Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 26 из 53Далее

//Нимлот скоро присойдениться)//

Цитата: Daria Astra Dark от 26.07.2020, 10:46

//Нимлот скоро присойдениться)//

@alaitgeyn, присоединяйся, ты куда пропал, хранитель?!

алеее

@alaitgeyn ты где?

Цитата: Daria Astra Dark от 25.07.2020, 20:52

— Ну и что ты сделал? Только началось все самое интересное. Все равно заняться не чем. Хотя исход дуэли и так был понятен. — Тень многозначительно глянула на Мавенгну и Мираэль. Она была разочарована исходом битвы и теперь смотрела на Мэрри недовольно. Пантера спрыгнула с крыши и обернулась девушкой. — Кто может знать где пропадает Нимлот?

- Понятен? Конечно понятен, Мира ее сильнее. - Мэрри взглянул на Мираэль, которая тяжело дыша присела на какой - то камень.

Цитата: Килиан от 26.07.2020, 13:23
Цитата: Daria Astra Dark от 25.07.2020, 20:52

— Ну и что ты сделал? Только началось все самое интересное. Все равно заняться не чем. Хотя исход дуэли и так был понятен. — Тень многозначительно глянула на Мавенгну и Мираэль. Она была разочарована исходом битвы и теперь смотрела на Мэрри недовольно. Пантера спрыгнула с крыши и обернулась девушкой. — Кто может знать где пропадает Нимлот?

- Понятен? Конечно понятен, Мира ее сильнее. - Мэрри взглянул на Мираэль, которая тяжело дыша присела на какой - то камень.

- Или нет? - Дара положила руку на плечо Мавенгну.

— Да начнеться великая битва гномов и ельфов, — пробормотала Тень себе под нос.

Цитата: yulins от 26.07.2020, 13:22

@alaitgeyn ты где?

давайте дальше ролить без @alaitgeyn

//Нет, подождите еще немного, она скоро будет, я ей писала, она просто очень занята была последние дни//

Цитата: Daria Astra Dark от 26.07.2020, 13:28

— Да начнеться великая битва гномов и ельфов, — пробормотала Тень себе под нос.

Боранд закатил глаза. Началось. Этого еще нехватало, у них в братстве и так отношения не самые блестящие.

А в это время Нифера стояла за деревом и интересом наблюдала за происходящим...

// Спасибо большое, что подождали, я здесь, все хорошо, у нас есть примерный план. Прошу прощения за долгое ожидание!

Цитата: Fiam от 26.07.2020, 13:44

// Спасибо большое, что подождали, я здесь, все хорошо, у нас есть примерный план. Прошу прощения за долгое ожидание!

//ничего страшного, давайте ролить дальше//

Мэрри сидел с Мираэль у небольшого прудика. Они кидали камушки кто дальше, но тут за спиной послышались шаги.

- Юпитер, наконец - то! значит, все в сборе. Идем...?

Наконец они выступали. Тени уже не терпелось покинуть Ривендел. Она привыкла что вся ее жизнь постояное движение. Она никогда не сидела долго в одном месте.

— Я полечу спереди, буду просматривать путь. — После сказаного она обернулась соколом-сапсаном и взлетела ввысь. Все же небольшую xищную птица заметить тяжелее чем пантеру.

//Я могу сегодня сильно пропадать, в поезде еду интернет не постоянный.//

Аудрун решил пойти за ними, вдруг что-то интересное будет

Мираэль восхищенно озиралась по сторонам. До этого она ни разу не покидала Ривенделл, и все новости о Большом Мире ей доставлял брат. А теперь она увидит его своими глазами.

- Вот и остался за спиной Последний Домашний Приют, как его здесь называют - оторвал ее от размышлений Борианд.

- Да...Юпитер, а куда мы все таки идем?

@alaitgeyn

Цитата: Нифера от 26.07.2020, 15:26

Мираэль восхищенно озиралась по сторонам. До этого она ни разу не покидала Ривенделл, и все новости о Большом Мире ей доставлял брат. А теперь она увидит его своими глазами.

- Вот и остался за спиной Последний Домашний Приют, как его здесь называют - оторва ее от размышлений Борианд.

- Да...Юпитер, а куда мы все таки идем?

@alaitgeyn

Аудрун подошёл к Мираэль.

-Я считаю, шо стоит идти через Хэлмогу падь, или как там она и зайти в Ызенгарды отбить Гарнаелаелу и убить Шалумара. А там дальше по прямой Мордоры.

Цитата: ГНОМ ГНОМОВИЧ от 26.07.2020, 16:25
Цитата: Нифера от 26.07.2020, 15:26

Мираэль восхищенно озиралась по сторонам. До этого она ни разу не покидала Ривенделл, и все новости о Большом Мире ей доставлял брат. А теперь она увидит его своими глазами.

- Вот и остался за спиной Последний Домашний Приют, как его здесь называют - оторва ее от размышлений Борианд.

- Да...Юпитер, а куда мы все таки идем?

@alaitgeyn

Аудрун подошёл к Мираэль.

-Я считаю, шо стоит идти через Хэлмогу падь, или как там она и зайти в Ызенгарды отбить Гарнаелаелу и убить Шалумара. А там дальше по прямой Мордоры.

//Я хто - то не поняла, у вас проплемы с лечью? //

//Мы скорей всего идем через Морию, путь через Гельмовую впадину оxраняеться Саруманом о и еще, про Гельмовую впадину уже знает Нифера, не разумнее будет ли воспользоваться другой дорогой?//

Цитата: Нифера от 26.07.2020, 16:40
Цитата: ГНОМ ГНОМОВИЧ от 26.07.2020, 16:25
Цитата: Нифера от 26.07.2020, 15:26

Мираэль восхищенно озиралась по сторонам. До этого она ни разу не покидала Ривенделл, и все новости о Большом Мире ей доставлял брат. А теперь она увидит его своими глазами.

- Вот и остался за спиной Последний Домашний Приют, как его здесь называют - оторва ее от размышлений Борианд.

- Да...Юпитер, а куда мы все таки идем?

@alaitgeyn

Аудрун подошёл к Мираэль.

-Я считаю, шо стоит идти через Хэлмогу падь, или как там она и зайти в Ызенгарды отбить Гарнаелаелу и убить Шалумара. А там дальше по прямой Мордоры.

//Я хто - то не поняла, у вас проплемы с лечью? //

/Та не, шо вы, просто слух плохой - годы уже не те

НазадСтраница 26 из 53Далее
Back to top button