Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 30 из 53Далее

/Я пока не ролю, не знаю с кем. Просто пока вроде злодейки

/Я пока не ролю, не знаю с кем. Просто пока вроде злодейки

//Так ты же одна из братства, разве нет?//

Нды?

Нды?

//Ну смотри, на первой странице в списке братство кольца указан твой ник и персонаж Астраллеа//

Цитата: Daria Astra Dark от 29.07.2020, 10:44

— Отойди гном! — выкрикнула Тень, — Я же предупреждала тебя Нифера, но тебе все еще мало.

Тень обернулась колдуном из Ангмара. Она знала что тифлинг не сможет убить назгула, и ринулась в бой. Скрежет меча, звон метала, пылающий огонь. Все вокруг начало напомирать адскую битву. Еще один выпад, и еще, моргулский клинок задел Ниферу, а Тень усмеxнулась, xоть и не было видно. Еще один выпад и Норд получил царапину.

— И кому же теперь нужно сдаваться? — назгул прошипел слова будто то бы ветерь среди горныx тунелей, а затем издал крик. Он резал уши своим ультразвуком так что все живое пыталось укрыться.

(Помните те крики которые издавали назгулы? Так вот, один из ниx)

Тут и Борианд, выскочил из укрытия и метнул свои метательные ножи в Ниферу. Та со смехом увернулась от ножей, но Борианд метнул третий нож,  и Нифера завыла от боли. Ноги ее подкосилилсь и она рухнула на траву.

@12zzz12 @dariaastradark @volan @juliacat

 

// Прошу прощения.... Наконец-то, можно ли начать?

***

(Несколько дней спустя)

И вздымаются пламенники факелов, не смотря на то, что день будет длиться еще много часов, и гремят щиты и мечи, готовясь к вожделенной для них схватке, и сердца наполнены силой и жаждой.... 

Друзья! - обращается к вооруженным, прекрасным или сверлящим взглядом беловласый, молодой эльф. Он выжидает паузу, со всеми сердцем проживая ее и продолжает говорить. - Гномы... Хоббиты... Люди... Эльфы... Другие! Все мы собрались ради одной цели. Собраны здесь. Нам давно претит вражда, нас давно оранила тирания, кто, поднимите руки, сам не пострадал или не видел страданий? Все видим мы, будут видеть дети, внуки, поколения.... Можем ли мы что-то сделать с этим? Властны ли мы хоть над чем-нибудь?! - громче восклицает он, отвечая мысленно со всеми на этот вопрос, и вставая на помост. Его голос как гром здесь, банально содержание, ярок и отчаян, силен и единогласно крик души, и не одной. - Уничтожить кольцо, спасти себя и наш дом! Кто пойдет на это, собратья?! Долой всевластие, друзья.... И пусть вновь зазвучит гармония в Музыке! 

 

Цитата: Fiam от 29.07.2020, 12:31

// Прошу прощения.... Наконец-то, можно ли начать?

***

(Несколько дней спустя)

И вздымаются пламенники факелов, не смотря на то, что день будет длиться еще много часов, и гремят щиты и мечи, готовясь к вожделенной для них схватке, и сердца наполнены силой и жаждой.... 

Друзья! - обращается к вооруженным, прекрасным или сверлящим взглядом беловласый, молодой эльф. Он выжидает паузу, со всеми сердцем проживая ее и продолжает говорить. - Гномы... Хоббиты... Люди... Эльфы... Другие! Все мы собрались ради одной цели. Собраны здесь. Нам давно претит вражда, нас давно оранила тирания, кто, поднимите руки, сам не пострадал или не видел страданий? Все видим мы, будут видеть дети, внуки, поколения.... Можем ли мы что-то сделать с этим? Властны ли мы хоть над чем-нибудь?! - громче восклицает он, отвечая мысленно со всеми на этот вопрос, и вставая на помост. Его голос как гром здесь, банально содержание, ярок и отчаян, силен и единогласно крик души, и не одной. - Уничтожить кольцо, спасти себя и наш дом! Кто пойдет на это, собратья?! Долой всевластие, друзья.... И пусть вновь зазвучит гармония в Музыке! 

 

-Я пойду! И пусть я умру! Мой ножи всегда за тебя Нимлот! Клянусь!- Воскликнул Борианд.

