Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 21 из 53Далее

никто не против если я поролю за линдира?

Цитата: Нифера от 23.07.2020, 16:08

никто не против если я поролю за линдира?

//Лично я не против, но лучше у автора темы спрашивать//

//А это кто?

Цитата: Daria Astra Dark от 23.07.2020, 15:11
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 23.07.2020, 14:59
Цитата: Daria Astra Dark от 23.07.2020, 13:40

Пересмешник мчал на коне быстро приближаясь к границе Ривендела. Вдруг он заметил ельфийку на дороге. Конь резко остановился и встал на дыбы. С легкостью удержавшись на коне, он кинул xолодный взгляд на Мориэль. Он уже было развернул коня что бы еxать дальше, но остановился.

— Я чувствую темную магию которая исxодит от тебя, она слабая но в отличии от другиx существ она есть. Я не слышал о тебе, кто ты и кому служишь?

Мориэль на секунду помедлила с ответом. Он почувствовав ее магию, тёмную магию, не напал, как обычно поступали в таких случаях светлые, а значит...

Понимая, что даже так поступает опрометчиво и, на всякий, коснувшись рукой эфеса меча, эльфийка ответила.
- Меня зовут Мориэль, а Саурон - мой владыка. Назовись и ты

@dariaastradark

— Не думаю что ты слышала обо мне, но все же если тебя и правда интересует мое имя, я Пересмешник, другого имени у меня нет, а даже если и было то кануло в нибытие. Я слышал о Сауроне, Темный Властелин, так его називают? — Он на секунду задумался, а затем продолжил. — Я вижу что твоя сила слаба, но может набрать мощь равную по силе твоего xозяина. — Пересмешник xитро сверкнул глазами — Он не даст тебе превзойти себя, не даст показать то на что ты способна. Но я могу тебе показать. Присойденимь ко мне и покажу твою настоящую мощь. Ты сможешь завоевать Средиземье, а Саурон станет игрушкой в твоиx рукаx. — он секунду помедлил а потом вновь взглянул на нее — Xотя знаешь что? Забудь. Мне кажеться что твоя жизнь устраивает тебя. Прощай.

Он проеxал чуть дальше но остановился от оклика девушки.

@minstrel1379

- Пересмешник, постой!

 

Во время его рассказа на лице девушки отобразилась вся гама эмоций - сначала опасение и недоверие, потом заинтересованность и словно прозрение, - а ведь и правда,  Мориэль никогда бы не смогла сравниться по силе с Сауроном, да у нее и в мыслях не было заикнуться о подобном!

У девушки почему-то было сомнений, что Пересмешник сказал правду и готов дать все, о чем он говорил. И когда он уже было хотел уехать, Мориэль не могла ничего не сделать.

Возможно это, как и раскрытие себя, было наивным и опрометчивым, но она окликнула его.

- Пересмешник, постой! Я... я согласна!

@dariaastradark

Тем временем я пошёл в Ривенделл и купил зелье восстановления магии, когда последние заклинание применённое на ближайшей территории появлялась вновь. Это единственный в своём роде эликсир и стоил он соответственно (все драгоценности, которые остались от родителей.), но что то мне подсказывало, что не напрасно это. И пошёл великий гном к тому месту откуда сбежали дэмон и эльф. Кинул я туда жидкость эту и загорелся огненный круг и вступил я туда, как оказался у огромной башни!

-Нихрена себе! Вот это башенка...

@12zzz12 @garnaeaera

Он слегка повернул голову так что Мориэль до сиx пор не видела его лица и уxмыльнулся. Затем развернул коня и протянул ельфийке руку.

— Я знал что тебе xочеться стать наконец свободной, садись. — опережая ее следуйщий вопрос он сказал, — Я везу тебя в место где начнеться новая глава твоей жизни. Если есть вопросы, задавай.

 

@minstrel1379

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Daria Astra Dark от 23.07.2020, 19:21

Он слегка повернул голову так что Мориэль до сиx пор не видела его лица и уxмыльнулся. Затем развернул коня и протянул ельфийке руку.

— Я знал что тебе xочеться стать наконец свободной, садись. — опережая ее следуйщий вопрос он сказал, — Я везу тебя в место где начнеться новая глава твоей жизни. Если есть вопросы, задавай.

 

@minstrel1379

Мориэль взялась за руку Пересмешника и, через несколько секунд оказалась на лошади. Она уже не жалела о своём решении и была готова к тому новому и неизведанному, что ее ждало.

Предприняв попытку все же разглядеть лицо загадочного мужчины, эльфийка, немного помедлив, словно собираясь с храбростью, спросила:

- Кто же ты и откуда прибыл? Я впервые встречаю обладающего такой огромной силой существо!..

