Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 16 из 53Далее
Цитата: Daria Astra Dark от 22.07.2020, 22:01

// Так все стоп. Давайте по нормальному ролить, а то тут щас не ролка по Властелину колец будет, а дурдом какой то//

Ну попробуем, только завтра

Цитата: yulins от 22.07.2020, 22:04
Цитата: Daria Astra Dark от 22.07.2020, 22:01

// Так все стоп. Давайте по нормальному ролить, а то тут щас не ролка по Властелину колец будет, а дурдом какой то//

Ну попробуем, только завтра

//Шейчаш! Юля, это не шмешно

Тень увидела дым в далеке.

— Что происxодит? — Она подлетела к лагерю и начала кружить над огнем. — Да что же с вами не так?

Она заметила небольшой водойом и направилась к нему. Опустившись к уровню воды она обернулась ундиной. Тень напряглась пытаясь сосредоточиться на воде, и вот за ее спиной поднялась большая волна которая стремительно росла. Силой воли она виплеснула воду на горящий лагерь пытаясь его потушить что у нее успешно и получилось. Когдла лагерь был потушен она вышла из воды обернувшись девушкой и злостно крикнула.

— Кто?!

-Он же недогорел! Надо сначала жечь, а потом тушить, ты не понимаешь?!

Огромное эхо по всему Ривенделлу нависло и не хотело уходить. Гарнаеаэра пыталась поджечь опять, но не вышло.

-Хнык-хнык

И вдруг она упала в обморок. К ней пришёл огненный глаз в видении и предложил перейти на его сторону.

Гном повторил

-Вы шо, не слышыте, дэмоны?

Жаль, что не принимаете. А я как раз в тему.

Удаленный пользователь и Daria Elverten Astra Dark отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательDaria Elverten Astra Dark
Цитата: ' ' Леголас || #За_Права_Эльфов. от 22.07.2020, 22:21

Жаль, что не принимаете. А я как раз в тему.

Мэня приняли

Цитата: ' ' Леголас || #За_Права_Эльфов. от 22.07.2020, 22:21

Жаль, что не принимаете. А я как раз в тему.

пошли со мной в ролевую поход на эребор?!

Цитата: ГНОМ ГНОМОВИЧ от 22.07.2020, 22:19

Гном повторил

-Вы шо, не слышыте, дэмоны?

Нифера обернулась на окрик.

- Ой, а это еще кто?...

Цитата: Нифера от 22.07.2020, 23:13
Цитата: ГНОМ ГНОМОВИЧ от 22.07.2020, 22:19

Гном повторил

-Вы шо, не слышыте, дэмоны?

Нифера обернулась на окрик.

- Ой, а это еще кто?...

-Я, если не знаете, самый крутой гном этого леса. А вы пришли и обнимаетесь тут рядом со мной. Ну я и пришёл посмотреть кто это, а оказалось, что дэмоны. А я дэмонов не люблю, они сжигают всё.

Гном выстрелил из лука

Цитата: ГНОМ ГНОМОВИЧ от 23.07.2020, 06:16
Цитата: Нифера от 22.07.2020, 23:13
Цитата: ГНОМ ГНОМОВИЧ от 22.07.2020, 22:19

Гном повторил

-Вы шо, не слышыте, дэмоны?

Нифера обернулась на окрик.

- Ой, а это еще кто?...

-Я, если не знаете, самый крутой гном этого леса. А вы пришли и обнимаетесь тут рядом со мной. Ну я и пришёл посмотреть кто это, а оказалось, что дэмоны. А я дэмонов не люблю, они сжигают всё.

Гном выстрелил из лука

Ну, и лук твой сжечь могу - Нифера запустила перед собой огненный поток, и в следующую секунду гном остался без оружия.

-Шо за дэмоны пошли то, а?

Гном растерялся, но залез на дерево и стал кидать в Ниферу орехами. Твёрдыми такими.

( @12zzz12 )

Мавенгну очнулась у лекаря. Она увидила бинты и сразу сняла их, потому что не по гномйи это, ходить с бинтами. И вдруг услышала гномий крик: "Ну шо за дэмоны пошли то а?" и поняла, что гном зовёт на помощь и побежала в лес (На сломанной ноге да да)

Гарнаеаэра услышала крик гнома о демонах и подумала, что с ним можно познакомиться и подружиться, побив гномов. Она поспешила в лес и сразу же нашла эльфа, демона и гнома

Цитата: ГНОМ ГНОМОВИЧ от 23.07.2020, 09:42

-Шо за дэмоны пошли то, а?

Гном растерялся, но залез на дерево и стал кидать в Ниферу орехами. Твёрдыми такими.

( @12zzz12 )

- Ну, знаешь, гномик, - Нифера шутливо пригрозила гному пальцем - Тебе повезло, что я добрая сегодня. Пока, Мор! - с этими словами девушка исчезла.

Мавенгну же ползла с лестницы из замка, но опять не удержала равновесие и покатилась. Так она сломала вторую ногу и ей пришлось ползти до леса

Цитата: Мавэнгну от 23.07.2020, 10:08

Мавенгну же ползла с лестницы из замка, но опять не удержала равновесие и покатилась. Так она сломала вторую ногу и ей пришлось ползти до леса

Мавен, ты издеваешся! нам тебя придется дома оставить, ты что, на четвереньках в поход поползешь??!

@mevengnu

-Тифлинг! Точно! Можно поговорить с вами?

Гарнаеаэра сделала реверанс для Мариэль.

 

Цитата: Нифера от 23.07.2020, 10:12
Цитата: Мавэнгну от 23.07.2020, 10:08

Мавенгну же ползла с лестницы из замка, но опять не удержала равновесие и покатилась. Так она сломала вторую ногу и ей пришлось ползти до леса

Мавен, ты издеваешся! нам тебя придется дома оставить, ты что, на четвереньках в поход поползешь??!

@mevengnu

-Ну ижвини, это вщё эльфы вашы дуратшкие! Штроят лешнитшы выше неба, а потом хномы падают

 

Тень устало взглянула на остатки лагеря. Ей даже не xотелось проучить Гранаеаэру. Она редко использовала настоль мощные силы как призыв воды в облике ундины. Она еще бала молода и такие перевоплощения забирали много сил даже у нее. Она обратилась в пантеру и поднялась в вoздуx. Почти не маxая крыльями она позволила ветру нести себя. Когда Тень оказалась в проxладныx чащаx Ривендела, она легла на землю и положила голову на лапы.

— И как мы должны уничтожить кольцо если они настолько безответствены? Как мы уничтожим Саурона? — при упоминании Темного Властелина она гневно ударила лапой по земле. Гнев сменился грустью и болью и она зарычала подняв голову вверx. Когда сил рычать не осталось она обессиленно опустила голову. Конечно Тень никогда бы не показала кому то насколько ей больно. Она не должна показивать свою слабость. Но тут, сейчас где нет ни души она могла не скрывать свои емоции в теняx.

 

НазадСтраница 16 из 53Далее
Back to top button