Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка. #2.

✿Добро пожаловать в Болталку✿
:)
НазадСтраница 2 из 327Далее

Вот почему именно по средам всегда неприятные неожиданости которые касаются меня? Мне очень обидно за форум. 😢

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Уже 2 стр.

Привет!!!!!!!!!!!

🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировал на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 24.06.2020, 11:34

Привет!!!!!!!!!!!

Привет. Форум удалили

Цитата: |` `|–Дейзи. от 24.06.2020, 10:19

Вааааа! Хорошая идея с переездом, давно хотела жить отдельно (бадумссс)! Но почему удалили предыдущую болталку?

Накусь и Анемона вчера выясняли некоторые моменты, если помнишь. Кофе показалось, что это всё плохо и она удалила нашу тему.

— Извините, но это ненормально. Какое у неё было вообще право на удаление? Виноваты двое, но никак не все. И прежде до удаления надо бы сперва делать предупреждения о замечании. Они были? 

Не было. Это всё конечно очень обидно, ведь столько стараний с твоей стороны было вложено в тему. Стараний с нашей стороны... Но уже ничего не изменить. Думаю, Кофе сделает из этого какие-то выводы.

не злите тётю накусьвыкусь, Удаленный пользователь и 🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьУдаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчик
Цитата: |` `|–Дейзи. от 24.06.2020, 11:21

Ребятушки, какие ещё словечки нас связывают?

Рада любым идеям, способствующим украшению нашей темы.

Не знаю что насчёт словечек, но я кое что вспомнила. Родитель вроде выписывал членов команды, можно его спросить и если что выписать сюда)

А ещё у него вроде есть наши девизы.

Да, тоже об этом подумала. Но вопрос к родителю, сохранилось ли всё это где-то в другом месте?

Удаленный пользователь и 🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчик
Цитата: |` `|–Дейзи. от 24.06.2020, 10:19

Вааааа! Хорошая идея с переездом, давно хотела жить отдельно (бадумссс)! Но почему удалили предыдущую болталку?

Накусь и Анемона вчера выясняли некоторые моменты, если помнишь. Кофе показалось, что это всё плохо и она удалила нашу тему.

— Извините, но это ненормально. Какое у неё было вообще право на удаление? Виноваты двое, но никак не все. И прежде до удаления надо бы сперва делать предупреждения о замечании. Они были? 

Не было. Это всё конечно очень обидно, ведь столько стараний с твоей стороны были вложены в тему. Старания с нашей стороны... Но уже ничего не изменить. Думаю, Кофе сделает из этого какие-то выводы.

Форум ооооооооочень жалко.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Alicia ❤🌹🍓🎈🍅🔴 от 24.06.2020, 11:35
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 24.06.2020, 11:34

Привет!!!!!!!!!!!

Привет. Форум удалили

Удалили Смайлик  Смайлик

🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировал на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 24.06.2020, 11:37
Цитата: Alicia ❤🌹🍓🎈🍅🔴 от 24.06.2020, 11:35
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 24.06.2020, 11:34

Привет!!!!!!!!!!!

Привет. Форум удалили

Удалили Смайлик  Смайлик

Смайлик  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Alicia ❤🌹🍓🎈🍅🔴 от 24.06.2020, 11:39
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 24.06.2020, 11:37
Цитата: Alicia ❤🌹🍓🎈🍅🔴 от 24.06.2020, 11:35
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 24.06.2020, 11:34

Привет!!!!!!!!!!!

Привет. Форум удалили

Удалили Смайлик  Смайлик

Смайлик  Смайлик

У меня депрессия( Смайлик    Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Лучше закрывайте уши я очень плаксивая( Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировал на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик

Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировал на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик

Смайлик 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Удаленный пользователь и Зяблик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЗяблик

Виктория,

Смайлик 😭😭😭😭😭

Удаленный пользователь и Зяблик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЗяблик
Цитата: Alicia ❤🌹🍓🎈🍅🔴 от 24.06.2020, 11:39
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 24.06.2020, 11:37
Цитата: Alicia ❤🌹🍓🎈🍅🔴 от 24.06.2020, 11:35
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 24.06.2020, 11:34

Привет!!!!!!!!!!!

Привет. Форум удалили

Удалили Смайлик  Смайлик

Смайлик  Смайлик

Ладно, ребятки, не плачьте. Мы многое потеряли, но теперь можем начать всё сначала... Хотя атмосфера, уже никогда не будет такой приятной.

🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰 - кушайте и заедайте горе.

Удаленный пользователь и 🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчик
Цитата: Alicia ❤🌹🍓🎈🍅🔴 от 24.06.2020, 11:39
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 24.06.2020, 11:37
Цитата: Alicia ❤🌹🍓🎈🍅🔴 от 24.06.2020, 11:35
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 24.06.2020, 11:34

Привет!!!!!!!!!!!

