Что или кто тебе подойдет?

♧•`•*типы девушек как музыкальные инструменты*•`•🎻

♧•`•♤•`*это мой первый такой тест, так что не судите строго.*♤•`•
Вопрос 1.
♧•`•*Привет! Сегодня мы выясним, какой музыкальный инструмент тебе подходит. Сначала лёгкий вопрос. Кто ты: экстраверт, амбиверт или интроверт?
Вопрос 2.
♧•`•*Так-так, здесь определились. Немного нестандартный вопрос: любишь ли ты кофе?
Вопрос 3.
♧•`•*Далее. Что больше всего бесит в человеке?
Вопрос 4.
♧•`•*Почти всё. Какое своё хорошее качество можешь выделить?
Вопрос 5.
♧•`•*Ну и последний вопрос. Аналогично: какие свои плохие качества ты могла бы выделить?

мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

местная сайтовская пчёлка. любовь - это книга, а книга - роман; роман - это сказка, а сказка - обман.☆ #к_п_п #🥟 #пчёлка

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. ♧•`•*скрипка`•`🎻
    •♧•♧•Обязательно послушай:
    Gabbie June — American dream•♧•♧•
    ♧•`•*Скрипка имеет народное происхождение, современный вид приобрела в XVI веке, получила широкое распространение в XVII веке.`•♤`🎻
    ♧•`•*Чаще всего это интроверты`•♤`🎻
    +★★★

  2. у меня попалась гитара. про тест:нет варианта другое, мало вариантов и картинки не в тему, а так неплохо +2

  3. ♧•`•*гитара`•`🪕
    •♧•♧•Обязательно послушай:
    Twice — tt•♧•♧•
    Интересный факт~
    ♧•`•*Гитара применяется в качестве аккомпанирующего или сольного инструмента во многих стилях и направлениях музыки, среди которых романс, блюз, кантри, фламенко, рок, джаз.`•♤`🪕
    ♧•`•*Чаще всего это экстраверты`•♤`🪕

    О да! Тест классный, +3!

  4. @gothic
    Ахах
    Я делала всё по личным качествам и предпочтениям людей
    По-моему, всё очевидно.
    Экстраверты — более открытые люди, им больше подходит гитара.
    Пианисты — чаще всего амбиверты — обычно могут быть как закрытыми, так и открытыми. Они могут быть весёлыми и серьёзными.
    Скрипачи обычно интроверты. Им свойственна скрытность. Как часто ты видишь на улице человека, играющего на скрипке?
    Так что всё вполне логично

  5. Мало вопросов, не понятно, почему именно этот инструмент. Наверное, хотелось бы в некоторых местах побольше вариантов ответа. +2

  6. ♧•`•*пианино`•`🎹
    •♧•♧•Обязательно послушай:
    Polnalyubvi — девочка и море•♧•♧•
    Интересный факт~
    ♧•`•*Пианисты могут выступать сольно, играть в составе ансамбля или оркестра, а также аккомпанировать другим музыкантам.`•♤`🎹
    ♧•`•*Чаще всего это амбиверты`•♤`🎹
    ———————
    — мало вопросов;
    — нет варианта «другое»;
    — очень мало вариантов ответа, чаще всего примитивные, полностью не раскрывающие личность человека;
    — не понятно, как меня определили на пианино. только по тому, что я якобы амбиверт? я выбирала экстраверта в том вопросе;
    — мало текста в результате, вообще ни о чем.
    вывод: автору просто нужно было сделать какой-то тест на такую тему, ибо он по дефолту зарабатывает много звезд. иронично.
    +0, удачи.

  7. ♧•`•*пианино`•`🎹
    •♧•♧•Обязательно послушай:
    Polnalyubvi — девочка и море•♧•♧•
    Интересный факт~
    ♧•`•*Пианисты могут выступать сольно, играть в составе ансамбля или оркестра, а также аккомпанировать другим музыкантам.`•♤`🎹
    ♧•`•*Чаще всего это амбиверты`•♤`🎹

    Почему??????
    Я 💯 интроверт.
    И вообще-то (почитала в комментариях) на гитаре играют интроверты, а не экстраверты. Почему? Потому что мне психолог так сказал, интровертам легче сосредоточиться.

