Тесты-истории

Daybreak и….вы.

Рассвет(англ. Daybreak) - 8v1 игра в роблоксе. Так...как туман смог затянуть и вас?
Вопрос 1.
Место, которое вы увидели..
Вопрос 2.
Когда раунд начался, к вам сразу же подбежал(а)...
Вопрос 3.
И дальше?..
Вопрос 4.
Если вы выбрали 1 ответ:(если вы его не выбирали, все равно выбирете что нибудь) Вы двое повернулись к киллеру..
Вопрос 5.
Если вы выбрали 2 ответ(если вы его не выбирали, все равно выбирете что нибудь): Когда вы нашли генератор, вы
Вопрос 6.
Если вы выбрали 3 ответ(если вы его не выбирали, все равно выбирете что нибудь): После того, как он/она оставил/а вас, вы
Вопрос 7.
Если вы выбрали 4 ответ(если вы его не выбирали, все равно выбирете что нибудь): После того, как он/она ушел/ушла, не показав вам ничего, вы..
Вопрос 8.
..
Вопрос 9.
Раунд кончился, и вы...

Im a healer, But...

Полина/Полшик/Карандаш. Также Альтер/Элтер. Ринго/Рэй/Рэйден. ....WHY I NEED THIS ALL? AHAHAHHA, I DON'T KNOW! just. uh...idk lol, i Love Daybreak? Ладно, по серьезке. Я рада каждому и вообще я 12 ...

Еще тесты:

Комментариев: 1

  1. Вы выжили! Но не выбрались..
    «Почему…Почему мы должны так страдать?! Раз за разом, мне уже не спится! я просто..я просто хочу уйти..»
    После очередного раунда вы не выдержали.
    Вам все равно. Боль в груди постоянно заставляет вас проснуться в лобби, одиноком и мрачном, наедине со своим одиночестве..

    ~~~

    Круто… +3☕

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button