Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка. #2.

✿Добро пожаловать в Болталку✿
:)
НазадСтраница 73 из 327Далее
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 04.07.2020, 17:36

Мама сказала, что норм. 🤔 Я ей не верю.

Вообще должно 24 часа пройти, чтобы понимать норм или не норм. Но я на ведьму, которая обращалась сливой похожу. Не думаю, что это норм...

Я думаю тебе пока нельзя выходить на улицу Смайлик

( ну только если это не позор)

Спасибо за совет(((

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

( я сплю ("о") )

( стоп зачем (?о?) )

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 04.07.2020, 17:44

( я сплю ("о") )

( стоп зачем (?о?) )

Хочу спать;-;

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 04.07.2020, 17:36

Мама сказала, что норм. 🤔 Я ей не верю.

Вообще должно 24 часа пройти, чтобы понимать норм или не норм. Но я на ведьму, которая обращалась сливой похожу. Не думаю, что это норм...

Я думаю тебе пока нельзя выходить на улицу Смайлик

( ну только если это не позор)

Спасибо за совет(((

Да жалко...(((

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 04.07.2020, 17:36

Мама сказала, что норм. 🤔 Я ей не верю.

Вообще должно 24 часа пройти, чтобы понимать норм или не норм. Но я на ведьму, которая обращалась сливой похожу. Не думаю, что это норм...

Я думаю тебе пока нельзя выходить на улицу Смайлик

( ну только если это не позор)

Спасибо за совет(((

Ладно буду надеется что у тебя скоро смоется этот цвет Смайлик  Смайлик

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Давайте сделаем армию скобок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((((((                                                                                              ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((                                                           ((((((()))))))))(((((((())))()())()()()(()(

()

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( в центре самые главные))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

()))()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((()()()()()()()()()()((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((()()()()()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((()(()()((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

()

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((                            ()()()()()()()()()()()()

Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 04.07.2020, 17:47
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 04.07.2020, 17:36

Мама сказала, что норм. 🤔 Я ей не верю.

Вообще должно 24 часа пройти, чтобы понимать норм или не норм. Но я на ведьму, которая обращалась сливой похожу. Не думаю, что это норм...

Я думаю тебе пока нельзя выходить на улицу Смайлик

( ну только если это не позор)

Спасибо за совет(((

Ладно буду надеется что у тебя скоро смоется этот цвет Смайлик  Смайлик

Спасибо 😞

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))()
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((()

(((((((((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

(((((((((((((((((((((((((((((((((((( тарнадо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))()(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 04.07.2020, 17:47
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 04.07.2020, 17:36

Мама сказала, что норм. 🤔 Я ей не верю.

Вообще должно 24 часа пройти, чтобы понимать норм или не норм. Но я на ведьму, которая обращалась сливой похожу. Не думаю, что это норм...

Я думаю тебе пока нельзя выходить на улицу Смайлик

( ну только если это не позор)

Спасибо за совет(((

Ладно буду надеется что у тебя скоро смоется этот цвет Смайлик  Смайлик

Спасибо 😞

Удачи тебе Смайлик

Ты его смоешь Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 04.07.2020, 18:02
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 04.07.2020, 17:47
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 04.07.2020, 17:36

Мама сказала, что норм. 🤔 Я ей не верю.

Вообще должно 24 часа пройти, чтобы понимать норм или не норм. Но я на ведьму, которая обращалась сливой похожу. Не думаю, что это норм...

Я думаю тебе пока нельзя выходить на улицу Смайлик

( ну только если это не позор)

Спасибо за совет(((

Ладно буду надеется что у тебя скоро смоется этот цвет Смайлик  Смайлик

Спасибо 😞

Удачи тебе Смайлик

Ту его смоешь Смайлик

Эм, ну вот насчёт смоешь сомневаюсь...Это ведь не тоника(

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: |•Окная Хаоси•| от 04.07.2020, 18:04
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 04.07.2020, 18:02
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 04.07.2020, 17:47
Цитата: 💖Крылатая Виктория💖 от 04.07.2020, 17:36

Мама сказала, что норм. 🤔 Я ей не верю.

Вообще должно 24 часа пройти, чтобы понимать норм или не норм. Но я на ведьму, которая обращалась сливой похожу. Не думаю, что это норм...

Я думаю тебе пока нельзя выходить на улицу Смайлик

( ну только если это не позор)

Спасибо за совет(((

Ладно буду надеется что у тебя скоро смоется этот цвет Смайлик  Смайлик

Спасибо 😞

Удачи тебе Смайлик

Ту его смоешь Смайлик

Эм, ну вот насчёт смоешь сомневаюсь...Это ведь не тоника(

Я просто не чего об этом не знаю, просто надеюсь...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Monika | Ярая фанатка Marshmello от 04.07.2020, 18:10

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((

» халлоу, моня :з

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Удаленный пользователь
Цитата: Monika | Ярая фанатка Marshmello от 04.07.2020, 18:10

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((

» халлоу, моня :з

халлоу, новогуша :з

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

(((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(((((((((((((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(((((((((((((((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))))))))))))

((((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(((((((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

🕊

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 73 из 327Далее
Back to top button