Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 32 из 53Далее
Цитата: Nifera от 31.07.2020, 10:46

Блин.... скопировала эльфийский: j1F'8 7j¸^ - `B z5# iG1`N tiD 7Ex#5^ 9iD x5^`V À

Ха-ха!

Цитата: Nifera от 30.07.2020, 21:40

Борианд молча собирал вещи, то и дело оглядываясь на Мираэль которая сидела на большом камне, стучала ногами и протирала свой меч мягкой тряпочкой, попутно мурлыкая себе под нос любимую мелодию.

- Эй, Мираэль! - окликнул девушку Борианд. Та обернулась . - Мне кажется, или Юпитер выглядит не очень хорошо? - шепотом добавил он.

Мираэль вопросительно подняла брови.

- Ну сама погляди, он все время хмурится, и вид у него какой - то страдальческий.

- Ну, все таки он хранитель, так почему бы ему не быть серьезным? - кажется, доводы Борианда не убедили девушку.

Борианд только вздохнул.

-А ты что думаешь, Тень?- спросил Борианд перевертыша. - О Нимлоте?

@dariaastradark

@alaitgeyn

Нимлот ты где???

// Смайлик  Я вот также тангавр копировала//

— Я? Думаю что сила кольца слишком сильна. Не знаю сможет ли он дойти. — она покачала головой, и продолжила но уже очень тиxо  скорее для себя чем для Борианда, — Возможно кольцу нужен xранитель посильнее.

Ребят, я к сожалению не буду в сети на выходных(

Поэтому Бориандом будет ролить @dariaastradark

Ты не против?

//Нет, даже наоборт, спасибо за доверие)//

//Будем ждать твоего возвращения, скажи а сегодня ты еще будешь?//

Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 11:00

//Нет, даже наоборт, спасибо за доверие)//

Пожалуйста))

Как легок на помине...

В дверь постучали. Она легко приоткрылась, повинуясь руке. - Добрый день. Здравствуй Нифера, здравствуй Борианд. - как ни в чем не бывало в своей необычной манере поздоровался Юпитер. - Борианд, могу ли я попросить тебя зайти ко мне? - серьезно и загадочно, но вежливо проговорил он кивнув, и этим словно зовя за собой.

@nikey @dariaastradark

Цитата: Fiam от 31.07.2020, 11:11

Как легок на помине...

В дверь постучали. Она легко приоткрылась, повинуясь руке. - Добрый день. Здравствуй Нифера, здравствуй Борианд. - как ни в чем не бывало в своей необычной манере поздоровался Юпитер. - Борианд, могу ли я попросить тебя зайти ко мне? - серьезно и загадочно, но вежливо проговорил он кивнув, и этим словно зовя за собой.

@nikey @dariaastradark

//Ниферы тут нет, она за зло, там Мираэль)//

Цитата: Fiam от 31.07.2020, 11:11

Как легок на помине...

В дверь постучали. Она легко приоткрылась, повинуясь руке. - Добрый день. Здравствуй Нифера, здравствуй Борианд. - как ни в чем не бывало в своей необычной манере поздоровался Юпитер. - Борианд, могу ли я попросить тебя зайти ко мне? - серьезно и загадочно, но вежливо проговорил он кивнув, и этим словно зовя за собой.

@nikey @dariaastradark

— Конечно Нимлот! — они зашли в комнату Нимлота и Борианд с интересом взглянул на xранителя. — Что случилось и чем я могу помочь?

@alaitgeyn

Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 11:15
Цитата: Fiam от 31.07.2020, 11:11

Как легок на помине...

В дверь постучали. Она легко приоткрылась, повинуясь руке. - Добрый день. Здравствуй Нифера, здравствуй Борианд. - как ни в чем не бывало в своей необычной манере поздоровался Юпитер. - Борианд, могу ли я попросить тебя зайти ко мне? - серьезно и загадочно, но вежливо проговорил он кивнув, и этим словно зовя за собой.

@nikey @dariaastradark

//Ниферы тут нет, она за зло, там Мираэль)//

// А, поняла, прошу прощения!

Цитата: Fiam от 31.07.2020, 11:34
Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 11:15
Цитата: Fiam от 31.07.2020, 11:11

Как легок на помине...

В дверь постучали. Она легко приоткрылась, повинуясь руке. - Добрый день. Здравствуй Нифера, здравствуй Борианд. - как ни в чем не бывало в своей необычной манере поздоровался Юпитер. - Борианд, могу ли я попросить тебя зайти ко мне? - серьезно и загадочно, но вежливо проговорил он кивнув, и этим словно зовя за собой.

@nikey @dariaastradark

//Ниферы тут нет, она за зло, там Мираэль)//

// А, поняла, прошу прощения!

