Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Boys academy "M.A.S.A."/R.P./анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 7 из 12Далее

@betonniere

- Да? Ну и ладно, найдётся. Как тебя зовут? Я Мишель.
Юноша начал шариться по карманам куртки. Вскоре он вытянул наружу брелок: к замку была прицеплена короткая цепочка, на конце которой болталось миниатюрное вязаное яблоко с одним зелёным листком. Миша показал его мальчику.
- Гляди. Сделал ему в подарок, пока летел. Вообще-то, мы ещё ни разу не виделись, так что я даже не уверен, носит ли он такое... Как думаешь, стоит дарить?
Он и правда сомневался. В его предыдущей школе далеко не все парни захотели бы носить подобное даже на ключах. Нужен был совет от человека со стороны.

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и Лягушка Энн отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Лягушка Энн

Витя стоял где-то в толпе, с интересом разглядывая всё вокруг. На плечах у него был чем-то набитый фиолетовый рюкзак. В левой руке он держал футляр со своей скрипкой.

Лея находилась там, где и положено быть учителям. С тёть Дуней примерно то же самое.

🍕Пиццаед🍕 и Лягушка Энн отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕Лягушка Энн
Цитата: Цветочная от 18.06.2024, 14:54

//Извините, начало пришлось немного перенести. Сейчас 1 сентября, если что. 

Утро, около 8:30. 1 сентября. День знаний, в который начинают учиться школьники. Около академии стояли сотни учеников. 

Этт стоял в толпе и чуть ли не спал. Он был совой, и встать в 7 утра для сбора в академию для него это было сродни мукам.

"Господи... Поспать бы." 

Тихо пробурчал черноволосый парень, прижимаясь к стене школы и выглядывая знакомых людей, чтобы было не так скучно стоять. К тому же он параллельно думал о новом проекте, который ему задал учитель по искусству на каникулы и который он сделал только наполовину.

//Извините за опоздание :')

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕

(// @ar34ar34 а все студенты тут учатся всего один учебный год? Это как большая академия с учениками по обмену (но без обмена)?)

 

@doshikk

Телефон Миши принял порцию сообщений.

«Если ты тут, подпрыгни, может увижу»

«Или нет»

«Ты же у нас малыш»

« :'D »

«Извини, тут просто ребята рядом анекдоты травят, я заразился их крутым юмором, классно получилось?»

Адам сам улыбнулся собственной шутке и вытащил из уха наушник, пряча моток проводков в карман джинсовки. Подняв с землю сумку, он, целиком завешанный вещами, двинулся к зданию, чтобы хоть как-то выделиться из толпы, но по неосторожности зацепил спортивной сумкой чужой рюкзак. Услышав музыкальный гул, Адам обернулся и виновато посмотрел на Виталия, понимая, что нечаянно зацепил чей-то музыкальный инструмент.

— Извини, случайно. 

@physics120623

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и Дошик отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Дошик
Цитата: Дошик от 18.06.2024, 16:36

@betonniere

- Да? Ну и ладно, найдётся. Как тебя зовут? Я Мишель.
Юноша начал шариться по карманам куртки. Вскоре он вытянул наружу брелок: к замку была прицеплена короткая цепочка, на конце которой болталось миниатюрное вязаное яблоко с одним зелёным листком. Миша показал его мальчику.
- Гляди. Сделал ему в подарок, пока летел. Вообще-то, мы ещё ни разу не виделись, так что я даже не уверен, носит ли он такое... Как думаешь, стоит дарить?
Он и правда сомневался. В его предыдущей школе далеко не все парни захотели бы носить подобное даже на ключах. Нужен был совет от человека со стороны.

- Я Моисей - представился парень. Я думаю, ему должен понравится этот брелок. Был бы я на его месте, мне бы понравился. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕
Цитата: оленёнок от 18.06.2024, 17:09

(// @ar34ar34 а все студенты тут учатся всего один учебный год? Это как большая академия с учениками по обмену (но без обмена)?)

 

@doshikk

Телефон Миши принял порцию сообщений.

