Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 17 из 53Далее
Цитата: 𝕲𝖆𝖗𝖓𝖆𝖊𝖆𝖊𝖗𝖆 от 23.07.2020, 10:13

-Тифлинг! Точно! Можно поговорить с вами?

Гарнаеаэра сделала реверанс для Мариэль.

 

Нифера с интересом смотрела на обладательницу того самого огненного лука. Интересно, она же вроде добрая?..

Мираэль пустила лошадь трусцой и стала внимательно осматриваться вокруг.

- А ты какое мясо любишь? -  поинтересовалась она у Борианда - Я люблю оленину... Ой, вот один, бегом!!!

Мираэль кубарем скатилась с лошади и тут же вскочив на ноги побежала следом за оленем.

@nikey

Гарнаеаэра собрала немного веточек и построила что то типо алтаря и подожгла его. Затем она села на колени и сказала:

-Тифлинг, как там тебя, я хочу с тобой поговорить, только не убивай, ок?

@12zzz12

Цитата: 𝕲𝖆𝖗𝖓𝖆𝖊𝖆𝖊𝖗𝖆 от 23.07.2020, 12:24

Гарнаеаэра собрала немного веточек и построила что то типо алтаря и подожгла его. Затем она села на колени и сказала:

-Тифлинг, как там тебя, я хочу с тобой поговорить, только не убивай, ок?

 

- Я не убиваю тех, кто не сделал мне ничего плохого. Меня зовут Нифера, если это важно - Девушка села на колени возле костра и положила в него руки - ооо, этож верх блаженства. Ну, выкладывай, что сказать хотела.

До вас (Нифера + Гарнаеаэра) доползла Мавен

-Шо тут творится?

Мавенгну встала и достала оружие, но упала и поранилась

Цитата: Нифера от 23.07.2020, 12:29
Цитата: 𝕲𝖆𝖗𝖓𝖆𝖊𝖆𝖊𝖗𝖆 от 23.07.2020, 12:24

Гарнаеаэра собрала немного веточек и построила что то типо алтаря и подожгла его. Затем она села на колени и сказала:

-Тифлинг, как там тебя, я хочу с тобой поговорить, только не убивай, ок?

 

- Я не убиваю тех, кто не сделал мне ничего плохого. Меня зовут Нифера, если это важно - Девушка села на колени возле костра и положила в него руки - ооо, этож верх блаженства. Ну, выкладывай, что сказать хотела.

-Ну короче там у нас в Братстве слабаки и дураки и я поняла, что тёмный властелин самый крутой и поэтому хочу к вам присоединиться

//Людииии, реально давайте уже нормально ролить, пожалуйста, я тут со смеxу помру скоро//

Цитата: Daria Astra Dark от 23.07.2020, 12:37

//Людииии, реально давайте уже нормально ролить, пожалуйста, я тут со смеxу помру скоро//

//Ну а как без смеха если у перса сломаны 2 ноги и рука + выбиты зубы, а лечиться - не по-гномйи

Аудрун затащил Мавен на дерево.

-Какая-то ты тяжёлая, курицы объелась шо ли?

Гном сел на верхнюю ветку и оттуда отломал ветку, похожую на круг, достал кусок верёвки из карманов и сделал пращу, с помощью которой кидал орехи в Ниферу

@12zzz12

Тута кто то есть?

- О боже, этот гном меня уже достал - простонала Нифера - Ай! А ну прекратить!

Девушка встала и пустила струю огня в ветку, на которой сидел Аудрун. Ветка с треском обломилась и гном шлепнулся на землю, а Нифера, восползовавшись его замешательством, очертила в воздухе огненный круг и шагнула в него, поманив Гарнаеаэру за собой.

Гном опять залез на дерево.

-Угомонитесь, окаянные! Я всё Элронду расскажу!

И побежал по веткам

Гарнаеаэра встала на огненный круг и крикнула гному

-Ты первый начал вообще то!

И стрельнула огненной стрелой

//Мне кажеться или голосование никогда не закончиться? Смайлик //

Цитата: Daria Astra Dark от 23.07.2020, 13:34

//Мне кажеться или голосование никогда не закончиться? Смайлик //

/и правда

Пересмешник мчал на коне быстро приближаясь к границе Ривендела. Вдруг он заметил ельфийку на дороге. Конь резко остановился и встал на дыбы. С легкостью удержавшись на коне, он кинул xолодный взгляд на Мориэль. Он уже было развернул коня что бы еxать дальше, но остановился.

— Я чувствую темную магию которая исxодит от тебя, она слабая но в отличии от другиx существ она есть. Я не слышал о тебе, кто ты и кому служишь?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ГНОМ ГНОМОВИЧ от 22.07.2020, 19:12

Анкета члена Братства Кольца:

 

Имя: Аудрун

Возраст: 154

Раса: гномик

Оружие от 1 до 3 ( желательно картинкой): Лук

Качества: Он умеет громко кричать и везде где он побывает появляется золото

Внешность (Лучше картинкой): на аватарке

Характер: жадный но добрый

Страхи: смерть

О чем мечтает: Золото

Предыстория Персонажа: Родился никто не знает где, родители умерли а он шатался у Ривенделла и жил как дикарь, но его сестра Равин ходила по городам и делилась новостями. Позже он узнал что появилось какое то братство и он не успел туда вступить но всё же пошёл в него

Как относится к Кольцу от 1 до 5 ( 1- толком и не видел(а) его, 2-нейтрально, 3-старается не думать о нем, 4- очень к нему не равнодушен(на), 5- моя прелесссть!): 4 (как увидел, так влюбился)

Почему хочет попасть в Братство Кольца: Из-за кольца

 

Вот! Теперь у вас есть нормальный гном

Аудрун ты принят!

Борианд издал охотничий клич, спрыгнул с лошади следом за Мираэль, и они пустились бегом за оленем...

@12zzz12

Цитата: ГНОМ ГНОМОВИЧ от 23.07.2020, 13:24

Гном опять залез на дерево.

-Угомонитесь, окаянные! Я всё Элронду расскажу!

И побежал по веткам

Но девушек уже и след простыл. Теперь обе стояли перед высокой башней.

- Это Изенгард - проговорила Нифера - Идем, Саруман будет рад новой стороннице.

НазадСтраница 17 из 53Далее
Back to top button