Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 20 из 53Далее

я уже оборжался,  @mevengnu, ты просто клоун!

Мавен очень сильно храпела и говорила во сне

-ХР-Р-Р... Гар на на эра... Не бей... ХР-Р-Р

Цитата: Мавэнгну от 23.07.2020, 14:40

Мавен очень сильно храпела и говорила во сне

-ХР-Р-Р... Гар на на эра... Не бей... ХР-Р-Р

Але, психушка Ривенделла?)

Цитата: Нифера от 23.07.2020, 14:41
Цитата: Мавэнгну от 23.07.2020, 14:40

Мавен очень сильно храпела и говорила во сне

-ХР-Р-Р... Гар на на эра... Не бей... ХР-Р-Р

Але, психушка Ривенделла?)

Алло, что-то надо?

Тень поднялась с земли и взглянула на небо. Темнеет, уже ужин. Она залезна на верxушку дерева и взмаxнув мощными крыльями взлетела. Возле вxода во дворец она спустилась на землю но облик не сменила, и прошла вглубь. Не обращая внимания ни на что, не поднимая головы, она прошла мимо Мери который восxищался пойманым оленем

Цитата: yulins от 23.07.2020, 14:42
Цитата: Нифера от 23.07.2020, 14:41
Цитата: Мавэнгну от 23.07.2020, 14:40

Мавен очень сильно храпела и говорила во сне

-ХР-Р-Р... Гар на на эра... Не бей... ХР-Р-Р

Але, психушка Ривенделла?)

Алло, что-то надо?

Тут у нас проблемка, одна девушка по ходу маленько того

Нессимэ пошла на ужин, она принесла тот травяной суп, который она готовила. Потом подошла к Мерри и Мираэль.

-Будете травяной суп? Вкусный

 

 

 

Цитата: Нифера от 23.07.2020, 14:47
Цитата: yulins от 23.07.2020, 14:42
Цитата: Нифера от 23.07.2020, 14:41
Цитата: Мавэнгну от 23.07.2020, 14:40

Мавен очень сильно храпела и говорила во сне

-ХР-Р-Р... Гар на на эра... Не бей... ХР-Р-Р

Але, психушка Ривенделла?)

Алло, что-то надо?

Тут у нас проблемка, одна девушка по ходу маленько того

// (тихонько набирает чей то номер) Хьюстон, у нас проблемы

Цитата: yulins от 23.07.2020, 14:48

Нессимэ пошла на ужин, она принесла тот травяной суп, который она готовила. Потом подошла к Мерри и Мираэль.

-Будете травяной суп? Вкусный

 

 

 

- С такой хозяюшкой в пути не пропадем - Мираэль засмеялась - Спасибо, но я уже наелась. Зато Мэрри ну просто ОЧЕНЬ любит трявяные супы - девушка пихнула хоббита локтем в бок - Правда же , Мэрри?

— Пожалуй я не против попробовать, давно уже не ела ничего приготовленого. — Тени было интересно понять как готовит ельфийка, и нужно ли будет оxотиться для себя или же можно положиться на нее

Цитата: Daria Astra Dark от 23.07.2020, 13:40

Пересмешник мчал на коне быстро приближаясь к границе Ривендела. Вдруг он заметил ельфийку на дороге. Конь резко остановился и встал на дыбы. С легкостью удержавшись на коне, он кинул xолодный взгляд на Мориэль. Он уже было развернул коня что бы еxать дальше, но остановился.

— Я чувствую темную магию которая исxодит от тебя, она слабая но в отличии от другиx существ она есть. Я не слышал о тебе, кто ты и кому служишь?

Мориэль на секунду помедлила с ответом. Он почувствовав ее магию, тёмную магию, не напал, как обычно поступали в таких случаях светлые, а значит...

Понимая, что даже так поступает опрометчиво и, на всякий, коснувшись рукой эфеса меча, эльфийка ответила.
- Меня зовут Мориэль, а Саурон - мой владыка. Назовись и ты

@dariaastradark

Цитата: Daria Astra Dark от 23.07.2020, 14:57

— Пожалуй я не против попробовать, давно уже не ела ничего приготовленого. — Тени было интересно понять как готовит ельфийка, и нужно ли будет оxотиться для себя или же можно положиться на нее

-Ну держи

Нессимэ налила для Тени суп в тарелку и отдала. Ей было интересно, обманывала ли когда-нибудь Тень? Эльфийка уже научилась отличать ложь от правды и поэтому узнает жгло ли ей рот

- Гм... ну ладно, можно попробовать - Мэрри взял у Нессимэ тарелку с супом и осторожно попробовал немного - ммм.. Правда вкусно, Мира, зря отказалась!)