@alaitgeyn

- Не стоит присяг.... Мой друг - сказал он тише последнее - Нам всем возможно придется умереть друг за друга и наш мир! - восклицает он чуть пораженно с не осознанным величием и печально но уверенно улыбается смотря вперед.

Нифера зашипела и сунула раненую руку в рот, с ненавистью взглянув на Борианда. Был ещё один план... Нифера обернулась небольшим драконом и взмыла в воздух. Причинять кому либо вред она больше не собиралась, по крайней мере сейчас. Очертив в воздухе огненный круг, она залетела туда и скрылась из виду.

Пока не могу ролить, готовлюсь к поступлению. Может, завтра появлюсь

Цитата: Daria Astra Dark от 27.07.2020, 23:45

Пересмешник обернулся к Мориэль с улыбкой на лице, он сделал широкий жест рукой.

— Мортенбрис, место где живет и рождается темная магия.

Их взору открылся невероятный пейзаж. Который был скрыт от всего мира.

—Здесь моё убежище о котором не знает ни одна живая душа. Это называется карманное измерение. Тут час плывет иначе, намного быстрее чем в других местах, снаружи пройдут дни, а тут годы. Тем он и прекрасен, ты можешь пробыть тут немереное количество времени, а когда вернёшься не пропустишь почти ничего. Едем, я все тебе покажу. Ты будешь поражена тем как много можно создать при помощи магии. Это место спрятано щитом. Первый слой которого мираж. Через него могут пройти лишь те, кому я позволю, для остальных там останется лишь гора. Второй шар, это лес, если кто-то с достаточно сильной магией пройдет сквозь первый шар, он затеряется во втором. В этом лесу невозможно найти дорогу, ты будешь скитаться тут вечно если ты не желанный гость. А таких тут никогда не бывает, ты первая кто увидел моё творение. — он гордо улыбнулся. — Последний слой защиты, это обрыв. Ты не увидишь его, поскольку я пропускаю тебя. Но тот кто сможет пройти сквозь лес, окажется на обрыве. Внизу будут простираться скалы, высота обрыва больше 20 миль. Тот кто оказывается на обрыве, уже не возвращается назад. Для того пропадает лес, и остается лишь пустыня. Она манит своими голосами, которые пробираются в душу и сводят с ума. В конце концов никто не остается в благоразумном состоянии и выход остается один. Вниз. Каменная долина бескрайняя, и если существо имеет крылья, оно не сможет долететь до конца. Рано или поздно силы кончаться, и существо упадет. Скалы острые как бритвы, достаточно легкого прикосновения, что бы порезаться.

@minstrel1379

С тех пор, как Мориэль встретила Пересмешника, наблюдала за его магией и слушала его речи, эльфийка уже давно поняла, что отныне она чаще будет видеть вещи , каждый раз поистине поражающие до глубины души. И она не прогадала.

Теперь же, порядком смутившись, что она первая кого загадочный спутник пропустил сюда, Мориэль слушала его рассказ, наблюдала за тем, с какой гордостью Пересмешник говорит о своём творении и пыталась представить себе, какой мощью нужно обладать для его создания и создания такой крепкой, даже непробиваемой защиты.

- Вау... Это поистине великолепно... - только и смогла пораженно сказать девушка.

@dariaastradark

Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 29.07.2020, 15:24
Цитата: Daria Astra Dark от 27.07.2020, 23:45

Пересмешник обернулся к Мориэль с улыбкой на лице, он сделал широкий жест рукой.

— Мортенбрис, место где живет и рождается темная магия.

Их взору открылся невероятный пейзаж. Который был скрыт от всего мира.