  8. ♧•`•*пианино`•`🎹
    •♧•♧•Обязательно послушай:
    Polnalyubvi — девочка и море•♧•♧•
    Интересный факт~
    ♧•`•*Пианисты могут выступать сольно, играть в составе ансамбля или оркестра, а также аккомпанировать другим музыкантам.`•♤`🎹
    ♧•`•*Чаще всего это амбиверты`•♤`🎹

    Автор, вы чудо! Я действительно люблю фортепиано, и играю на нём. Учусь в седьмом классе музыкальной школы, а послезавтра у меня зачёт
    +3, прекрасный тест!

  9. Я — скрипка… У меня два любимых инструмента: скрипка и пианино (на пианино я обучаюсь играть, скрипка маме не нравится). Я действительно интроверт… Мне очень нравится звучание скрипки, одназначно +3

  10. Да, мне подходит фортепиано. Я играю на нём с пяти лет.
    И да, я амбиверт. Всё совпало. Не знаю, чем ты там руководствовалась, но это шикарно! Конечно, хотелось бы побольше вопросов, но я таких тестов с роду не делала и не знаю, сколько их примерно должно быть.
    Ставлю +☆☆☆, ты молодец.

  11. ♧•`•*скрипка`•`🎻

    •♧•♧•Обязательно послушай:
    Gabbie June — American dream•♧•♧•
    ♧•`•*Скрипка имеет народное происхождение, современный вид приобрела в XVI веке, получила широкое распространение в XVII веке.`•♤`🎻
    ♧•`•*Чаще всего это интроверты`•♤`🎻
    ~~~~~~~~~
    +

  12. Хоть я и парень, я прошёл этот тест. Как оказалось мне подходит пианино..возможно стоит задуматься над обучением.. +3

  13. ♧•`•*гитара`•`🪕
    •♧•♧•Обязательно послушай:
    Twice — tt•♧•♧•
    Интересный факт~
    ♧•`•*Гитара применяется в качестве аккомпанирующего или сольного инструмента во многих стилях и направлениях музыки, среди которых романс, блюз, кантри, фламенко, рок, джаз.`•♤`🪕
    ♧•`•*Чаще всего это экстраверты`•♤`🪕

    Я амбиверт +3~

  14. ♧•`•*гитара`•`🪕
    •♧•♧•Обязательно послушай:
    Twice — tt•♧•♧•
    Интересный факт~
    ♧•`•*Гитара применяется в качестве аккомпанирующего или сольного инструмента во многих стилях и направлениях музыки, среди которых романс, блюз, кантри, фламенко, рок, джаз.`•♤`🪕
    ♧•`•*Чаще всего это экстраверты`•♤`🪕
    _______
    Вау как круто! Я кстати играю на гитаре)))))
    Оч оригинально
    +3

  15. Моим результатом стало ♧•`•*пианино`•`🎹
    Ха-ха 😂😂, иронично — я играю на пианино 😍😍😍(кстати, похвастуюсь-8 лет😉)
    А тест классный, хорошие вопросы, ещё мне понравились смайлики, как такие: ♧•`•`

  16. Попалось пианино! Тест вышел эстетичным, но жаль, что мало вопросов. Я ставлю +3.

  17. ♧•`•*пианино`•`🎹
    •♧•♧•Обязательно послушай:
    Polnalyubvi — девочка и море•♧•♧•
    Интересный факт~
    ♧•`•*Пианисты могут выступать сольно, играть в составе ансамбля или оркестра, а также аккомпанировать другим музыкантам.`•♤`🎹
    ♧•`•*Чаще всего это амбиверты`•♤`🎹
    Я интроверт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button