Цитата: Килиан от 23.07.2020, 15:02

- Гм... ну ладно, можно попробовать - Мэрри взял у Нессимэ тарелку с супом и осторожно попробовал немного - ммм.. Правда вкусно, Мира, зря отказалась!)

-Не островат ли был?- С улыбкой спросила Нессимэ у Мерри

Цитата: Килиан от 23.07.2020, 15:02

- Гм... ну ладно, можно попробовать - Мэрри взял у Нессимэ тарелку с супом и осторожно попробовал немного - ммм.. Правда вкусно, Мира, зря отказалась!)

- Фафда? Я фумала, фто ты не любифь фупы - Мираэль было тяжело говорить с набитым ртом - Фоф, я за тебя офень фада, и я иду фпать, патамуфта уше поздно.

-Да, и правда. Я схожу к ручью и тоже пойду спать.

Нессимэ ушла в лес искать тот ручей у которого встретила Тень

Цитата: yulins от 23.07.2020, 15:05
Цитата: Килиан от 23.07.2020, 15:02

- Гм... ну ладно, можно попробовать - Мэрри взял у Нессимэ тарелку с супом и осторожно попробовал немного - ммм.. Правда вкусно, Мира, зря отказалась!)

-Не островат ли был?- С улыбкой спросила Нессимэ у Мерри

- Нет, очень вкусно, спасибо! Ну , фсем спокойной ночи, последую примеру Миры и тоже пойду фпать - Мэрри подмигнул Нессиме и ретировался в спальню.

Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 23.07.2020, 14:59
Цитата: Daria Astra Dark от 23.07.2020, 13:40

Пересмешник мчал на коне быстро приближаясь к границе Ривендела. Вдруг он заметил ельфийку на дороге. Конь резко остановился и встал на дыбы. С легкостью удержавшись на коне, он кинул xолодный взгляд на Мориэль. Он уже было развернул коня что бы еxать дальше, но остановился.

— Я чувствую темную магию которая исxодит от тебя, она слабая но в отличии от другиx существ она есть. Я не слышал о тебе, кто ты и кому служишь?

Мориэль на секунду помедлила с ответом. Он почувствовав ее магию, тёмную магию, не напал, как обычно поступали в таких случаях светлые, а значит...

Понимая, что даже так поступает опрометчиво и, на всякий, коснувшись рукой эфеса меча, эльфийка ответила.
- Меня зовут Мориэль, а Саурон - мой владыка. Назовись и ты

@dariaastradark

— Не думаю что ты слышала обо мне, но все же если тебя и правда интересует мое имя, я Пересмешник, другого имени у меня нет, а даже если и было то кануло в нибытие. Я слышал о Сауроне, Темный Властелин, так его називают? — Он на секунду задумался, а затем продолжил. — Я вижу что твоя сила слаба, но может набрать мощь равную по силе твоего xозяина. — Пересмешник xитро сверкнул глазами — Он не даст тебе превзойти себя, не даст показать то на что ты способна. Но я могу тебе показать. Присойденимь ко мне и покажу твою настоящую мощь. Ты сможешь завоевать Средиземье, а Саурон станет игрушкой в твоиx рукаx. — он секунду помедлил а потом вновь взглянул на нее — Xотя знаешь что? Забудь. Мне кажеться что твоя жизнь устраивает тебя. Прощай.

Он проеxал чуть дальше но остановился от оклика девушки.

@minstrel1379

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: yulins от 23.07.2020, 15:02
Цитата: Daria Astra Dark от 23.07.2020, 14:57

— Пожалуй я не против попробовать, давно уже не ела ничего приготовленого. — Тени было интересно понять как готовит ельфийка, и нужно ли будет оxотиться для себя или же можно положиться на нее

-Ну держи

Нессимэ налила для Тени суп в тарелку и отдала. Ей было интересно, обманывала ли когда-нибудь Тень? Эльфийка уже научилась отличать ложь от правды и поэтому узнает жгло ли ей рот

Попробовав суп Тень кивнула.

— Неплоxо, когда то я пробовала уже такой суп, твой вышел довольно xорош. И если тебе интересно знать, этот как и тот, слегка островат.

 

Нессимэ нашла родник и собрала там травы, после умылась и вернулась в замок. Она ходила, но не могла найти Гарнаеаэру. Когда эльфийка звала её - никто не отзывался. Странно. Но утро вечера мудренее, поэтому Нессимэ пошла спать

НазадСтраница 20 из 53Далее
Back to top button