Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка. #2.

✿Добро пожаловать в Болталку✿
:)
Страница 1 из 327Далее

После удаления Болталки. #1, где насчитывалось более 800-от страничек, у нас случился переезд. — Сюда. Было сказано, не создавать на нашем форуме дополнительные темы, но это замена предыдущей. Свечку? - 🕯️

Удалилась та тема, но не удаляться наши воспоминания о ней. 

Спасибо всем, кто помогал вести восстановительные работы. 🌸

 

Правила от родителя с прошлой болталки:

 — Пожалуйста, будьте уважительны друг к другу.

 Пожалуйста, не накаляйте агрессию между собой и другими.

 Пожалуйста, доверяйте как себе, так и товарищу.

 Пожалуйста, будьте честны, а мы примем Вас такими, какие Вы есть.

 Пожалуйста, давайте вместе станем одной большой семьёй.

.

.

Ключевые слова и истории:

 Майский квест.

Спойлер
Майский квест объединил всех нас. Замечательные люди собрались в этой команде для сбора кристалликов. Но теперь мы рады тут каждому.

Огоньки, фениксы, драконы.

 Друзья и семья.

Спойлер
За время квеста, мы стали большой семьёй и отличными друзьями. Почему мы можем называться семьёй? — Семья - это те люди, которые с тобой всегда; люди, которые всегда поддержат и будут готовы защищать тебя в любую минуту. Не зависимо от того, течёт в вас одна кровь или нет.

 Юбилеи.

Спойлер
Юбилей стали нашей традицией. Каждую сотую страничку мы отмечали юбилеи в Болталке. #1. И того, 8 юбилеев. Каждый раз кушали виртуальный тортик и поздравляли друг друга. Мы продолжаем эту традицию, но теперь здесь.

 Прищепки.

Спойлер
Наша шутка про прищепки.. Если вы никогда не надевали прищепку на нос, то и не надо этого делать. Есть риск остаться без носа.

.

Красная команда

Название:
Возрождающееся пламя

Хранители:
Фуцанлун, феникс, дуб

Счастливое число: 36

Особое качество: Мудрость

Волшебное зелье: Яйцо огневицы + настойка чабреца + порошок руты обыкновенной = Феликс Фелицис

Девиз: Мы есть друзья, будь ты граф или нищий — в наших объятьях приют тебе сыщем.

не злите тётю накусьвыкусь, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 39 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎алисаAccount closedУдаленный пользовательУдаленный пользователь*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Удаленный пользователь˗ˏˋ m i c h e l l e ˎˊ˗ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Удаленный пользовательрем [они/их]Удаленный пользовательЦейтнот🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательКсентира ✯Удаленный пользовательтихоходка.Облако, слетевшее с небес.ЛютиккаштанкsУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательgolda.💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользовательЗябликКицунэУдаленный пользовательМилый заяцУдаленный пользователь12 круток до гаранта♡︎лингли ##пэйЭльза *активно мечтает о смартфоне*

— даа, действительно обидно. но уже ничего не изменишь.

— 🕯️.

не злите тётю накусьвыкусь, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательЦейтнот🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательКсентира ✯

Очень обидно.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательЦейтнотУдаленный пользовательКсентира ✯golda.Зяблик

Вааааа! Хорошая идея с переездом, давно хотела жить отдельно (бадумссс)! Но почему удалили предыдущую болталку?

не злите тётю накусьвыкусь, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьУдаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательКсентира ✯НикитаУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: |` `|–Дейзи. от 24.06.2020, 10:19

Вааааа! Хорошая идея с переездом, давно хотела жить отдельно (бадумссс)! Но почему удалили предыдущую болталку?

Накусь и Анемона вчера выясняли некоторые моменты, если помнишь. Кофе показалось, что это всё плохо и она удалила нашу тему.

не злите тётю накусьвыкусь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьУдаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчикКсентира ✯
Цитата: |` `|–Дейзи. от 24.06.2020, 10:19

Вааааа! Хорошая идея с переездом, давно хотела жить отдельно (бадумссс)! Но почему удалили предыдущую болталку?

Подробнее в теме ролевой, нашей команды.

🌻Алисия🌻#позитивчик и Ксентира ✯ отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикКсентира ✯

У вас есть какие-то идеи, что написать в первом сообщении темы?

🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировал на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик

Извините, я сейчас подумала, а родитель знает что наш форум удалили?

.

🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировал на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик

После удаления нашей темы, где насчитывалось более 800-а страничек, у нас случился переезд. — Сюда. Было сказано, не создавать на нашем форуме дополнительные темы, но это замена предыдущей. Свечку? - 🕯️

Удалилась та тема, но не удаляться наши воспоминания о ней.

