Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка. #2.

✿Добро пожаловать в Болталку✿
:)
НазадСтраница 306 из 327Далее
Цитата: Undrawalter от 18.02.2021, 06:48
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 18.02.2021, 06:46
Цитата: Undrawalter от 18.02.2021, 06:44
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 18.02.2021, 06:40

Свят Свят Свят, что за чертовщина?

 

Уже как несколько часов этому новшеству))) Пока ничего в нем плохого не вижу.

Оо

Это очень непривычно. И пока не совсем удобно для меня.

Что непривычно - это да. Но посмотрим, может все не так страшно и это окажется вполне нормальной функцией.

Ну да, привыкать ко всему новому приходится. Когда было глобальное обновление сайта летом, то я тоже подумала, что со временем все мы привыкнем, а было так много "против". А тут всего лишь маленькое обновление форума и функцию самостоятельного удаления недавно убрали (хоть второе мне категорически не нравится, но свыкнуться и с этим не составит труда).

Изменено: но всё же не приятен такой тотальный контроль. В конфликтах на форуме, если захочешь понаблюдать, но остаться в сторонке, то лайк уже просто так не поставишь... Хотя в каком-то смысле это может даже сыграть на руку. Думаю, лайками некоторые пользователи перестанут выражать свою согласие с мнением. Это плохо. Всё в тиши.

Account closed, рем [они/их] и 2 отреагировали на эту запись.
Account closedрем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикЗяблик
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 18.02.2021, 06:54
Цитата: Undrawalter от 18.02.2021, 06:48
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 18.02.2021, 06:46
Цитата: Undrawalter от 18.02.2021, 06:44
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 18.02.2021, 06:40

Свят Свят Свят, что за чертовщина?

 

Уже как несколько часов этому новшеству))) Пока ничего в нем плохого не вижу.

Оо

Это очень непривычно. И пока не совсем удобно для меня.

Что непривычно - это да. Но посмотрим, может все не так страшно и это окажется вполне нормальной функцией.

Ну да, привыкать ко всему новому приходится. Когда было глобальное обновление сайта летом, то я тоже подумала, что со временем все мы привыкнем, а было так много "против". А тут всего лишь маленькое обновление форума и функцию самостоятельного удаления недавно убрали (хоть второе мне категорически не нравится, но свыкнуться и с этим не составит труда).

Кстати, мне даже немного нравится нынешнее расположение номера сообщения. Нажав на него, можно перезагрузить страницу, что, как все мы знаем необходимо на сайте. Раньше я на него не нажимала, потому что он находился рядом с кнопочкой "нажаловаться", а руки-крюки, знаете ли.

Account closed, 🎈Алисия🎈#позитивчик и Зяблик отреагировали на эту запись.
Account closed🎈Алисия🎈#позитивчикЗяблик

Это же прекрасно!

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик
Цитата: ❄️Крылатая Виктория❄️ от 18.02.2021, 07:15

Это же прекрасно!

Вау, у тебя такие красивые снежинки отображаются Смайлик .

Account closed, 🎈Алисия🎈#позитивчик и Зяблик отреагировали на эту запись.
Account closed🎈Алисия🎈#позитивчикЗяблик
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 18.02.2021, 07:16
Цитата: ❄️Крылатая Виктория❄️ от 18.02.2021, 07:15

Это же прекрасно!

Вау, у тебя такие красивые снежинки отображаются Смайлик .

Да)

А на компе они чёрные...

Цитата: ❄️Крылатая Виктория❄️ от 18.02.2021, 07:17
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 18.02.2021, 07:16
Цитата: ❄️Крылатая Виктория❄️ от 18.02.2021, 07:15

Это же прекрасно!

Вау, у тебя такие красивые снежинки отображаются Смайлик .

Да)

А на компе они чёрные...

А у меня синие)На компе и планшете

Спойлер
Аня часто забегает на эту тему,и если ей надо она влезет))

🎈Алисия🎈#позитивчик и Зяблик отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикЗяблик

Так-с, про игры. Есть тут несколько идеек, не знаю, зацените ли вы хоть что-то или нет, но мне кажется, что было бы здорово в это поиграть. Какой из нижеперечисленных вариантов вас больше привлекает?

