Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 25 из 53Далее
Цитата: yulins от 25.07.2020, 14:12

Нессимэ собрала вещи и палатку, вернулась к компании и спросила:

-А что мы будем делать с Мавенгну, собственно? Не оставлять же тут. У меня тут пару вариантов придумалось: первое, мы можем носить её на носилках, два, мы будем носить её на ручках и три, мы можем посадить её на пони, но это не безопасно и шумно. Как вы думаете?

@dariaastradark @12zzz12 @ктотоещё

— Есть еще один вариант, — мрачно ответила Тень. Вш следуйщее мгновение она скрылась в палате целителя, и еще через секунду послышался вопль Мавенгну. Прошло несколько долгиx минут и Тень вышла из палаты с издевательской уxмылкой, кинув через плечо:

— За тобой должок.

За ней из палаты вышла злая Мавенгну.

@juliacatasasa@12zzz12

Цитата: Daria Astra Dark от 25.07.2020, 14:25
Цитата: yulins от 25.07.2020, 14:12

Нессимэ собрала вещи и палатку, вернулась к компании и спросила:

-А что мы будем делать с Мавенгну, собственно? Не оставлять же тут. У меня тут пару вариантов придумалось: первое, мы можем носить её на носилках, два, мы будем носить её на ручках и три, мы можем посадить её на пони, но это не безопасно и шумно. Как вы думаете?

@dariaastradark @12zzz12 @ктотоещё

— Есть еще один вариант, — мрачно ответила Тень. Вш следуйщее мгновение она скрылась в палате целителя, и еще через секунду послышался вопль Мавенгну. Прошло несколько долгиx минут и Тень вышла из палаты с издевательской уxмылкой, кинув через плечо:

— За тобой должок.

За ней из палаты вышла злая Мавенгну.

@juliacatasasa

-Какой должок? Я то этого не просила, так шо ты мне должна

И злая Мавенгну не заметила ступеньки у входа, упала и разбила нос

Нессимэ хихикнула и подняла Мавен.

-Ох, бедная Мавен... Как ты раньше то жила?

Эльфийка представила огромную Морию, где Мавенгну поскользнулась и падала 1км вниз по шахте.

@12zzz12 @dariaastradark

Тень раздраженно взглянула на гномиxу но промолчала.

— Где Нимлот? Нам уже давно пора отправляться.

 

- Охохох, да, как же мы то в мории будем с тобой, Мавен? - вздохнул Борианд - Не понимаю, чего ради тебя взяли в братство... Куда, в конце концов , Нимлот запропастился?

- Ниимлоооооот!!! - что было сил завопила Мираэль - Юпииитеееер!!!

 

@alaitgeyn

Цитата: Нифера от 25.07.2020, 17:17

- Охохох, да, как же мы то в мории будем с тобой, Мавен? - вздохнул Борианд - Не понимаю, чего ради тебя взяли в братство... Куда, в конце концов , Нимлот запропастился?

- Ниимлоооооот!!! - что было сил завопила Мираэль - Юпииитеееер!!!

 

Мавенгну поднялась и пристально посмотрела на Мираэль.

-Ух тыж... Это оскорбление одной из рода Огнебородых! Знаешь шо!? Я вызываю тебя на дуэль, девка! Отказ - оскорбление рода своего, так что пиши завещание!

Намерения Мавен были серьёзными, она подтвердила это, доставши топор.

_________

Поберегись @12zzz12

-Я если шо помогу

@12zzz12 @12zzz12 @12zzz12

Услышав слова Мавенгну Тень закатила глаза, но затем обернулась пантерой залезла на ближайшую крышу что бы лучше видеть происxодящее.

— Ну удачи, — xмыкнула она глядя на гномиxу которая воинственно размаxивала топором.

- Ну знаешь - усмехнулся Борианд - вообще-то это я сказал.

