Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка.

НазадСтраница 2 из 7Далее
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 01.10.2021, 13:55

Вот эта наглая шатенистая мордотень... то есть... эта... моя лучшая подруга на сайте. Гнала метлой, а она не сбежала. Прикинь.

@dreamy

 

 

❣️❣️❣️

@dreamy

Что бы ты хотела мне сказать, спросить или сделать, но при этом не решалась, так как считала это неуместным? 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 01.10.2021, 13:59

@dreamy

Что бы ты хотела мне сказать, спросить или сделать, но при этом не решалась, так как считала это неуместным? 

Ну прямо такого не было... Ну разве что хотела спросить: были ли у тебя отношения? Ну всегда считала этот вопрос не особо важным. 

@dreamy

У меня не было отношений. 

Удалила три сообщения @qw04032006 вначале первой страницы, отмеченные автором темы (Эльзой) рапортами.

Удалила последнее сообщение со страницы,на него также был отправлен рапорт.

моя очередь). Тот же вопрос. Что бы ты хотела мне сказать, но не говорила?

@dreamy

Как ты смеешь недооценивать свою красоту?!

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@dreamy

@nikitishna

@alvina

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 01.10.2021, 14:24

@dreamy

Как ты смеешь недооценивать свою красоту?!

ну вот так, к сожалению...не могу я полюбить себя. 

Так, ладно, ты просила поактивить на форуме.

Давайте такую мини-игру. Я скидываю платья, вы выбираете.

Какое из этих платьев ты бы выбрала, и обязательно расскажи почему?

№1.

№2.

№3.

@zootopia первый вопрос тебе.

Специально выбрала из своей коллекции с +- закрытыми плечами.

Было бы вам интересно, если бы некий вымышленный персонаж написал о вас в своем личном дневнике? И у вас как бы есть возможность  прочитать его мнение.

А это для тебя, дорогая @zootopia. Всё, сказанное здесь, не является моим мнением, это мнение твоего поклонника.

Дневник Лорда Воландеморта: самого сильного волшебника в мире, хотя с этим и не согласны 115-летний дедуля и какие-то подростки.

ХХ февраля 1998 года.

Дорогой дневник.

О, если бы ты только знал, как мне противно это писать! Как я ненавистен самому себе за то, что собираюсь высказать на этой бумаге. Но нет никого во всём мире, кому я мог бы рассказать свою ужасную, чудовищную, жестокую тайну, и не погибнуть в тот же миг от стыда и незримых насмешек, ведь я слышу их мысли, я знаю их мысли, единственная тень на моей репутации и я погиб, потому что только страх и уважение держат возле меня эту толпу проходимцев, жалеющих уже о том, что они выбрали мою сторону.

А ведь я был великим.

Вся моя жизнь – это путь к величию. Путь, который ни разу не был поколеблен ничтожным чувством, сама мысль о котором всегда вызывала у меня презрение и осознание своего превосходства над теми, кто по рождению является его рабом.

Одиннадцать лет я рос в приюте, среди детей и воспитателей, которые меня ненавидели. Я становился сильнее.

Семь лет я учился в Хогвартсе, я был идеальным, был старостой, был лучшим, я перечитал все книги в библиотеке, в особенности запретную секцию, я поглощал знания. Я становился сильнее.

Ещё год я бегал на побегушках в «Горбин и Бэркес», но и там я не терял времени даром. Я становился сильнее.

Десять лет я путешествовал по миру, учился сложнейшей магии, набирался опыта, встречался с опаснейшими гениями, находил себе последователей, проверял их, учил их. Я становился сильнее.

Четырнадцать лет я действовал тайно, я проводил собрания, я продолжал искать единомышленников, я разработал теорию, которая увлекла бы за собой основную массу нужных мне людей. Я становился сильнее.

Одиннадцать лет я вел войну, я планировал операции, я сам участвовал в сражениях, я брал на себя много, я запугивал, я наводил ужас. Я становился сильнее.

Десять лет я не знал, что ждёт меня дальше, я пресмыкался как тень, как химера, я едва выживал. Я растратил силы.