1) Над этой идеей я ещё думала в мае (или не в мае), но тогда предложить как-то постеснялась.

Идея заключается в том, чтобы подобрать друг другу аватарки, стараясь опираться на предпочтения человека (хотя это необязательно, наверное. если выбрать что-то абсолютно непривычное для человека, то даже интереснее будет. короче, как хотите). Если кто-то не может поставить аватарку в этот же день (например, потому что ава парная), то ставит её при следующей смене авы. Условие: длительность ношения аватарки от 1 дня до скольки угодно.

2) Игра, чтобы лучше узнать друг друга. //Вообще, тут должна была быть другая игра, но я не додумала, как в неё играть. Отложим до лучших времён//.
В такую игру мы играли в мае, но правила малееенько поменяю. У нас будет стартовое слово, например, ДАЧА. Какой-нибудь игрок пишет о любой истории из своей жизни, связанной с этим словом и в конце своего сообщения указывает ещё какое-нибудь слово, и так же действует следующий игрок.. Абсолютно ничего страшного, если на одно и то же слово были написаны истории от разных игроков. Только выбирайте слово, к которому можно подобрать историю; чтобы оно не было слишком обширным (например, ШКОЛА).

3) В болталке мы тоже уже когда-то играли в это, но я придумала некоторые правила.

Один человек пишет от 5 до 10 существительных (примеры: кошка, чебурек), другой от 5 до 10 прилагательных [которые можно нарисовать] (пример: тёмный, радостный), а третий - от 5 до 10 полноценных' или неполноценных' действий (пример: сидел на стуле, бежал). Потом я создаю 3 соответствующих колеса фортуны, и колёса выбирают, что мы будем рисовать (например: радостный чебурек сидел на стуле). Далее даётся небольшое (но неопределённое) количество времени, чтобы нарисовать это. Ну и просто отправляем результат сюда). Разрешается придумывать какие-то свои детали, но чтобы это не принципиально влияло на определённый колесом сюжет рисунка.

рем [они/их], 🎈Алисия🎈#позитивчик и Зяблик отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикЗяблик

Мне нравятся первая и вторая идея

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 18.02.2021, 16:42

Так-с, про игры. Есть тут несколько идеек, не знаю, зацените ли вы хоть что-то или нет, но мне кажется, что было бы здорово в это поиграть. Какой из нижеперечисленных вариантов вас больше привлекает?

1) Над этой идеей я ещё думала в мае (или не в мае), но тогда предложить как-то постеснялась.

Идея заключается в том, чтобы подобрать друг другу аватарки, стараясь опираться на предпочтения человека (хотя это необязательно, наверное. если выбрать что-то абсолютно непривычное для человека, то даже интереснее будет. короче, как хотите). Если кто-то не может поставить аватарку в этот же день (например, потому что ава парная), то ставит её при следующей смене авы. Условие: длительность ношения аватарки от 1 дня до скольки угодно.

2) Игра, чтобы лучше узнать друг друга. //Вообще, тут должна была быть другая игра, но я не додумала, как в неё играть. Отложим до лучших времён//.
В такую игру мы играли в мае, но правила малееенько поменяю. У нас будет стартовое слово, например, ДАЧА. Какой-нибудь игрок пишет о любой истории из своей жизни, связанной с этим словом и в конце своего сообщения указывает ещё какое-нибудь слово, и так же действует следующий игрок.. Абсолютно ничего страшного, если на одно и то же слово были написаны истории от разных игроков. Только выбирайте слово, к которому можно подобрать историю; чтобы оно не было слишком обширным (например, ШКОЛА).

3) В болталке мы тоже уже когда-то играли в это, но я придумала некоторые правила.

Один человек пишет от 5 до 10 существительных (примеры: кошка, чебурек), другой от 5 до 10 прилагательных [которые можно нарисовать] (пример: тёмный, радостный), а третий - от 5 до 10 полноценных' или неполноценных' действий (пример: сидел на стуле, бежал). Потом я создаю 3 соответствующих колеса фортуны, и колёса выбирают, что мы будем рисовать (например: радостный чебурек сидел на стуле). Далее даётся небольшое (но неопределённое) количество времени, чтобы нарисовать это. Ну и просто отправляем результат сюда). Разрешается придумывать какие-то свои детали, но чтобы это не принципиально влияло на определённый колесом сюжет рисунка.