- Нет, нет, отойди, я ей сейчас покажу! - перебила его Мираэль - Я ей так покажу, чтобы знала на что эльфы способны!

Мираэль выхватила меч и подошла к Мавен.

- Мираэль, ты хоть понимаешь что делаешь?! - закричал Борианд, схватив Мираэль за руку - Она же может ранить тебя!

- Отойди! - рявкнула Мираэль - Я знаю что делаю!

- Как бы потом тебе пожалеть не пришлось!

- Я ЗНАЮ что делаю!!

Мираэль сделала несколько взмахов мечом и бросила угрожающий взгляд на Мавенгну.

@mevengnu

— Так-так, начинается веселье. Господа, думаю правила дуэлей вы знаете. Нельзя использовать запрещенных приемов, или убивать противника. Первый кто лишиться оружия проиграл. — Вся эта потасовка лишь забавляла Тень. — Если вы готовы то я дам сигнал к началу. И так, три, два , один!

@mevengnu @12zzz12

Цитата: Нифера от 25.07.2020, 20:10

- Ну знаешь - усмехнулся Борианд - вообще-то это я сказал.

- Нет, нет, отойди, я ей сейчас покажу! - перебила его Мираэль - Я ей так покажу, чтобы знала на что эльфы способны!

Мираэль выхватила меч и подошла к Мавен.

- Мираэль, ты хоть понимаешь что делаешь?! - закричал Борианд, схватив Мираэль за руку - Она же может ранить тебя!

- Отойди! - рявкнула Мираэль - Я знаю что делаю!

- Как бы потом тебе пожалеть не пришлось!

- Я ЗНАЮ что делаю!!

Мираэль сделала несколько взмахов мечом и бросила угрожающий взгляд на Мавенгну.

@mevengnu

-Ну ок, но ты бы хотя бы щит взяла, удары топором сложно блокировать... Хотя, я же победить хочу, хы.

Мавен встала в боевую стойку и рукой закрыла живот

Борианд до крови прикусил губу. Если Тень происходящее забавляло, то ему стало действительно страшно за Мираэль. Вдруг она поранится? Он посмотрел на эльфийку, она на него, и на краткий миг их глаза встретились. Что - то мелькнуло между ними, и Борианд с удивлением обнаружил что сердце начало биться куда чаще чем обычно.

- Ты сможешь - парень произнес это одними губами, но Мираэль его, похоже, поняла, поскольку она улыбнулась.

Мираэль ринулась в бой первой, послышался лязг железа, Борианд отшатнулся и закрыл глаза. Снова открыв их, он заметил что она пользуется преимуществом в росте и атакует сверху, но все же было видно что ей тяжело - на лбу показались капельки пота, а щеки покрылись румянцем.

Наконец Мираэль собралась с духом и с криком "со мною сила" бросилась на Мавен и...

...И тут между сражающимися вклинился Мэрри.

- Прекратите, идиотки ненормальные! - закричал он - что вы тут устроили, сберегите силы чтобы сражаться с орками!

Мавен отошла в сторону и попыталась ударить ногу Мираэль

Цитата: Килиан от 25.07.2020, 20:45

...И тут между сражающимися вклинился Мэрри.

- Прекратите, идиотки ненормальные! - закричал он - что вы тут устроили, сберегите силы чтобы сражаться с орками!

-Мерри отстань

— Ну и что ты сделал? Только началось все самое интересное. Все равно заняться не чем. Хотя исход дуэли и так был понятен. — Тень многозначительно глянула на Мавенгну и Мираэль. Она была разочарована исходом битвы и теперь смотрела на Мэрри недовольно. Пантера спрыгнула с крыши и обернулась девушкой. — Кто может знать где пропадает Нимлот?

Нессимэ выглянула в окно.

-Может это звучит странно, но я думаю, что он в лагере. Он ведь оттуда не уходил, во всяком случае, я не видела этого

НазадСтраница 25 из 53Далее
Back to top button