Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 10 из 53Далее
Цитата: Нифера от 21.07.2020, 17:16
Цитата: Фея от 21.07.2020, 11:05

Я вижу что в голосовании лидируют Пересмешник и Норд

Поэтому сейчас нужен еще один голос либо за Норда либо за Пересмешника

 

норд победил!

Мы уже поняли это, еще с первого сообщения.

Цитата: Daria Astra Dark от 21.07.2020, 19:57
Цитата: Нифера от 21.07.2020, 17:16
Цитата: Фея от 21.07.2020, 11:05

Я вижу что в голосовании лидируют Пересмешник и Норд

Поэтому сейчас нужен еще один голос либо за Норда либо за Пересмешника

 

норд победил!

Мы уже поняли это, еще с первого сообщения.

Ну дайте человеку за братишку порадоваться, что вам жалко чтоли😊😆

Проводив взглядом Нессимэ,  Мираэль углубилась в лес, чтобы полюбоваться красивейшими пейзажами, и за одно собрать немного ацеласа, на случай если в пути кто нибудь пострадает. Затем она направилась в лагерь.

- О, привет, Юпитер - тот резко обернулся и Мираэль виновато улыбнулась - Прости что напугала! Просто хотела спросить, ты не знаешь, когда мы отправляемся в путь?..

- Ничего страшного - отозвался по доброму эльф. Последние несколько дней были напряженными, с бесконечным посещением лордов и спорами о тактике. - Думаю к счастью или сожалению скоро, но я хотел бы завтра... Собрать вместе весь отряд для распределения. - посерьезнел он, но все еще внушал уверенность...

В лесу был слышен только шум ветра. Все звери и птицы будто бы пропали. Но пройдя достаточно далеко, появились животные. Они были напуганы, может из-за Кольца? Нессимэ поймала оленя и пошла обратно. Думает братство уже готово. Она пошла к лагерю, зажарила пойманного зверя и упаковала часть в листья, чтобы есть по пути. Остальное решила съесть, но решила поделиться с кем-то. Она подошла к Мираель и Юпитеру.

-Будете оленину? Только что зажарила

@alaitgeyn @12zzz12

 

- Добрый день - повернувшись поздоровался Юпитер. Приятно видеть своих, интересно, откуда Нэссимэ? - Благодарю, нет спасибо. Но возможно Мираэль не откажется? - спросил он вежливо.

Цитата: yulins от 22.07.2020, 12:42

В лесу был слышен только шум ветра. Все звери и птицы будто бы пропали. Но пройдя достаточно далеко, появились животные. Они были напуганы, может из-за Кольца? Нессимэ поймала оленя и пошла обратно. Думает братство уже готово. Она пошла к лагерю, зажарила пойманного зверя и упаковала часть в листья, чтобы есть по пути. Остальное решила съесть, но решила поделиться с кем-то. Она подошла к Мираель и Юпитеру.

-Будете оленину? Только что зажарила

@alaitgeyn @12zzz12

 

- Большое спасибо, я с удовольствием - Мираэль улыбнулась. Эта эльфийка нравилась ей все больше, надо бы с ней подружиться - А я совсем охотиться не умею..

Цитата: Нифера от 22.07.2020, 12:47
Цитата: yulins от 22.07.2020, 12:42

В лесу был слышен только шум ветра. Все звери и птицы будто бы пропали. Но пройдя достаточно далеко, появились животные. Они были напуганы, может из-за Кольца? Нессимэ поймала оленя и пошла обратно. Думает братство уже готово. Она пошла к лагерю, зажарила пойманного зверя и упаковала часть в листья, чтобы есть по пути. Остальное решила съесть, но решила поделиться с кем-то. Она подошла к Мираель и Юпитеру.

-Будете оленину? Только что зажарила

@alaitgeyn @12zzz12

 

- Большое спасибо, я с удовольствием - Мираэль улыбнулась. Эта эльфийка нравилась ей все больше, надо бы с ней подружиться - А я совсем охотиться не умею..

Нессимэ отошла к своему костру и взяв немного мяса, поняла, что его стало меньше. "Может кот какой то съел" подумала она. Но мясо все же принесла и, положив в тарелку отдала Мираэль. После, вернулась, и мяса совсем не осталось, но коты столько съесть не могут. Нессимэ осмотрелась и никого не заметила.

