Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 7 из 53Далее

* совет *

( я сейчас за Мираэль )

Голос владыки Элронда звучал как в тумане. Я с интересом обводила взглядом присутстующих. Рядом со мной сидела Дара, и именно она привлекла мое внимание. Казалось что ей здесь до боли неуютно, но это выдавали лишь нервные движения рук.

Затем мой взгляд перескочил на Гэндальфа. Он разводил руками и тыкал пальцем в карту, но голоса его я почему то не слышала. Наверное из - за возбуждения.

А ведь все только начинается...

Где же Мэрри? Ведь он обещал что будет здесь, а его до сих пор не видно. Кроме того, Леголаса ( к моему большому сожалению ) в братство не взяли. Эх... Но все таки, тут явно не будет времени на обнимашки, и прочее, и прочее.

... - С тобой мой меч! - донесся до меня голос.

- И мой лук - я улыбнулась и встала

- И моя секира! - заявила Дара. Скакзала она это немного кортаво, что меня позабавило.

- Ясно - Гэндальф усмехнулся - значит решено. Ты, ты, ты и вы будете хранителями.

 

/Сейчас не могу играть, можете не супер быстро развивать события?

Я обычно по выходным с 9 по 11 и с 17 по 23 и днём иногда. Все будние весь день

Цитата: yulins от 18.07.2020, 15:37

/Сейчас не могу играть, можете не супер быстро развивать события?

Я обычно по выходным с 9 по 11 и с 17 по 23 и днём иногда. Все будние весь день

Ладно

Цитата: Нифера от 18.07.2020, 15:59
Цитата: yulins от 18.07.2020, 15:37

/Сейчас не могу играть, можете не супер быстро развивать события?

Я обычно по выходным с 9 по 11 и с 17 по 23 и днём иногда. Все будние весь день

Ладно

/Извините за это, просто помните я говорила то что на выходных не часто буду, тут интернет плохо долетает, я когда заходила сюда не знала о том что я уеду, поэтому написала анкету, а тут вот как оказалось. Я честно не хотела, если хотите - можете пока без меня

Цитата: yulins от 18.07.2020, 16:56
Цитата: Нифера от 18.07.2020, 15:59
Цитата: yulins от 18.07.2020, 15:37

/Сейчас не могу играть, можете не супер быстро развивать события?

Я обычно по выходным с 9 по 11 и с 17 по 23 и днём иногда. Все будние весь день

Ладно

/Извините за это, просто помните я говорила то что на выходных не часто буду, тут интернет плохо долетает, я когда заходила сюда не знала о том что я уеду, поэтому написала анкету, а тут вот как оказалось. Я честно не хотела, если хотите - можете пока без меня

ой, ну что ты, мы подождем!)

Зачем ждать? Сама виновата, что заранее не узнала о планах! Смайлик  Смайлик

Кстати, когда голосование за хранителя кольца? Я очень хочу им быть

Ээй?!

Когдаааа мыыы наааачнём? Мнееееее скуууууучно

Ладно, я сама начну

Я опоздала на совет поэтому выламив дверь залитела внутрь и все обирнулись.

-Извините я просто была на бойевом задании убивала оркав.

Я села на кресло и я играла с огнинным лукам и ни обжыгала пальцы потому что привыкла к огню. Меня назначили хранитилем кольца и я обрадовалась

-Хахаха я самая крутая мне дали кольцо всевластия и я вас убью потому что я на самом деле зло хахаха

Цитата: 𝕲𝖆𝖗𝖓𝖆𝖊𝖆𝖊𝖗𝖆 от 19.07.2020, 10:26

Ладно, я сама начну

Я опоздала на совет поэтому выламив дверь залитела внутрь и все обирнулись.

-Извините я просто была на бойевом задании убивала оркав.

Я села на кресло и я играла с огнинным лукам и ни обжыгала пальцы потому что привыкла к огню. Меня назначили хранитилем кольца и я обрадовалась

-Хахаха я самая крутая мне дали кольцо всевластия и я вас убью потому что я на самом деле зло хахаха

//Это не так работает😂//

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Всем привет!

Вот и я Смайлик

Предлагаю вам не только ролить но и выполнять различные задания. 

Я думаю так будет интересней))

 

Тень сидела в облике пантеры на крыше, внимательно прислушиваясь к словам присуттствующих. Она услышала как кто то сказал "С тобой мой меч, и мой лук, и моя секира" Поняв что члены братства персня дают присягу она спрыгнула с крыши и мягко приземлившись сказала:

— С тобой мои когти, — перевоплотившись в девушку а затем в небольшого дракона продолжила. — Мой лук и меч, и мое пламя.