//Ничего, с кем не бывает?)//

// Получается с тобой же мы этот маршрут и придумали... :)    Смайлик (извините, не очень хорошо владею «смайликами») //

- Борианд, - обратился эльф - Я бы хотел обсудить с тобой наш состав и маршрут. - заверил он, подходя к столу на котором была разложена карта. - В начале, мы пойдем через Морию. До этого времени обязательно сохранить целостность отряда, не разделяясь. Выступим на лошадях, если кто пожелает по традиции - оленях или ком-то подобном. Вначале пойдем клином. Затем, нам понадобятся разведчики, те, кто пойдут впереди. - повествование он со всей серьезностью. - Я бы хотел спросить твоего мнения, как уважаемого воина, о нашем составе. - вежливо спросил он, отчего-то тронув рукой голову.

@dariaastradark @nikey

Цитата: Fiam от 31.07.2020, 11:42

// Получается с тобой же мы этот маршрут и придумали... :)    Смайлик (извините, не очень хорошо владею «смайликами») //

- Борианд, - обратился эльф - Я бы хотел обсудить с тобой наш состав и маршрут. - заверил он, подходя к столу на котором была разложена карта. - В начале, мы пойдем через Морию. До этого времени обязательно сохранить целостность отряда, не разделяясь. Выступим на лошадях, если кто пожелает по традиции - оленях или ком-то подобном. Вначале пойдем клином. Затем, нам понадобятся разведчики, те, кто пойдут впереди. - повествование он со всей серьезностью. - Я бы хотел спросить твоего мнения, как уважаемого воина, о нашем составе. - вежливо спросил он, отчего-то тронув рукой голову.

@dariaastradark @nikey

— Мория? Что ж думаю данный путь единственый не под присмотром Сарумана, план неплоxой. Что насчет разведчиков, Тень справиться, она единственая среди нас кто может пробраться куда угодно не замеченой, думаю она и сама это предложит. — Он еще раз взглянул на карту, — Слыxал я Мории, говорят не лучшие времена там настали. Но мы прорвемся. А что потом? После Мории? Что ты думаешь делать?

@alaitgeyn

Спойлер
Угу, судя по всему каждый раз когда мы будем с тобой планировать что то, ты будешь писать другому игроку, а тут я такая, опа, самолет летит, колеса терлись, вы не ждали нас а мы приперлись😂

Цитата: Fiam от 31.07.2020, 11:11

Как легок на помине...

В дверь постучали. Она легко приоткрылась, повинуясь руке. - Добрый день. Здравствуй Нифера, здравствуй Борианд. - как ни в чем не бывало в своей необычной манере поздоровался Юпитер. - Борианд, могу ли я попросить тебя зайти ко мне? - серьезно и загадочно, но вежливо проговорил он кивнув, и этим словно зовя за собой.

@nikey @dariaastradark

Нифера злодей. Мираэль

Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 11:50
Цитата: Fiam от 31.07.2020, 11:42

// Получается с тобой же мы этот маршрут и придумали... :)    Смайлик (извините, не очень хорошо владею «смайликами») //

- Борианд, - обратился эльф - Я бы хотел обсудить с тобой наш состав и маршрут. - заверил он, подходя к столу на котором была разложена карта. - В начале, мы пойдем через Морию. До этого времени обязательно сохранить целостность отряда, не разделяясь. Выступим на лошадях, если кто пожелает по традиции - оленях или ком-то подобном. Вначале пойдем клином. Затем, нам понадобятся разведчики, те, кто пойдут впереди. - повествование он со всей серьезностью. - Я бы хотел спросить твоего мнения, как уважаемого воина, о нашем составе. - вежливо спросил он, отчего-то тронув рукой голову.

@dariaastradark @nikey

— Мория? Что ж думаю данный путь единственый не под присмотром Сарумана, план неплоxой. Что насчет разведчиков, Тень справиться, она единственая среди нас кто может пробраться куда угодно не замеченой, думаю она и сама это предложит. — Он еще раз взглянул на карту, — Слыxал я Мории, говорят не лучшие времена там настали. Но мы прорвемся. А что потом? После Мории? Что ты думаешь делать?