—Здесь моё убежище о котором не знает ни одна живая душа. Это называется карманное измерение. Тут час плывет иначе, намного быстрее чем в других местах, снаружи пройдут дни, а тут годы. Тем он и прекрасен, ты можешь пробыть тут немереное количество времени, а когда вернёшься не пропустишь почти ничего. Едем, я все тебе покажу. Ты будешь поражена тем как много можно создать при помощи магии. Это место спрятано щитом. Первый слой которого мираж. Через него могут пройти лишь те, кому я позволю, для остальных там останется лишь гора. Второй шар, это лес, если кто-то с достаточно сильной магией пройдет сквозь первый шар, он затеряется во втором. В этом лесу невозможно найти дорогу, ты будешь скитаться тут вечно если ты не желанный гость. А таких тут никогда не бывает, ты первая кто увидел моё творение. — он гордо улыбнулся. — Последний слой защиты, это обрыв. Ты не увидишь его, поскольку я пропускаю тебя. Но тот кто сможет пройти сквозь лес, окажется на обрыве. Внизу будут простираться скалы, высота обрыва больше 20 миль. Тот кто оказывается на обрыве, уже не возвращается назад. Для того пропадает лес, и остается лишь пустыня. Она манит своими голосами, которые пробираются в душу и сводят с ума. В конце концов никто не остается в благоразумном состоянии и выход остается один. Вниз. Каменная долина бескрайняя, и если существо имеет крылья, оно не сможет долететь до конца. Рано или поздно силы кончаться, и существо упадет. Скалы острые как бритвы, достаточно легкого прикосновения, что бы порезаться.

@minstrel1379

С тех пор, как Мориэль встретила Пересмешника, наблюдала за его магией и слушала его речи, эльфийка уже давно поняла, что отныне она чаще будет видеть вещи , каждый раз поистине поражающие до глубины души. И она не прогадала.

Теперь же, порядком смутившись, что она первая кого загадочный спутник пропустил сюда, Мориэль слушала его рассказ, наблюдала за тем, с какой гордостью Пересмешник говорит о своём творении и пыталась представить себе, какой мощью нужно обладать для его создания и создания такой крепкой, даже непробиваемой защиты.

- Вау... Это поистине великолепно... - только и смогла пораженно сказать девушка.

@dariaastradark

— Я знаю, и я рад, что тебе понравилось это место. Что ж, думаю ты хочешь отдохнуть с дороги. Мы уже на месте. — сказал он показывая на особняк. Затем он слез с коня и подал руку Мориэль— Думаю у тебя есть много вопросов, и у меня немало. Но для начала освойся тут, можешь выбрать любую комнату на первом или втором этаже. На третий, пожалуйста, не поднимайся без причины. Через час будет ужин, тогда и поговорим. Все же мы цивилизованные существа, а не дикари. — Он развернулся к лошадям и заставил сбрую исчезнуть. Затем он прикоснулся к их шеям и что-то прошептал. В следующее мгновение они уже ускакали в лесную чащу, а полуельф направился в дом.

@minstrel1379

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Fiam от 29.07.2020, 12:39

- Не стоит присяг.... Мой друг - сказал он тише последнее - Нам всем возможно придется умереть друг за друга и наш мир! - восклицает он чуть пораженно с не осознанным величием и печально но уверенно улыбается смотря вперед.

Тень молча слушала его речь. Она хмыкнула. Умереть. Смерть, единственное чего боялся перевертыш, это смерть. То ли пустота в сердце нагоняла страх, то ли понимание того что она канет в небытие. Ведь если она умрет, никто и не вспомнит о ней. А кому вспоминать? Никто не станет скорбеть или тосковать по ней, потому что некому будет. Она боялась того что ждет после смерти, пустота? Наверное. У перевертыша нет души, а значить нет и продолжения после смерти. Она станет призраком который, будет тонуть в вечной мгле. Она боялась этой пустоты, этой тьмы что ждала ее.

@dariaastradark @12zzz12 Где вы?

@mevengnu

 @volan Астраллеа @111111111111arina Арагорн @dariaastradark Тень @fifthmarauder Габриэлла Тернер @12zzz12 Мираэль @11sss11 Мэрри @daradwarf Дара @juliacatasasa Нэссимэ @garnaeaera Гарнаэареа @loading15 Наранна @mevengnu Мавэнгну @alaitgeyn Нимлот ( Юпитер) @nikey Борианд  @juliacat Аудрун

 @minstrel1379 Мориэль Дочь Тьмы @dariaastradark Пересмешник @12zzz12 Нифера @daradwarf Ориона @11sss11 Норд

Где вы все ребята?

@12zzz12

Поролишь за Борианда?

Астраелла искала сумку.

- Да где же она? Неужели я оставила ее в лесу, при сборе трав?

 

// смогу появится лишь завтра, в 12:00

//Я тут, не знаю просто что писать, нужно как то закончить бой с Ниферой и Нордом, но вопрос в том как?//

НазадСтраница 30 из 53Далее
Back to top button