«Если ты тут, подпрыгни»

«Ах да»

«Ты же у нас малыш»

« :'D »

«Извини, тут просто ребята рядом анекдоты травят, я заразился их крутым юмором, классно получилось?»

Адам сам улыбнулся собственной шутке и вытащил из уха наушник, пряча моток проводков в карман джинсовки. Подняв с землю сумку, он, целиком завешанный вещами, двинулся к зданию, чтобы хоть как-то выделиться из толпы, но по неосторожности зацепил спортивной сумкой чужой рюкзак. Услышав музыкальный гул, Адам обернулся и виновато посмотрел на Виталия, понимая, что нечаянно зацепил чей-то музыкальный инструмент.

— Извини, случайно. 

@physics120623

Витя хотел было сгоряча сказать в лицо виновнику что-нибудь грубое, но, обернувшись и увидев виноватое лицо Адама, быстро успокоился.

-Ничего страшного, с кем не бывает...  

@deer

🍕Пиццаед🍕 отреагировал на эту запись.
🍕Пиццаед🍕

Адам держался рядом с братом и нервно косился на толпу учеников. Чарли, заметив напряжение брата слегка улыбнулся:

-Ты в порядке? Всё будет хорошо...

Адам отрицательно покачал головой:

-Не думаю... Она нас бросила...

Чарли фыркнул:

-Брось, Адам, она же не в детский дом нас сдала, верно?

-А чем это место лучше?...

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕

//если понадоблюсь пинайте)

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕

@betonniere

- Правда? Спасибо! - радостно ответил Миша и спрятал безделушку обратно. - Тогда до встречи, Моисей. Пойду искать дальше. Ещё увидимся.
Он прощально помахал мальчику рукой и пошёл сквозь толпу дальше, на ходу вытаскивая разрывающийся от вибрации телефон.

@deer

"Ха-ха (нет)"
"._."
"Ладно, я поднял руку"

@mushroooms345

Одной рукой отвечая на сообщения, а другую задрав наверх, юноша не заметил, как упёрся лбом в чье-то плечо. Столкновение Мишу не смутило: он поднял глаза на сонного студента, быстро открыл в мессенджере фотографию Адама и показал экран незнакомцу, словно так и было задумано.
- Привет! Будь другом, помоги, чем сможешь. Видал тут такого?

💅Ар34ар34💞, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Лягушка Энн

Витя хотел было сгоряча сказать в лицо виновнику что-нибудь грубое, но, обернувшись и увидев виноватое лицо Адама, быстро успокоился.

-Ничего страшного, с кем не бывает...  

@deer

@physics120623

Адам уловил этот огонек раздражение, распробовал на звук легкий акцент, и подсознательно понял, что ему может быть и повезло. Теперь он благодарно улыбнулся и протянул руку.

 - Адам Колтон. На чем играешь?

Судя по размерам чехла, у него уже были представления. Телефон снова завибрировал, и он посмотрел на экран, а скоро стал бегать взглядом по головам толпы.

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕
Цитата: Дошик от 18.06.2024, 17:34

@betonniere

- Правда? Спасибо! - радостно ответил Миша и спрятал безделушку обратно. - Тогда до встречи, Моисей. Пойду искать дальше. Ещё увидимся.
Он прощально помахал мальчику рукой и пошёл сквозь толпу дальше, на ходу вытаскивая разрывающийся от вибрации телефон.

@deer

"Ха-ха (нет)"
"._."
"Ладно, я поднял руку"

@mushroooms345

Одной рукой отвечая на сообщения, а другую задрав наверх, юноша не заметил, как упёрся лбом в чье-то плечо. Столкновение Мишу не смутило: он поднял глаза на сонного студента, быстро открыл в мессенджере фотографию Адама и показал экран незнакомцу, словно так и было задумано.
- Привет! Будь другом, помоги, чем сможешь. Видал тут такого?

@doshikk

"А?" 

Эттикс оборвал свои раздумья, взглянув на экран незнакомца. На нём был парень-брюнет, который выглядел знакомо.. 