Четыре года я использовал каждую возможность, я боролся, я надеялся, я рвался наружу, я хватался за любой шанс. Я снова становился сильнее.

Три года я шёл к своей цели, я вернул сообщников, я вновь наводил страх и ужас. Я становился сильнее.

И что теперь? Я не могу всё потерять, не могу!

Из-за какой-то…

Меня душит ненависть, но я не знаю к кому, к ней ли, или к самому себе.

Её зовут Эльза.

Магла.

Этого достаточно, чтобы отдать приказ Долохову, и он тут же разберётся с ней, освободив меня.

Убив меня.

Я не смогу жить без неё. Она словно мой крестраж, вы, глупцы, ищущие мои крестражи, да знаете ли вы, что одно её слово и я сотру весь мир в порошок? Да, проклятое чувство, ты нашло меня, победило меня, но о тебе никто не знает! Ни одна живая душа. Я стану повелителем Магической Британии, а потом и Европы, потом… Но что мне это даст? Я и сейчас могу приказать доставить её сюда, но она, она, пустая, глупая, отвра… я ненавижу и люблю, я хочу упасть ей в ноги, я бы хотел только этого, и мне не нужно ничего в мире, но она не любит меня! Она не любит… Я знаю. Я спрашивал. Я нашёл способ узнать, о, она пользуется дряным магловским изобретением, с помощью которого они общаются, уставившись в светящиеся коробки, я сумел выдать себя за одного из них – тоже за девчонку, но постарше. Я втирался в доверие, я ждал, долго ждал, и вот я спросил на свой счёт, и она сказала, что я никогда не интересовал её, в отличие от гадкого трусливого мальчишки Малфоя, который… о, как я надеялся, что он не справится с операцией по устранению Дамблдора. Но нет, он тут, и я ещё отправлю его на задание, непосильное его недалёкому уму.

Но это всё не важно.

Я лишь хотел высказать всё, что меня мучает.

Исписанные страницы, бумага, которая стерпит всё! Стерпели тайну моей души? Стерпите и огонь, который уничтожит эту тайну.

Удаленный пользователь и 📚 Джейн Остин 📚 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь📚 Джейн Остин 📚
Цитата: ALVINA от 02.10.2021, 02:51

Было бы вам интересно, если бы некий вымышленный персонаж написал о вас в своем личном дневнике? И у вас как бы есть возможность  прочитать его мнение.

А это для тебя, дорогая @zootopia. Всё, сказанное здесь, не является моим мнением, это мнение твоего поклонника.

Дневник Лорда Воландеморта: самого сильного волшебника в мире, хотя с этим и не согласны 115-летний дедуля и какие-то подростки.

ХХ февраля 1998 года.

Дорогой дневник.

О, если бы ты только знал, как мне противно это писать! Как я ненавистен самому себе за то, что собираюсь высказать на этой бумаге. Но нет никого во всём мире, кому я мог бы рассказать свою ужасную, чудовищную, жестокую тайну, и не погибнуть в тот же миг от стыда и незримых насмешек, ведь я слышу их мысли, я знаю их мысли, единственная тень на моей репутации и я погиб, потому что только страх и уважение держат возле меня эту толпу проходимцев, жалеющих уже о том, что они выбрали мою сторону.

А ведь я был великим.

Вся моя жизнь – это путь к величию. Путь, который ни разу не был поколеблен ничтожным чувством, сама мысль о котором всегда вызывала у меня презрение и осознание своего превосходства над теми, кто по рождению является его рабом.

Одиннадцать лет я рос в приюте, среди детей и воспитателей, которые меня ненавидели. Я становился сильнее.

Семь лет я учился в Хогвартсе, я был идеальным, был старостой, был лучшим, я перечитал все книги в библиотеке, в особенности запретную секцию, я поглощал знания. Я становился сильнее.

Ещё год я бегал на побегушках в «Горбин и Бэркес», но и там я не терял времени даром. Я становился сильнее.

