Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка| РП "Наследники"| только для участников

Страница 1 из 5Далее

Вот и болталка. 

Сдесь будем обсуждать всё, что касается ролевой, обсуждать возможные сюжеты, спрашивать на интересующие темы вопросы и отвечать. 

Так же возможно будет еще информация о ролевой или просто о фильме. 

@djaneel , @nasibatmurtuzalieva26gmail-com , @efg456 , @eseninka , @diyanacoates , @laffeva07 , @karoli19 , @ana_bra11mail-ru , @tainamoevtoroeya , @208024756d  

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Arianna Elizabeth Gardner и 5 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеArianna Elizabeth GardnerУдаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸°•Весёлая девчонка•°✧༺Флеркин༻✧Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Прошу подписывать пост персонажа! Первый был не подписан, так как был обобщённый. 

Пример:

✧ Ли Лонни ✧

Arianna Elizabeth Gardner, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Arianna Elizabeth GardnerУдаленный пользователь°•Весёлая девчонка•°✧༺Флеркин༻✧Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Эм, а что если я привыкла писать в своем стиле?

Arianna Elizabeth Gardner, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Arianna Elizabeth GardnerУдаленный пользователь°•Весёлая девчонка•°Удаленный пользователь
Цитата: ᛒᛋᚳᚳᛜᚴ от 08.04.2023, 11:16

Эм, а что если я привыкла писать в своем стиле?

Ну иди напиши пост, посмотрим

Arianna Elizabeth Gardner и °•Весёлая девчонка•° отреагировали на эту запись.
Arianna Elizabeth Gardner°•Весёлая девчонка•°

Пост давно отписан.

 

И не лучше ли поставить очередь написания постов, что бы не было каши?

Arianna Elizabeth Gardner, °•Весёлая девчонка•° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Arianna Elizabeth Gardner°•Весёлая девчонка•°Удаленный пользователь
Цитата: ᛒᛋᚳᚳᛜᚴ от 08.04.2023, 11:45

Пост давно отписан.

 

И не лучше ли поставить очередь написания постов, что бы не было каши?

У некоторых просто может быть не так много времени. Или если поставить график то вовремя кто-то может не успеть. Тем более у всех разное время может быть. Можно просто подписывать "Аурадон"/" Остров Потеряных" или типо того. 

Удаленный пользователь и °•Весёлая девчонка•° отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°•Весёлая девчонка•°

Ну это не спасет, я например через пол часа ухожу до самого вечера.

И получается пропускаю много в ролевой, что потом уже будет сложнее нагнать.

Удаленный пользователь, °•Весёлая девчонка•° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь°•Весёлая девчонка•°Удаленный пользователь

Поддерживаю за очередь! Сама хотела предложить и ещё кое-что:

Идея для ролевой появилась.

На момент начала ролевой нашей у героев (исключая Бена, Корана и Луи) крайне напряжённые отношения со злом, по большей части я бы хотела, чтобы в мире существовала некая пропаганда добра. Я бы хотела чтобы добрые персонажи хотя бы немного с недоверием относились к злым. И, возможно, даже подставляли их, если так можно выразиться. 

°•Весёлая девчонка•°, ✧༺Флеркин༻✧ и 2 отреагировали на эту запись.
°•Весёлая девчонка•°✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользовательЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

В плане, это может быть и не персонаж, а NPC, например

°•Весёлая девчонка•° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°•Весёлая девчонка•°Удаленный пользователь

@28animag2009, а сколько максимум персонажей можно создать?

°•Весёлая девчонка•° отреагировал на эту запись.
°•Весёлая девчонка•°
Цитата: AnnLaf||от стихов дурак и пьян от 09.04.2023, 09:54

@28animag2009, а сколько максимум персонажей можно создать?

Так... Давайте макс - 4

°•Весёлая девчонка•° и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
°•Весёлая девчонка•°Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

Так, дети злодеев, упомяните меня, пожалуйста, когда мы поедем в Ауродон, я предлагаю примерно в 15:00 по МСК уже приехать туда 

°•Весёлая девчонка•°, ✧༺Флеркин༻✧ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
°•Весёлая девчонка•°✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользователь
Цитата: Arianna Elizabeth Gardner от 09.04.2023, 12:34

Так, дети злодеев, упомяните меня, пожалуйста, когда мы поедем в Ауродон, я предлагаю примерно в 15:00 по МСК уже приехать туда 

Хорошо)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Ⓟⓐⓝⓓⓞⓒⓗⓚⓐ от 09.04.2023, 12:38
Цитата: Arianna Elizabeth Gardner от 09.04.2023, 12:34

Так, дети злодеев, упомяните меня, пожалуйста, когда мы поедем в Ауродон, я предлагаю примерно в 15:00 по МСК уже приехать туда 

Хорошо)

Мне просто за Кэру нечего писать, там чисто с батей стоит и ждёт автобуса или то на чем они поедут 🤣

✧༺Флеркин༻✧, Удаленный пользователь и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧Удаленный пользовательЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

А персонажи, которые живут в Аурадоне, все учатся в одном классе? То есть если кому-то 16, а кому-то 17, то они всё равно учатся вместе.. И какое расписание? В смысле, оно есть, или можно самим придумывать, какой сейчас урок?

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧
Цитата: AnnLaf||от стихов дурак и пьян от 09.04.2023, 13:06

А персонажи, которые живут в Аурадоне, все учатся в одном классе? То есть если кому-то 16, а кому-то 17, то они всё равно учатся вместе.. И какое расписание? В смысле, оно есть, или можно самим придумывать, какой сейчас урок?

Извините, забываю упомянуть  @28animag2009 

Насчёт первого вопроса.. я скорее предлагаю, чтобы это было так

Можно вопрос... Просто чтобы не запутаться: кого с кем вы сводите, если сводите? 

На всякий случай

Мало ли

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧
Цитата: Diyana_Coates от 10.04.2023, 09:52

Можно вопрос... Просто чтобы не запутаться: кого с кем вы сводите, если сводите? 

На всякий случай

Мало ли

Кэра с Луи, а вот Коран пока свободен 

✧༺Флеркин༻✧ отреагировал на эту запись.
✧༺Флеркин༻✧
Цитата: Arianna Elizabeth Gardner от 10.04.2023, 11:04
Цитата: Diyana_Coates от 10.04.2023, 09:52

Можно вопрос... Просто чтобы не запутаться: кого с кем вы сводите, если сводите? 

На всякий случай

Мало ли

Кэра с Луи 

 

Окей, учту, спасибо

Страница 1 из 5Далее
Back to top button