравировано ее имя.

Где работает

Работает кnиллером. На себя.

Внешность

Доп инфа

владеет всеми видами оружия. Так же кисточками и карандашами. Еще точилками.

Мой логин @ashley123

Меня немного смущает возраст киллера…. 14 лет….

хотя дело ваше

принята добавлю чуть позже

@ametista

@ashley123 прекрасный возраст)

Начинать же когда-то надо. Независимость - наше все. 

aShLeY в ожидании Хеллоуина и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
aShLeY в ожидании ХеллоуинаАнгелы не летают | Arde, doamne

/потом и я создам персонажа в ролевую - обычного подростка

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 16.05.2022, 14:31

Попробую. 

 

Аранес гуляла по парку, если так можно сказать. Костыли застрявали в каждой луже, в каждой впадинке. Пару раз её сбиввли велосипедисты. 

«Ужас»— решила она, споткнувшись снова. 

(Вы не против если я тут тоже с вами?) @ashley123 @65nm

°♪``/Кастальетта/``♪°, aShLeY в ожидании Хеллоуина и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°aShLeY в ожидании ХеллоуинаАнгелы не летают | Arde, doamne

(я то за, но другая пропала. Наверное, можно. )

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

// я, наверное, приведу своих сестёр в этот парк. Кстати, а это какой город? Нужно ли придумать то, как они там оказались?

Агата и Анима прогуливались по парку. Анима снова раздражалась на каждую летящую мимо мошку, а Агата снова задумчивым взглядом осматривала свою гитару. Солнечный день воскресения, что может быть лучше?

Наконец они остановились возле скамейки, после чего на неё сели. Агата подергала струны гитары, с все тем же задумчивым взглядом. Сегодня она была очень далека от реальности.

Может, сыграешь что нибудь?, ~спросила Анима.

Агата добродушно усмехнулась.

— Если я ещё не надоела тебе этой мелодией, ~с все тем же смешком сказала сестры Анимы, и начала трогать пальцами струны, и на улице звучала спокойная, но довольно быстрая мелодия. Агата тихонько пела себе под нос слова.

// папин олимпос-день, когда мы встретились с тобой

°♪``/Кастальетта/``♪° и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 16.05.2022, 18:13

(я то за, но другая пропала. Наверное, можно. )

(Тогда, я отвечу на твой пост хорошо?)

@65nm

°♪``/Кастальетта/``♪° и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamne

Я только за

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Варда || Ваша личная ведьма от 16.05.2022, 18:18

// я, наверное, приведу своих сестёр в этот парк. Кстати, а это какой город? Нудно ли придумать то, ка кони там оказались?

Агата и Анима прогуливались по парку. Анима снова раздражалась на каждую летящую мимо мошку, а Агата снова задумчивым взглядом осматривала свою гитару. Солнечный день воскресения, что может быть лучше?

Наконец они остановились возле скамейки, после чего на неё сели. Агата подергала струны гитары, с все тем же задумчивым взглядом. Сегодня она была очень далека от реальности.

Может, сыграешь что нибудь?, ~спросила Анима.

Агата добродушно усмехнулась.

— Если я ещё не надоела тебе этой мелодией, ~с все тем же смешком сказала сестры Анимы, и начала трогать пальцами струны, и на улице звучала спокойная, но довольно быстрая мелодия. Агата тихонько пела себе под нос слова.

// папин олимпос-день, когда мы встретились с тобой

-Удалено.

°♪``/Кастальетта/``♪° и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamne

Прозвучали последние аккорды мелодии, и Агата улыбнулась, посмотрев на Аниму, ожидая, что та скажет, что выучила слова наизусть, и песня ее раздражает, но та лишь сказала:

—И мне снова нравится, как всегда. Серьезно.

Тут Анима посмотрела на пришедших женщину и ребёнка, которые слушали.

— Здравствуйте! ~приветливо сказала Агата

°♪``/Кастальетта/``♪° и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 16.05.2022, 14:31

Попробую. 

 

Аранес гуляла по парку, если так можно сказать. Костыли застрявали в каждой луже, в каждой впадинке. Пару раз её сбиввли велосипедисты. 

«Ужас»— решила она, споткнувшись снова. 

-Удалено.

°♪``/Кастальетта/``♪° и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamne

//могу присоединиться?