А рядом на дереве сидела Гарнаеаэра и доедала оленину. "Пережарила, но получилось вкусно" в мыслях сказала она. Но никак не понимала, как Несси поймала оленя, если охотиться не умеет. Эльфийка слезла и пошла в лес, пройдя до места, где были звери, заметила, что они так и лезли убиться. "Странно, они настолько напуганы, что хотят умереть". Обратно вернувшись, выкрала запасы оленины и доела

Еще раз поблагодарив Нессимэ, Мираэль с тарелкой в руках вышла на балкон. В замке Элронда балкон в восточном крыле был ее излюбленным местом. Вид оттуда открывался действительно потрясающий.

- Как красиво - думая, что ее никто не слышит, Мираэль произнесла это вслух - Какой мощью нужно обладать, чтобы создать такую красоту...

-Да, в Ривенделле прекрасные виды, а главное нет войны-Наранна незаметно подошла сзади.

Тем временем, Нессимэ сторожила у палатки и заметила, что внутри кто-то есть. Она незаметно нырнула туда и поймала Гарнаеаэру.

-Попалась! Зачем ты ешь мою оленину?!

Нессимэ очень грозно смотрела на старшую, в её глазах говорилось: "Я тебя зарежу", хоть и не собиралась.

Цитата: yulins от 22.07.2020, 13:10

Тем временем, Нессимэ сторожила у палатки и заметила, что внутри кто-то есть. Она незаметно нырнула туда и поймала Гарнаеаэру.

-Попалась! Зачем ты ешь мою оленину?!

Нессимэ очень грозно смотрела на старшую, в её глазах говорилось: "Я тебя зарежу", хоть и не собиралась.

Гарнаеаэра же взила Несимэ за руки и подняла в воздух

-Ты мне тут поворчи мелкая!

Затем отбросила назад и доела мясо.

-Ты думала всё так легко? Выживает сильнейший и причём неважно хитрый или нет. Относись ко мне с уважением иначе застрелю и это не шутка

Затем попыталась воткнуть в младшую стрелу

Нессимэ попыталась перекатиться, но стрела воткнулась в руку. Она достала меч, чтобы защищаться, но боль забрала силы и было сложно двигаться.

-Перестань! Что ты творишь, безумная?! Тебя в темницу же посадят!

Тут появилось немного сил и Нессимэ встала и убежала в лес, где выткнула горящую стрелу и принялась залечивать рану

Цитата: 𝕲𝖆𝖗𝖓𝖆𝖊𝖆𝖊𝖗𝖆 от 22.07.2020, 13:01

А рядом на дереве сидела Гарнаеаэра и доедала оленину. "Пережарила, но получилось вкусно" в мыслях сказала она. Но никак не понимала, как Несси поймала оленя, если охотиться не умеет. Эльфийка слезла и пошла в лес, пройдя до места, где были звери, заметила, что они так и лезли убиться. "Странно, они настолько напуганы, что хотят умереть". Обратно вернувшись, выкрала запасы оленины и доела

- вижу с такой хитрюгой нам в походе нелегко придется - Мираэль хихикнула, заметив на дереве Гарнаеаэру - но в принципе, выкрасть что либо из под носа у эльфа - задача крайне трудная. Значит, она первокласный взломщик.

Еще раз хихикнув, Мираэль вышла в коридор, и тут же налетела на Борианда, который спокойно проходил мимо, повалив и его , и себя на пол.

- Ой-ой-ой, прости пожалуйста, вечно я не смотрю, куда иду - поспешила извиниться эльфийка, стараясь не дышать Борианду в лицо, которое теперь оказалось в нескольких дюймах от ее собственного - мои ноги всегда бегут вперед меня, так мама говорит...

@nikey

Цитата: Нифера от 22.07.2020, 13:30
Цитата: 𝕲𝖆𝖗𝖓𝖆𝖊𝖆𝖊𝖗𝖆 от 22.07.2020, 13:01

А рядом на дереве сидела Гарнаеаэра и доедала оленину. "Пережарила, но получилось вкусно" в мыслях сказала она. Но никак не понимала, как Несси поймала оленя, если охотиться не умеет. Эльфийка слезла и пошла в лес, пройдя до места, где были звери, заметила, что они так и лезли убиться. "Странно, они настолько напуганы, что хотят умереть". Обратно вернувшись, выкрала запасы оленины и доела

- вижу с такой хитрюгой нам в походе нелегко придется - Мираэль хихикнула, заметив на дереве Гарнаеаэру - но в принципе, выкрасть что либо из под носа у эльфа - задача крайне трудная. Значит, она первокласный взломщик.

Еще раз хихикнув, Мираэль вышла в коридор, и тут же налетела на Борианда, который спокойно проходил мимо, повалив и его , и себя на пол.

- Ой-ой-ой, прости пожалуйста, вечно я не смотрю, куда иду - поспешила извиниться эльфийка, стараясь не дышать Борианду в лицо, которое теперь оказалось в нескольких дюймах от ее собственного - мои ноги всегда бегут вперед меня, так мама говорит...