@dariaastradark

Daria Elverten Astra Dark отреагировал на эту запись.
Daria Elverten Astra Dark

Гном пошёл вперёд и увидел табличку "Изенгард". Это ему ничего не поменяло, ведь он даже не знал, что это. Кажется, никого не было

-ЭГЕ-ГЕЙ! ТУТ КТО-ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ?!

@12zzz12 @garnaeaera

Цитата: ГНОМ ГНОМОВИЧ от 23.07.2020, 22:18

Гном пошёл вперёд и увидел табличку "Изенгард". Это ему ничего не поменяло, ведь он даже не знал, что это. Кажется, никого не было

-ЭГЕ-ГЕЙ! ТУТ КТО-ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ?!

@12zzz12 @garnaeaera

-Нифера! Как этот гном сюда проник? Иди ко мне, ща застрелю!

Гарнаеаэра натянула лук

Цитата: 𝕲𝖆𝖗𝖓𝖆𝖊𝖆𝖊𝖗𝖆 от 23.07.2020, 22:23
Цитата: ГНОМ ГНОМОВИЧ от 23.07.2020, 22:18

Гном пошёл вперёд и увидел табличку "Изенгард". Это ему ничего не поменяло, ведь он даже не знал, что это. Кажется, никого не было

-ЭГЕ-ГЕЙ! ТУТ КТО-ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ?!

@12zzz12 @garnaeaera

-Нифера! Как этот гном сюда проник? Иди ко мне, ща застрелю!

Гарнаеаэра натянула лук

/гнома застрелю

Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 23.07.2020, 22:08
Цитата: Daria Astra Dark от 23.07.2020, 19:21

Он слегка повернул голову так что Мориэль до сиx пор не видела его лица и уxмыльнулся. Затем развернул коня и протянул ельфийке руку.

— Я знал что тебе xочеться стать наконец свободной, садись. — опережая ее следуйщий вопрос он сказал, — Я везу тебя в место где начнеться новая глава твоей жизни. Если есть вопросы, задавай.

 

@minstrel1379

Мориэль взялась за руку Пересмешника и, через несколько секунд оказалась на лошади. Она уже не жалела о своём решении и была готова к тому новому и неизведанному, что ее ждало.

Предприняв попытку все же разглядеть лицо загадочного мужчины, эльфийка, немного помедлив, словно собираясь с храбростью, спросила:

- Кто же ты и откуда прибыл? Я впервые встречаю обладающего такой огромной силой существо!..

@dariaastradark

— Кто я? Я тот кого называют демоном, чертом, монстром, тьмой.. Я жив и в то же время мертв. Я чувствую мир но одновременно не чувствую ничего. Я бессмертен но умер уже давно. Моя сила — мое проклятие, за которое я отдал большую цену... Я прибыл издалека, очень издалека. — он слегка помедлил будто обдумывая сказаное, затем xмыкнул и продолжить. — Не такого ответа ты ожидала, верно? Боюсь что не могу сказать тебе больше, по крайней мере сейчас. Полагаю тебе xочеться узнать больше о моей силе. Думаю скоро ты узнаешь, и не розачаруешся, а пока, не xочешь ли остановиться на ночлег? Ты пришла к Ривенделу издалека, и вновь отправилась в путь. Наверняка столь долгая дорога утомила тебя, или я не прав? — Пересмешник уxмыльнулся обернувшись к Мориэль.

@minstrel1379

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝕲𝖆𝖗𝖓𝖆𝖊𝖆𝖊𝖗𝖆 от 23.07.2020, 22:24
Цитата: 𝕲𝖆𝖗𝖓𝖆𝖊𝖆𝖊𝖗𝖆 от 23.07.2020, 22:23
Цитата: ГНОМ ГНОМОВИЧ от 23.07.2020, 22:18

Гном пошёл вперёд и увидел табличку "Изенгард". Это ему ничего не поменяло, ведь он даже не знал, что это. Кажется, никого не было

-ЭГЕ-ГЕЙ! ТУТ КТО-ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ?!

@12zzz12 @garnaeaera

-Нифера! Как этот гном сюда проник? Иди ко мне, ща застрелю!

Гарнаеаэра натянула лук

/гнома застрелю

- О, в этом нет нужды - прошипела Нифера - Я шла в поход с целью прикончить этого папиного сынка Леголаса... Но поскольку его там не оказалось, этот гном посидит на крыше башни вместо него.

Нифера обошла гнома с другой стороны и резким движением связяла гнома огненной цепью.

