Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка.

Страница 1 из 7Далее

Это очередная болталка Ивановой Эльзы Александровны.

@dreamy

@nikitishna

@alvina

Все на месте. 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

да, я тут)

@dreamy

Начинай))). 

а что бы такого придумать?

Ну давай так. 

я тебе скидываю персонажа, а ты попробуешь угадать и его характер. отправлю аниме персонажа, потому что насколько я знаю ты не любишь аниме и не знаешь кто это. 

От Варвары переняла нашу игру ?

https://trikky.ru/forum/topic/tema-na-kotoruyu-menya-natolknul-puchok

Возможно эта девица не очень успешная, тормознутая, но в целом положительная. 

Цитата: но я буду ждать тебя от 01.10.2021, 10:30
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 01.10.2021, 10:29

От Варвары переняла нашу игру ?

https://trikky.ru/forum/topic/tema-na-kotoruyu-menya-natolknul-puchok

Возможно эта девица не очень успешная, тормознутая, но в целом положительная. 

 

а кто тогда? юноша?

Цитата: Иванова Эльза Александровна от 01.10.2021, 10:29

От Варвары переняла нашу игру ?

https://trikky.ru/forum/topic/tema-na-kotoruyu-menya-natolknul-puchok

Возможно эта девица не очень успешная, тормознутая, но в целом положительная. 

это парень. Ну и ты практически угадала). 

он замкнутый, загадочный, странноватый, порой даже бывает настойчивым, пофигист, спокойный чувак, при этом ещё добрый и вежливый. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: но я буду ждать тебя от 01.10.2021, 10:31
Цитата: Дрянь от 01.10.2021, 10:31
Цитата: но я буду ждать тебя от 01.10.2021, 10:30
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 01.10.2021, 10:29

От Варвары переняла нашу игру ?

https://trikky.ru/forum/topic/tema-na-kotoruyu-menya-natolknul-puchok

Возможно эта девица не очень успешная, тормознутая, но в целом положительная. 

 

а кто тогда? юноша?

 

а ой

невнимательность уровня Мора , реально не девица

я только сейчас понял что речь о персонаже х)

извиняюсь, зря быканул

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@dreamy

@nikitishna

@alvina

Тут уже было подобное, но все же. Было бы вам интересно, если бы некий вымышленный персонаж написал о вас в своем личном дневнике? И у вас как бы есть возможность  прочитать его мнение. Ну, да, а что теперь. Ведь нужно же как - то поднять активность в болталке. 

 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Да, это было бы интересно)

И не видела такой темы раньше.

@zootopia

Уведомление, именно в виде уведомления, скорее всего, не пришло?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

конечно это было бы интересно), я также не видела такой темы раньше). 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@alvina

Дневник Гроувера Ундервуда: сатира с холма полукровок.

___________________________________________________________________________________________________________

Здравствуй дорогой дневник, пишу тебе в смятении, так как месяц назад в лагере появилась Альва, что она там делает никто не знает и для чего она задержалась, тоже. Сначала, все было как обычно, я ведь люблю знакомится с добрыми людьми, а она именно такая. А потом я вдруг поймал себя на мысли, что она пахнет даже вкуснее как энчилада и все полетело козлу под огузок. Теперь когда она все так же приветливо улыбается мне, я весь дрожу, с дриадой за которой увиваюсь, я никогда не испытывал таких ярких чувств. Бееееееееее. Нужно как - то стереть отсюда предыдущее предложение, Можжевелла меня пристукнет, она же иногда лезет сюда. И потом, ну приглашу я ее на свидание, знаю, что будет дальше. " Дорогая, пойдем полюбуемся звездами, только не могла бы ты идти сзади и прибрать сатирьи какашенции, а то я волнуюсь и может многое случится, пока мы дойдем ". Фуй, не хочу я так позориться. И потом, куда ты лезешь жалкий козлина, тебе ли прикасаться к этому чуду природы, чудовище. Достаточно, а теперь я пойду и полюбуюсь на нее, потому, что потом мне нужно будет испортить с ней отношения, я не могу как прежде... что еще нужно... сказать... просто не могу. 

__________________________________________________________________________________________________________

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ух ты, забавно написано!

Только Перси Джексона я не читала)

@dreamy

Дневник Бартемиуса Крауча Младшего: самого большого неудачника во всем магическом мире.

________________________________________________________________________________________________________

Триумф от нашей победы омрачился для меня недоразумением в толпе испуганных учеников, ведь они должны меня бояться. Все! А эта девчонка с отвратительным именем - Вероника - боялась некоторых, а меня воспринимала как очередного идиота на побегушках. Я бы даже разозлился, если бы она не воспринимала точно так же Кэрроу, что ж, то есть, ей повезло? А потом этому же ничтожеству приспичило веселится, в этот мрачный период, когда школой управляют пожиратели, а она нагло кривит пухлые губы в улыбке. И тогда я все понял. Нет, мне уже не хотелось проучить ее, хотелось добиться расположения, но если бы я накинулся на ее губы, не уверен, что не съел бы их. С ней так нельзя, она не заслуживает ухаживаний от того, кто совершенно не умеет это делать.  Кто - нибудь, заберите все, что я имею, я же и не имею по факту ничего, только пусть в обмен на это она сама подойдет ко мне и рассмеется так же непринужденно как и рядом  с замухрышкой Захарией Смитом.  Я не стану приближаться к этой бабочке и неосторожно рвать крылья, она слишком хрупка для этого. 

___________________________________________________________________________________________________________

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 01.10.2021, 13:22

@dreamy

Дневник Бартемиуса Крауча Младшего: самого большого неудачника во всем магическом мире.

________________________________________________________________________________________________________

Триумф от нашей победы омрачился для меня недоразумением в толпе испуганных учеников, ведь они должны меня бояться. Все! А эта девчонка с отвратительным именем - Вероника - боялась некоторых, а меня воспринимала как очередного идиота на побегушках. Я бы даже разозлился, если бы она не воспринимала точно так же Кэрроу, что ж, то есть, ей повезло? А потом этому же ничтожеству приспичило веселится, в этот мрачный период, когда школой управляют пожиратели, а она нагло кривит пухлые губы в улыбке. И тогда я все понял. Нет, мне уже не хотелось проучить ее, хотелось добиться расположения, но если бы я накинулся на ее губы, не уверен, что не съел бы их. С ней так нельзя, она не заслуживает ухаживаний от того, кто совершенно не умеет это делать.  Кто - нибудь, заберите все, что я имею, я же не  и имею по факту ничего, только пусть в обмен на это она сама подойдет ко мне и рассмеется так же непринужденно как и рядом  с замухрышкой Захарией Смитом.  Я не стану приближаться к этой бабочке и неосторожно рвать крылья, она слишком хрупка для этого. 

___________________________________________________________________________________________________________

это так мило и красиво написано... Спасибо большое ❣️

@dreamy

Передаю эстафету - придумай, чем займемся. 

Цитата: Иванова Эльза Александровна от 01.10.2021, 13:28

@dreamy

Передаю эстафету - придумай, чем займемся. 

давайте сделаем эстафету с какими-то интересными и жесткими вопросами. Но даже не знаю что придумать

@dreamy

Давайте, ты первая. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 01.10.2021, 13:52

@dreamy

Давайте, ты первая. 

а че я? Ладно. 😅

человек, которого ты считаешь лучшей подругой на сайте?

Вот эта наглая шатенистая мордотень... то есть... эта... моя лучшая подруга на сайте. Гнала метлой, а она не сбежала. Прикинь.

@dreamy

 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Страница 1 из 7Далее
Back to top button