- да , неловко получилось - думала Мираэль - мало того что я свалилась на парня - на очень красивого, кстати, парня - так еще и на глазах у Наранны, которая наверное сейчас смотрит на меня, как на умалишенную. Так, надо попробовать встать , не валятся же мне так весь день.

@loading15

Сделавшись невидимкой, Нифера наблюдала за девушкой, вытаскивающей стрелу из руки. Интересно. Это в Ривенделле то?! Надо узнать. Жаль только спросить не у кого - ведь как только кто нибудь ее заметит, все сразу начнут визжать "чертовка, чертовка!" и швырять в нее чем попало. Значит надо прокрасться незаметно, вот только незаметно пройти мимо эльфа - задача не из легких. ну чтож... была не была, побежали!

@juliacatasasa

Цитата: Нифера от 22.07.2020, 13:44

Сделавшись невидимкой, Нифера наблюдала за девушкой, вытаскивающей стрелу из руки. Интересно. Это в Ривенделле то?! Надо узнать. Жаль только спросить не у кого - ведь как только кто нибудь ее заметит, все сразу начнут визжать "чертовка, чертовка!" и швырять в нее чем попало. Значит надо прокрасться незаметно, вот только незаметно пройти мимо эльфа - задача не из легких. ну чтож... была не была, побежали!

@juliacatasasa

Нессимэ услышала шорох, а затем бег. Оглянулась и увидела чей-то силуэт, который пропал в лесу. "Надо быть на готовое" подумала эльфийка и встала в боевую позу. Она была предельно внимательна, но кажется, никого не было и та опять села лечить рану

Цитата: Qwerqwea от 22.07.2020, 13:51
Цитата: Нифера от 22.07.2020, 13:44

Сделавшись невидимкой, Нифера наблюдала за девушкой, вытаскивающей стрелу из руки. Интересно. Это в Ривенделле то?! Надо узнать. Жаль только спросить не у кого - ведь как только кто нибудь ее заметит, все сразу начнут визжать "чертовка, чертовка!" и швырять в нее чем попало. Значит надо прокрасться незаметно, вот только незаметно пройти мимо эльфа - задача не из легких. ну чтож... была не была, побежали!

@juliacatasasa

Нессимэ услышала шорох, а затем бег. Оглянулась и увидела чей-то силуэт, который пропал в лесу. "Надо быть на готовое" подумала эльфийка и встала в боевую позу. Она была предельно внимательна, но кажется, никого не было и та опять села лечить рану

Я просто случайно с телефона сестры написала, извините

Цитата: Нифера от 22.07.2020, 13:36
Цитата: Нифера от 22.07.2020, 13:30
Цитата: 𝕲𝖆𝖗𝖓𝖆𝖊𝖆𝖊𝖗𝖆 от 22.07.2020, 13:01

А рядом на дереве сидела Гарнаеаэра и доедала оленину. "Пережарила, но получилось вкусно" в мыслях сказала она. Но никак не понимала, как Несси поймала оленя, если охотиться не умеет. Эльфийка слезла и пошла в лес, пройдя до места, где были звери, заметила, что они так и лезли убиться. "Странно, они настолько напуганы, что хотят умереть". Обратно вернувшись, выкрала запасы оленины и доела

- вижу с такой хитрюгой нам в походе нелегко придется - Мираэль хихикнула, заметив на дереве Гарнаеаэру - но в принципе, выкрасть что либо из под носа у эльфа - задача крайне трудная. Значит, она первокласный взломщик.

Еще раз хихикнув, Мираэль вышла в коридор, и тут же налетела на Борианда, который спокойно проходил мимо, повалив и его , и себя на пол.

- Ой-ой-ой, прости пожалуйста, вечно я не смотрю, куда иду - поспешила извиниться эльфийка, стараясь не дышать Борианду в лицо, которое теперь оказалось в нескольких дюймах от ее собственного - мои ноги всегда бегут вперед меня, так мама говорит...

- да , неловко получилось - думала Мираэль - мало того что я свалилась на парня - на очень красивого, кстати, парня - так еще и на глазах у Наранны, которая наверное сейчас смотрит на меня, как на умалишенную. Так, надо попробовать встать , не валятся же мне так весь день.

@loading15

В тоже время Борианд думал, о том же что и Мираэль. Он встал в ту же секунду что и она. И улыбнувшись ей сказал:

- ничего страшного, я тоже был хорош, не смотрел куда иду! И кстати, как вас зовут, юная дева?

НазадСтраница 10 из 53Далее
Back to top button