°♪``/Кастальетта/``♪° и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Варда || Ваша личная ведьма от 16.05.2022, 18:25

Прозвучали последние аккорды мелодии, и Агата улыбнулась, посмотрев на Аниму, ожидая, что та скажет, что выучила слова наизусть, и песня ее раздражает, но та лишь сказала:

—И мне снова нравится, как всегда. Серьезно.

Тут Анима посмотрела на пришедших женщину и ребёнка, которые слушали.

— Здравствуйте! ~приветливо сказала Агата

-

°♪``/Кастальетта/``♪° и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamne

//могу присоединиться?

(Думаю да)

°♪``/Кастальетта/``♪° и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: °Sandra° от 16.05.2022, 18:29
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 16.05.2022, 14:31

Попробую. 

 

Аранес гуляла по парку, если так можно сказать. Костыли застрявали в каждой луже, в каждой впадинке. Пару раз её сбиввли велосипедисты. 

«Ужас»— решила она, споткнувшись снова. 

Вскоре в далеке мальчишка увидел девочку, которая слегка прихрамывала. И тут её сбили велосипедисты.

- Мама, там девушка упала. Она на костылях, давай поможем! - воскликнул мальчик.

-Хорошо, пойдём. - вздохнув ответила женщина.

Аккуратно, они ушли с того места и подошли к девушке.

- Ты в порядке? - спросила женщина, помогая подниматься девушке.

 Аранес улыбнулась. 

— Да, спасибо... Носятся как ненормальные! Спасибо, что помогли, здесь много эгоистов. 

Девочка опустилась рядом с мальчиком и достала из портфеля дракона. 

— Возьми, — протянула она, — сама сделала.

@tykui

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

— Хорошо, конечно!, ~сказала Агата, а Анима снова молчала, однако, все же произнесла тихое «спасибо».

Девушки переглянулись.

°♪``/Кастальетта/``♪° и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamne

Мимо проходила Конни. Опять музыка.

"терпеть ее не могу" - подумала она.

Сколько песен и игр она наслышалась за свои годы!! Ее родители, будучи влиятельными аристократами учили девушку всему, что подворачивалось под руки. Она умела играть на пианино, флейте, скрипке и гитаре. Так же прекрасно пела и могла писать ноты. Но ничто ее не интересовало кроме рисования.

"Как хорошо, что я от них избавилась."

-- Здравствуйте! -- Ее мелодичный голос нарушил наступившую тишину, -- Вы так прекрасно играете! Неужто так долго учились? Прелестная мелодия!

@agata102

°♪``/Кастальетта/``♪°, варда и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°вардаАнгелы не летают | Arde, doamne

— Спасибо, ~смущенно сказала Агата, едва удержавшись сказать об болезни искусства, но Анима вовремя перебила ее, сказав:

— Здравствуйте! Да, Агата и впрямь учится с самых 8 лет, ~это было даже почти правдой. Почти, ~вы тоже, должно быть, умеете хорошо играть, раз разбираетесь в музыке!

Анима улыбнулась, посмотрев на девушку. Но край губы, повёрнутый на Агату слегка приоткрылся, обнажив зубы. Долго думать, что это могло означать, Агате не пришлось

°♪``/Кастальетта/``♪°, Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Варда || Ваша личная ведьма от 16.05.2022, 18:44

— Спасибо, ~смущенно сказала Агата, едва удержавшись сказать об болезни искусства, но Анима вовремя перебила ее, сказав:

— Здравствуйте! Да, Агата и впрямь учится с самых 8 лет, ~это было даже почти правдой. Почти, ~вы тоже, должно быть, умеете хорошо играть, раз разбираетесь в музыке!

Анима улыбнулась, посмотрев на девушку. Но край губы, повёрнутый на Агату слегка приоткрылся, обнажив зубы. Долго думать, что это могло означать, Агате не пришлось

@ametista

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

вот бы ещё влезть как то и не испортить сюжет

°♪``/Кастальетта/``♪° и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 🖤Болотница🖤 от 16.05.2022, 18:48

вот бы ещё влезть как то и не испортить сюжет

Мне кажется, сюжет ещё не завязался, влезть можно

Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne
НазадСтраница 3 из 8Далее
Back to top button