Привет. Форум удалили

Удалили Смайлик  Смайлик

Смайлик  Смайлик

Ладно, ребятки, не плачьте. Мы многое потеряли, но теперь можем начать всё сначала... Хотя атмосфера, уже никогда не будет такой приятной.

🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰 - кушайте и заедайте горе.

Спасибо. Все у меня в профиле всегда будет написано про то что я помню тот фоурум(

🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировал на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик
Цитата: Alicia ❤🌹🍓🎈🍅🔴 от 24.06.2020, 11:39
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 24.06.2020, 11:37
Цитата: Alicia ❤🌹🍓🎈🍅🔴 от 24.06.2020, 11:35
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 24.06.2020, 11:34

Привет!!!!!!!!!!!

Привет. Форум удалили

Удалили Смайлик  Смайлик

Смайлик  Смайлик

Ладно, ребятки, не плачьте. Мы многое потеряли, но теперь можем начать всё сначала... Хотя атмосфера, уже никогда не будет такой приятной.

🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰 - кушайте и заедайте горе.

😭

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 24.06.2020, 11:43
Цитата: Alicia ❤🌹🍓🎈🍅🔴 от 24.06.2020, 11:39
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 24.06.2020, 11:37
Цитата: Alicia ❤🌹🍓🎈🍅🔴 от 24.06.2020, 11:35
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 24.06.2020, 11:34

Привет!!!!!!!!!!!

Привет. Форум удалили

Удалили Смайлик  Смайлик

Смайлик  Смайлик

Ладно, ребятки, не плачьте. Мы многое потеряли, но теперь можем начать всё сначала... Хотя атмосфера, уже никогда не будет такой приятной.

🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰 - кушайте и заедайте горе.

Спасибо. Все у меня в профиле всегда будет написано про то что я помню тот фоурум(

Можете даже проверить(

🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировал на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик
Цитата: |` `|–Дейзи. от 24.06.2020, 10:19

Вааааа! Хорошая идея с переездом, давно хотела жить отдельно (бадумссс)! Но почему удалили предыдущую болталку?

Накусь и Анемона вчера выясняли некоторые моменты, если помнишь. Кофе показалось, что это всё плохо и она удалила нашу тему.

— Извините, но это ненормально. Какое у неё было вообще право на удаление? Виноваты двое, но никак не все. И прежде до удаления надо бы сперва делать предупреждения о замечании. Они были? 

Не было. Это всё конечно очень обидно, ведь столько стараний с твоей стороны было вложено в тему. Стараний с нашей стороны... Но уже ничего не изменить. Думаю, Кофе сделает из этого какие-то выводы.

— Сейчас выписал обращение с вопросом, можно ли вытащить старый форум из удалённых. В любом случае жалоба Кофе обеспечена. Это не достойная работа модератора. 

не злите тётю накусьвыкусь, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусьУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь˗ˏˋ m i c h e l l e ˎˊ˗ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Удаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользователь
Цитата: |` `|–Дейзи. от 24.06.2020, 10:19

Вааааа! Хорошая идея с переездом, давно хотела жить отдельно (бадумссс)! Но почему удалили предыдущую болталку?

Накусь и Анемона вчера выясняли некоторые моменты, если помнишь. Кофе показалось, что это всё плохо и она удалила нашу тему.

— Извините, но это ненормально. Какое у неё было вообще право на удаление? Виноваты двое, но никак не все. И прежде до удаления надо бы сперва делать предупреждения о замечании. Они были? 

Не было. Это всё конечно очень обидно, ведь столько стараний с твоей стороны было вложено в тему. Стараний с нашей стороны... Но уже ничего не изменить. Думаю, Кофе сделает из этого какие-то выводы.

— Сейчас выписал обращение с вопросом, можно ли вытащить старый форум из удалённых. В любом случае жалоба Кофе обеспечена. Это не достойная работа модератора. 

Будет здорово, если удастся восстановить тему.

REN, Удаленный пользователь и ` ` — Мысли об уходе с сайта. — Буду замещать отсутствие некоторыми приходами ради принятия участников в партию и отписанием игровых постов. Меня хватает только на это. — До скорых встреч. — #0026. ✔ отреагировали на эту запись.
RENУдаленный пользователь` ` — Мысли об уходе с сайта. — Буду замещать отсутствие некоторыми приходами ради принятия участников в партию и отписанием игровых постов. Меня хватает только на это. — До скорых встреч. — #0026. ✔

Но в самом деле, 'стычки' есть всегда и во многих форумах. Не понимаю, почему именно этот спор стал роковым. :<

НазадСтраница 2 из 327Далее
Back to top button