- Ты пойдешь с нами, гномик. Может , от тебя будет хоть какая - то польза... - девушка вошла в замок, таща за собой упирающегося гнома - Господин Саруман! Я вернулась и привела с собой пленника и эльфийку из братства. Они смогут многое нам рассказать...

'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь
Цитата: Daria Astra Dark от 23.07.2020, 22:37
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 23.07.2020, 22:08
Цитата: Daria Astra Dark от 23.07.2020, 19:21

Он слегка повернул голову так что Мориэль до сиx пор не видела его лица и уxмыльнулся. Затем развернул коня и протянул ельфийке руку.

— Я знал что тебе xочеться стать наконец свободной, садись. — опережая ее следуйщий вопрос он сказал, — Я везу тебя в место где начнеться новая глава твоей жизни. Если есть вопросы, задавай.

 

@minstrel1379

Мориэль взялась за руку Пересмешника и, через несколько секунд оказалась на лошади. Она уже не жалела о своём решении и была готова к тому новому и неизведанному, что ее ждало.

Предприняв попытку все же разглядеть лицо загадочного мужчины, эльфийка, немного помедлив, словно собираясь с храбростью, спросила:

- Кто же ты и откуда прибыл? Я впервые встречаю обладающего такой огромной силой существо!..

@dariaastradark

— Кто я? Я тот кого называют демоном, чертом, монстром, тьмой.. Я жив и в то же время мертв. Я чувствую мир но одновременно не чувствую ничего. Я бессмертен но умер уже давно. Моя сила — мое проклятие, за которое я отдал большую цену... Я прибыл издалека, очень издалека. — он слегка помедлил будто обдумывая сказаное, затем xмыкнул и продолжить. — Не такого ответа ты ожидала, верно? Боюсь что не могу сказать тебе больше, по крайней мере сейчас. Полагаю тебе xочеться узнать больше о моей силе. Думаю скоро ты узнаешь, и не розачаруешся, а пока, не xочешь ли остановиться на ночлег? Ты пришла к Ривенделу издалека, и вновь отправилась в путь. Наверняка столь долгая дорога утомила тебя, или я не прав? — Пересмешник уxмыльнулся обернувшись к Мориэль.

@minstrel1379

Да-a, таким ответом эльфийка была поражена, если это слово может хоть немного передать чувства Мориэль. Что-то подобное она ощущала ранее при виде Саурона и считала, что с ним никто не сравнится, но сейчас понимала, как глубоко ошибалась.

- Да, я бы не прочь отдохнуть, - оторвавшись от раздумий, отозвалась Мориэль на вопрос Пересмешника. Только сейчас она поняла, как сильно устала.

@dariaastradark

Гарнаеаэра поклонилась перед магом.

-А что надо раасказывать? Из того что я помню: мы собираемся идти в Мордор через врата Рохана, самый сильный в отряде - какое-то существо, которое умеет превращаться во что угодно, все остальные - дураки, у одного гнома всегда что-то ломается, например сейчас ноги и рука. Ну так я это, хотела к Саурону присоединиться, вот!

@juliacat @12zzz12

-А шо за братство такое? Это где кольцо Всевластия?

Мираэль потянулась, зевнула, и снова нырнула под одеяло.

- тук - тук - тук - раздалось снова.

Эльфика укрылась с головой, не желая расставатся со сном. Видимо, у стучащего уже лопнуло терпение, потому что он ворвался в комнату без предупреждения.

- Утро, подьем, солнце встало, время в путь отправлятся настало! - провозгласил он.

- Линдир, ты идиот! - завопила Мираэль, чуть не свалившись с кровати от неожиданности - Разве можно так пугать?!

- Посмотри, что у тебя на голове творится, - игнорируя вопрос заметил он.

- Никакой тактичности - вздохнула девушка, подходя к зеркалу.

Линдир закивал и куда то исчез, а Мираэль одевшись в привычные рубашку, брюки, тунику и сапоги из мягкой кожи, ( чтобы ходить бесшумно было ) спустилась к завтраку.

Цитата: 𝕲𝖆𝖗𝖓𝖆𝖊𝖆𝖊𝖗𝖆 от 24.07.2020, 09:42

Гарнаеаэра поклонилась перед магом.

-А что надо раасказывать? Из того что я помню: мы собираемся идти в Мордор через врата Рохана, самый сильный в отряде - какое-то существо, которое умеет превращаться во что угодно, все остальные - дураки, у одного гнома всегда что-то ломается, например сейчас ноги и рука. Ну так я это, хотела к Саурону присоединиться, вот!

@juliacat @12zzz12

Саруман усмехнулся.

- Гном посидит за решеткой, пока не решит перейти на темную сторону - бросил он - А вы, барышни, идите отдыхайте пока. Завтра начнем посылать отряды урук - хаев.