Десять лет я путешествовал по миру, учился сложнейшей магии, набирался опыта, встречался с опаснейшими гениями, находил себе последователей, проверял их, учил их. Я становился сильнее.

Четырнадцать лет я действовал тайно, я проводил собрания, я продолжал искать единомышленников, я разработал теорию, которая увлекла бы за собой основную массу нужных мне людей. Я становился сильнее.

Одиннадцать лет я вел войну, я планировал операции, я сам участвовал в сражениях, я брал на себя много, я запугивал, я наводил ужас. Я становился сильнее.

Десять лет я не знал, что ждёт меня дальше, я пресмыкался как тень, как химера, я едва выживал. Я растратил силы.

Четыре года я использовал каждую возможность, я боролся, я надеялся, я рвался наружу, я хватался за любой шанс. Я снова становился сильнее.

Три года я шёл к своей цели, я вернул сообщников, я вновь наводил страх и ужас. Я становился сильнее.

И что теперь? Я не могу всё потерять, не могу!

Из-за какой-то…

Меня душит ненависть, но я не знаю к кому, к ней ли, или к самому себе.

Её зовут Эльза.

Магла.

Этого достаточно, чтобы отдать приказ Долохову, и он тут же разберётся с ней, освободив меня.

Убив меня.

Я не смогу жить без неё. Она словно мой крестраж, вы, глупцы, ищущие мои крестражи, да знаете ли вы, что одно её слово и я сотру весь мир в порошок? Да, проклятое чувство, ты нашло меня, победило меня, но о тебе никто не знает! Ни одна живая душа. Я стану повелителем Магической Британии, а потом и Европы, потом… Но что мне это даст? Я и сейчас могу приказать доставить её сюда, но она, она, пустая, глупая, отвра… я ненавижу и люблю, я хочу упасть ей в ноги, я бы хотел только этого, и мне не нужно ничего в мире, но она не любит меня! Она не любит… Я знаю. Я спрашивал. Я нашёл способ узнать, о, она пользуется дряным магловским изобретением, с помощью которого они общаются, уставившись в светящиеся коробки, я сумел выдать себя за одного из них – тоже за девчонку, но постарше. Я втирался в доверие, я ждал, долго ждал, и вот я спросил на свой счёт, и она сказала, что я никогда не интересовал её, в отличие от гадкого трусливого мальчишки Малфоя, который… о, как я надеялся, что он не справится с операцией по устранению Дамблдора. Но нет, он тут, и я ещё отправлю его на задание, непосильное его недалёкому уму.

Но это всё не важно.

Я лишь хотел высказать всё, что меня мучает.

Исписанные страницы, бумага, которая стерпит всё! Стерпели тайну моей души? Стерпите и огонь, который уничтожит эту тайну.

@alvina

Вот же прикол, наступила на собственные грабли. 

@zootopia

Да ладно тебе, чем не жених.

@alvina

Все платья действительно приличные и красивые, впервые мне сложно выбрать вещь из модную в данный момент, обычно я такое не люблю. Но на этот раз выбрала бы платье номер два. Потому, что по эстетике она напоминает работу Брейдона Макдональда, финалиста 15 сезона модного проекта Подиум. 

@nikitishna

@alvina

@dreamy

Спасибо вам за поддержку, уважаемые котята - щенята - поросята. 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@zootopia

Отличный выбор!

А вот платье-работу Брейдона Макдональда, что-то не смогла найти.

Следующая подборка будет для Вероники.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@nikitishna

@alvina

@dreamy

10 абсолютно странных вопросов от Ивановой Эльзы Александровны.

1. С каким персонажем из Поттерианы вы меня ассоциируете?

2. За какого персонажа Поттерианы я могла бы выйти замуж и по какой причине?

3. Знаете ли вы, какой положительный персонаж Поттерианы мне не нравится больше всего?

4. Как бы выглядели мягкие домашние тапки, которые вы бы мне подарили?

5. А как вы считаете, по какой причине мои же любимые книжные персонажи понравились мне?