@alaitgeyn

Спойлер
Угу, судя по всему каждый раз когда мы будем с тобой планировать что то, ты будешь писать другому игроку, а тут я такая, опа, самолет летит, колеса терлись, вы не ждали нас а мы приперлись😂

Нимлот сосредоточено слушал Борианда, вглядываясь в карту. - Хорошо. Согласен, Тень наилучший кандидат, по духу и способностям. - кивнул он. - Дальше мы пойдем к Лориену, обходя Рохан, путь через него может много стоить нам или нанести ненужный урон и затраты сил и времени. Затем - показывал он на карте - Мы пойдем через узкий проход в северо-западной части Пепельных гор, после этого - Моргадж. - сосредоточено объяснял он. - Но это дальние части нашего пути. Пойдем строем, разбивая лагерь в нескольких точках. В боевом походном построении - Впереди Тень, она будет идти на значительном расстоянии и доложить нам обо всем, что дальше будь-то опасность или внезапное препятствие. Далее - мы - загадочно сказал Юпитер - По краям пойдут представители гномов, со щитами на случай нападения чтобы мы могли избежать патерь при неожиданном нападении. За ними, на высоких конях - представители моей расы, и вооружение луками и стрелами, они обеспечат нам переход из обороны в нападение, отражение ударов и все одновременно. В середине, идут люди и остальные, владеющие кинжалами и мечами в середине и впереди. В середине сзади - носильщики, обоз и провизия. - закончил он, рисуя на подвернувшейся бумаге план строя...

@dariaastradark @nikey

Мираэль сунула ноc в шатер и увидела Нимлота с Бориандом, которые что-то обсуждали.

- Ребят, вы скоро? - весело поинтересовалась она - мы все уже собрались.

@nikey, @alaitgeyn

Цитата: Fiam от 31.07.2020, 12:09
Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 11:50
Цитата: Fiam от 31.07.2020, 11:42

// Получается с тобой же мы этот маршрут и придумали... :)    Смайлик (извините, не очень хорошо владею «смайликами») //

- Борианд, - обратился эльф - Я бы хотел обсудить с тобой наш состав и маршрут. - заверил он, подходя к столу на котором была разложена карта. - В начале, мы пойдем через Морию. До этого времени обязательно сохранить целостность отряда, не разделяясь. Выступим на лошадях, если кто пожелает по традиции - оленях или ком-то подобном. Вначале пойдем клином. Затем, нам понадобятся разведчики, те, кто пойдут впереди. - повествование он со всей серьезностью. - Я бы хотел спросить твоего мнения, как уважаемого воина, о нашем составе. - вежливо спросил он, отчего-то тронув рукой голову.

@dariaastradark @nikey

— Мория? Что ж думаю данный путь единственый не под присмотром Сарумана, план неплоxой. Что насчет разведчиков, Тень справиться, она единственая среди нас кто может пробраться куда угодно не замеченой, думаю она и сама это предложит. — Он еще раз взглянул на карту, — Слыxал я Мории, говорят не лучшие времена там настали. Но мы прорвемся. А что потом? После Мории? Что ты думаешь делать?

@alaitgeyn

Спойлер
Угу, судя по всему каждый раз когда мы будем с тобой планировать что то, ты будешь писать другому игроку, а тут я такая, опа, самолет летит, колеса терлись, вы не ждали нас а мы приперлись😂

Нимлот сосредоточено слушал Борианда, вглядываясь в карту. - Хорошо. Согласен, Тень наилучший кандидат, по духу и способностям. - кивнул он. - Дальше мы пойдем к Лориену, обходя Рохан, путь через него может много стоить нам или нанести ненужный урон и затраты сил и времени. Затем - показывал он на карте - Мы пойдем через узкий проход в северо-западной части Пепельных гор, после этого - Моргадж. - сосредоточено объяснял он. - Но это дальние части нашего пути. Пойдем строем, разбивая лагерь в нескольких точках. В боевом походном построении - Впереди Тень, она будет идти на значительном расстоянии и доложить нам обо всем, что дальше будь-то опасность или внезапное препятствие. Далее - мы - загадочно сказал Юпитер - По краям пойдут представители гномов, со щитами на случай нападения чтобы мы могли избежать патерь при неожиданном нападении. За ними, на высоких конях - представители моей расы, и вооружение луками и стрелами, они обеспечат нам переход из обороны в нападение, отражение ударов и все одновременно. В середине, идут люди и остальные, владеющие кинжалами и мечами в середине и впереди. В середине сзади - носильщики, обоз и провизия. - закончил он, рисуя на подвернувшейся бумаге план строя...

@dariaastradark @nikey

Борианд внимательно слушал слова Нимлота. Ельф оказался довольно опытным воином, он рассуждал стратегично и по сути. Таки не зря его выбрали xранителем, подумал он.

— План xорош, но мне кажеться что лучше поменять гномов и ельфов местами. Ельфы быстрее и проворнее, если на нас кто то нападет они быстрее отреагируют. А гномы легче выдержат оюорону. Скажи уверен ли ты что после Мории все останеться таким же, что если мы потреям кого то там? Есть ли у тебя план Б? — Тут он услышал Мираэль, — Да мы уже почти закончили, скоро будем. Так что? — Он повернулся назад к Нимлоту.

@alaitgeyn@12zzz12

НазадСтраница 32 из 53Далее
Back to top button