"О, он стоял рядом с парнем с гетерохромией и разговаривал, вот."

Он указал на них пальцем. 

"Как тебя зовут? Похоже, сегодня в этом году много новеньких." 

Этт взглянул на незнакомца, изучая его своими чёрными как смоль глазами с головы до ног.

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и Дошик отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Дошик
Цитата: оленёнок от 18.06.2024, 18:25

Витя хотел было сгоряча сказать в лицо виновнику что-нибудь грубое, но, обернувшись и увидев виноватое лицо Адама, быстро успокоился.

-Ничего страшного, с кем не бывает...  

@deer

@physics120623

Адам уловил этот огонек раздражение, распробовал на звук легкий акцент, и подсознательно понял, что ему может быть и повезло. Теперь он благодарно улыбнулся и протянул руку.

 - Адам Колтон. На чем играешь?

Судя по размерам чехла, у него уже были представления. Телефон снова завибрировал, и он посмотрел на экран, а скоро стал бегать взглядом по головам толпы.

Витя улыбнулся и пожал руку в ответ.

-Очень приятно. Виталий. Играю на скрипке. Обожаю её звучание... - мальчик мечтательно вздохнул, а потом посмотрел на нового знакомого с любопытством. -Ты... Кого-то ищешь? Я могу чем-нибудь помочь?

@deer

🍕Пиццаед🍕 отреагировал на эту запись.
🍕Пиццаед🍕

@mushroooms345

- Я Мишель. Миша, - ответил ему юноша и приветливо протянул руку для знакомства. Ему было лестно, что студент, помимо помощи, заинтересовался его именем. Ещё более приятной эта встреча стала, когда он понял, что парень тут уже не первый год.
- А ты уже опытный, да? Вот это мне повезло. Как насчет экскурсии? Или небольшой консультации, чьи уроки можно без последствий прогуливать?
Между делом, чтобы не обижать нового знакомого, он не стал сразу убегать или кричать, пытаясь привлечь к себе внимание, а лишь тихонько отписался Адаму:
"Я тебя вижу. Стою рядом с высоким темненьким парнем. Подходи"

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕

Витя улыбнулся и пожал руку в ответ.

-Очень приятно. Виталий. Играю на скрипке. Обожаю её звучание... - мальчик мечтательно вздохнул, а потом посмотрел на нового знакомого с любопытством. -Ты... Кого-то ищешь? Я могу чем-нибудь помочь?

@deer

@physics120623

 - Второкурсника-поляка. Сам я скорее всего на третьем (четвертом)..

В отличие от Миши, у Адама не было заранее заготовленных фотографий. Те фотографии, которыми делился друг по переписке, из рук Колтона могли показаться слишком неоднозначными. Наконец Колтон увидел, как некто высокий указывает на него пальцем, а рядом более светлая головка с зажимом на волосах. Слегка усмехнувшись уголками губ, Колтон развернулся и пошел к другу. С Виталием он не попрощался или намеренно, полагая, что он пойдет с ним или они вскоре еще пересекутся, или просто забывшись. Подойдя поближе к Мише и Эттиксу, Адам сначала быстро глянул на брюнета, а затем на знакомого, хлопая его тяжелой и жилистой ладонью по плечу.

 - Ну, привет.

@doshikk

@mushroooms345

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Лягушка ЭннДошик
Цитата: Дошик от 18.06.2024, 18:48

@mushroooms345

- Я Мишель. Миша, - ответил ему юноша и приветливо протянул руку для знакомства. Ему было лестно, что студент, помимо помощи, заинтересовался его именем. Ещё более приятной эта встреча стала, когда он понял, что парень тут уже не первый год.
- А ты уже опытный, да? Вот это мне повезло. Как насчет экскурсии? Или небольшой консультации, чьи уроки можно без последствий прогуливать?
Между делом, чтобы не обижать нового знакомого, он не стал сразу убегать или кричать, пытаясь привлечь к себе внимание, а лишь тихонько отписался Адаму:
"Я тебя вижу. Стою рядом с высоким темненьким парнем. Подходи"

@doshikk

@deer

"Приятно познакомиться. Эттикс, но можно просто Этт. И привет, кстати." 