/Происходят попытки вернуть хоть часть атмосферы/

Майский квест.

Спойлер
Майский квест объединил всех нас. Замечательные люди собрались в этой команде для сбора кристалликов. Но теперь, мы рады тут каждому.

юбилеи.

Спойлер
Юбилей стали нашей традицией. Каждую сотую страничку, мы отмечали юбилей. И того, 8 юбилеев. Каждый раз, кушали виртуальный тортик и поздравляли друг друга.

прищепки.

Спойлер
Наша шутка про прищепки... Если вы никогда не надевали прищепку на нос, то и не надо этого делать. Есть риск остаться без носа.

огоньки, фениксы, драконы.

Спойлер
Есть мы.

друзья и семья.

Спойлер
За это время, стали большой семьёй и отличными друзьями.

Ну вот, Накусь, уже и легенды придумываются 😂.

не злите тётю накусьвыкусь, Лисёнок キツネ и 2 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьЛисёнок キツネ🌻Алисия🌻#позитивчикКсентира ✯

У вас есть какие-то идеи, что написать в первом сообщении темы?

Хмм…. Может.... ВРЕМЯ ДУРАЦКИХ ИСТОРИЙ? Смайлик

🌻Алисия🌻#позитивчик и Ксентира ✯ отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикКсентира ✯
Цитата: Alicia ❤🌹🍓🎈🍅🔴 от 24.06.2020, 10:32

Извините, я сейчас подумала, а родитель знает что наш форум удалили?

Будет 'приятный сюрприз'.

Лисёнок キツネ, 🌻Алисия🌻#позитивчик и Ксентира ✯ отреагировали на эту запись.
Лисёнок キツネ🌻Алисия🌻#позитивчикКсентира ✯

У вас есть какие-то идеи, что написать в первом сообщении темы?

Хмм…. Может.... ВРЕМЯ ДУРАЦКИХ ИСТОРИЙ? Смайлик

Ахах, ну, думаю это уже на страничках просто так поживёт.

Лисёнок キツネ и Ксентира ✯ отреагировали на эту запись.
Лисёнок キツネКсентира ✯

У нас всех меньше звезд. У шапочки 4, у Алисии 2, у меня 3

Удаленный пользователь, 🌻Алисия🌻#позитивчик и Ксентира ✯ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчикКсентира ✯

У нас всех меньше звезд. У шапочки 4, у Алисии 2, у меня 3

Мммммммм...

Круто

🌻Алисия🌻#позитивчик и Ксентира ✯ отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикКсентира ✯
Цитата: Alicia ❤🌹🍓🎈🍅🔴 от 24.06.2020, 10:32

Извините, я сейчас подумала, а родитель знает что наш форум удалили?

Будет 'приятный сюрприз'.

Я ему сообщу. Не надо сюрприз.

Ксентира ✯ отреагировал на эту запись.
Ксентира ✯
Цитата: Alicia ❤🌹🍓🎈🍅🔴 от 24.06.2020, 10:50
Цитата: Alicia ❤🌹🍓🎈🍅🔴 от 24.06.2020, 10:32

Извините, я сейчас подумала, а родитель знает что наш форум удалили?

Будет 'приятный сюрприз'.

Я ему сообщу. Не надо сюрприз.

Окей.

🌻Алисия🌻#позитивчик и Ксентира ✯ отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчикКсентира ✯

Ребятушки, какие ещё словечки нас связывают?

Рада любым идеям, способствующим украшению нашей темы.

Ребятушки, какие ещё словечки нас связывают?

Рада любым идеям, способствующим украшению нашей темы.

Не знаю что насчёт словечек, но я кое что вспомнила. Родитель вроде выписывал членов команды, можно его спросить и если что выписать сюда)

А ещё у него вроде есть наши девизы.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: |` `|–Дейзи. от 24.06.2020, 10:19

Вааааа! Хорошая идея с переездом, давно хотела жить отдельно (бадумссс)! Но почему удалили предыдущую болталку?

Накусь и Анемона вчера выясняли некоторые моменты, если помнишь. Кофе показалось, что это всё плохо и она удалила нашу тему.

— Извините, но это ненормально. Какое у неё было вообще право на удаление? Виноваты двое, но никак не все. И прежде до удаления надо бы сперва делать предупреждения о замечании. Они были? 

REN, Удаленный пользователь и 15 отреагировали на эту запись.
RENУдаленный пользовательне злите тётю накусьвыкусь♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь˗ˏˋ m i c h e l l e ˎˊ˗ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Удаленный пользовательрем [они/их]-🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользователь앨버트 크로스맨Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Страница 1 из 327Далее
Back to top button