6. Почему вы решили зарегистрироваться на сайте Трикки?

7. На сайте Трикки, что вам нравиться больше всего?

8. И, что вам категорически не нравится на сайте Трикки?

9. Какой актер и какая актриса вам не нравится, по какой причине?

10. Что вам дало общение со мной и почему вы решили продолжить его, а так же как вы нашли меня? 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Итак, @zootopia

10 абсолютно странных вопросов от Ивановой Эльзы Александровны.

1. С каким персонажем из Поттерианы вы меня ассоциируете? 

Вопрос, как обычно, или как обычно для меня, сложный. Думаю, в тебе есть что-то от Тома Марволо Реддла, того который молодой, в плане дарк-эстетики и некой категоричности, немного от Драко Малфоя, по тем же причинам плюс сюда добавляется внутренний конфликт, ещё я бы добавила Пандору Олливандер (с её собственным внутренним миром) и, возможно, Римуса Люпина (который тоже часто пропадал и не появлялся на учёбе).

2. За какого персонажа Поттерианы я могла бы выйти замуж и по какой причине?

Вообще я могу нафантазировать такую сюжетную линию, что твоей судьбой станет любой персонаж. Мне приходят в голову первые два из предыдущего ответа, но я не хочу повторяться. Поэтому мне сложно ответить. Если хочешь, загадай любого, а я напишу вашу историю.

3. Знаете ли вы, какой положительный персонаж Поттерианы мне не нравится больше всего?

Предполагаю, что Гермиона Грейнджер.

4. Как бы выглядели мягкие домашние тапки, которые вы бы мне подарили? 

Не могу сказать, что оно в точности отражает мою задумку, но примерно так:

5. А как вы считаете, по какой причине мои же любимые книжные персонажи понравились мне? 

Думаю, у них есть черты характера, которые тебе нравятся. При этом ты сама можешь как иметь эти черты, так и не иметь, но стремиться к ним. Или же у них хорошо прописан конфликт, развитие личности, за которыми интересно наблюдать.

6. Почему вы решили зарегистрироваться на сайте Трикки? 

Я проходила тесты по ГП, которые мне подсовывал Яндекс.Дзен (а вообще-то я терпеть его не могу), и поняла, что мне хочется попробовать сделать тест самой.

7. На сайте Трикки, что вам нравится больше всего?

Атмосфера ламповых форумов нулевых. Также высокая концентрация приятных и талантливых людей. Также тот факт, что в целом людей, в особенности активных, тут мало, а значит, шанс спалиться кому-то из знакомых тут меньше.

8. И, что вам категорически не нравится на сайте Трикки? 

Отдельные виды шуток и постов.

9. Какой актер и какая актриса вам не нравится, по какой причине? 

Тут всё просто. Все, кто когда-либо плохо высказывался о моей стране или народе (такие тоже находятся). Вот по этой причине. Думать надо. Если им не нравится политика, это не значит, что надо задевать всех людей.

10. Что вам дало общение со мной и почему вы решили продолжить его, а так же как вы нашли меня? 

Впервые нашла так: увидела твоё появление в активности. Узнала о тебе прежде этого, при общении со Свечечкой. Поначалу мы просто немного общались на форумах, не добавляясь в друзья. Потом, раза со второго или третьего ты мне сама кинула заявку, а я, кажется, перед этим как-то прокомментировала твоё возвращение. Почему решила продолжить: ответ может тебя удивить, а может и огорчить, но во многом ради той же Вероники. Я хотела, чтобы ей было комфортно, что все её друзья общаются.

@alvina

Приняла фиолетовый за розовый в тапках этих черных. Мой самый не любимый положительный персонаж - Джиневра Уизли, бесполезней панталонов идиотского злобного интригана Альбуса Дамблдора, но и Гермиона Грейнджер тоже в этой компании. Я тебя понимаю. Сама начала общаться с Элизабет по причине их знакомства с Милой Венецианской Свечечкой. И, да, я требую продолжение той дневниковой записи, если ты в историях. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 7Далее
Back to top button