//Насколько я понимаю хранителя персня мы птотом выберем?//

@volan Астраллеа @111111111111arina Арагорн @dariaastradark Тень @fifthmarauder Габриэлла Тернер @12zzz12 Мираэль @11sss11 Мэрри @daradwarf Дара @juliacatasasa Нэссимэ @garnaeaera Гарнаэареа @loading15 Наранна @mevengnu Мавэнгну @alaitgeyn Нимлот ( Юпитер) @nikey Борианд @minstrel1379 Мориэль Дочь Тьмы @dariaastradark Пересмешник @12zzz12 Нифера @daradwarf Ориона @11sss11 Норд

ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ:  Смайлик 

ВЫБОР ХРАНИТЕЛЯ КОЛЬЦА

  1. На первой странице форума появится голосование
  2. Отрицательные персонажи НЕ МОГУТ быть Хранителями Кольца
  3. НЕЛЬЗЯ голосовать за себя!
  4. Смотрите анкеты чтобы узнать больше о персонажах
  5. Голосование до 22 ИЮЛЯ!
  6. Всем удачи!
Цитата: Нифера от 18.07.2020, 15:27

* совет *

( я сейчас за Мираэль )

Голос владыки Элронда звучал как в тумане. Я с интересом обводила взглядом присутстующих. Рядом со мной сидела Дара, и именно она привлекла мое внимание. Казалось что ей здесь до боли неуютно, но это выдавали лишь нервные движения рук.

Затем мой взгляд перескочил на Гэндальфа. Он разводил руками и тыкал пальцем в карту, но голоса его я почему то не слышала. Наверное из - за возбуждения.

А ведь все только начинается...

Где же Мэрри? Ведь он обещал что будет здесь, а его до сих пор не видно. Кроме того, Леголаса ( к моему большому сожалению ) в братство не взяли. Эх... Но все таки, тут явно не будет времени на обнимашки, и прочее, и прочее.

... - С тобой мой меч! - донесся до меня голос.

- И мой лук - я улыбнулась и встала

- И моя секира! - заявила Дара. Скакзала она это немного кортаво, что меня позабавило.

- Ясно - Гэндальф усмехнулся - значит решено. Ты, ты, ты и вы будете хранителями.

 

@12zzz12 На Гэндальфа никто не заполнял анкету поэтому его не будет в Братстве Кольца

И других тоже Фродо и Леголаса например

А хранителя выберем голосованием))

Цитата: Daria Astra Dark от 19.07.2020, 11:52
Цитата: 𝕲𝖆𝖗𝖓𝖆𝖊𝖆𝖊𝖗𝖆 от 19.07.2020, 10:26

Ладно, я сама начну

Я опоздала на совет поэтому выламив дверь залитела внутрь и все обирнулись.

-Извините я просто была на бойевом задании убивала оркав.

Я села на кресло и я играла с огнинным лукам и ни обжыгала пальцы потому что привыкла к огню. Меня назначили хранитилем кольца и я обрадовалась

-Хахаха я самая крутая мне дали кольцо всевластия и я вас убью потому что я на самом деле зло хахаха

//Это не так работает😂//

Ты не имеешь права так говорить! Это можит сказать только Фея!!! Кто вообще это голосование придумал

Цитата: 𝕲𝖆𝖗𝖓𝖆𝖊𝖆𝖊𝖗𝖆 от 19.07.2020, 16:21
Цитата: Daria Astra Dark от 19.07.2020, 11:52
Цитата: 𝕲𝖆𝖗𝖓𝖆𝖊𝖆𝖊𝖗𝖆 от 19.07.2020, 10:26

Ладно, я сама начну

Я опоздала на совет поэтому выламив дверь залитела внутрь и все обирнулись.

-Извините я просто была на бойевом задании убивала оркав.

Я села на кресло и я играла с огнинным лукам и ни обжыгала пальцы потому что привыкла к огню. Меня назначили хранитилем кольца и я обрадовалась

-Хахаха я самая крутая мне дали кольцо всевластия и я вас убью потому что я на самом деле зло хахаха

//Это не так работает😂//

Ты не имеешь права так говорить! Это можит сказать только Фея!!! Кто вообще это голосование придумал

Дашa ( @garnaeaera ), ну успокойся))

Кстати, почему зла так мало?

Я приехала домой, с интернетом всё ок, готова продолжить, если все остальные готовы. Спасибо за ожидание)

НазадСтраница 7 из 53Далее
Back to top button