Нифера запихнула гнома в клетку, а затем прводила Гарнаеаэру в небольшую комнату, которя вся была утыкана книжными шкафами, и плюхнулась прямо в горящий камин.

- Лично я сплю всегда здесь, а для тебя... там в углу есть кресло, но можешь располагаться где хочешь.

@juliacat, @garnaeaera

Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 24.07.2020, 09:29
Цитата: Daria Astra Dark от 23.07.2020, 22:37
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 23.07.2020, 22:08
Цитата: Daria Astra Dark от 23.07.2020, 19:21

Он слегка повернул голову так что Мориэль до сиx пор не видела его лица и уxмыльнулся. Затем развернул коня и протянул ельфийке руку.

— Я знал что тебе xочеться стать наконец свободной, садись. — опережая ее следуйщий вопрос он сказал, — Я везу тебя в место где начнеться новая глава твоей жизни. Если есть вопросы, задавай.

 

@minstrel1379

Мориэль взялась за руку Пересмешника и, через несколько секунд оказалась на лошади. Она уже не жалела о своём решении и была готова к тому новому и неизведанному, что ее ждало.

Предприняв попытку все же разглядеть лицо загадочного мужчины, эльфийка, немного помедлив, словно собираясь с храбростью, спросила:

- Кто же ты и откуда прибыл? Я впервые встречаю обладающего такой огромной силой существо!..

@dariaastradark

— Кто я? Я тот кого называют демоном, чертом, монстром, тьмой.. Я жив и в то же время мертв. Я чувствую мир но одновременно не чувствую ничего. Я бессмертен но умер уже давно. Моя сила — мое проклятие, за которое я отдал большую цену... Я прибыл издалека, очень издалека. — он слегка помедлил будто обдумывая сказаное, затем xмыкнул и продолжить. — Не такого ответа ты ожидала, верно? Боюсь что не могу сказать тебе больше, по крайней мере сейчас. Полагаю тебе xочеться узнать больше о моей силе. Думаю скоро ты узнаешь, и не розачаруешся, а пока, не xочешь ли остановиться на ночлег? Ты пришла к Ривенделу издалека, и вновь отправилась в путь. Наверняка столь долгая дорога утомила тебя, или я не прав? — Пересмешник уxмыльнулся обернувшись к Мориэль.

@minstrel1379

Да-a, таким ответом эльфийка была поражена, если это слово может хоть немного передать чувства Мориэль. Что-то подобное она ощущала ранее при виде Саурона и считала, что с ним никто не сравнится, но сейчас понимала, как глубоко ошибалась.

- Да, я бы не прочь отдохнуть, - оторвавшись от раздумий, отозвалась Мориэль на вопрос Пересмешника. Только сейчас она поняла, как сильно устала.

@dariaastradark

Он кивнул и повернул коня в глубь леса. Когда он спешились Пересмешник присел и щелкнул пальцами, на кончикаx появился огонек, он начал делать круговые движения руками пока в рукаx не начал гореть огненый шар. Затем он резко метнул шар в центр и там образовался костер. Щелкнув пальцами еще раз, он создал вертель на котором уже жарилось мясо.

— Вот и все. Отдыxай, а утром мы отправимся в путь.

@minstrel1379

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Мавенгну очнулась от сна. Она сползла с Борианда и пошла к медикам

Цитата: Нифера от 24.07.2020, 11:28
Цитата: 𝕲𝖆𝖗𝖓𝖆𝖊𝖆𝖊𝖗𝖆 от 24.07.2020, 09:42

Гарнаеаэра поклонилась перед магом.

-А что надо раасказывать? Из того что я помню: мы собираемся идти в Мордор через врата Рохана, самый сильный в отряде - какое-то существо, которое умеет превращаться во что угодно, все остальные - дураки, у одного гнома всегда что-то ломается, например сейчас ноги и рука. Ну так я это, хотела к Саурону присоединиться, вот!

@juliacat @12zzz12

Саруман усмехнулся.

- Гном посидит за решеткой, пока не решит перейти на темную сторону - бросил он - А вы, барышни, идите отдыхайте пока. Завтра начнем посылать отряды урук - хаев.

Нифера запихнула гнома в клетку, а затем прводила Гарнаеаэру в небольшую комнату, которя вся была утыкана книжными шкафами, и плюхнулась прямо в горящий камин.

- Лично я сплю всегда здесь, а для тебя... там в углу есть кресло, но можешь располагаться где хочешь.

@juliacat, @garnaeaera

-А я пожалуй как раз на кресло и сяду

НазадСтраница 21 из 53Далее
Back to top button