Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка.

НазадСтраница 25 из 33Далее
Цитата: ALVINA от 12.08.2021, 17:20

Интересная идея насчёт багрового света) А то у меня вообще было ноль понимания что это, а так звучит логично.

@nikitishna

Только вот я думаю, что "избавиться от тети ради наследства" недостаточная афера, чтобы участвовать в ней вчетвером) Значит, должно быть что-то ещё, что бы интересовало всех...

@romashechka

@dreamy

 

Багровый свет - это возможно, какая-то организация типа мафии. Возможно, ей руководил один из наших героев, а остальные по неволе были задеты. Ну, это только одна версия)

 

Возможно это "что-то ещё" связано с багровым светом. Или тётя им всем не угодила.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Возможно, будет безумно, но... Багровый свет, может, драгоценный камень, а? Какой нибудь дорогущий, огромный. И, возможно, подсоединить ещё кого - нибудь к той тете? Ну типо чтобы те сообщники, хотя бы один имел какое - то дело с ней. Ну, допустим, кто - то дальний родственник, который теперь хочет получить свою долю, либо же соперник по бизнесу, который хочет все вернуть.

Вау, тоже как вариант.

 

А ещё мне кажется, что Наири заставили участвовать в этом деле... Допустим, Кристиан...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@dreamy

@alvina, @nikitishna

Да, что заставили - тоже так думаю.

А идеи можно объединить.

Удаленный пользователь и Ромашка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРомашка

Конечно, мотив должен быть у всех четверых, просто так я определила мотив именно Наири. А у остальных они могут быть совершенно разными - так интересно, мне кажется. Хотя и намного сложнее в то же время. Но всех объединяют контры с тётей) Кстати, идея, что Наири заставили, мне тоже очень нравится! Как и идея с бандой Багровый цвет.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Ромашка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательРомашка

Попытка объединить идеи:

Когда-то давно была создана мафиозная организация "Багровый свет", целью которой было разыскать огромный драгоценный камень с таким же названием "Багровый свет". А тётя… А тётя была одним из участников этой организации! Или дочерью, или женой одного из участников… Один из нашей четвёрки, но не Наири – тоже сын или внук или племянник или кто угодно одного из прежних участников. Камень так и не был найден. Но документы, которые могли бы помочь разыскать этот камень, хранятся у тёти… И наверное, сначала они пытались выпросить их у неё, но она отказалась, или же настаивала на том, что никаких документов не существует...

 

Эм... Многовато мистики?

@nikitishna

@dreamy

@romashechka

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Ромашка отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательРомашка
Цитата: ALVINA от 12.08.2021, 17:56

Попытка объединить идеи:

Когда-то давно была создана мафиозная организация "Багровый свет", целью которой было разыскать огромный драгоценный камень с таким же названием "Багровый свет". А тётя… А тётя была одним из участников этой организации! Или дочерью, или женой одного из участников… Один из нашей четвёрки, но не Наири – тоже сын или внук или племянник или кто угодно одного из прежних участников. Камень так и не был найден. Но документы, которые могли бы помочь разыскать этот камень, хранятся у тёти… И наверное, сначала они пытались выпросить их у неё, но она отказалась, или же настаивала на том, что никаких документов не существует...

 

Эм... Многовато мистики?

@dreamy

@romashechka

О, мне нравится!

@alvina

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Мне тоже.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Вообще супер! 👍❤️

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Ромашка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательРомашка

@romashechka, @dreamy, @alvina, @nikitishna

Я здесь). Простите что пропала, что-то в последнее время вообще ничего не успеваю(. Главное, почти ничего не делаю, а время бежит...

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Ромашка отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательРомашка
Цитата: МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 от 12.08.2021, 19:48

@romashechka, @dreamy, @alvina, @nikitishna

Я здесь). Простите что пропала, что-то в последнее время вообще ничего не успеваю(. Главное, почти ничего не делаю, а время бежит...

Ничего страшного. Не парься на счёт этого. Мы подождем.

📚 Джейн Остин 📚 и Ромашка отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Ромашка

@marmeladniimiska, вот ты прям меня сейчас описала)

Во-первых, скажи, пришло ли уведомление сейчас, а во-вторых, есть ли ещё какие идеи по сюжету?

Удаленный пользователь и Ромашка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРомашка

И да, тема с наследством всё равно актуальна. У меня вообще была мысль, что это у них такая "подставная версия" на случай если их поймают... Ну чтобы не рассказывать полиции о камне, а прикрыться тем, что вот Наири и её жених хотели жить побогаче. Так что для неё это всё вообще не сладко.

@dreamy

@nikitishna

@romashechka

@marmeladniimiska

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Ромашка отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательРомашка

@alvina, да пришло. Нет, идей особо нет. Мне нравится твоя версия)

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ALVINA от 12.08.2021, 20:07

И да, тема с наследством всё равно актуальна. У меня вообще была мысль, что это у них такая "подставная версия" на случай если их поймают... Ну чтобы не рассказывать полиции о камне, а прикрыться тем, что вот Наири и её жених хотели жить побогаче. Так что для неё это всё вообще не сладко.

@dreamy

@nikitishna

@romashechka

@marmeladniimiska

Интересно! А её жених Кристиан или Джон, я так и не поняла 😅

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@alvina

Воооот. Это мы вроде пока не решили)

@romashechka

 

Удаленный пользователь и Ромашка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРомашка

И да, мне вот так «придумывать» даже больше нравится, чем писать)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ну ладно, мы вроде определились, в а какую сторону грести)

Давайте продолжим?

@marmeladniimiska

Если я не ошибаюсь, очередь была твоя, продолжишь?

Удаленный пользователь и Ромашка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательРомашка

если Мишка не продолжает, тогда предлагаю это сделать кому - нибудь из нас ).

@nikitishna , сможешь продолжить?))

Ромашка отреагировал на эту запись.
Ромашка
НазадСтраница 25 из 33Далее
Back to top button