Первая идея такая классная

Тогда ещё подождём, вдруг кто-то захочет присоединиться)

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Кстати, извините что не совсем в тему пишу, но у меня возникли некоторые трудности с тестом-гороскопом, можете пожалуйста те кто хочет написать в каком месяце вы родились и рассказать немного о себе?

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: Рем 🌿 от 18.02.2021, 16:55

Кстати, извините что не совсем в тему пишу, но у меня возникли некоторые трудности с тестом-гороскопом, можете пожалуйста те кто хочет написать в каком месяце вы родились и рассказать немного о себе?

Ну давай) А тут?

Цитата: ❄️Крылатая Виктория❄️ от 18.02.2021, 16:55
Цитата: Рем 🌿 от 18.02.2021, 16:55

Кстати, извините что не совсем в тему пишу, но у меня возникли некоторые трудности с тестом-гороскопом, можете пожалуйста те кто хочет написать в каком месяце вы родились и рассказать немного о себе?

Ну давай) А тут?

Где хочешь ¯\_(ツ)_/¯

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

А еще мне непонятно почему только у тестов на знание изменилось, так сказать, оформление

ну да, где еще высказывать свои мысли как не в болталке

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

И новыми лайками можно показать, что ты читаешь, что творится на форуме и вообще подписан на него

вика хватит меня поощрять

Цитата: ❄️Крылатая Виктория❄️ от 18.02.2021, 16:55
Цитата: Рем 🌿 от 18.02.2021, 16:55

Кстати, извините что не совсем в тему пишу, но у меня возникли некоторые трудности с тестом-гороскопом, можете пожалуйста те кто хочет написать в каком месяце вы родились и рассказать немного о себе?

Ну давай) А тут?

Ну как бы в марте... Вот только сама свой же характер нормально н е знаю...

Ну наверное я щедрая, умная, добрая, иногда плакса, могу взбесится на что угодно ¯\_(ツ)_/¯

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]
Цитата: Рем 🌿 от 18.02.2021, 17:00

И новыми лайками можно показать, что ты читаешь, что творится на форуме и вообще подписан на него

вика хватит меня поощрять

Ну ок. 

Цитата: ❄️Крылатая Виктория❄️ от 18.02.2021, 17:01
Цитата: ❄️Крылатая Виктория❄️ от 18.02.2021, 16:55
Цитата: Рем 🌿 от 18.02.2021, 16:55

Кстати, извините что не совсем в тему пишу, но у меня возникли некоторые трудности с тестом-гороскопом, можете пожалуйста те кто хочет написать в каком месяце вы родились и рассказать немного о себе?

Ну давай) А тут?

Ну как бы в марте... Вот только сама свой же характер нормально н е знаю...

Ну наверное я щедрая, умная, добрая, иногда плакса, могу взбесится на что угодно ¯\_(ツ)_/¯

У человечка ладонь оторвалась

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]
Цитата: ❄️Крылатая Виктория❄️ от 18.02.2021, 17:01
Цитата: ❄️Крылатая Виктория❄️ от 18.02.2021, 16:55
Цитата: Рем 🌿 от 18.02.2021, 16:55

Кстати, извините что не совсем в тему пишу, но у меня возникли некоторые трудности с тестом-гороскопом, можете пожалуйста те кто хочет написать в каком месяце вы родились и рассказать немного о себе?

Ну давай) А тут?

Ну как бы в марте... Вот только сама свой же характер нормально н е знаю...

Ну наверное я щедрая, умная, добрая, иногда плакса, могу взбесится на что угодно ¯\_(ツ)_/¯

Благодарю 

🎈Алисия🎈#позитивчик и Зяблик отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикЗяблик
Цитата: Рем 🌿 от 18.02.2021, 17:00

И новыми лайками можно показать, что ты читаешь, что творится на форуме и вообще подписан на него

вика хватит меня поощрять

А и еще что ты прочитал сообщение которое адресовано тебе

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
НазадСтраница 306 из 327Далее
Back to top button