Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка.

НазадСтраница 5 из 7Далее

И вновь игра " Угадай фильм по кадру ".

1.

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7.

 

8.

9.

10.

Мои предположения:

@zootopia

3 - Сумерки

4 - Маленькие женщины

5 - Голодные игры

6 - Аббатство Даунтон

8 - Гордость и предубеждение

 

@alvina

Элвина правильно угадала. 

@dreamy

7 - разум и чувства?

_____________________________________________________________________________________________

- Это странное чувство. У меня были моменты в период съемок, когда я мельком замечал себя и думал: " Это безумие, я действительно участвую в этом ". Комбинация костюма делает за тебя большую часть работы, но затем, когда тебе нужно поработать, действительно необходимо сражаться с весом костюма. Но надеть костюм Бэтмена это - очень особенное чувство.

_______________________________________________________________________________________________________

Роберт Паттинсон о роли в фильме " Бэтмен ". 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

@dreamy

Ага, но я предпочитаю " Чувство и чувствительность ". 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

___________________________________________________________________________________________

Я помню из детства только мультфильм, эту красивую сказку с поющей Белоснежкой. Правда, тогда мне больше нравился мультфильм «Книга джунглей». О Белоснежке я и не думала, пока не узнала о проекте «Белоснежка и Охотник». Сценарий привел меня в ступор. Вот это героиня! Связь Белоснежки с природой, которую в мультфильме передают всеобщей любовью зверей к принцессе, оказывается значительно глубже и интересней. Тут было что играть. Я была в восторге, конечно.

_______________________________________________________________________________________________________

Кристэн Стюарт о роли в фильме " Белоснежка и охотник ". 

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

________________________________________________________________________________________________

Это изобретательное произведения и нам было особенно весело работать после получасового перерыва.

__________________________________________________________________________________________________________

                                                                              Джим Керри о роли в фильме " Лемони Сникет: тридцать три несчастья ".

@zootopia, фух, готово, лови и отгадывай:

1.

 

2.

3.

4.

5.

6.

 

@nikitishna

Сначала я попрошу убрать фотографию с Маккензи Фой - не переношу ее как актрису вообще. 

@nikitishna

Кстати, я знаю все эти фильмы. 

Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 06.10.2021, 14:40

@nikitishna

Сначала я попрошу убрать фотографию с Маккензи Фой - не переношу ее как актрису вообще. 

@zootopia, лучше скажи мне, из какого она фильма, я такую не знаю :)

Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 06.10.2021, 14:40

@nikitishna

Кстати, я знаю все эти фильмы. 

@zootopia, и?)

@nikitishna

Хорошо, только уберите фотографию номер два. 

@nikitishna

В противном случае я остальным пожалуюсь. 

@zootopia, принимайте и не жалуйтесь :)

@nikitishna

1. Белоснежка и охотник 2012.

2. Комната страха 2002.

3. Под водой 2020.

4. Говори 2004.

5. Самый счастливый сезон 2020.

6. Ангелы Чарли 2019. 

 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

АААААААААААААААААААААААААААААААААА.

@alvina

 Смайлик .

НазадСтраница 5 из 7Далее
Back to top button