Черноволосый парень положил руки в карманы своих чёрных джинс, после чего добавил:

"И, насчёт ненужных пар. Наверно, это уроки литературы. На них ходит Ivan at demi. Хотя..Это отличное время для тихого часа." 

Он повернул голову к Адаму, оглядев его с ног до головы со своих 195 см роста. 

"А мне кажется, тебя я где-то видел. На каком ты факультете, copain?" 

//Извиняйте мой французский, я искала идиому почти 15 минут но ничего не нашла подходящего(

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Читатель

Кимберли Грэм 

Ким не соизволила явиться на линейку. Вместо того, чтобы слушать пламенную речь директора, девушка предпочла подготовить своё рабочее место к учебному году. Библиотека была большой и довольно уютной.

Библиотека

Библиотека 2

С таким объёмом книг Кимберли никогда раньше не работала, но она была полностью уверена, что справится. Ким почти выучила наизусть где какие разделы находятся. Затем она вернулась на своё место, села в кресло и, положив ноги на деревянный журнальный столик, открыла толстую тетрадку. Это была её книга, вернее это произведение было в "режиме" написания. Обдумывая каждое предложение, Ким продолжила писать.

 

//Капец... Я столько написала, а сайт обрезал... Так что держите то, что я запомнила

 

💅Ар34ар34💞, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитательоленёнок

//э, а почему обрезался текст?

💅Ар34ар34💞, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Читатель

@deer

Миша поднял на Адама полные радости щенячьи глаза. Он ждал этой встречи больше, чем первого дня в академии, первого выезда за пределы родной страны, первого путешествия на самолёте и вообще всего, о чём он мог сейчас подумать. И хотя юноша уже видел друга, и был готов, и даже отрепетировал, что нужно будет сказать - лицом к лицу из его рта вырвался лишь какой-то непереводимый поток звуков:
- А, э, ну... Да? Привет? Я, это... Нет, давай сначала.
Глубокий вдох. Миша собрался с мыслями и положил одну руку на плечо Адама, а второй вытащил из кармана уже подготовленный подарок. Он не уточнял у парня, как с ним стоит здороваться, поэтому просто протянул тому брелок и ждал, не полезет ли тот сам обниматься от избытка чувств.
- Смотри, это тебе. Яблоко. Ну ты же понял, да? Остроумно, правда? Дарю. Только сразу не выкидывай, а то я расстроюсь...

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и оленёнок отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕оленёнок
Цитата: Дошик от 18.06.2024, 17:34

@betonniere

- Правда? Спасибо! - радостно ответил Миша и спрятал безделушку обратно. - Тогда до встречи, Моисей. Пойду искать дальше. Ещё увидимся.
Он прощально помахал мальчику рукой и пошёл сквозь толпу дальше, на ходу вытаскивая разрывающийся от вибрации телефон.

@deer

"Ха-ха (нет)"
"._."
"Ладно, я поднял руку"

@mushroooms345

Одной рукой отвечая на сообщения, а другую задрав наверх, юноша не заметил, как упёрся лбом в чье-то плечо. Столкновение Мишу не смутило: он поднял глаза на сонного студента, быстро открыл в мессенджере фотографию Адама и показал экран незнакомцу, словно так и было задумано.
- Привет! Будь другом, помоги, чем сможешь. Видал тут такого?

- Пока - ответил парню Мишелю Моисей, помахав рукой на прощание.

 

💅Ар34ар34💞, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕

// Попытка вписать своих персонажей //

Люк-Гауэйн де Леон со скучающим видом рассматривал своих будущих одноклассников. (или как они называются) Ни найдя никого интересного он поставил на землю свой багаж выудил оттуда лиру присел прислонившись спиной к дереву и заиграл.

Роберт же с любопытством рассматривал всё и всех.

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕
НазадСтраница 7 из 12Далее
Back to top button