Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 9 из 53Далее

Мираэль в состоянии полнейшей задумчивости натягивала тетиву на лук. Все вокруг было таким непривычным, таким странным, таким выбивающим из колеи, что она не могла произнести ни звука, и только молча таращилась на остальных участников похода. Те тоже готовились к дальнему пути. Не было только Нессимэ. Странно. Может, с ней что - то случилось? А, точно - эльфийка хлопнула себя по лбу - она же хотела попрощатся с родными. Чтож, если с ней правда чтото случилось, то надо бежать спасать, в конце концов она больше всего мне понравилась из учасников. Недолго думая, Мираэль схватила кинжал и помчалась к выходу...

Раздумия Тени перервала девушка выбежавшая из лагеря. Решив что все равно ничего интересней сейчас не произойдет она перевоплотилась в волка, и тиxо скользнула в чащи леса следуя за Мираэль.

@12zzz12@juliacatasasa

Нессимэ наконец очнулась. У неё всё болело и она еле-еле двигалась. Она встала и заметила идущую к ней Мираэль. В глазах всё темнело, ноги не держали. Казалось, это был кошмар, которые как и простые сны не посещали эльфийку в течение недели. Все ночи она не спала, а думала о предстоящем совете. Вот и месть мира снов пришла и забрала всю энергию.

-Мираэль, помогите пожалуйста...

Нессимэ было сложно говорить.

-Пожалуйста...

/извините

Мираэль вскрикнула, увидев на земле Нессимэ, и подбежала к ней. Эльфийка поминутно вздрагивала, будто от внезапной боли.

- Нессимэ!

Молчание.

- Нессимэ, что с тобой? - Мираэль затрясла Нессимэ за плечи - Что случилось?!...

Тень с интересом наблюдала за двумя девушками, перебравшись с земли на дерево где было лучше видно. Возможно она поступала егоистично и равноушно не помагая им, но мир воспитал ее такой. Увы она не знала что такое сострадание, забота или любовь, но не было в этом ее вины. Единственое чувство которое она когда то к кому либо испытывала, было отдаленно поxоже на дружбу, но даже сама Тень не смогла бы доказать что оно было сильным. Она всегда знала что Саурон был тому виной, и никогда бы не признала что вина здесь не только его.

@12zzz12@juliacatasasa

Спойлер
P.S. Можете пожалуйста отмечать пользователей после вашего сообщения, копируйте логин по ником и вставляйте в конце, так просто легче увидить и быстрее среагировать на новые сообщения. Спасибо)

-Ну тут такое дело...

Нессимэ показательно выдохнула.

-Я эту неделю толком то и не спала, из-за волнения перед советом. Хотя, мне кажется, что из леса идёт странная энергия... Думаю причудилось.

Эльфийка встала и, опираясь на меч, пошла к месту, откуда все шли в поход. Она пыталась не подавать больше вид, что ей плохо, потому что не любит, чтобы её жалели или типо специально показывать, что тебе плохо, но говорить, что тебе хорошо, чтобы пожалели

Решив что больше ничего интересного не произойдет Тень решила скоротать время в полете. Перевоплотившись на крылатую пантеру она взмыла в воздуx и начала стремительно набирать высоту, пока ей не открылся вид на весь Ривендел. Она плавно кружила над лесом ожидая команды Xранителя.

@12zzz12@juliacatasasa

Спойлер
Все в ожидании тебя, xранитель кольца Смайлик  @alaitgeyn 

Все же передумав и пойдя к целителю, взгляд Нессимэ устремился в небо. Там летала странная чёрная точка. Эльфийка подумала, что это то, что она видела в лесу. Пристально смотря туда, разглядывая очертания, она заснула, так, что казалось будто бы она мертва. Нессимэ не храпит и еле заметно дышит, этому она училась на охоте.

Daria Elverten Astra Dark отреагировал на эту запись.
Daria Elverten Astra Dark
Цитата: yulins от 20.07.2020, 22:08

Все же передумав и пойдя к целителю. Взгляд Нессимэ устремился в небо. Там летала странная чёрная точка. Эльфийка подумала, что это то, что она видела в лесу. Пристально смотря туда, разглядывая очертания, она заснула, так, что казалось будто бы она мертва. Нессимэ не храпит и еле заметно дышит, этому она училась на охоте.

Спойлер
Странная черная точка. Ля я ору Смайлик  гениально написано)

yulins, рукописи сгорели отреагировал на эту запись.
yulins, рукописи сгорели

//Кста-ати, не могли бы вы пожалуйста зайти на конкурс где голосование и поставить 117 работе +3 если вам понравится, а я могу вашей, если вы отправляли

Спойлер
Я этот чёртов снимок подготавливала 2 чёртовых часа

Я вижу что в голосовании лидируют Пересмешник и Норд

Поэтому сейчас нужен еще один голос либо за Норда либо за Пересмешника

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

И кстати, мне тоже удобнее ролить в 10-12 утра.

Здравствуйте!

Прошу прощения за задержку! Честно говоря, выбор для меня был неожиданностью, так как я не возлагала на эту анкету больших ожиданий, и сделала просто про запас, для тихого участия..... Но чтож, спасибо вам за доверие и постараюсь его оправдать! На Саурона, за мирное Средиземье!

Еще раз спасибо!

Цитата: Fiam от 21.07.2020, 11:10

Здравствуйте!

Прошу прощения за задержку! Честно говоря, выбор для меня был неожиданностью, так как я не возлагала на эту анкету больших ожиданий, и сделала просто про запас, для тихого участия..... Но чтож, спасибо вам за доверие и постараюсь его оправдать! На Саурона, за мирное Средиземье!

Еще раз спасибо!

Просто красивенько оформлена анкета, вот мы (Я, Мавенгну, Гарнаеаэра) решили дать тебе колечко. А ещё... Хотя, не буду говорить

Цитата: Фея от 21.07.2020, 11:05

Я вижу что в голосовании лидируют Пересмешник и Норд

Поэтому сейчас нужен еще один голос либо за Норда либо за Пересмешника

 

Ну мне вообще больше Дочь тьмы нравится, а так Норд

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

/Вы же не против, если я напишу одно ролевое сообщение?

И наконец Нессимэ проснулась. После она купила немного трав от бессонницы и головной боли, пошла в лавку с едой и купила лепёшки и всякие там овощи, фрукты. После такой небольшой прогулки она себя хорошо чувствовала и решила скоротать время на охоте, всё равно вроде никто не готов идти. Эльфийка пошла в лес искать дичь.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

о да, у норда 6 голосов

НОРД ПОБЕДИЛ!!!  Смайлик  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Фея от 21.07.2020, 11:05

Я вижу что в голосовании лидируют Пересмешник и Норд

Поэтому сейчас нужен еще один голос либо за Норда либо за Пересмешника

 

норд победил!

НазадСтраница 9 из 53Далее
Back to top button